Все началось с сообщения на одном из форумов, где в болталке обсуждалось, какая машина лучше всего подойдет для хозяйства, охоты, рыбалки. Парни обсуждали Луазку, кто-то рассказывал про друга-владельца, кто-то имел опыт владения и продав -жутко об этом жалел. Цепануло… НО… Луаз??? Головастик, Луноход… Первая мысль .

А потом вспомнилось детство… сосед-друг бати, с которым они постоянно мотались туда, куда трактора не проходили и всегда приезжали с рыбой и дичью! Как нас пацанов он на нем катал, давал порулить… Ностальгия...

Как водиться, если человека что-то заинтересовало, то он везде это видит и замечает. Как с машинами? Зацепила какая-то тема и вокруг начинаешь именно ее и замечать, случайно натыкаться на информацию, в разговорах чаще упоминать это и по закону притяжения мыслей все больше и больше я убеждался, что именно такая машина мне и нужна. Торсионная подвеска, колесные редукторы, клиренс в 300(!) мм, кардан в трубе с маслом! Минус Луаза слабый движок, низкая скорость на трассе, шумность, но все эти проблемы решаемы. На форуме прекрасно отмодерированном и информативном Луазбука все расписано и разжевано. Движок от восьмерки, замена шестерни в коробке и шумка. Ну сиденья тоже поменять, может и торпедо… с этой машинкой можно что угодно делать.

Как я себе "Танк" купил

Читать дальше...
мобильный36 Авто/Мото 12.09.2017 - 23:40 Комментарии (103) Ссылка
Как обычно после презентации нового огрызка старый превращается в го... в тыкву ))) Новые "фишки и плюшки" с ценником "как крыло от Боинга" не останавливают фанатов яблока от продажи почек и других органов многотысячных кредитов и месяцев на воде и дошираке

И богатая аудитория интернета, которая не потеряла юмор, прекрасно ловит момент и довольно удачно проходится шутками и приколами по новинке от Эппл и ее поклонниках

15 картинок "с миру по нитке" на эту забавную тему

"А вы уже очередь заняли?" Или подборка приколов про новый Iphone X

Читать дальше...
Jus Картинки 12.09.2017 - 22:57 Комментарии (389) Ссылка
своей радостью

будет несколько фотаг и совсем чутка текста
просьба.....да пофиг, у меня праздник

у каждого человека есть четвероногий друг
у кого-то это собака, у кого-то это кошка, у кого-то рыбки, а у кого-то вапще рептилии
у меня это моя кошка, звать её Леська
кошки - существа независимые, хрен их заставишь плясать под свою дудку как собаку к примеру
вы не поверите, но меня моя Леська каждый вечер встречала на пороге когда я возвращался с работы
всегда как только я подъезжаю к дому, она уже на стрёме у двери, всегда узнавала мою машину
и тут приезжаю, а её нет
спрашиваю жену - где?
жена - она кота захотела, я её выпустила
ну выпустила и выпустила, уже выпускали, максимум её неделю не было
а тут засада - уже два месяца прошло, а Леськи нет
я уже не чаял её увидеть снова
и вот сегодня она появилась
грязная, тощая, голодная
но!живая!ура!
сначала покормил, потом помыл
весу дай Бог полтора кило в ней теперь, кожа да кости

решил поделиться

Читать дальше...
кaцaп Зверье 12.09.2017 - 22:51 Комментарии (38) Ссылка
Крупнейшие сети кинотеатров отказываются показывать фильм из-за угроз религиозных фанатиков ...

Запомнился один комментарий ...

- Бля а как же по не все ссались в начале какая няш мяш,а оказалась няш хуяш.

Кина не будет?

Читать дальше...
Vertyoz812 Картинки 12.09.2017 - 22:49 Комментарии (105) Ссылка
11 фото


Советские самолёты-разведчики и разведчики-целеуказатели Ту-95, снятые пилотами американской и британской истребительной авиации во время полётов над Северным морем; ~ конец 70-х гг.

Будни "Холодной войны"

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 12.09.2017 - 22:35 Комментарии (50) Ссылка
Гиф внутри

Веселый клоун, седые дети!

Читать дальше...
toliker Картинки 12.09.2017 - 22:21 Комментарии (34) Ссылка
Гиф внутри

Красиво ушла с работы

Читать дальше...
toliker Картинки 12.09.2017 - 21:36 Комментарии (41) Ссылка
Сегодня я в полной мере ощутил всю силу группового мнения мамочек.
Старший сын с трех лет ходит в бассейн, и раньше в принципе проблем не возникало, все родители мамы, папы, бабушки, переодевали своих чад и выпускали на занятия. Раздевалки для девочек и мальчиков разные, естественно.
Сейчас перешли в старшую группу 7-10 лет. Я отправляю своего сына в раздевалку вместе с другими парнями, вместе с ними заходят два отца и три тетки- мамочки и начинают своих великовозрастных лбов переодевать в плавочки и шапочки. Я заглядываю- мой стоит, стесняется, ждет пока переоденут этих инфантилов.
Я мамочкам говорю- это уже не детская группа, давайте или парни пусть сами переодеваются или отцы с ними ходят на занятия. Ояебу что мне в ответ понеслось- типа, они тоже против того, что их детки одни будут переодеваться в присутствии чужих мужчин, что до этого никто не вякал, всем нравилось такое положение дел, только одному уебку вздумалось.
Я опять спокойно пытаюсь аргументировать,(хотя внутри говно вот-вот рванет) что есть определенные нормы морали, и не зря есть раздевалки мужские и женские, и если бы я сейчас зашел с дочкой к в раздевалку к девочкам, я бы оттуда на ультразвуке вылетел. Похуй. Пошел жаловаться к тренеру- тому тоже похуй, говорит решайте свои вопросы сами, мое дело учить плавать, тоже прав вообще то.
Дальше-больше. После бассейна дети пошли в сауну на пять-десять минут, эти тетки открыли дверь и смотрят как там детки греются, кон-тро-лируют, блять.
Короче, я хуй знает как бороться. Может, самому в раздевалке раздеться и с болтом наперевес к мамочкам подойти. Идея ваще идиотская, но пацан реально смущается и надо эт

Раздевалка в бассейне или эко меня бомбануло

Читать дальше...
EXUDHbIU Тексты 12.09.2017 - 21:30 Комментарии (274) Ссылка
Такой вопрос увидел сегодня, просматривая вот эту тему...
Без матерных слов не описать того, что я испытал, прочитав весьма популярный комментарий к посту. Но здравый смысл взял своё и не стал я срач устраивать под такой доброй темой. Подостыл и делюсь своей историей, которая возможно многим объяснит, для чего-таки нужна реанимация недоношенных/новорожденных.
Беременность у супруги проходила отлично, до того самого утра, когда по непонятным (а может и скрытым докторами от нас) причинам, когда пальчики моей супруги стали напоминать помидорки со вполне уместным названием дамские пальчики. В роддоме сразу же предложили кесарево, долго думать не стали, ибо жену нужно было спасть, о жизни ребенка речи не шло ни в одном из 2 сценариев.
Ну так вот и родился мой 890 граммовый комочек, дали имя Эрнест, 2 недели под ИВЛ в кувейзе, видела сыночка моя благоверная за этот период только через стекло реанимации, когда лежал под куполом. Потом из роддома перевели в городскую детскую больницу, где еще 3 недели реанимации (причём неделя была по вине медсестры, которая с бодуна спросонья ввела зонд для питания в лёгкие, как следствие пневмания и ИВЛ), 3 переливания и при весе 1700 выписка с диагнозом на 2 листа.
Начался новый этап знакомства с нашим здравоохранением, минимум внимания от участкового педиатра, полная равнодушность и бесконечные палки в колёса от чинушей-"вахтёров", диагноз ДЦП, инвалидность (через полтора года лечения в частных клиниках и по своей инициативе, т.к все участковые врачи хором твердили, что это вариант нормы развития, когда ребёно

Читать дальше...
a30t Тексты 12.09.2017 - 21:23 Комментарии (326) Ссылка

Пользователи соцсетей обсуждают ураган "Ирма", который приобрел причудливые очертания, не на шутку напугав жителей США
Не было напасти. Ураган "Ирма" оказался не только смертоносным и сокрушительным. Жители США разглядели в небе лицо Путина. И тут же вспомнили про оружие "этих русских", которые только и делают, что "насылают на Штаты свое стихийное оружие".


Читать дальше...
VERM123 Видео 12.09.2017 - 21:22 Комментарии (168) Ссылка
Михаил Иванович полюбил. Мужику пятьдесят, убеждённейший холостяк, а вот, поди ж ты. Ровесница Жанна Михайловна растопила его кирпидон в груди красотой и аристократической неприхотливостью.

Кажется, она с удовольствием питалась одними анекдотами, которые цитировал Михал Иваныч, когда они прогуливались в парке.
За три дня однообразного шатания, баба не попросила вареную кукурузу иль сбитень с пирожком, коими вовсю торговали в осеннем парке.
Нарезает с красным носом по аллеям и хавает воздух.
Сама, так и заявила: – Михал Иваныч, – говорит, – воздух-то какенский! Сладкий. И кукурузы не надо. – и хохочет.

И Михал Иваныч хохочет счастливый, что покупка откладывается. Точно это не кукуруза, а меховое пальто.
Мужик был на седьмом небе, что повстречал бабу кушающую воздух, а не бабки и мозг. Это был его идеал!

Такая неприхотливая и миниатюрная, что Иваныч не сомневался в практичности её содержания.
Почитай не ест, одеваться может в секции школьного платья для девочек 10-12 лет. И при этом, у неё славная, большая грудь.
Два совецких будильника «Ереван» под кофтой, грозили оторваться, когда она подпрыгивала за гроздьями рябины.
– Попробуйте, какая вкусная и сытная. Как кукуруза… – угощала она кавалера ягодой.
Тот покорно жевал с коровьим ебалом, и соглашался.
Кажется, он решил задарма сорвать первый поцелуй.

Накинулся на спутницу на скамье под полыхающим апельсиновым клёном, и засосал.
С трудом отстранив Михал Иваныча, вся

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 12.09.2017 - 21:19 Комментарии (99) Ссылка
Китайский производитель Chery показал во Франкфурте кроссовер, который будет продаваться на европейском рынке — Exceed TX. Представленная машина — предсерийная версия, которая демонстрирует новый «язык дизайна» бренда.

8 фото via

Китайская Chery представила первый кроссовер для Европы

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 12.09.2017 - 21:10 Комментарии (146) Ссылка
Режиссер Артур Зариковский утверждает, что никакой педофильской подоплеки в его действиях нет. А вот тому, кто нашел в увиденном криминал, действительно нужно лечиться.

Скандал, взявший старт усилиями бдительной москвички 4 сентября, делает головокружительные виражи. На обочине Ленинградки – маленькая девочка со спущенными штанишками, рядом – мужчина с видеокамерой, двусмысленная сцена. Происходящее смогла снять очевидица, постаравшись, чтобы в кадр попало лицо неизвестного и номер его автомобиля. Убедившись, что снимок и видео вышли удачно, свидетельница помчалась в Следственный комитет, предварительно выложив ролик в Сеть.



Читать дальше...
pavlo225 События 12.09.2017 - 20:19 Комментарии (303) Ссылка
25 картинок.

Из серии "показалось"! 18+

Читать дальше...
Poncik Картинки 12.09.2017 - 20:13 Комментарии (122) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.09.2017 - 20:09 Комментарии (129) Ссылка



Читать дальше...
маффин Видео 12.09.2017 - 19:39 Комментарии (46) Ссылка
40 фото

Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

Всякое нехорошее случается

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.09.2017 - 19:27 Комментарии (91) Ссылка
Решил запилить пост после прочтения
темы

Я тоже мог неплохо рассуждать, заходя в своей циничной прагматичности вплоть до донорских органов. Но одно дело рассуждать ковыряя в носу, а другое находится в положении, когда ни один из вариантов не кажется тебе правильным.
Это была вторая беременность, протекала без осложнений, ждали 2-го сына. За 2 недели до срока УЗИ - диагноз "синдром дэнди-уокера" (кому интересно погуглите). Вот вам и "на ранних стадиях". Шок. Кругом, блядь, одни советчики: отказаться, оставить - срачь всемирного масштаба! Мне было жалко жену, я понимал, что её жизнь, амбиции, самореализация - всему писец. В моральном и эмоциональном планах было очень сложно. Ругались много. Люди разводятся по всякой херне, а тут такое. То есть мы должны были попасть в 99% и развестись, но мы сохранили брак.
Опишу сложности:
Первое - это принять саму ситуацию. Вопрос почему именно со мной это произошло, наверное, один самых главных и, самых бесполезных. Причину мы не искали. Вирус ли это, наследственность или еще какая-то хрень - уже не важно. Если выяснится, что это чья-то наследственность, то данная информация станет отягчающим обстоятельством ваших отношений.
Родственники - шлите их со своими советами. Всех.
Решение - сделать аборт/отказаться или оставить - принимать только Вам. У нас не было единого мнения. Рациональных поводов оставить очень мало. Эмоциональных много. Отдать ребенка после рождения - на это решаться единицы, все-таки материнский инстинкт, тут ваши рациональные доводы не действуют.


Читать дальше...
номертри Тексты 12.09.2017 - 19:26 Комментарии (214) Ссылка


отсюда
OBrian Видео 12.09.2017 - 19:21 Комментарии (277) Ссылка
Поехали с другом и тестем за грибами, так как рынок завален маслятами и белыми - аж зависть берет!

В лесу у нас не протолкнуться - машина на машине, грибник на грибнике. Мы же всего на пару часов в обед съездили, чтобы аскому сбить и домой чего-нибудь привезти - больно дорого покупать.

По дороге на "наше поле" вот такие грибочки и ни одного белого. Вроде это "зонтик", но я такие не собираю.

14 фото

Что ела лиса или как я пошел за грибами

Читать дальше...
ИванТарх Картинки 12.09.2017 - 19:15 Комментарии (81) Ссылка
Сын мэра Махачкалы Бадрудин Мусаев полностью оправдан местным судом по результатам рассмотрения уголовного дела о гонках по центру города и драке с полицейскими. Об этом сообщил «Российской газете» пресс-секретарь Верховного суда Дагестана Зарема Мамаева во вторник, 12 сентября.

«Я как бывший сотрудник таможни, знаю этику поведения, — цитирует издание выступление подсудимого в последнем слове перед приговором. — В момент инцидента находилось много людей, меня вполне могли перепутать. Виражи я не делал, так как ехал на другой машине с другими людьми, поэтому прошу вынести объективное решение».
Обвинение, как пишет «Российская газета», просило назначить молодому человеку наказание в виде пяти лет колонии общего режима за применение насилия в отношение представителя власти (статья 318 УК) и 30 тысяч рублей штрафа за оскорбление полицейского (статья 319 УК).

«Мусаев отказался выполнять законные требования представителей власти, — рассказали в прокуратуре. — Он также в грубой нецензурной форме пообещал применить насилие, после чего нанес одному из сотрудников полиции несколько ударов, причинив телесные повреждения, повлекшие вред здоровью средней тяжести»

Инцидент произошел 31 мая прошлого года. По версии следствия, сын мэра Махачкалы грубо нарушал правила дорожного движения и создавал аварийные ситуации в центре города, а затем вступил в конфликт с полицейскими.

В суде один из остановивших лихача стражей порядка рассказал, что подсудимый публично его оскорблял и спровоцировал драку. «Мы хотели задержать Мусаева, но находившиеся с ним знакомые не давали это сделать», — отметил полицейский.

В июне 2016 года в сети появилась видеозапись, на которой водитель автомобиля Mercedes-Benz (как предполагалось, это был Мусаев-младший) совершает трюки на одном из перекрестков Махачкалы прямо перед сотрудниками ГИБДД.
https://lenta.ru/news/2017/09/12/dagestan/


Читать дальше...
zeppelman События 12.09.2017 - 19:11 Комментарии (46) Ссылка
Не бит ни разу.
Не пугали особо-так , прикрикнуть могли.
Волнуется за людей , с ним живущими.
...любит , когда выгуливают на улице.
...любит балкон -но никогда не спрыгнет-умный же!

Живёт с месячного возраста до нынешних 3 лет.

Уничтожил-
монитор -выгнутый , Самсунг-1 шт
Шторы -2 комплекта-(за одним всплакнули)
Грили на акустике -2шт
кресло офисное , кожзам , но модное-1 шт.

Тапки целы...


Если спящему кошатнику ночью положить на грудь кирпич, то он всю ночь будет заботиться о нём, укрывать и бояться повернуться.

Читать дальше...
Андерс Зверье 12.09.2017 - 18:59 Комментарии (31) Ссылка
Пишу сейчас книгу о всяких воинских успехов воевавших в Великой отечественной наших предков. И диву даюсь тому, насколько же гитлеровская пропаганда доктора Геббельса успешна в нашем обществе.

Про Европу молчу, там это давно норма.

Впрочем, они все принимали участие в походе против нас - что тогда, что сейчас.

Французы под Москвой 1941 год.

Геббельс был бы доволен

Читать дальше...
DokBerg Тексты 12.09.2017 - 18:47 Комментарии (2934) Ссылка
Репортаж с выставки автомобилей 1997г.



Читать дальше...
hurakan Видео 12.09.2017 - 18:27 Комментарии (76) Ссылка
Отказ польского руководства удовлетворить требования Германии привел фюрера и его окружение к мысли о необходимости решения «польского вопроса» вооруженным путем. Это стало ясно и Польше, которая начала подготовку к отражению возможного германского вторжения на территорию Польши.

21 фото Илья Полонский

Глобальное предательство: как Англия и Франция «проморгали» Польшу

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 12.09.2017 - 18:20 Комментарии (88) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления