Екатерина Великина про Триатлон.

Ну что-с? Обещала сказать за триатлон, придется отдуваться. Задача, к слову, гигантская, потому что надо обидеть и весь большой спорт в целом, и каждого триатлета в частности. Но я постараюсь постараться :). Дальше будет много мата.
Внимание! В статье нецензурная лексика, 18+

5 фото + текст.
1.
©Author: Ekaterina Velikina

Прежде чем выйти замуж за триатлониста.

Читать дальше...
Xollms Картинки 24.09.2017 - 23:16 Комментарии (142) Ссылка
под катом гиф 9 мб, от mainka

Годная залипалка на ночь глядя

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 24.09.2017 - 23:05 Комментарии (17) Ссылка
via
В субботу, 23 сентября, в пермском сквере имени Субботина состоялся митинг против разгула мракобесия.
Его участники выступили против действий православных экстремистов и сектантов, активизировавшихся перед премьерой фильма Алексея Учителя «Матильда».

В Перми атеисты вышли с провокационными плакатами на митинг против мракобесия

Читать дальше...
Lomamaisty События 24.09.2017 - 22:52 Комментарии (372) Ссылка
2 фото, via twitter

Забота

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 24.09.2017 - 22:49 Комментарии (41) Ссылка
Поступил к нам паренек со специфическим повреждением полового члена - небольшие надрезы, которые он произвел самостоятельно. Причина надрезов была такова: эта помесь Кулибина с Пироговым решила себе в член вогнать шариков, чтобы получить так называемую "кукурузину". Шарики сам ваял - из пластика, обтачивал, шлифовал их за щекой. Впендюрил. Имплантация прошла успешно. Но нет предела совершенству. Пареньку захотелось большего. Через полгода взял он смесь глицерина с вазелином и засадил себе под кожу при помощи шприца. Дня три он радовался пока не начался дискомфорт. Затем пошли боли и температура. Паренек запаниковал и решил, что вся эта симптоматика пошла от щариков. Выковырял их все самостоятельно, а дискомфорт не проходит. Пришлось ехать ему к урологу.
Диагноз: асептический некроз полового члена. Член спасли, некротизированную кожу убрали, на ее место кожу с мошонки натянули. Член стал волосатым. Парень ушел из больницы недовольным. Жалобу написал. Дескать со спины можно было кожу пересадить, чтобы не волосатая была.
Уролог пожелал ему счастья. На уролога уже столько было жалоб написано, что ему пофигу как-то - собака лает, караван идет.
via

Читать дальше...
Comanchi Тексты 24.09.2017 - 22:20 Комментарии (92) Ссылка
Типичная современная вакансия. Требуется сотрудник не старше 35 лет. Опыт работы — не менее 25 лет. Пол не важен, но желательно не баба. Вы должны уметь:
• Вычислять логарифмы и решать двойные интегралы в уме.
• Знать в совершенстве английский, китайский, таджикский, югославский, иврит и хинди. Преимуществом будет знание языков древних ацтеков и майя на уровне не ниже intermediate.
• Иметь права на управление драконом и крылатым единорогом категории ABCD либо справку от психиатра и нарколога.
• Знать язык программирования мёртвых.
• Понимать, что конверсия, рекурсия, лидогенерация, таргетинг — это просто умные слова, которые совершенно не понадобятся вам в работе, так же, как и ваш сраный диплом, который вы, конечно же, обязаны иметь.

Условия работы:
• Стол, стул, комната 4*4. Кипяток и вазелин надо заслужить.
• Зарплата едой, презрением и немного деньгами.
• Перспективы роста вширь с возможностью развития геморроя, паранойи и депрессии.
• График работы нормированно-ненормированный, с перерывом на пи*дюли от руководства.

via
Евгений13RUS Тексты 24.09.2017 - 21:57 Комментарии (163) Ссылка
Российский генерал-лейтенант Валерий Асапов погиб в Сирии в результате обстрела со стороны террористов группировки «Исламское государство»*. В Минобороны России заявили, что Асапов представлен к высокой государственной награде посмертно.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство обороны России.

«В Сирийской Арабской Республике в результате обстрела боевиков ИГИЛ погиб генерал-лейтенант Валерий Асапов», — говорится в сообщении.

Отмечается, что Асапов находился на командном пункте сирийских войск и помогал сирийским командирам в управлении операцией по освобождению Дейр эз-Зора.

* «Исламское государство» (ИГ) — террористическая группировка, запрещённая на территории России.

Пруф

Генерал-лейтенант погиб в Сирии

Читать дальше...
GreatNeptun8 События 24.09.2017 - 21:52 Комментарии (340) Ссылка
Вооружённые силы Израиля славятся не только уровнем своей подготовки, но и особенностями набора личного состава. В ЦАХАЛ наравне с мужчинами служат представительницы прекрасного пола, о красоте которых уже давно слагают легенды. Китаянки не являются военнообязанными, но с удовольствием вступают в ряды защитников отечества по контракту. И в форме они тоже смотрятся очень даже неплохо.

10 фото отсюда

Бойцы Народно-освободительной армии Китая женского пола нередко делятся своими служебными фото в соцсетях

Армия Израиля считается самой сексуальной. Китаянки готовы поспорить

Читать дальше...
Lordex Картинки 24.09.2017 - 21:46 Комментарии (118) Ссылка
Автор: Dobryakn, 6 частей

Удивительное дело произошло со мной 5 июля 2017 года, когда я абсолютно трезвый, в хорошем настроении пришёл на сочинский вокзал, что на улице Горького, для того чтобы встретить родственницу.
Никого не трогая прошёл рамку на входе, потом спокойно сел в зале ожидания и стал ждать, когда приедет поезд.

Тут ко мне подошли два казака-дружинника. Один из них выглядел так - толстый, с золотыми зубами, весь (без шуток) в портаках - татуировка на шее, татуировка на предплечье в виде скорпиона, татуировка на ребре ладони "За ВДВ!", татуировки на костяшках пальцев правой руки в виде каких-то замысловатых знаков (разобрать смог только татуировку в виде знака доллара-$). И вот этот подозрительный татуированный господин в форме казака потребовал у меня показать ему документы. (Напомню, что казаки-дружинники не имеют права требовать документы, но имеют право пресекать противоправные действия, которые совершаются прямо на их глазах).



Что вообще творится на жд вокзале Сочи?

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 24.09.2017 - 21:46 Комментарии (260) Ссылка
Знаете , не писал бы просто так, но накипело. Жена работает в Кадетском корпусе г.Тамбова . В том который в лётке - кто знает тот поймёт.

Учащиеся там существа - не поворачивается клавиатура называть их людьми - наверно стараясь выделиться среди сверстников постоянно творят какую то хуйню.

Да , моя жена работает уборщицей . Да , работа так себе. Но ...

Каждый день , убирая за ублюдками - да , я иначе не могу назвать существ учащихся там - жена просто охуевает! Ублюдки каждый день стараются гадить не в унитазы , а в вёдра для мусора. Да да , в вёдра , а не в унитазы. Это наверно круто - прийти и насрать не туда куда положено. А нассать в раковину. Это у них особый шик.

А верх совершенства - разбить ногой кафель и затолкать осколки в унитаз - да да - именно туда , куда положено гадить .

Что я хочу этим сказать - уроды , которые учатся в бывшем ТВВАУЛЛ г.Тамбова , а ныне Кадетском корпусе им. Расковой - воспитаны именно Вами неуважаемые родители данных ублюдков .

Я не знаю что творится в головах этих уродов, но теперь знаю что творилось в головах их родителей. Хотя может природа отдохнула именно на детях ?

Я сам в ахуе - блядь , когда мы учились , такой хуйни не было.
StiffeN Тексты 24.09.2017 - 21:39 Комментарии (92) Ссылка
диалог:
-детка,помнишь те трусики ,что я дал тебе
-которые?
-черные
-да,я в них как раз сейчас
-ты знаешь что это ?(показывает пульт)
-нуу,выглядит как пульт
-Это и есть пульт(нажимает кнопку )



Читать дальше...
mikasyan Видео 24.09.2017 - 21:28 Комментарии (119) Ссылка
и кто виноват ?опять мотоциклист ?



Читать дальше...
mikasyan Видео 24.09.2017 - 21:12 Комментарии (121) Ссылка
Оригинал + 3 Жабы

Жаберы расчехляйте фотошоп)

Уважаемые жаберы прошу только одного - будьте оригинальными. Унылые жабы будут удаляться.

Фотожаба "Профиль Трампа"

Читать дальше...
Scevola Фотожаба 24.09.2017 - 21:07 Комментарии (145) Ссылка
Добавляйте


Читать дальше...
Grosny Видео 24.09.2017 - 20:29 Комментарии (239) Ссылка
Относительно мерзкое видео Осторожно мат



Читать дальше...
Коркинский Видео 24.09.2017 - 20:28 Комментарии (75) Ссылка
37 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.09.2017 - 20:11 Комментарии (122) Ссылка
В одном из питерских баров

via SnpSpb

"Пришлось заплатить 30..."
InGrib Картинки 24.09.2017 - 20:08 Комментарии (128) Ссылка
via twitter

Снято сегодня в Гамбурге
Lomamaisty Картинки 24.09.2017 - 20:04 Комментарии (130) Ссылка
12 фот via via
Брандер внутри России

Автор – Alexandrovsky-S

Мой обещанный текст по происходящему сейчас безумию, которое за короткое время приобрело ряд названий. «Христианское государство», «православный талибан» - это лишь самые безобидные названия происходящего сейчас безумия, инициатором которого стала госпожа Поклонская.

Что мы о ней знаем?

До Крымской Весны о ней не было слышно от слова совсем. Уроженка Луганской области, в детстве с родителями переехала в Крым, окончила школу, училась на юридическом факультете Харьковского университета внутренних дел, окончивши который в 2002 году пошла работать помощницей прокуроров, зарекомендовала себя как исполнительный сотрудник. Обычный, ничем не примечательный (ну кроме естественной женской красоты) сотрудник, не публичное лицо. Уже после Крымской Весны появилась информация, что будучи в должности прокурора Наталья Поклонская требовала осудить пророссийского активиста Виктора Сажина, который препятствовал во время первого майдана в 2004 году визиту украинских неонацистов в Крым, в лице обвинения требовала засудить активиста на 7.5 лет. Был даже некий документ, который по всей видимости является фейком, присланным Сажину, с его слов, некими друзьями. Дело в том, что Поклонская тогда была помощницей прокурора Красногвардейского района, и к Армянскому району, в котором проходил суд по делу Сажина она отношения не

Госпожа Поклонская кто Вы?

Читать дальше...
Неврокович Тексты 24.09.2017 - 20:02 Комментарии (110) Ссылка
Ищу единомышленников для создания несанкционированной акции против войны с Монголией.

Я против войны с Монголией!

Читать дальше...
YourZver Картинки 24.09.2017 - 19:59 Комментарии (131) Ссылка
Истребитель итальянских ВВС разбился в воскресенье во время авиашоу в столичной области Лацио, его пилот погиб.

Инцидент произошел на глазах многотысячной толпы, собравшейся на побережье Тирренского моря в районе города Террачина. Видео крушения широко разошлось в итальянских соцсетях.

Несчастный случай привёл к тому, что авиашоу сперва было прервано, а затем и вовсе завершило работу.

Пилот самолета Eurofighter Typhoon, выполняя один из заключительных пунктов лётной программы, врезался в воду. Свидетели происшествия сообщили, что он не успел катапультироваться.

Тело 36-летнего капитана воздушного судна было найдено лишь спустя 1,5 часа.
отсюда



Читать дальше...
Lordex Видео 24.09.2017 - 19:49 Комментарии (56) Ссылка
Зашел как то разговор про отчества и высказали такую мысль, что мол они есть только у нас и у некоторых других похожих славянских народов. Подумал и я действительно, ну украинцы, белорусы и т.д. Может еще словаки какие нибудь, больше на память ничего не приходило. А где еще в мире встретишь Имя, Фамилию и Отчество? Вы вот вспомните?

Но оказывается не все так просто ...

У каких народов есть отчества?

Читать дальше...
SESHOK Тексты 24.09.2017 - 19:44 Комментарии (91) Ссылка
Пролог: Японцы успевали сделать себе харакири, прежде, чем к их окопам приближался ИС-2. Дед говорил, что только подрагивающие руки и ноги агонизирующих японцев видели в окопе. © DIN1955 сайт Yaplakal.соm

Япония для непосвященного человека представляется далекой страной, в которой до сих пор по улицам ходят самураи, на стол подаются только суши и все без исключения делают себе харакири. Думать так — не совсем правильно, а говорить об этом, значит показаться невеждой. Однако на самом деле все далеко не так. Япония — это страна, где дольше всех следовали давним традициям, а некоторые из ритуалов продолжают оставаться актуальным и сегодня. Японские ритуалы для светского человека могут показаться очень жестокими и бесчеловечными, но если вникнуть в суть гражданско-общественных отношений, понять происходящие процессы в жизни японского общества, многое станет понятнее. Это в полной мере относится и к харакири, явлению в японской жизни и культуре, о котором мы очень мало знаем. Нам нравится это слово, однако его смысл далеко не тот, который мы вкладываем в него.

21 фото via

Харакири – самый известный японский ритуал

Читать дальше...
KROVLJ Тексты 24.09.2017 - 19:39 Комментарии (104) Ссылка
На территории России заблокировали YouTube-канал "Движение", где публиковались видео о нарушениях ПДД, в том числе и о нарушениях чиновников. Для пользователей других стран канал доступен.

"Этот канал недоступен для просмотра в вашей стране", – сообщает YouTube для пользователей из России. При этом все видео на канале не заблокированы и доступны по ссылкам.

Координатор проекта Андрей Филин связал блокировку с публикацией видео про сотрудников Федеральной службы охраны (ФСО). Во время съемок этого видео были задержаны два активиста "Движения".

Читать дальше...
Fryberg События 24.09.2017 - 19:32 Комментарии (39) Ссылка
40 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.


Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.09.2017 - 19:17 Комментарии (180) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления