Неплохо:
Zamestas Видео 25.09.2017 - 23:22 Комментарии (114) Ссылка
Мерседес с номерами "АМР" и мигалкой сбил насмерть сотрудника полиции на Новом Арбате в Москве.

По оценкам очевидцев, машина неслась со скоростью порядка 120 километров в час.
Via mash

Upd:
Водитель АМРа объезжал пробку по выделенке и летел по Новому Арбату на скорости порядка 120-140 километров в час.

Сотрудник ГИБДД в этот момент специально стоял на разделе - ловил таких вот уродов.



"Мерседес" отбросил сбитого сотрудника полиции на несколько десятков метров. Перед столкновением водитель даже не тормозил - тормозного пути на месте просто нет.

Мерседес с номерами "АМР" и мигалкой сбил насмерть сотрудника полиции
 

Читать дальше...
ЭпикФейл События 25.09.2017 - 22:53 Комментарии (552) Ссылка
гиф под катом
3 mb

"Найден тайный ребенок Гарри и Гермионы"

Читать дальше...
InGrib Картинки 25.09.2017 - 22:36 Комментарии (35) Ссылка
Мой котик сидел с нами на диване и уснул.
Исходник.

Жабим котика.
 

Читать дальше...
Fukelschmerz Фотожаба 25.09.2017 - 22:25 Комментарии (80) Ссылка
Для особых зануд, цепляющихся к терминологии - пусть будет ПББС (прибор бесшумной и беспламенной стрельбы). А в простонародье - "глушитель" ))



Читать дальше...
Jus Видео 25.09.2017 - 22:13 Комментарии (44) Ссылка
Недавно здесь был пост про школьные поборы и тема эта весьма взволновала общественность. Я тоже негативно отношусь к школьным поборам, был конфликт с директором школы по поводу "оплата за охрану", дошло до министерства образования, откуда спустились волшебные пиздюлины для директора и вопрос о поборах растворился в воздухе. Потом вацапе были позывы родительского комитета собирать деньги на подарки учителям, на минуточку, всем учителям, что учат наших детей, а то ж это такое неуважение к ним и т.д. Были культурно посланы. А вот сегодня ребенок пришел со школы и сказал: Классный руководитель сказала, что через неделю, она будет ходить с родительским комитетом по домам и будут проверять условия жизни.
Яповцы, кто что думает по этому поводу? Для меня лично это какая-то дикость. Как то не хочется видеть всех этих людей у себя дома и наблюдать как они оценивают условия жизни. Ладно когда ребенок стоит на учете, семья там неблагополучная.

Читать дальше...
zaporogec Тексты 25.09.2017 - 21:56 Комментарии (614) Ссылка
Вершины, утопающие в облаках, склоны, покрытые девственными таежными лесами, горные озера в долинах и скалистые морские берега - вот так выглядит остров Гогланд. Если бы год назад мне сказали, что это Ленинградская область, я бы точно не поверил.
В июле, в рамках моего фотопроекта, посвященного природе Ленинградской области, я совершил две экспедиции на Гогланд. За это время мне удалось создать довольно подробный фоторепортаж, описывающий природные красоты этого затерянного острова. В теме будет пару фоторепортажей.

70 фото. via

Остров Гогланд

Читать дальше...
Marv25 Фотопутешествия 25.09.2017 - 21:54 Комментарии (115) Ссылка
В продолжении темы

Известный американский рэпер B.o.B. вознамерился доказать, что Земля плоская. Ради этого музыкант собирается запустить собственный космический аппарат.

Рэпер B.o.B. еще два года назад сообщил в своем твиттере, что является сторонником теории плоской Земли. Чтобы разоблачить заговор NASA, музыкант вознамерился запустить в космос собственник спутник.

Чтобы осуществить замысел рэпера и помочь ему приобрести космический аппарат, было объявлено о старте сбора средств на краудфандинговой платформе. Тем не менее, на данный момент удалось собрать всего 220 долларов из необходимых B.o.B. 200 тысяч. отсюда

Американский рэпер хочет запустить свой космический корабль, чтобы доказать, что Земля плоская
Lordex События 25.09.2017 - 21:37 Комментарии (227) Ссылка
Учёным удалось выяснить, каким образом древние египтяне доставляли многотонные блоки известняка на большие расстояния. Во время раскопок в Гизе археологи обнаружили папирус с описанием технологии доставки строительных материалов по каналам. отсюда

Археологи разгадали тайну египетских пирамид, раскрыв способ доставки блоков

Читать дальше...
Lordex Картинки 25.09.2017 - 21:12 Комментарии (226) Ссылка
Эти моменты войдут в память поколений. Читайте, предавайтесь ностальгии и отменяйте все: встречу выпускников, контрольную по природоведению, депрессию, ужин с тещей, разговор с президентом. После прочтения этого поста вы в любом случае поднимете "Южный парк" в топ списка приоритетов и забудете обо всем остальном.

20 эпичных эпизодов и моментов Южного парка

Читать дальше...
MrAdequat Картинки 25.09.2017 - 21:10 Комментарии (180) Ссылка
Чемпионка Белгородской области по фитнес-бикини Диана Позднякова погибла в крупном ДТП под Курском, возвращаясь с соревнований. Авария, в результате которой погибли пять человек, произошла в ночь на понедельник, 25 сентября, на 148 км трассы «Курск-Борисоглебск» в Курской области.

5 фото и текст отсюда

Чемпионка по фитнес-бикини разбилась в ДТП под Курском, где погибли пять человек. Спортсменка возвращалась домой

Читать дальше...
Lordex События 25.09.2017 - 20:58 Комментарии (110) Ссылка
Сирийская боевая командировка генерал-лейтенанта Валерия Асапова стала для него последней, но далеко не первой. За свою армейскую карьеру Асапов не раз оказывался на переднем крае вооруженных конфликтов и в буквальном смысле ходил по лезвию бритвы. Его бросали туда, где трудно и горячо, где могут помочь только профессионализм, решительность и смелость.

Туда, где вместо блестящего паркета кабинетов под ногами дымится еще теплая от взрывов земля. Северный и Южный Кавказ, дальневосточные рубежи России, Сирия — послужной список генерала впечатляет.

Кавказ

Валерий Асапов в 1987 году с отличием окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. Офицерскую службу начинал в Псковской дивизии ВДВ. Прошел не одну горячую точку. Награжден тремя орденами. О нем не раз писала газета "Красная звезда".

Первая боевая командировка майора Асапова в Чечню состоялась в январе 1995-го. В Грозном офицер был тяжело ранен в ногу. В течение года он перенес четыре операции в военных госпиталях Ростова-на-Дону, Пскова и Санкт-Петербурга, выздоровел, но от хромоты не избавился. После того как встал на ноги, поступил в Военную академию имени Фрунзе, которую закончил с отличием. Очередное назначение — замкомандира отдельного парашютно-десантного полка в составе миротворческих сил в Абхазии. Через год Асапов уже командовал полком.

Коллективные силы по поддержанию мира были буфером между сторонами грузино-абхазского конфликта. На берегах Ингури часто была слышна стрельба, случались подрывы техники и другие провокации. За годы миротворческой миссии в Абхазии погибли более 100 российских военнослужащих. В 2003-м Валерий Асапов возглавил гр

Быть там, где тяжело: как жил и воевал генерал Валерий Асапов

Читать дальше...
pipeclogin Тексты 25.09.2017 - 20:57 Комментарии (17) Ссылка
А вот о том, как выбраться из этой ситуации, нам расскажет Соколов Григорий!



Читать дальше...
Ничоси Видео 25.09.2017 - 20:52 Комментарии (46) Ссылка
InGrib Видео 25.09.2017 - 20:50 Комментарии (53) Ссылка
Будет два фото

1. На сайте

Заказал пальто на али

Читать дальше...
Папавич Картинки 25.09.2017 - 20:37 Комментарии (211) Ссылка
Девушку пришлось спасать рядом находившемуся мужчине. В итоге титул завоевала другая конкурсантка.

Пилар Магро, участница испанского конкурса красоты Miss Universe Spain 2017, рухнула в бассейн во время дефиле.



Девушку пришлось спасать находившемуся рядом мужчине. В итоге Пилар не пострадала, однако титул королевы красоты завоевала другая конкурсантка. Корона досталась Софии дель Прадо.

отсюда

Читать дальше...
Lordex Видео 25.09.2017 - 20:35 Комментарии (83) Ссылка
Если главным режиссером-сказочником советского кинематографа считается Александр Роу, то главной сказочницей — Надежда Кошеверова.
23 сентября исполнилось 115 лет со дня рождения режиссера фильмов «Золушка», «Старая, старая сказка», «Укротительница тигров».

Сказочница советского кино

Читать дальше...
ТэКа Картинки 25.09.2017 - 20:31 Комментарии (43) Ссылка
Примерно год назад, в очередной раз листая страницы популярной автомобильной Интернет-барахолки, мне в глаза бросилось объявление о продаже четырехфарного "Москвича" 1968 года в городе Прилуки, что в Черниговской области. Причем это был не просто экспортный седан модели 408, а куда более редкий в наших краях универсал 426, да еще и в праворульном исполнении "П"!

20 фото + 1 видео
via

Редчайший праворульный "Москвич", который хотели сдать на металлолом

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 25.09.2017 - 20:27 Комментарии (71) Ссылка
Некоторые сцены и фрагменты со стен гробниц и храмов Древнего Египта.

13 картинок

Лев пожирает руку врага, эпоха Птолемеев, 2-й век до нашей эры, Храм Ком Омбо

Сцены со стен гробниц и храмов

Читать дальше...
Senmuth Картинки 25.09.2017 - 20:12 Комментарии (60) Ссылка
37 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.09.2017 - 20:10 Комментарии (136) Ссылка
22 фото

Да, да над этим многие в сети прикалывались и посмеивались. Мол у России армия надувная, стыд и позор! Но мы то с вами знаем, что все это от невежества.

Резиновые, деревянные и даже камышовые танки активно использовали на войне, чтобы обхитрить врага. Впервые их стали использовать на Западном фронте в 1916 году и с тех пор танки могли влиять на исход боя лишь одним своим присутствием. Германские солдаты боялись их панически. Тогда командующие армиями разработали методы запугивания противников, вводя их в заблуждение по поводу расположения и количества танков.

"Надувные" войска России

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.09.2017 - 19:40 Комментарии (140) Ссылка
Кто не знаком с игровой приставкой Dendy?
Легендарная Денди, ставшая символом эпохи 90-х, открывшая дверь целому поколению геймеров в волшебный и увлекательный мир игр, появилась в России спустя 10 лет после рождения оригинальной консоли Nintendo, клоном которой она и была.
Dendy (она же – Денди) – игровая приставка, являющаяся неофициальным аппаратным клоном консоли III-го поколения Famicom, известной в США и Европе, как NES (Nintendo Entertainment System). Оригинальная приставка, как и игры к ней, была разработана и производилась японской фирмой Nintendo. На территории постсоветской России и стран СНГ официальных продаж NES никогда не было.

via Mirdendy.ru

История возникновения приставки Dendy

Читать дальше...
SergeySochi Картинки 25.09.2017 - 19:36 Комментарии (106) Ссылка
"Турки всегда ходят с холодным оружием": в Турции местные жители изрезали туриста из Екатеринбурга

После драки у Павла десятки швов на руке и животе.
Жителя Екатеринбурга Павла изрезали турки, когда тот вместе с друзьями и женой пошёл искупаться в ночном море.

– До пляжа от отеля идти метров 300, и где-то посередине стояла компания турков с русскими девочками. Мы услышали русскую речь и поздоровались, а турки, видимо, подумали что-то не то и достали ножи. Ну, понятно, что мы против ножей можем сделать – как могли отмахивались. Я ранения-то не сразу заметил, а потом смотрю – у меня живот и рука распороты, – рассказал Е1.RU Павел. – Понятно, что мы были нетрезвые. Это же Турция, были все подвыпившие, но не в таком состоянии, чтобы еле ноги волочить, все были адекватные.

Дрались пять турков и пять наших туристов, среди которых был Павел и его друзья из Казани. Скорая помощь увезла Павла в больницу, там ему наложили 14 швов на руку и 13 на живот. Уже в больницу к Павлу приходили полицейские.

– Они мне что-то предложили подписать, но ничего подписывать я не стал, там ещё дело до депортации могло дойти. По-русски здесь практически никто не разговаривал. Нам ясно дали понять, что заявление писать смысла нет, потому что это рассматривается крайне долго, что все справки мы сможем получить спустя две-три недели, – пояснил Павел.
Как приехала скорая помощь, турист помнит плохо, потому что был в шоке.


После этого у молодой пары, которая приехала на отдых с детьми, начались проблемы с отелем. Их просили съехать, по словам Павла, они аргументировали это тем, что такое происшествие портит репутацию гостиницы, но сейчас ситуацию уда

"Турки всегда ходят с ножами"-ещё одного туриста из России изрезали в Турции.
 

Читать дальше...
VERM123 События 25.09.2017 - 19:28 Комментарии (203) Ссылка
тут
https://colonelcassad.livejournal.com/3704555.html

Почетный гражданин Волгограда Борис Усик:
"Желание перезахоронить румынских фашистов с почестями - это наглость !"




На следующей неделе в Волгоград прибывает официальная делегация из Румынии. Цель приезда, как сообщает ИА "Высота 102", указана в письме, подписанным Временным Поверенным в делах посольства этой страны в Российской федерации Виорелу Кожокару, цитата: «участие в церемонии перезахоронения останков румынских военных героев, погибших под Сталинградом». При этом румынский дипломат просит власти оказать поддержку по обеспечению этого мероприятия и предоставить для этой церемонии «взвод гвардии, почетный караул, военный оркестр» и так далее.

Судя по всему, у Временного Поверенного Румынии совсем плохо с памятью. Румынская армия с первого дня нападения гитлеровской Германии на Советский Союз воевала в составе Вермахта, «прославилась» вместе с фашистами особыми зверствами во время Сталинградской битвы. Гитлер в телеграммах не раз отмечал румынских генералов «за образцовые действия» и щедро награждал их железными крестами.
О злодеяниях румынских солдат и офицеров, от которых холодеет кровь, свидетельствуют и несколько томов материалов, хранящихся в госархивах. И это только – на территории Сталинградской области. Архивы хранят и свидетельства очевидцев тех страшных событий.

Из протокола допроса от 29 июня 1943 года Серебрянской Марии Тихоновны: «4 августа 1942 года немецко-румынские войска заняли наше село и сразу стали грабить все поголов

Почести румынским оккупантам?

Читать дальше...
wws Тексты 25.09.2017 - 19:18 Комментарии (39) Ссылка
36 фото via

Всех поздравляю с началом рабочей недели и предлагаю вспомнить некоторые баянистые и не менее народные ПЕРЛЫ. Может быть вы уже и не помните такие, это было больше пяти лет назад!

Поехали ...

Перлы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.09.2017 - 19:08 Комментарии (165) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления