в Аризоне. Рюкзак забыл

mikasyan Видео 23.10.2017 - 23:53 Комментарии (32) Ссылка
QPark переоделся в черный комбинезон лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, повесил на нос черные солнечные очки, привлек азиата в военной форме и в таком виде отправился гулять по улицам Нью-Йорка. Всего в образе он провел 10 часов, из которых вышло примерно 7 минут довольно забавного видео.

За это время ряженый Ким Чен Ын прошелся по Гарлему, Уолл-Стрит и заглянул в Корея-таун. «Там было много комедии, немного освистывания и совсем чуть-чуть уличной агрессии», — утверждает автор ролика.

Dragunov Видео 23.10.2017 - 22:53 Комментарии (47) Ссылка
Видос сегодняшний!(для настроения)



Читать дальше...
speickoleg Видео 23.10.2017 - 22:50 Комментарии (76) Ссылка
Премьерный показ фильма "Матильда" Алексея Учителя прошел в здании Мариинского театра в Санкт-Петербурге. Однако премьеру омрачили неизвестные злоумышленники, забросавшие красную дорожку фекалиями, которые пронесли в спичечном коробке.

Также известно, что фекалии были обнаружены и около гардероба театра.

Фильм "Матильда" повествует о романтическом увлечении наследника российского престола, будущего императора Николая II балериной Матильдой Кшесинской. Картина задолго до выхода на широкие экраны вызвала широкий общественный резонанс.

via

Красную дорожку забросали фекалиями на премьере "Матильды" в Петербурге

Читать дальше...
Jus События 23.10.2017 - 22:38 Комментарии (237) Ссылка
Однажды во время дальнего автопутешествия мы с приятелем остановились перекусить в придорожном кафе. Приятель заказал хот-дог. Я воздержался, хотя страшно проголодался. В рейтинге Мишлена это кафе получило бы минус три звезды, и я опасался, что хот-доги тут понимают буквально и подают разогретых собак.
"Как ты можешь это есть, - пошутил я, - зоозащитников не боишься?"
"Мистера Эндорфина на тебя нет", - ответил приятель.
"Кого - кого?" - переспросил я.
Так я узнал про Мистера Эндорфина.
Приятелю готовили его хот-дог, а он рассказывал. Хот-дог готовили довольно долго, видимо, сначала им все-таки пришлось ловить собаку.
"У меня на первой работе был мужичок. Бухгалтер. Ну, такой, как сказать, в розыск его не объявишь - без особых примет. Моль средних лет. Когда я его впервые увидел, подумал, фу, какой плоский, неинтересный дядька. Пока однажды не услышал его тихий комариный смех. Он сидел перед своим монитором и хихикал. Я проходил мимо и из любопытства заглянул в экран. А там какой-то бухгалтерский отчёт в экселе. И он над ним ржёт. А ты не прост, чувак, сказал я себе тогда. И ещё прикинул, а может, уже пора из той конторы валить, раз бухгалтер хохочет над финансовыми документами.
Короче, персонаж оказался, что надо. У него всегда все было превосходно. Это его фишка. Понимаешь? Всегда. И все. Даже осенью. Когда любому порядочному человеку хочется, чтобы дворник закопал его поглубже в листву. "Превосходно". Не "нормально". Не "хорошо". И даже не "отлично". Именно - "превосходно".
Погода у него - только прекрасная. Иду как-то раз на работу, дождь как из ведра, ветер, з

Читать дальше...
Шуршунчик Тексты 23.10.2017 - 22:23 Комментарии (138) Ссылка
Здравствуйте, любители хорошего вкуса и роскошной жизни. Я знаю, ваши глаза истосковались по шикарным интерьерам. Но вот он я! Я снова здесь, я в леопардовом халате на голое тело и белых остроносых туфлях из крокодила, и я проведу вам экскурсию по дворцу!

Когда в 1917 году большевики взяли и разграбили Зимний, традиция роскошной жизни русских правителей прервалась. Вскоре члены императорской фамилии были убиты, и лишь некоторые эмигранты помнили блестящее убранство царских резиденций. Казалось бы, эпоха ушла навсегда. Золото русской короны потускнело и больше не туманит взор и разум...

Но кто же знал, что ровно 100 лет спустя найдётся в России человек, способный трепетно, с любовью воссоздать дворцовые интерьеры?! Что этот эталон безупречного вкуса поставит в просторные залы удивительные кресла, достойные августейших ягодиц. Что камин он сложит из малахита, а дворцовый парк оформит прекрасными скульптурами античных героев.

Сегодня хочу познакомить вас с ярчайшим образцом стиля "рублёвское барокко". Говорю как на духу: такого я раньше не видел.

44 фото via

В продолжение Так жить нельзя: новый Версаль в сибирской глуши

Так жить нельзя: дворец на парковке за МИЛЛИАРД рублей

Читать дальше...
Jus Картинки 23.10.2017 - 22:19 Комментарии (306) Ссылка
Гражданина Германии обвинили в причинении тяжких телесных повреждений, отягченных ненавистью на этнической почве, после избиения 15-летнего афганского беженца. Об этом сообщает The Local.

Инцидент произошел в Саксонии близ границы с Чехией. 31-летний немец сел на поезд на одной из станций, а 15-летний афганец в компании двух молодых сирийских беженцев вошли в вагон на следующей остановке. Как только мужчина увидел компанию, он подошел к ней, вскинул руку в нацистском приветствии и ударил афганца по лицу.

Молодые люди поспешили покинуть состав, однако нападавший проследовал за ними. По словам сопровождавших подростка сирийцев, мужчина принялся избивать афганца, а когда тот упал, стал бить его головой о землю. Пострадавшего увезли на скорой, а дебошира задержала полиция. В его крови обнаружили 1,9 промилле алкоголя.

отсюда

Немец зиганул 15-летнему беженцу и избил его
OBrian События 23.10.2017 - 22:02 Комментарии (192) Ссылка
Главный судмедэксперт Подмосковья Владимир Клевно уволен после скандала вокруг резонансного ДТП в Балашихе, в котором погиб шестилетний ребенок, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Вчера вечером из министерства здравоохранения Московской области поступил приказ об увольнении профессора В. Клевно», — рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что поводом для увольнения Клевно стала экспертиза, согласно которой ребенок во время аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

Резонансное ДТП произошло в Балашихе вечером 23 апреля 2017 года. Ребенок вместе с дедушкой возвращался с прогулки, когда возле подъезда его сбил и переехал автомобиль Hyundai Solaris, за рулем которого находилась местная жительница Ольга Алисова. Первичная экспертиза выявила алкоголь в крови ребенка в дозе, которая соответствует сильной степени опьянения.

По данным адвокатов семьи ребенка, женщина говорила по телефону в момент ДТП. Родители погибшего мальчика подали иск о компенсации на общую сумму более 10 млн рублей.
via

Главный судмедэксперт Подмосковья Владимир Клевно уволен после скандала вокруг резонансного ДТП в Балашихе
7102017 События 23.10.2017 - 21:53 Комментарии (100) Ссылка
Новейший американский истребитель пятого поколения боеспособен перед российскими средствами ПВО не больше утки. Это при том, что за него всерьёз и не брались
Давешнее со всех сторон позорное – самолёт-невидимку пятого поколения вывела из строя то ли ворона, то ли старая советская ракета конструкции 1967 года – сообщение израильской прессы о повреждении новейшего истребителя F-35 вызвало у наблюдателей закономерное желание разобраться с его возможностями вообще.

Нет, что самолёт, мягко говоря, звёзд с неба не хватает, было ясно ещё по данным о его тактико-технических характеристиках, проблемах с вооружением, со шлемофоном и так далее. Но после того как израильтяне подложили своим американским патронам такую жирную свинью с сообщением о жалком провале их самолёта, аналитики заинтересовались вопросом: станет ли F-35 лёгкой добычей С-400 – или достаточно и тактического зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С"?

Всяко не слабее вороны будет…

Самолёт новый, но хуже старых

Царьград уже давал разбор качеств и возможностей F-35. Если кратенько, то речь шла вот о чём.

Дороговизна: запланировано было истратить 233 млрд долларов, но с учётом неизбежных исправлений "детских болезней", модернизаций, затрат на эксплуатацию будущие расходы специалисты оценивают вообще в 1 триллион долларов. Машины получаются крайне дорогими: от 94,8 млн до 115,7 млн долларов, в зависимости от модификации.

Недостаточность вооружения: пушка не стреляет, ракет мало, а главное – весь комплекс проигрывает в основном боевом соревновании наших дней под лозунгом "первый увидел – первый выстрелил". Именно по этой причине в реальн

Новейший  истребитель США  F-35 - унылое говно

Читать дальше...
Valek1977 Тексты 23.10.2017 - 21:49 Комментарии (144) Ссылка
Еще при создании своего легендарного пистолета-пулемета Г. С. Шпагин задумывался о его компактной версии, так уже в 1941 году наряду с ППШ-41 им была представлена версия пистолета-пулемета с пистолетной рукояткой и пристёгивающимся к ней деревянным прикладом. Который из за сложности в производстве не был востребован.

5 фото via

Опытный пистолет-пулемет Шпагина ППШ-45

Тактический ППШ - он таки существует!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.10.2017 - 21:37 Комментарии (30) Ссылка
Объединяйте.
Добавляйте.


Читать дальше...
Grosny Видео 23.10.2017 - 21:19 Комментарии (283) Ссылка
Тюменец Алексей Туркин снял видео из иллюминатора самолета Тюмень—Москва. Выложенный на Youtube ролик получился контрастным: из дождливого Рощино автор видео приземлился в солнечном Внуково.



— В августе я летел во Внуково с «ЮТэйр», установил камеру и снимал в течение всего полёта, начиная с буксировки и заканчивая остановкой у телетрапа во Внуково, — комментирует Алексей Туркин.

Видео получилось длиной в 7 минут 51 секунду благодаря ускоренному воспроизведению, передает портал «72.ru». За это время можно можно увидеть весь процесс полета над облаками и насладиться захватывающими видами рек и озер, гор и бескрайних полей.
via
OBrian Видео 23.10.2017 - 21:11 Комментарии (45) Ссылка
Рассказывать есть что, но постараюсь вкратце. Ибо не за юкку, как говорится, а чтоб другим ума добавить. Особенно тем, кто из Украины в Россию переехал.

В еще мирном 2009 я переехал в Россию жить, получил гражданство и, спустя полтора года, вышел из гражданства Украины. Всё сделал по-честному, со всеми формальностями, чтоб потом не случилось такого, как в эту субботу.

На Украине приходится бывать относительно часто. Я - мужик взрослый, морда интеллигентная, особых вопросов ни у кого не вызываю. По меньшей мере, мне так кажется. Маму навестить, друзей, сослуживцев, испить и закусить.
В этот раз мне пришло в башку посетить еще и выставку рыболовную в Киеве. Интересуюсь, знаете ли.

Всё получилось, в том числе побухать - не скрою.

Приезжаю на границу (Гоптовка-Нехотеевка на М2) и тут на посту ГАИ вежливый парень останавливает меня, смотрит в права, видит, что я - бывший украинец и предлагает проверить не остался ли я украинцем до сих пор. Чудо-база в их суперкомпьютере выдала, что я, таки, украинец. По правилам Украины нельзя иметь второе гражданство и выход у юного полицейского один - писать рапорт и сдавать меня в СБУ.
Перспектива открывалась прехуёвая: суббота, вечер, до понедельника можно научиться любить свободу в разы сильнее.
Проблема в том, что выход из гражданства был лет 6 или больше назад и старческая память ненужные файлы прячет куда-то. Мне предъявляют номер паспорта и прописку в Харькове. А у меня на уме только то, что я паспорт сдал в Москве в консульство после того, как мне пришло письмо о прекращении гражданства. Кстати, письмо это я за собой возил года два, а потом выложил. Притом, не помню, чтоб я его встречал где-то в

Читать дальше...
Мышшшь Тексты 23.10.2017 - 21:01 Комментарии (82) Ссылка
Пол Томсон взял котенка на борт в возрасте 4 месяцев. Ну, как взял — уже отплыл из марины, когда из каюты высунулась любопытная рыжая мордочка. Первый рейс до Новой Зеландии с неуклюжим котенком был непрост, но они вдвоем справились. И стали завзятыми мореманами

11 фото via via via

Мейн-кун Скатти помогает глухому яхтсмену ходить по всем морям

Читать дальше...
Xollms Зверье 23.10.2017 - 20:44 Комментарии (60) Ссылка
«Зачем ехать на болото? Что там может быть красивого и интересного?» - скажет неосведомленный человек. На самом же деле, пейзажи болот поражают своей красотой! Сочетание открытых пространств, одиноких деревьев, небольших озер, окон с островками создает удивительный ландшафт. Болото – это совершенно особый мир, не похожий ни на что другое. Растительность здесь больше напоминает тундру: ковер из мхов и лишайников, карликовые березки и полярные ивы, заросли морошки и водяники, багряные кустики росянки.

«Болото — глубокая впадина огромного ока земли…» А. Блок

32 фото. via

Болота в Ленинградской области

Читать дальше...
Marv25 Картинки 23.10.2017 - 20:43 Комментарии (137) Ссылка
Понедельник закончился. Немного (55 шт) фото красивых девушек.

Девушки (+18 на всякий случай)

Читать дальше...
NoSugar Картинки 23.10.2017 - 20:36 Комментарии (376) Ссылка
самое интересное в середине видео

civic97 Видео 23.10.2017 - 20:27 Комментарии (91) Ссылка
Китай планирует справиться с нищетой к 2020 году

В Пекине продолжается съезд Коммунистической партии Китая (КПК). Он открылся 18 октября и завершится 24 октября. Речь, которую произнес генеральный секретарь ЦК Си Цзиньпин на открытии съезда, продолжалась почти 3,5 часа. Посольство КНР в России предоставило «Газете.Ru» полную, на 67 страницах, официальную версию речи своего лидера.

Стиль его выступления лучше всего передает вот такой абзац: «Стоя на позиции, задаваемой требованием «посмотри в зеркало, оправь одежду, сохрани чистоту и избавься от болезней», были развернуты практические мероприятия по воспитанию в духе партийной линии масс и специальные воспитательные мероприятия «три строгости и три честности» – строгое самосовершенствование, строгое употребление власти и строгая самодисциплина, честность в планировании дела, честность в созидательной работе и честность в обращении с людьми».

Речь китайского вождя была украшена и другими фразами в духе революционного романтизма, смешанного с традиционной философией. В сухом остатке имеются несколько важных заявлений, в первую очередь касающихся экономических перспектив Китая.

Покончить с нищетой, а коррупционеров расстрелять

Читать дальше...
alekc49 Тексты 23.10.2017 - 20:10 Комментарии (104) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.10.2017 - 20:08 Комментарии (200) Ссылка
В продолжении темы, полное видео
Полная версия той ерунды,что мутят наглые ЧОПы ТЦ океания

Данное видео полное, выложено сегодня, 23.10.2017.

Меня лично бесит, что наши власти,полиция и прочие нихрена не предпринимают.
Видео вот,ниже, доступа в группу Океании уже нет, вопросы задавать некому.

catclaw Видео 23.10.2017 - 20:05 Комментарии (458) Ссылка
Оказывается, есть такое сообщество в мордокниге, забавное название у него:

ЯРевель - эстонский ЯП
bubis Картинки 23.10.2017 - 19:58 Комментарии (31) Ссылка
Будет 53 пикчи.


Просто солянка из картинок.

Читать дальше...
Novatech Картинки 23.10.2017 - 19:55 Комментарии (254) Ссылка
В соцсетях животное уже обозвали "предателем" и "еврогеем"
Не выдержал повышения налогов?



Читать дальше...
malpius Видео 23.10.2017 - 19:41 Комментарии (105) Ссылка
под катом гиф 5,19 мб, от oIiIo

Забава "Достань крокодила"

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 23.10.2017 - 19:35 Комментарии (78) Ссылка
В 1943 году немцы для борьбы с наиболее совершенными советскими кумулятивными ручными магнитными минами начали использовать специальный защитный слой – Циммерит (нем. Zimmerit), который наносился на вертикальные поверхности танков. Данное покрытие должно было обеспечить предохранительное пространство между магнитной миной и броней. Не имея возможности присоединиться к броне или хотя бы сблизиться с ней на достаточное расстояние, магниты уже не могли удержать мину на броне танка.

7 фото via

Циммерит – антимагнитное покрытие бронетехники «вермахта»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.10.2017 - 19:32 Комментарии (53) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Сен 2017Ноя 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления