Здравствуйте господа.
Волею судеб давеча отсидел 10-ку административки в ИВС и так как в интернете нашел записи только довольно давние и вообще для себя было впервые и никакой информации не знал - решил запилить пост о том как это к концу 2017 года ))) (вдруг кому попадет такое дело, вспомнит что-как и не будет как я изначально в непонятках) ))

Попал я туда за езду на скутере с признаками опьянения без прав. Подробно напишу, если начнете бухтеть, туда и место мол, но это было в селе без использования дорог общего пользования по лесным тропам. Отловили как раз на въезде в лес. Убегать и не собирался (попался - отвечай!). Оформили все что можно - без шлема, опьянение, без номеров. Эвакуировали (за три дня за эвакуацию полстоймости скутера, если что, так что проще его через 10 суток его там и оставить)

Привезли в КПЗ. КПЗ в маленьком городке за 100км от москвы, вечер субботы. Как ни странно - в каменном мешке 4 на 2 (высота метров 6) - никого. Отнимают начисто ВСЕ. Даже очки отняли. Разрешают закинуть передачку с хавкой-сигами-одежкой. Курить-сортир только если попросишь, но нечасто. Просидел там до утра понедельника, когда меня в железном ящике газели повезли в более центровое место, уже в 120 км от москвы.

До обеда просидел в еще более любопытном КПЗ, где воздуха ваще нет, но зато уже с народом, было с кем поговорить. Судья норм, по закону по статье от 10 до 15, так что дала минималку. Просидел до вечера, так как по понедельникам в ИВС этап, так что пока там все не порешают - в камеру не переводят.

Камера для суточников обычно самая большая, никто к подследственным или осужденным не подсадит. Сидят такие же недоразумения ))) Я когда пр

Современные 10 суток административки в подмосковье

Читать дальше...
BlackBit Тексты 1.09.2017 - 23:47 Комментарии (186) Ссылка
Я сидел в палатке своего взвода и яростно чистил свой «ВАЛ». Мы только что вернулись со своего второго выхода на этой войне. Прошел он так себе, прямо скажем.

По приказу комбата собрались-погрузились. Приехали на место, посмотрели. Картина была примерно следующая: идёт какая-то вялотекущая войнушка - без задора долбит артиллерия, вертушки откуда-то «из космоса» фырчат нурсами не пойми куда и не пойми в кого. Короче говоря, «воюем для отмазки».

Комбат достал карту, обозначил предполагаемый район нахождения противника, показал рукой на местности направление и скомандовал: «ФАС!!!»

Ну что ж, мы люди подневольные: нам сказали – мы пошли. Протопали не очень много - километров семь. Только за первую горушку перевалили, и сразу же «здрасти, те же лица». «Кавказской национальности», само собой.
Ну, думаю, слава те хосспади, хоть ноги бить не надо. Под горушкой у духов стоит замаскированная техника, на которой они прикатили, ну и народу - роты две.

Подползли поближе, осмотрелись. До цели где-то с километр - нормально, всё видно, не на авось. Доложились комбату. Радист, бедный, половину пути обратно пыхтел, чтоб на связь выйти. Ну всё, думаю, ща или артиллерия долбить начнёт или вертушки задействуют. Нам корректировать огонь нужно будет, так что пора назад, на соседнюю высоту выдвигаться.

И тут на тебе - очередь по нам из ПК. Дистанция большая, так что фактически не прицельно, так, наобум, типа: «Мальчики, мы вас видим!»

Не, ну чё за херня? Я же даже на связь ещё не выходил, радиосканнером нас «срисовать» не могли. Почему нас заметили?!

Техника духовская, четыре камаза, тут же

Читать дальше...
insaider Картинки 1.09.2017 - 23:16 Комментарии (32) Ссылка
Когда нравится, тогда нравится...
akexfukraine Видео 1.09.2017 - 23:13 Комментарии (16) Ссылка
Ярославцы столкнулись с неведомыми хищниками на улице города.

Целое семейство маленьких зверьков перебегало дорогу в Заволжском районе у Толгского монастыря. Зверьки торопились поскорее скрыться от людей



Читать дальше...
Jus Зверье 1.09.2017 - 22:35 Комментарии (132) Ссылка
«Американские спецслужбы вознамерились 2 сентября провести обыск в генеральном консульстве в Сан-Франциско, в том числе в квартирах сотрудников, проживающих в его здании и имеющих иммунитет, для чего предписали, чтобы они и их семьи, включая малолетних и даже грудных детей, на 10—12 часов покинули занимаемые помещения», — отметила она.

Захарова также подчеркнула, что речь идёт о вторжении в консульское учреждение и жилища дипломатических работников, «причём их самих выставляют вон, чтобы не мешали агентам ФБР».

Ранее помощник российского президента Юрий Ушаков назвал рейдерским захватом решение американских властей по дипломатической собственности России в США.

Ушаков также подчеркнул, что американская администрация продолжает «громить двусторонние отношения».

31 августа США потребовали закрыть консульство России в Сан-Франциско, а также дипломатические объекты в Вашингтоне и Нью-Йорке.

Пруф

В МИД заявили, что спецслужбы США проведут обыск в консульстве в Сан-Франциско
MuxaE События 1.09.2017 - 22:34 Комментарии (483) Ссылка
Эпично! Нарушила ПДД, застряла, вышла из машины и забыла ключи в салоне, машина закрылась на ЦЗ...

Повысла на рельсах, вышла и машина закрылась

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 1.09.2017 - 22:33 Комментарии (123) Ссылка
Предположительно, это субмарина № 2 «Казань» (K-561), спущенная на воду на верфи «Севмаш» в Северодвинске только 31 марта.

Норвегия совместно с Германией, Францией, Канадой и США вели интенсивную охоту на «русскую подлодку». В операции были задействованы самолеты патрульной авиации и прочая военно-морская техника, сообщает ИноСМИ со ссылкой на портал Aldrimer.no.

Источники в НАТО рассказали в беседе с Aldrimer.no, что цель охоты— нанести на карту нынешнюю локализацию российской подлодки так называемого класса «Ясень», рассчитанную на то, чтобы атаковать. Один источник сообщил, что сейчас ищут подлодку номер два класса «Ясень», «Казань» (K 561), спущенную на воду на верфи Севмаш в Северодвинске 31 марта этого года. Подлодка номер один класса «Ясень», «Северодвинск» (K560), сошла со стапелей той же верфи в июне 2010 года. Она поступила на вооружение лишь в декабре 2013 года — после трех лет испытаний в море.

Сейчас США, Канада и Франция отвечают за юг района поисков, в то время как Норвегия и Германия осуществляют рейды патрульных самолетов P-3C Orion в районе к северу от Андойя.

СМИ пишут, что вероятно, российская подлодка какое-то время находилась в районе для того, чтобы отслеживать перемещения и операции авианосной группы. Американо-британское авианосное соединение в период с 1 по 10 августа проводило в Северной Атлантике учения под названием «Saxon Warrior 2017». То, что сейчас контроль над местонахождением российской подлодки потерян — большая головная боль для НАТО.

Ударная российская подлодка класса «Ясень» имеет длину 133 метра, может развивать максимальную скорость 32 узла, в том числе, и находясь под водой. Ее экипаж состоит из

НАТО потеряло новейшую подлодку России в Северной Атлантике

Читать дальше...
Снайпер События 1.09.2017 - 22:09 Комментарии (191) Ссылка
На американском вторичном рынке можно купить практически любой автомобиль, но вот бронеавтомобили канадской фирмы Terradyne Armored Vehicle до этого не встречались.

26 фото via

В США продают внедорожник, который, считалось, невозможно купить

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 1.09.2017 - 21:45 Комментарии (132) Ссылка
А если бы негров было к примеру 5, сколько бы понадобилось человек?


Читать дальше...
Daimond1984 Видео 1.09.2017 - 21:28 Комментарии (164) Ссылка
Давайте разберемся сколько стоит помять цистерну перевозящую опасный груз.
Имеем 35 слайдов с пояснениями.

Водитель авто-топливо заправщика сдавая задним ходом, не убедился в отсутствии препятствия на пути и помял цистерну. Помял об экскаватор, как он договаривался и за сколько, с экскаваторщиком, мне не ведомо.
По приезду в гараж передо мной была такая картина….
Вмятина выше последней буквы «О» в слове ОГНЕОПАСНО, была видна невооруженным взглядом. Цистерна стала поменьше литров на пять или семь. Пробег автомобиля на тот момент был тысяч восемь.
Разлюковав «банку», а именно так на жаргоне водители называют любую цистерну, посмотрели на вмятину и поехали на пропарку. Паром, под давлением, цистерна дегазировалась несколько часов. Стоило это около пятнадцати тысяч рублей. По приезду в гараж, вымыли и зачистили емкость. Теперь можно начинать выправлять вмятину, гидравлические растяжки и изготовленные для этой работы деревянные бруски сотворили чудо. Цистерна обрела прежнюю форму, но повреждение лакокрасочного слоя никуда не делось, пришлось заняться и им. Самое смешное и в то же время печальное,что цистерна покрашена полиуретановой краской. Налить ее по каталогу RAL можно, но, минимальное количество смешения этого цвета 200 литров !!! Нашел в Екатеринбурге фирму которая смешала пять литров и отправила краску транспортной компанией.
Цена за краску, растворитель и отвердитель 7 тысяч рублей, вместе с доставкой.

Сколько стоит помять бензовоз и его покрасить?

Читать дальше...
Zavgarevgen Авто/Мото 1.09.2017 - 21:12 Комментарии (85) Ссылка
12 фото и 1 видео

Усилитель вкуса Е621 довольно часто встречается в описании состава на упаковке. Можно сказать, что консервы и полуфабрикаты трудно найти без глутамата. Его добавление простое и не затратное: килограмм этого порошка можно приобрести в РФ за несколько сотен рублей. Ну, а в воде он растворяется быстро и без проблем.

В азиатских странах этот белый порошок стоит на полках рядом с солью и сахаром. Используется как обычная приправа, прижившаяся на своём месте. Её история насчитывает сто лет с небольшим.

А может и вы держите баночку с Е621 на кухне?

Заменитель вкуса вкусный Е621

Читать дальше...
SESHOK Тексты 1.09.2017 - 21:05 Комментарии (111) Ссылка
По примеру своего отца предпочитаю чинить, а не выбрасывать, и по возможности делать своими руками, а не покупать.
Всю последнюю неделю душа горела от навязчивой идеи украсить дом напольным Голливудским зеркалом, этаким арт объектом, красивым элементом интерьера, к тому же функциональным.
Столярно-мастерские гены передались, несмотря на мою парочку х-хромосом, так что если есть идея и две собственные руки, то почему бы не приступить к делу?

Будет 9 фоточек

Купила во французской сети строительных магазинов все необходимое,
чек был в районе 1700. Инструменты (лобзик, шуруповерт) уже были – подарила себе на новый год.

Взяла зеркало 35х150 (да-да для полноростовых селфаков),
3 рейки 9.5х200, патроны, лампочки, провода и что-то еще по мелочи.

Как я зеркало запилила
 

Читать дальше...
carrotlife Строительство 1.09.2017 - 20:49 Комментарии (176) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!

Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе)

Простите за поздний выпуск! Сидели без света!

Не успели мы расслабиться, от прошлопятничных котят, как получили воскресных! В зарослях винограда, 4 штуки. истощенные и совершенно дикие. Очень надеемся. что это последняя партия!
С котятами проблема. из за того. что они нас боятся до потери пульса. их невозможно накормить принудительно. а сами они еще не едят. Это ад! Каждое кормление битва, руки изодраны в склянь, дети все равно полностью еду не получают, выживаемость под большим вопросом. Видимо у кого то окотилась совершенно дикая кошка в нескольких поколениях. Успокаиваем себя тем, что пока у них есть силы, так с нами бороться, надежда жива))
Сил нет, нервов тоже! а среднем на все процедуры только с котятами, уходит часов 5 в день!

Фото будет штук 50, закончу сообщу!
1) Федя и ноги))

Фото будет штук

Жизнь домашнего приюта для котеек 181

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 1.09.2017 - 20:46 Комментарии (93) Ссылка
18 фото via: oper-1974

1 апреля 1915 года в разгар Первой Мировой войны над немецким лагерем появился французский самолёт и сбросил огромную бомбу. Солдаты кинулись врассыпную, но взрыва не дождались. Вместо бомбы приземлился большой мяч с надписью "С первым апреля!".


Авиация Первой мировой в цвете

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.09.2017 - 20:39 Комментарии (108) Ссылка
50 фото

Соцсети. Муклам вход воспрещён.

Читать дальше...
KSV1984 Картинки 1.09.2017 - 20:26 Комментарии (187) Ссылка
YourZver Видео 1.09.2017 - 20:19 Комментарии (32) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.09.2017 - 20:09 Комментарии (121) Ссылка
Добрейшего всем сентября! , Всегда задавался вопросом, почему эти авто стОят как хата в центре Новосиба?! У меня у деда Нива и у соседа Паджерик старый так же выглядит и в салоне и снаружи и в болоте...

10+3 фото, чтоб увидеть хоть где нибудь золотую гайку и 10 фото для сравнений за те же деньги...

Toyota Land Cruiser, бензин, 4.0 л, 249л.с. цена 4.5 млн.р.

Сразу скажу по ценам, легко проверить по известным сайтам по продаже авто!
И про легенду 70ки) Если 70ка сделана в тот же год 570ки, значит они сделаны из одного металла, пластика, и пр. компонентов.

Странности японского автопрома, и не только

Читать дальше...
ПышПыш Авто/Мото 1.09.2017 - 19:49 Комментарии (177) Ссылка
20 фото

12 декабря 1972 года Мари-Хелен де Ротшильд, член самого влиятельного семейства среди мировой знати, устроила тайный сюрреалистический бал в поместье Ротшильдов. Чтобы представить, как это выглядело, вообразите таинственную атмосферу кубриковских «Широко закрытых глаз» и бурлеск концертов Леди Гаги. Впрочем, можете сильно не напрягать свою фантазию: несмотря на то, что вечеринка должна была оставаться в тайне, кое-какие фото все же попали в Сеть, и сейчас вы сможете воочию полюбоваться на масонские игрища.

20 фото с тайной масонской вечеринки 1972 года, от которых мурашки по коже

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.09.2017 - 19:36 Комментарии (215) Ссылка
В Кудрово Всеволожского района насмерть сбили девушку. Водитель уехал, скрутив номера, в настоящее время его ищут, сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

ДТП произошло сегодня, 1 сентября, примерно в 16:40 – 16:50 у дома 7 по Европейскому проспекту. Водитель черной "Тойота Камри" сбил девушку-пешехода, потом вышел из машины, скрутил номера и скрылся в Кудрово. Как выяснилось, девушке было 27 лет.

"Я видел, как это произошло. Сидел в припаркованной машине, за 15 метров от пешеходного перехода остановилась "Хундай" пропустить девушку, а "Тойота", которая ехала за "Хундаем" вышла на встречку на высокой скорости и сбила девушку, этот урод бородатый вышел, забрал свой номер с дороги и скрылся. Я дождался ДПС и написал объяснение того, что видел, надеюсь его поймают, жаль я не сфоткал номера, не ожидал, что он уедет, но вроде у кого-то есть фото номеров", - рассказал очевидец в "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб".

Сбил насмерть, скрутил номера и уехал. 1 км. до СПб

Читать дальше...
nikki5 События 1.09.2017 - 19:32 Комментарии (178) Ссылка


Kent595616 Видео 1.09.2017 - 19:13 Комментарии (28) Ссылка
Заняли качели: Камера сняла избиение подростков на детской площадке в Москве
Несколько мужчин били подростка руками и ногами по голове.
Конфликт вспыхнул из-за качелей, на которые залез парень.



Читать дальше...
olegon211 События 1.09.2017 - 19:01 Комментарии (716) Ссылка
40 фото

1 Учиться, учиться и учиться... 1 сентября…

Интересные и редкие фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.09.2017 - 18:56 Комментарии (116) Ссылка
Не смог пройти мимо и не поделиться. Шикарные фото. Да и автомобиль неплох.

W188. Топ-модель Мерседеса пятидесятых, двухдверная "спортивная" версия большого седана "300", он же W186, он же "Аденауэр". С 1952 по 1955 практически вручную изготовлено всего пятьсот таких машин - 216 купе, 203 кабриолета и 141 родстер. Плюc ещё 216 немного обновлённой модели 300Sc в 1955-58.

По моему мнению, это не только один из самых красивых Мерседесов за всю историю, но и один из самых красивых автомобилей в целом.

Ну, и от слов - к делу, всего-то 12 фото. Хотя потом, возможно, дополню.

Mercedes-Benz 300S. Красивых фото пост

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 1.09.2017 - 18:24 Комментарии (113) Ссылка
Она приговорила к высшей мере наказания маньяка «из Мосгаза» и милиционеров по делу об убийстве майора КГБ на «Ждановской». Зинаида Апарина – легенда Мосгорсуда

За 47 лет работы легендарная судья Зинаида Александровна Апарина (в преступном мире известная как Зинка Вышка и Зинка Червонец) «поставила к стенке» несколько сотен серийных убийц, бандитов, сексуальных маньяков, расхитителей социалистической собственности в особо крупных размерах. А общая цифра присуждённых ею сроков выражается тысячелетиями.

С Зинаидой Александровной я познакомился в середине 1990-х – через известного следователя-«важняка» Генеральной прокуратуры СССР Владимира Ивановича Калиниченко. Частенько встречались у неё дома рядом с метро «ВДНХ», через дорогу от интуристовской гостиницы «Космос». Со временем подружились. Что сразу бросилось в глаза ещё с первой встречи: да вот же идеальная слуга Фемиды! Этакая «железная дама», тщательно взвешивающая каждое слово. Абсолютно бесстрашная, непоколебимая в отношении к своим идеалам и к букве закона, с чётким понятием общечеловеческой справедливости, границ добра и зла. Таких можно только «убрать» (во всех смыслах!), нежели заставить или напугать. Недаром же её именем стращали не только убийц, маньяков, но и следователей прокуратуры. И не зря криминальный мир её деятельность оценил и удостоил персональной кличкой. В знак уважения. По все стороны уголовных «баррикад» знали: если нет железобетонных улик, въедливая Зинка тысячу раз пошлёт дело на доследование, но без 100-процентной уверенности в виновности подследственного приговор не вынесет никогда. А уж если виновен, получай свой «червонец». Или вышку.

Зинка Вышка

Читать дальше...
gunstilzit Тексты 1.09.2017 - 18:16 Комментарии (97) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления