Очень круто

gif под катом

Многофункциональность

Читать дальше...
GSX174 Картинки 9.09.2017 - 23:57 Комментарии (47) Ссылка
На Русановской блондинку силой увезли на тёмном BMW
Сразу несколько жителей Петербурга сообщили о незнакомцах, которые в Невском районе Петербурга затолкали в иномарку кричащую девушку и увезли её в неизвестном направлении.

Как стало известно «Фонтанке», горожане начали обрывать телефон полиции в начале девятого утра 8 сентября. Все как один рассказывали, что стали свидетелями похищения, разошлись только в цвете машины. По их словам, ранним утром у дома № 9 по Русановской улице двое мужчин силой затащили в BMW X5 светловолосую девушку. Она кричала, просила о помощи и, по всей видимости, продолжила сопротивляться и в салоне автомобиля.

Очевидцы успели разглядеть только часть номера и увидеть, что уехавший, предположительно, в сторону Октябрьской набережной BMW был то ли серый, то ли чёрный.

Ещё одного свидетеля разыскали полицейские. Сам инцидент он не видел, но ехал в лифте с девушкой и, по всей видимости, одним из «похитителей». Мужчина отметил, что на ссору их общение не походило, разве что девушка просила вернуть её телефон. При этом, по его словам, трезвой она не выглядела.
источник

Читать дальше...
zet709 События 9.09.2017 - 23:53 Комментарии (126) Ссылка
сабж

wave111 Видео 9.09.2017 - 23:36 Комментарии (86) Ссылка
Поклонская заявила, что официально представляет интересы царской семьи Романовых в суде против Учителя

Депутат Госдумы Наталья Поклонская упорно продолжает борьбу с еще не вышедшим на экраны фильмом «Матильда» Алексея Учителя. Парламентарий на своей странице в соцсети «ВКонтакте» заявила, что в суде против режиссера является «истцом по доверенности от полномочного лица»

«А.Е.Учитель умалчивает о том, что является ответчиком по иску о защите чести и достоинстве Святой Царской Семьи, где я выступаю истцом по доверенности от полномочного лица. И ему, как ответчику, должно быть известно о требовании о наложении обеспечительных мер в виде запрета показа кинокартины (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.)», — предупредила Поклонская режиссера в соцсети.

Она отметила, что иск уже находится в суде. Продолжение работы над картиной и ее выход в прокат, по словам депутата, оскорбляет не только чувства верующих, но и «являются основанием для предъявления дополнительных исковых требований»

Поклонскую, в частности, возмутил показ фильма «Матильда» во Владивостоке, запланированный на 11 сентября. Все билеты на сеанс уже раскуплены. По убеждению депутата, истинная цель проекта «Матильда» заключается в откровенном посягательстве «на духовную суть и память России, словно продолжение ритуала начатого 100 лет назад, в ходе которого зверски убили все Царскую Семью»

Скандал вокруг фильма докатился до Екатеринбурга. Мужчина протаранил кинотеатр «Космос» на УАЗике, а затем поджег транспортное средство и крыльцо кинотеатра. Он задержан и помещен под арест. Ранее в Екатеринбурге вышла книга «Ложь «Матильды», которая, по мысли автора, разоблачает п

Поклонская пошла дальше, чтобы остановить «Матильду»‍

Читать дальше...
FOXNIGHT События 9.09.2017 - 23:12 Комментарии (334) Ссылка
от себя: Взял на заметку. Пошли они все туда, куда Мамай своих овец не гонял!

Via Inet

Отказался идти поручителем по кредиту на квартиру племяннице жены. Со мной перестали разговаривать все родственники жены,а ее сестра перестала ходить к нам,как к себе домой и думают,что сделали мне очень плохо!
Ахахаха!
Боже,оказывается всё было так просто!
parazitelniy Тексты 9.09.2017 - 23:04 Комментарии (24) Ссылка
via

2 скрина

I Can Lose My Heart Tonight

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 9.09.2017 - 22:58 Комментарии (84) Ссылка
Изначально предполагалось, что каждый новый F-35 обойдется Британии в 77-100 миллионов фунтов стерлингов.

В реальности за каждый самолет, который доставят в страну в этом году, британцам придется заплатить более 150 миллионов фунтов стерлингов (более 190 миллионов долларов) из-за «скрытых издержек», которые содержатся в американских контрактах и не были включены в опубликованные данные. К таким издержкам относятся, например, обновления программного обеспечения и запчасти для самолета.

При этом, несмотря на высокую цену истребителей нового поколения, наблюдаются определенные проблемы с их использованием. Так, согласно разработке, модель истребителя F-35B должна осуществлять вертикальный взлет и посадку. Однако, как отмечает газета, в американских документах содержится информация о том, что четыре из уже приобретенных истребителей слишком тяжелы, чтобы безопасно осуществлять такие маневры.

Среди прочих проблем упомянуто то, что истребитель не может передавать данные британским кораблям и более старым самолетам, не раскрывая информации о своем местонахождении врагу. Помимо этого, операционная система F-35, стоимостью 12 миллионов фунтов стерлингов, уязвима для кибератак.

Вот вы не поверите, но загрузка полётной программы (включая управление оружием) производится перед каждым вылетом, и из «Центра». Это чтоб покупатель вдруг не передумал платить за обслуживание самолета и запчасти. А как кому и что они в очередной раз «загрузят» из этого Центра — остаётся только предполагать.

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох — платит всегда…

F-35 подорожал вдвое,а летает по прежнему
Илмер Тексты 9.09.2017 - 22:35 Комментарии (132) Ссылка
Сегодня своё 32-летие отмечает видео игра «Battle City», более известная как «Танчики», которая была выпущена фирмой Namco для игровой консоли Nintendo Entertainment System 9 сентября 1985 года.


Танчикам 32 года

Читать дальше...
Dyx74 События 9.09.2017 - 22:19 Комментарии (107) Ссылка
Всех категорически приветствую (как говорит господин Пучков).
Тут конечно все будут потешаться и говорить что моветон, начинать тему а-ля "я давно на сайте, вот решил зарегестрироваться", но собственно так и есть.
Не хвастовства ради, не за пучком зеленушки, а токмо ради поделиться опытом.

В детстве, помню, была мечта - свой уголок на даче. И всеми силами и возможностями воплощал его с троюродным братом - огораживались шифером, накрывали плёнкой, сидели на чурбачках, начищая щепочками пластмассовые пистолеты - но это было самое здоровское время детства - у нас был свой штаб! Повзрослев, дорос до воплощения мечты своей молодости, надеюсь подрастающему поколению наследников понравится.

Задача: наследникам, чтоб не скучали, нужен и домик, и песочница, и горка – плюс куда-то добавить уже имеющуюся качель. В прошлом году обещал своим мальчишкам, но руки не дошли. В этом году надо держать обещание. Из всего разнообразия готовых решений из интернета взял всё понравившееся и от руки набросал примерный проект:

Детский домик, исполнение мечты детства

Читать дальше...
Diezelboy Строительство 9.09.2017 - 22:05 Комментарии (61) Ссылка
Бомбит ппц как. Сегодня было подобие корпоратива на природе. Шашлык- машлык и т.д., сплотить командный дух и вместе пожрать водки. Я не пил- т.к. мне завтра садиться за руль.

1й эпизод бомбления.
- Не ну чо ты совсем пить не будешь?
- Ну хоть 100грамм? Ну о какой сплоченности коллектива может идти речь если одни не пьет?
После моих слов, что мне завтра за руль и срать я хотел на их командный дух и если будут заставлять, то сяду на такси и уеду- все прекратилось.

2й эпизод бомления.
Один из сотрудников, в связи с тем, что не с кем оставить детей 7 и 8 лет- взял их с собой. Поначалу дети вели себя спокойно: ходили по лесу, спускались к речке, в общем тишь да гладь. Потом они загрустили и начали кидаться шишками сначала друг в друга, а потом осмелев во взрослых.

Я обратился к родителю:
- Будь добр- если взял детей, то обеспечивай их хорошее поведение.

Тот пару раз рявкнул на них, дети вроде утихли, но минут на 10 от силы. После того как град из шишек, палок и говна белочек опустился на нас, на стол и в тарелки, я не выдержал и подойдя к детям постарался объяснить нормальным языком.
Дети подумали, что я с ними играюсь и начали закидывать всем этим говном меня. Я не вытерпел заорал на них, что мол еще раз такое повторится и они получат по заднице. Папа их в это время уже пускал слюни в тарелку с печеной картошкой.

Кто сидел за столом все уже были набраны. Они подошли ко мне и начали высказывать:
- Ну ты не прав на детей орать то.
- Ну балуются, а кто не баловался в детстве?
- Они же дети, вот вырастет дочка твоя, посмотрим как она себя вести будет.

Посмотрел я на эту вакханалию, плюнул и домой поехал. Тяжел

Читать дальше...
Graff2052 Тексты 9.09.2017 - 21:34 Комментарии (156) Ссылка
Журналистка Юлия Латынина уехала из России после поджога автомобиля, который она сочла покушением на убийство. Латынина сообщила об этом сама в эфире "Эха Москвы", где ведет программу "Код доступа".

Как передает "Дождь", Латынина связалась с "Эхом" по Skype. Она подчеркнула, что находится вместе с родителями за границей: "Вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию".

Ранее Латынина рассказала, что утром 3 сентября внезапно загорелась и сгорела дотла ее машина, стоявшая у частного деревянного дома, где живут ее 77-летняя мать и 79-летний отец. При этом журналистка уточнила, что сама она в момент происшествия находилась за пределами России.

7 сентября она рассказала о своем разговоре с дознавателем, который сообщил ей, что машина "имеет очаги возгорания в трех местах". "Это очень печально, потому что фактически это означает, что это был не просто пожар, это было покушение на убийство, потому что машина сгорела утром в тот момент, когда в ней кто-то мог быть", - констатировала Латынина.

"Я вот все время была хиханьки-хаханьки, а мне страшно то, что люди, которые это сделали, были готовы к человеческим жертвам", - указала она в эфире "Эха" в субботу".

В середине июля Латынина сообщила, что неизвестные ночью опрыскали ее дом и машину неизвестным веществом с очень сильным запахом, в результате чего пострадали восемь человек.

В августе 2016 года журналистку облили фекалиями в центре Москвы. Полиция тогда подтвердила, что это было связано с профессиональной деятельностью Латыниной, но дальнейшего расследования не последовало.

Журналистка Латынина уехала из России

Читать дальше...
OBrian События 9.09.2017 - 21:17 Комментарии (674) Ссылка
Это сооружение было построено после того как сосед сделал замечание, что уровень фекалий в его клозете стал стремительно увеличиваться и закрыл доступ к нему.

24 фото.

Объект №1 на участке

Читать дальше...
Felix500 Строительство 9.09.2017 - 20:50 Комментарии (222) Ссылка
история создания, описание и основные характеристики

30 фото via-1; via-2

Проект 21980 «Грачонок» — это серия скоростных, маневренных и многоцелевых катеров, предназначенных для защиты акваторий пунктов базирования, а также ближних подходов к ним от диверсионно-террористической угрозы. Кроме того, корабли этого проекта будут использоваться для охраны государственной границы нашей страны. Благодаря особенностям своей конструкции, а также оснащению катеров новейшим оборудованием и системами вооружения, они способны выполнять задачи, которые ранее выполняли суда гораздо большего водоизмещения. Следует отметить, что кораблей такого класса ранее не было не только в составе российского, но и советского военно-морского флота.

Противодиверсионные катера проекта 21980 «Грачонок»

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 9.09.2017 - 20:39 Комментарии (144) Ссылка
В одном из сообществ в соцсети "ВКонтакте" подписчица подняла животрепещущую для неё тему и заявила о том, что "настоящих мужчин" сейчас нет.

На примере своего знакомого, которому 23 года, она описывает все ужасы его интересов: компьютерные игры, моделирование и скейтбординг. Для неё, его ровесницы, в разводе и с двумя детьми, это кажется кошмаром.

via

Со своей стороны могу сказать, что уж кому-кому, но только РСП и тем более РСxП открывать рот. И адекватный, уважающий себя мужчина, чего-либо достигший в жизни, вряд ли станет связываться с какой-то тупой и никчемной РС2П. Лучше ездить на Ладе Калине, чем жениться на РСxП!

23-летняя РС2П о своих неудачах: Бесят нынешние парни. Поколение задротов!
Манулище Тексты 9.09.2017 - 20:22 Комментарии (749) Ссылка
5 фото и видео. Второе видео впечатлительным не смотреть.
Сегодня около 10 часов 30 минут на автодороге «Сургут – Когалым» в ХМАО произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

Шокирующие кадры ДТП в ХМАО. Мужчина с двумя дочерями и женой попал под грузовик

Читать дальше...
jenkaslavik Видео 9.09.2017 - 20:19 Комментарии (157) Ссылка
37 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.09.2017 - 20:13 Комментарии (222) Ссылка
У парня за ка кадром походу ненормальная истерика, кто обеспокоен?



Читать дальше...
DmitriyNL Видео 9.09.2017 - 20:13 Комментарии (105) Ссылка
Вспомним о лете и о девушках, которые были там... Вернее, об одной девушке- Sara Underwood.

54 фото.

1.

Sara Underwood. немного 18+
 

Читать дальше...
Регион89 Картинки 9.09.2017 - 20:10 Комментарии (153) Ссылка
Как новость про то, что «ничего не произошло», подали бы российские телеканалы?

10 пикчс просторов

1.

Новость дня!

Читать дальше...
717media Картинки 9.09.2017 - 20:08 Комментарии (44) Ссылка
9 сентября около 17:30 на 24 километре Полевской тракта возле поселка Горный Щит в Чкаловском районе Свердловской области произошло ДТП.

Будет 10 фото.

8 человек погибли в страшном ДТП под Екатеринбургом

Читать дальше...
jenkaslavik События 9.09.2017 - 19:49 Комментарии (131) Ссылка
4 фото

Время перед началом учебного года волнительное для всех родителей, но для Шэрон и Джулиана Тёрнера оно сопровождается заботами в четырёхкратном объёме. Дело в том, что их семья является уникальным случаем рождения двух пар идентичных близнецов после четвёртой попытки ЭКО.

Они сделали три неудачные попытки ЭКО, но четвёртая «окупила» все старания

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.09.2017 - 19:35 Комментарии (84) Ссылка
Борьба за добровольное «изучение» или «не изучение» татарского языка получила новый виток развития. Сегодня стало известно, что Набережных Челнах появился первый ребенок, которому можно не учить татарский язык.

Об этом сообщила мать ученика школы № 9 Алсу Газизова:

– "Вот это новости! Сейчас звонит наш классный руководитель (сын болеет, не ходит в эти дни в школу) и говорит: вы же написали отказ от татарского языка, пусть ваш сын приносит альбом для рисования, книгу или что-то, чем будет заниматься во время этого урока. Не будет же он по школе гулять. То есть, мой ребенок не будет изучать татарский язык, вот так просто! Учитель спокойно, вежливо попросила, чтобы он чем-то своим занимался во время татарского. Оказалось, что я единственная в нашем классе, кто отказ написал."


В Татарстане приняли ПЕРВЫЙ отказ от изучения татарского языка

Читать дальше...
XpaH События 9.09.2017 - 19:34 Комментарии (389) Ссылка
Как то выпала мне честь потрудится в угольном забое. на "крутых" пластах...пласты были от 0,3 м до 3 м. Я , да хули я....МЫ шахтеры ебашим все время честно ( не беру в расчет ИТР и вспомогательный, ибо там работа и заключается в том что бы ни чего не делать....)
Я не знаю кто там, и зачем назвал шахтеров говном....но пусть мне это скажут в глаза....
И вообще по чему какая то не понятная личность в виде соловьева и главы вциома называет свой народ дерьмом, если они с чем то не согласны, да пусть эти два процента будут террористами( естественно не дай бог) какое право эти гады имеют право оскорблять людей которых они в глаза не видели, и вряд ли увидят.....

и это для тех кто считает ша хтеров говном, посмотрите мож попустит...
шахта коммунар Донбасс , видео не мое, но очень хорошего друга, с кем отработал не один год...не баян, не ютюб...






Понимаю что здесь не любят когда правят коменты и темы, но очень хочется добавить..... Когда мне было 15 лет ( папа и мама с вышкой) я кричал что я в шахту - да хуй вам!!! Я мол там ни чего не закапывал , откапывать не собираюсь..


так вот!!! Лучшего коллектива я не встречал!! я очень рад что в моей жизни был этот момент в 8 лет , за который мне не стыдно сказать что я - Шахтер!!!
abeverde Видео 9.09.2017 - 19:31 Комментарии (43) Ссылка
Грустные, странные и просто любопытные фото.

Из интернета, опять картинки

Читать дальше...
leoncarp Картинки 9.09.2017 - 19:25 Комментарии (135) Ссылка
Дорого
Новая информация опровергает существование модели iPhone с 64 ГБ памяти. В новой линейке минимальный объем памяти — 128 ГБ.

Информация о цене iPhone 8 в России:
iPhone 8 на 128 ГБ — 88 990 рублей;
iPhone 8 на 256 ГБ — 98 990 рублей;
iPhone 8 на 512 ГБ — 109 990 рублей.



источник

Официальные цены и дата предзаказа iPhone 8 в России
Kent595616 Двигатель Торговли 9.09.2017 - 19:23 Комментарии (955) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления