Зальцбург, Австрия.
пластырь Видео 29.10.2017 - 23:58 Комментарии (100) Ссылка
Вчера мы вернулись из своей поездки по Краснодарскому и Ставропольскому краю. Хочу рассказать про наше путешествие.

Идея заключалась в следующем:
Мой муж из старинного казацкого рода. Его предки – выходцы из кубанской станицы Попутной. Потом судьба закинула их в Сибирь. А уже его родители, как молодые специалисты, приехали в Крым и остались здесь навсегда. У мужа всегда была мечта посмотреть родину своих дедов. И мы спонтанно, устав от ремонта, рванули в путь. Путешествие заняло неделю.

Первое впечатление, как только съехали с парома на кубанскую землю: обочины обихожены, все чисто, ухожено, дороги отличные, деревья вдоль всей трассы побелены, разметка свежая, как будто нанесена перед нашим приездом; поля перепаханы, на них работает современная техника, пашут, убирают; кое-где уже взошли озимые. Сельское хозяйство живет и процветает. Да, местные жители нам жаловались, что кризис их подкосил и стало хуже. А мы переглядывались и думали: если это «хуже», то как же было «хорошо»? Мы проехали 2500км по цветущему краю, посетили более двух десятков населенных пунктов и хотим сказать: люди живут там сыто. Дома большие, богатые, дворы ухоженные. Народ старается облагородить территорию не только внутри своего двора, но и вокруг, создавая красоту для окружающих.

Семейная пара впервые выехала из Крыма на материк в Россию за последние 20 лет и была шокирована
 

Читать дальше...
tetrodoxine Тексты 29.10.2017 - 23:50 Комментарии (176) Ссылка
Если бы города могли болеть и выздоравливать, поселку Солнечный поставили бы загадочный и жуткий диагноз «синдром внезапной смерти». Он незаметно прожил всего несколько лет, пока чернобыльская катастрофа не опустошила новые дома и не разнесла так и не успевших обжиться людей по свету. Элитное по тем временам местечко много раз хотели воскресить, но жизнь сюда так и не вернулась. Многоквартирные дома, торгово-развлекательный комплекс, построенный в современном формате, школа и детсад теперь абсолютно пусты и отданы на растерзание природе.

41 фото via

Это не Припять, а белорусский город... Репортаж из «мертвой зоны»

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 29.10.2017 - 23:43 Комментарии (61) Ссылка
Торжественный парад, приуроченный к 26-й годовщине независимости Туркменистана состоялся в Ашхабаде 27 октября 2017 года. Старт параду дала знаменная группа с Государственным флагом и боевыми знаменами подразделений. В параде приняли участие офицерский батальон всех родов войск ВС Туркменистана, колонна женщин-военнослужащих, военные летчики, мотострелковый батальон, десантники, морпехи, зенитчики, пограничники, спецназовцы и сотрудники МВД (включая конные подразделения), служащие Главного управления гражданской обороны и спасательных работ Минобороны. Туркменистанские ВС обладают бронированными автомобилями NIMR, оборудованными противотанковыми ракетами «Шершень», тактическими беспилотниками, миномётами и пулемётами. В параде техники участвовали бронетранспортеры «БТР-80А», самоходные противотанковые ракетные комплексы «КАРАКАЛ» с зенитно-ракетными комплексами, боевые машины «MAN» с беспилотниками «Orbiter 3B», БМП, самоходные артиллерийские установки, зенитные и реактивные комплексы «БМ-21 БЕЛГРАД» и «Смерч». Над площадью пронеслись самолеты «Diamond-42», «Су-25», «МиГ-29», вертолёты «Eurocopter», сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана.

31 фото

Военный парад в Туркмении

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 29.10.2017 - 23:39 Комментарии (186) Ссылка
Мэр Светлогорска соврал про пулевое ранение, его отстранили от должности

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сообщил об увольнении мэра Светлогорска Александра Ковальского по собственному желанию. Он должен покинуть пост 30 октября, сообщают "Вести Калининград".

Несколько дней назад Александр Ковальский рассказал журналистам о покушении на него. Он сообщил, что некто позвонил ему с незнакомого номера и попросил выйти на улицу из загородного дома. Когда он вышел, ему выстрелили в живот. Он после этого упал и пролежал на земле около часа. Потом ему удалось вызвать знакомых врачей, которые выяснили, что пуля прошла по касательной. В полицию мэр не обращался.

"Вести Калининград" выяснили, что история выдуманная. На самом деле Ковальский в алкогольном опьянении упал у себя на участке и ударился об железную конструкцию. Издание опубликовало фотографию, на которой у мэра нет никаких огнестрельных ранений.
via

Мэр Светлогорска рассказал журналистам, что в него якобы стреляли. На деле он упал пьяным и ударился о железку

Читать дальше...
Jus События 29.10.2017 - 23:12 Комментарии (79) Ссылка
Короткометражка была выпущена благодаря краундфандинговой кампании, запущенной в 2014 году.

«Кот Саймона» — серия мультфильмов созданная аниматором Саймоном Тофилдом. Первая серия вышла четвёртого марта 2008 года, и на данный момент набрала 59 миллионов просмотров.



via

Читать дальше...
Jus Видео 29.10.2017 - 23:05 Комментарии (24) Ссылка
Информатор ЦРУ в 1955 году докладывал о том, что Адольф Гитлер, возможно, скрывается в Южной Америке, сообщает Sputnik Brasil со ссылкой на сайт американского разведведомства.

В донесении агента под кодовым именем CIMELODY-3 говорится, что его подчиненный общался с бывшим эсэсовцем Филиппом Ситроеном, который якобы встречался с Гитлером после войны. "Ситроен, будучи сотрудником Королевской голландской пароходной компании, утверждал, что контактировал с фюрером примерно раз в месяц во время командировок из Маракайбо (город в Венесуэле. — Прим. ред.) в Колумбию", — говорится в документе.

В подтверждение своих слов Ситроен показал информатору фотографию, на которой якобы запечатлены он и Гитлер в 1954 году в городе Тунха. Копия снимка прилагается к донесению. Бывший эсэсовец также утверждал, что спустя год фюрер переехал из Колумбии в Аргентину.

ЦРУ, однако, не удалось установить, достоверна ли эта информация.

В четверг Соединенные Штаты открыли доступ к архиву ЦРУ из около трех тысяч материалов, в том числе касающихся убийства президента Джона Кеннеди. База данных доступна на сайте Национальных архивов.

Гитлер покончил жизнь самоубийством во время штурма Берлина Красной армией. Останки фюрера были найдены советскими военными и опознаны его лечащими врачами.

via

Рассекреченный документ ЦРУ породил слухи о «выжившем»

Читать дальше...
Одинокий Тексты 29.10.2017 - 22:23 Комментарии (148) Ссылка
Картинки без описания, и так все понятно

Верстак в гараж своими руками!

Читать дальше...
Isimuha Строительство 29.10.2017 - 21:52 Комментарии (80) Ссылка
Известный хоккейный судья Павел Комаров найден в бессознательном состоянии на полу автобуса в аэропорту "Шереметьево".

3 фото отсюда

Судью КХЛ избили до полусмерти в аэропорту Шереметьево

Читать дальше...
Lordex События 29.10.2017 - 21:47 Комментарии (115) Ссылка
Слушайте, а просто так уже нынче никто не трахается? Ну вот как при Сталине, помните? Познакомился с девкой на танцах, задарил ей букет ромашек, приглянулся ей, да и пошли такие все довольные на сеновал. А щас куда ни плюнь - все кругом продуманные такие, всё просчитывают на калькуляторе. "Я бельё нижнее купила новое, за три тыщи. Духи ещё. Чулки. В салон на укладку сходила. Эпиляцию сделала. Итого десятка как с куста. И если мужик потратит на меня меньше - я ему не дам". И мужик такой: "Я на бензин две тыщи потратил, на цветы ещё две, и на ресторан пятёрку. За почти десятку можно же реально красивую проститутку снять. А тут какая-то невнятная баба с дебильной колхозной причёской, духи у неё вонючие пиздец, жопа толстая и сидит ещё с видом царицы Екатерины, которая мне одолжение сделала и великую честь оказала. Зря деньги только потратил, такую я и бесплатно б трахнул, в подсобке на работе"

А если вдруг неожиданно оба друг другу понравились, и секс там случился - то мужик сразу такой: Ты только губу-то не раскатывай, я мужчина видный, обеспеченный, с квартирой и машиной, поэтому мне нужна обеспеченная и красивая женщина, без детей всяких, и чтоб жили мы у неё, и чтоб она сама себя содержала, сама себе на свою красоту и шмотки зарабатывала, и с меня не тянула. Понятно?
И баба ему такая в ответ: Какая там у тебя квартира-то с машиной??? Живёшь ты с мамой в однушке, работаешь в такси, и этот прокуренный ржавый Рено Логан даже и не твой вообще. Нахуй ты мне нужен? Я себе мужа получше ищу, так что ты на меня планы и не строй, я на тебя повелась от осенней грусти и недоёба. А так-то ты даром никому не нужен.
Вот и поговорили.

А щас мужик

Раевская о меркантильности

Читать дальше...
alanco Тексты 29.10.2017 - 21:45 Комментарии (204) Ссылка
Для миллионов россиян гараж — это не только второй дом, место встреч с друзьями и шкаф для хранения бесконечного количества хлама, но и точка приложения умений и способностей. И в отдельных случаях эти таланты не ограничиваются мастерством починки механизмов, а отчётливо видны на фасаде самого гаража!

26 фото via

1. Село Большой Куганак, Республика Башкортостан

Главные черты национального оформления гаражей

Читать дальше...
insaider Картинки 29.10.2017 - 18:46 Комментарии (78) Ссылка
Встречайте чемпиона Казахстана по тхэквондо, обладателя черного пояса, черных чулок и черного белья - Айжан Байзакова.

11 фото

Таким чемпиона по тхэквондо вы еще не видели

Читать дальше...
Гаец Картинки 29.10.2017 - 18:44 Комментарии (136) Ссылка
Группа из 40 неизвестных людей, чьи лица скрывали балаклавы, совершили нападение на воинскую часть в Одесской области. Об этом в воскресенье заявил начальник пресс-центра командования ВВС Украины Роман Юрчило. Отмечается, что в результате нападения злоумышленники не только взяли под свой контроль часть территории военной базы, но и смогли унести военное имущество.



Читать дальше...
Zagid Видео 29.10.2017 - 18:26 Комментарии (99) Ссылка
В 90-х годах на экранах один за другим стали появляться боевики и криминальные драмы, в которых герои демонстрировали владение разными стилями рукопашного боя. В то время в ролях русских Дольфа Лундгрена, Жан-Клода Ван Дамма и Стивена Сигала побывали многие актёры, но некоторые из них стали настоящими символами крутых парней из кино 90-х.

12 фото via

Самые крутые парни из фильмов 90-х

Читать дальше...
insaider Картинки 29.10.2017 - 18:07 Комментарии (165) Ссылка
Гифка 8,295 мб под катом

Папина дочка

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.10.2017 - 18:02 Комментарии (46) Ссылка
0001zaa Видео 29.10.2017 - 17:07 Комментарии (29) Ссылка
Самые свежие фото от самого Арни. Не ломать об окончании сообщу.

Новые фото от Арнольда Шварценеггера

Читать дальше...
RoiRzd Картинки 29.10.2017 - 16:59 Комментарии (116) Ссылка
Автор: ZloyZ2

97-й год, лето, Осетия (РСО Алания), граница с Грузией, туннель "Северный портал".
Отряд у нас был там хитрый, как бы и погранцы и (далее секрет) как бы нет. Ну короче нас там как бы и не было вовсе, ну кто служил тот поймёт.

Сижу на крыше одноэтажного здания справа от туннеля. Просматриваю, докладываю и на те бля, скрутило. Я пулеметчику грю, что свалю куда нить, тот типа тут всё равно не увидит никто и ржет.
Ну спустился, и вдоль дороги к "лавинке" вправо и поскакал. А там перед лавинным валом стоит ангар, в ангаре подстанция.
Для подстанции конечно ангар слишком большой и ворот нет. А что характерно, туалетов воооооообще нет.
Народ, который едет, охреневает, проверяют долго а бежать не куда. Думал до вала добежать и за него, но сильно придавило.

Лады, залетаю в ангар, в тенёк справа, щебенка как раз, засыплю думаю, винтовку красавицу СВД рядом, портки скинул и сел.

Сижу себе в темноте, попердываю и тут наа.
Залетает девушка молоденькая, симпатичная такая. Я типа "романтик" еще приметил, как замечательно и чуть вызывающе просвечивает платьице легкое типа сарафанчика на солнце (солнце как раз светило прям в ворота эти большие).
Получилось как бы квадрат такой светлый внутри у ворот ангара темного огромного.

Ну и... Залетает, стягивает трусики, садится к квадрате этом солнечном где-то метрах в четырех от меня лицом ко мне.
И писдетс, как давай дристать, да с брызгами, да аж стонет, херово ей чего то походу.
Я то хуле видал много, но опешил, сижу се молчу. А у неё глаза потихоньку привыкают с солнца-то.
Да и отсвет от нее на меня.
Видит перед с

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 29.10.2017 - 16:56 Комментарии (26) Ссылка
32 фото

Комментарии из социальных сетей

Читать дальше...
denisiuk Картинки 29.10.2017 - 16:46 Комментарии (88) Ссылка
С большим удивлением узнал сегодня, что оказывается, впервые на колёсах прошли арктическим маршрутом от Архангельска до Анадыря (!!!). Экспедиция называется "На восток!". При этом маршрут совершенно сногсшибательный и почти нереальный:
Архангельск – Мезень – Нарьян-Мар – Воркута – Салехард – Новый Уренгой – Дудинка – Норильск – Плато Путорана – Есcей – Оленек – Жиганск – Батагай –Хонуу – Зырянка – Черский – Билибино — Анадырь
via

Вот на таких вездеходах шли ("Шерп"):

На колёсах вдоль Полярного круга от Белого моря до Чукотки

Читать дальше...
list67 Фотопутешествия 29.10.2017 - 16:43 Комментарии (45) Ссылка
Навеяно темой про Наш Любимый фильм: Много подробностей о съёмках фильма «Белое солнце пустыни»

Будет 19 фоток и немного текста

В этом посте я расскажу про оружие в совершенно потрясающем фильме "Белое солнце пустыни" 1970 года. Этот фильм занял прочное место с списке классики отечественного синематографа, а кроме того, его почитают и на Западе, как классику советского истерна.

Классический револьвер для фильмов про Гражданскую войну - Наган обр. 1895 года. И классический ляп - в фильме показаны револьверы модификации 1930х годов, если судить по ступенчатой мушке, на "царских" была мушка овальной формы...

Оружие в фильме "Белое солнце пустыни"

Читать дальше...
yrasiks Картинки 29.10.2017 - 16:39 Комментарии (102) Ссылка
На заре своего существования главная цель человечества была очень простая – выживание.

По мере совершенствования орудий труда и оружия, человечество отвоевало своё право на существование у природы. Постепенно популяция «Homo Sapiens» уплотнялась, в связи с чем, начались внутривидовые конфликты за территории.

ZSBooka


Парадокс прогресса: незавидные перспективы

Читать дальше...
denisiuk Тексты 29.10.2017 - 16:33 Комментарии (146) Ссылка
под катом гиф 14 мб, от gifkomet

Идеальные выходные

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 29.10.2017 - 16:27 Комментарии (18) Ссылка
Большинство казней на электрическом стуле были сделаны в оплоте демократических ценностей, США. Этот пример избегают либералы, когда им указываешь на то что в Америке есть смертная казнь в отличии от России. И виды этой казни совсем не гуманные и даже мучительны. А вот в РФ, тиран президент почему то, до сих пор не отменил мораторий.

Давайте рассмотрим появление и применение вида казни, на электрическом стуле.

16 фото via

Удобно ли смертнику на электрическом стуле?

Читать дальше...
SESHOK Тексты 29.10.2017 - 16:18 Комментарии (83) Ссылка
В провинции Ляонин 26 октября прошла церемония официальной передачи экскурсионной яхты её новому владельцу - Джеки Чану, который сразу же её осмотрел и протестировал.

9 фото отсюда

Новое приобретение Джеки Чана

Читать дальше...
Lordex Картинки 29.10.2017 - 16:14 Комментарии (112) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Сен 2017Ноя 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления