Что такое быть одинокой девушкой за 30...

Возраст - дело такое
winston1990 Картинки 7.09.2017 - 23:42 Комментарии (325) Ссылка
Она выглядит как чья-то добрая бабушка, которая сидит с вязанием, присматривает за внуками, высаживает цветы и печет пирожки. Вот только пирожки ее лучше не есть, да и проверять, что спрятано под луковицами цветов глубоко под землей, тоже не стоит.

64-летняя владелица «Пансионата смерти»

Читать дальше...
Romash1 Тексты 7.09.2017 - 23:31 Комментарии (53) Ссылка
И тут в интернете я нашёл эту картинку... Йошкин кот - свинушки! Я что пол жизни ел ядовитые грибы?!

Настал сезон тихой охоты

Читать дальше...
GreatNeptun8 Картинки 7.09.2017 - 23:13 Комментарии (187) Ссылка
Katarhey Видео 7.09.2017 - 22:58 Комментарии (41) Ссылка
Уфологи заявляют о приближении к Земле большого количества огромных НЛО. Они утверждают о возможности некоторых из них уже сейчас разглядеть в телескоп. Специалисты опасаются вторжения инопланетян.
Уфологи заявляют о приближении к Земле большого количества огромных НЛО. Они утверждают о возможности некоторых из них уже сейчас разглядеть в телескоп. Специалисты опасаются вторжения инопланетян. При этом шутники тут же предположили, что истинной целью инопланетян будет предотвращение термоядерной войны, которую хочет развязать северокорейский лидер.

via

Сотни гигантских НЛО летят к Земле
енот79 Тексты 7.09.2017 - 22:45 Комментарии (221) Ссылка
Коренастая японская кошка Шамо уже больше года живет в приюте для животных. На ее собственной странице в Twitter можно найти очень много недовольных и даже злых фото.

10 фото
via

Как выглядит недовольная жизнью японская кошка, застрявшая на год в приюте

Читать дальше...
opasnyeludi Зверье 7.09.2017 - 22:43 Комментарии (61) Ссылка
Никогда не думал что такая история может случиться с моей семьёй...

Дело было летом, в отпуске, гостили у бабушки с дедушкой на юге, море, природа, все дела...

И вот, в очередную поездку на море, едем, никого не трогаем, как вдруг замечаем что нам на встречу, посередине дороги бежит кто-то маленький, сбросили скорость и стало понятно, что это щенок, на вид месяца полтора, бежал из последних сил и уже когда мы практически остановились, он забежал под машину и упал.

Достали, посмотрели, парень, которого явно выбросили, он был очень изнемождён, кожа да кости, блохи ходили по нему пешком, вид у него был прямо сказать не очень, щен дрожал и скулил, оставить его не могли, сердце кровью обливалось, было решено что поездка на море отменяется, поехали обратно кормить и выхаживать щенка.

Первые фото после кормежки и нескольких купаний



Выживший, который обрел дом...

Читать дальше...
jonword Зверье 7.09.2017 - 22:31 Комментарии (205) Ссылка
Крик души!
В июне этого года съехал от своей бывшей на 1-к съемную квартиру. Почти три месяца тишины и спокойствия для меня стали райским уголком.
И вот где-то в конце августа приходит соседка снизу - говорит у меня будильник громко по утрам орет ( стоит мелодия "звуки леса", релакс, с нарастающей громкостью, но обычно я в первые секунд 5 отключаю) я удивился, но ок -телефон на полу на вибро, может и вправду там грохот создает, стал на стуле оставлять. И ещё лающие звуки по утрам (у меня нет собаки), но опять же есть собака сверху надо мной, но она вроде не сильно шумит. Я предложил ей подумать над вариантом, что может её восприятие немного обостренное, а насчет телефона я подумаю. Стал его на стуле оставлять. И вот спустя пару недель - буквально минут 30 назад приходит её муж, который приехал из командировки - говорит жена жалуется что дверьми громко хлопаю ( блядь да я их не закрываю, живу один, разве что ванну, но она мягко закрывается), шум в обед каждый день а у них маленький ребенок (это вообще алес, я работаю и отсутствую дома с 8 до 19, в выходные обычно не дома) и что постоянно мебель двигаю (ахуеть, да тут мебели кот наплакал, которая стоит по углам с моего заезда и вряд ли пока я здесь куда то сдвинется). Это первый раз в жизни когда на меня соседи жалуются, я сам очень люблю тишину. Все стало на свои места когда спросил у хозяна квартиры как были отношения с соседкой у предыдущих жильцов, ответ - "подробностей не знаю... но дама нервная". Я ответил "более чем".
Вот теперь думаю над стратегией поведения - съезжать не хочется, рядом с работой, адекватный ценник, относительно новый дом, не напрягающий собственник квар

Читать дальше...
Trahovich87 Тексты 7.09.2017 - 22:04 Комментарии (198) Ссылка
Был случай, дама шашлыком подавилась, не, она не умерла, мясо просто застряло у неё в верхней части пищевода. Вот Вы бы чего сделали, если чувствуете, что кусок напрочь застрял и как говорится- ни туды, ни сюды. Я думаю, что Вы как люди думающие. просто бы вызвали скорую. А она не, у неё мысль до этого не дошла, она взяла палку, обхватила её как видимо привыкла (ну вы поняли о чём я))), и давай играть в шпагоглатателя. Не, ну немного то она продвинула вредный кусок мяса, вот только пищевод сцуко оказался слабым на разрыв. В итоге, заработала весёлую смертельную болячку под скучным именем- медиастинит. Вылечили дуру, инвалид сейчас, в пищеводе спаячный процесс. Вот так, как нас ни охаивай, езжайте в таких случаях к нам убийцам докторам...
Я это про то, что вызывайте в любом таком случае скорую, ещё раз напишу, любой фрагмент оставленный в трахее вызовет воспаление, жить будете, но меньше, и менее интересно. Это перерастет в постоянные пневмонии, бронхиты, бронхиальная астма будет обеспечена.
Итак, Вы поперхнулись, кусок пищи попал в гортань и перекрыл дыхательные пути, кашляйте, если это ваше дитя старше одного года, просите, что бы кашлял. Опять же не трясите и не хлопайте, не делайте так, что бы кусок провалился дальше.
Если не помогло, попросите что бы страдалец открыл рот, отожмите пальцем язык, если вы уверены, что можете достать- достаньте! Если нет, и дыхание относительно не страдает- пусть специалисты займутся им, не рискуйте!
Если больной (теперь уже больной), слабеет, синеет, кашель его слабеет, скорая пока ещё в пути, значит надо действовать самому!
Встаньте сзади, обхватите на уровне пояса, при этом одну руку сожмите в кул

Читать дальше...
Hlg Тексты 7.09.2017 - 21:44 Комментарии (68) Ссылка
6 фото

Эта немного зловещая картинка – одна из самых больших загадок в истории западной картографии. Обычно её называют просто «Картой шутовского колпака» – и до сих пор никто не знает зачем, когда, где и кем она была создана.

Карта шутовского колпака

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.09.2017 - 21:31 Комментарии (51) Ссылка
Пока еще тепло, решил на даче сконструировать простецкую печь для казана.
Потратил час времени при минимальных затратах.
Может кому будет полезно и интересно.
Сильно не пинать, мой первый пост подобного рода.

Будет 13 фото.

Простецкая печь для казанка

Читать дальше...
NLB Картинки 7.09.2017 - 21:27 Комментарии (98) Ссылка
ПЕРВОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 сентября 2017, 20:58 — REGNUM  В Свердловской области — скандал, связанный с насилием над детьми. Жительница Первоуральска 1979 года в течение минимум двух лет избивала свою приёмную дочь.



О произошедшем сотрудники правоохранительных органов узнали летом. Тогда же по факту истязания было возбуждено уголовное дело.


Читать дальше...
OBrian События 7.09.2017 - 21:22 Комментарии (63) Ссылка
Корреспондент на своей шкуре испытал, как добывают деньги профессиональные «таскатели тяжестей».

Устроиться работать грузчиком оказалось несложно. Зайдя на небольшой рынок, я тут же получил должность.

Главное требование, которое предъявляют соискателю, — не злоупотреблять алкоголем. Правда, говорят это в несколько иной форме: «Набухаешься — уволим!»
— Опыт работы есть? — интересуется мой босс — пятидесятилетний Николай Иванович.

Он завскладом трех розничных магазинов и пяти «точек» на рынке. У него большой живот и красные руки, в которых он крутит ключи от машины и брелок сигнализации.
— Опыта значит нет. Ну, это неважно — у нас люди хорошие работают. Быстро всему научат!



Как я грузчиком трудился

Читать дальше...
insaider Тексты 7.09.2017 - 21:04 Комментарии (89) Ссылка
7 сентября 1947 года в честь 800-летнего юбилея города в Москве одновременно начали строить семь сталинских высоток. Восьмое запланированное здание в Зарядье так и не было построено — на его месте появилась самая большая в Европе гостиница «Россия». Как строились символы сталинского ампира — в фотогалерее РБК.

13 фот

Высотка на площади Красные Ворота


Как строились сталинские высотки

Читать дальше...
Валеха Картинки 7.09.2017 - 21:00 Комментарии (60) Ссылка
23 гифки



Кусочек экстримчика

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.09.2017 - 20:53 Комментарии (78) Ссылка
Спортивного вида парень с топором в руках спокойно так, будто прогуливаясь, подходит к оранжевой иномарке Nissan March, припаркованной у дома в левобережье Новосибирска, разбивает вдребезги стекла на дверях. Затем бьет по камере наблюдения, которая висит на заборе, и начинает крушить легковушку дальше. Успокаивается лишь спустя несколько секунд , когда в кадре появляется девушка и что-то ему говорит.



Читать дальше...
InGrib События 7.09.2017 - 20:49 Комментарии (86) Ссылка
Форсаж отдыхает



via
Lordex Видео 7.09.2017 - 20:30 Комментарии (101) Ссылка
Одноклассник из Казахстана прислал фотки сегодняшней своей находки. Его отец в 60х годах купил старый дом с участком под дачу. Уже неделю мой кент с сыном ломают старый дом, хотят строить новый. Сегодня под подоконником нашли свёрток в старой тряпке, внутри железная коробка старая, в ней какие то бумаги, газеты, фотографии, документы ( все старые, 20х годов) и два тяжелых пакетика. Кент говорит, что чуть не обоссался, пока разворачивал их. В общем, смотрите.



6 фоток

Джек пот под подоконником

Читать дальше...
лежабяка Картинки 7.09.2017 - 20:17 Комментарии (217) Ссылка
Мотоциклист выехал на «встречку» и совершил лобовое столкновение с Hyundai Solaris

Авария, унесшая жизнь 25-летнего байкера, произошла в среду, 7 сентября, около 02:00 на улице Николая Ершова в Казани. Последние мгновения жизни мотоциклиста запечатлел видеорегистратор, установленный на автомобиле Hyundai.

На кадрах видно, что все случилось буквально за за доли секунды. Мотоцикл Honda и автомобиль столкнулись лоб в лоб. Как ранее сообщали местные СМИ, после аварии мотоциклиста долго не могли опознать из-за того, что его шлем раскололся, и лицо было сильно обезображено.



Читать дальше...
Дениска66 Авто/Мото 7.09.2017 - 20:11 Комментарии (135) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.09.2017 - 20:10 Комментарии (123) Ссылка
Мы с родителями жили долгое время в однокомнатной хрущевке. Жили и копили деньги на нормальное жилье. И вот к моим 13 годам нужная сумма насобиралась, купили просторную трешку в новострое, где кухня была по площади, как наша прежняя жилая комната. Родители придерживались философии, что ремонт нужно делать капитально и на долгие годы. Поэтому параллельно собирали деньги и на ремонт, дабы сразу его сделать и не тянуть долгие годы. Но бабушка, папина мама, думала иначе.

Говорила, мол, хватит обои поклеить, мебель по родственникам ненужную насобирать и въезжать,а то чего в двух местах коммуналку оплачивать. А там постепенно нормально переделывать. Но родители были непреклонны. Ремонт доверили профессионалам, закупили материалы, оставили денег (на всякий случай) рабочим, и поехали на море к родственникам почти на месяц. По возвращению мы должны были выбрать мебель и заехать. Ну вот мы вернулись, идем проверить работу и офигеваем...



Отцы и дети

Читать дальше...
insaider Тексты 7.09.2017 - 20:09 Комментарии (79) Ссылка
ЗРК полностью автоматизирован, поэтому тратит на поражение целей минимальное количество времени. Сам комплекс — результат глубокой модернизации ЗРК «Стрела-10М3». Боекомплект «Сосны» увеличен втрое, а дальность возросла в два раза — с 5 до 10 км.
виа

1 видео и 1 фото.

Новейший российский ЗРК «Сосна» впервые попал на видео

Читать дальше...
Daimond1984 События 7.09.2017 - 20:08 Комментарии (111) Ссылка
Сестра, ты помнишь, как из боя
Меня ты вынесла в санбат?
Остались живы мы с тобою
В тот раз, товарищ мой и брат...

Слава этой песни звучат в пожалуй одном из лучших фильмов о Великой Отечественной Войне "На всю оставшуюся жизнь", снятому в 1975 году по повести Веры Пановой «Спутники». Фильм рассказывает о санитарном поезде в годы Великой Отечественной Войны. Уже на третий день войны НКПС дал указание дорогам сформировать 288 военно-санитарных поездов. За годы войны объем перевозок по эвакуации раненых составил 11863 поезда. Тысячи советских солдат, обязаны своей жизнью работе этих поездов, вывозивших раненых с фронта в тыловые госпитали. К сожалению, вагонов санитарных поездов той поры почти не сохранилось до наших дней.

А вот в музее Западно-Сибирской дороги таких вагонов сохранилось целых два. Это вагон-операционная и вагон-кухня. Более того, в этом музее посетители имеют возможность посмотреть вагоны изнутри.

Начнем с вагона-операционной. Вагон черырехосный. Длинна вагона 21400 мм. Построен в 1931 году на Калининском вагоностроительном заводе.

26 фото

Санитарный поезд

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 7.09.2017 - 20:05 Комментарии (65) Ссылка
Не секрет, что у любого режиссёра есть актёры, с которыми он предпочитает работать. Всем была заметна связка Гайдай - Никулин, Рязанов - Мягков. Иногда эти связки рвутся и возникают новые. А иногда они проходят почти через всю фильмографию. Именно такая была - Данелия - Леонов.

13 картинок



Любимый актёр Георгия Данелии

Читать дальше...
InGrib Картинки 7.09.2017 - 19:54 Комментарии (45) Ссылка
очаровашка!!
Poncik Видео 7.09.2017 - 19:53 Комментарии (41) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления