Пояснение , вчера эта дама на своей машине , выехала на встречную полосу , перестроится я не мог (справа ехал автомобиль) , по тормозам тоже не вариант, позади поток машин. В итоге девушка сказала «ты что уступить не мог у меня сын на тренеровку опаздывает» Захотела отделаться 1000 и разъехаться. Поступил отказ.

Сегодня встретились в ГИБДД , в кабинете сидели капитан лейтенант и какой-то мужик по гражданке. Мы рассказали что случилось , вышли , через 3 минуты вызвали девушку она зашла , через минуту вышла довольная , вызвали меня , и оказалось что это не встречка !!!! Там нет разметки !!! Да что за блядсво у нас в гаи ?! Ну я спросил и что ей светит , и мне ответили , предупреждение ⚠️.

Вышел из кабинета и тот мужик по гражданке следом за мной. Мужик подошёл к этой даме они улыбнулись друг другу и вместе ушли

Я в шоке от этого.

Читать дальше...
Higler Видео 11.09.2017 - 23:20 Комментарии (138) Ссылка
Путевка в Сочи для жительницы Ижевска Анастасии Вотинцевой и членов ее семьи, подаренная ей президентом Владимиром Путиным, обошлась в 1,37 миллиона рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок, где соответствующую информацию разместило управление делами президента РФ, передает агентство РИА Новости.

Отмечается, что поездка финансировалась из федерального бюджета. Услуги санаторно-курортных организаций оценили в 1,3 миллиона рублей, 63,4 тысячи рублей ушло на услуги в области развлечений и отдыха, еще 3,6 тысячи рублей потратили на внутригородские и пригородные пассажирские перевозки сухопутным транспортом.

Напомним, Вотинцева пожаловалась Путину на жилищные условия, и глава государства зашел к ней в гости, когда был в городе с визитом. источник

Названа стоимость путевки в Сочи, подаренной Путиным жительнице Ижевска
Илмер События 11.09.2017 - 22:36 Комментарии (200) Ссылка
33 фото

Приколы в пробках
 

Читать дальше...
stnkxxn Картинки 11.09.2017 - 22:36 Комментарии (153) Ссылка
45 фото

Очередная забавная подборка пикантных картинок и гифок с девушками.

Забавные картинки с девушками

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.09.2017 - 22:20 Комментарии (334) Ссылка
Изначально я хотел написать именно о мотоциклах в США. В качестве вступления начал описывать общие положения и текст разросся до каких-то неимоверных размеров. Поэтому я разбил его на три части:
  • Общая теоретическая подготовка
  • Теория для мотоциклистов
  • Примеры билетов и экзаменов для получения авто и мото категории
Это первая сатья из цикла. В ней я рассказываю, почему американцы никогда не читают ПДД, разрешено ли мотоциклистам ездить в междурядье, привожу цитаты из русскоязычной брошюры, которую выдают для подготовки к экзамену и привожу ответ на вопрос, которым зачастую задаются люди, просматривающие видео американскийх аварий: "Почему американцы не выставляют конусы и знаки при аварии на шоссе?"

Клятвенно обещаю, что если уважаемая ЯП-общественность не проявит интереса к теме, то не буду спамить остальными двумя частями. Картинок мало, преимущественно размышления об особенностях и отличиях ПДД. О завершении сообщу отдельным постом.

На дорогах США царит АдЪ и ХаосЪ:

О получении прав в США и немного о мотциклистах

Читать дальше...
olley Авто/Мото 11.09.2017 - 21:43 Комментарии (105) Ссылка
Доброго времени суток всем!

Хочу предостеречь вас от покупок в Магазине "Технопарк"

Я купил в данном магазине в г. Вологда, ТЦ "Оазис" ТВ LCD|(48-55) LG 55UH620V( далее - “Товар”) стоимостью 53 290 рублей, что подтверждается кассовым чеком 01/000469415 от 02.06.2017 и товарным чеком № 135.469415/ДОС.

Пост о том, как "Технопарк" вам может продать ремонтированную технику под видом новой

Читать дальше...
hulk777 Картинки 11.09.2017 - 21:22 Комментарии (202) Ссылка
Короче всё заебало! Живу как в фильме" день сурка". Дом, семья, работа и наоборот. Частенько хочется секса ,так сказать скинуть негативную энергию и получить удовольствие ,но то у жены голова болит, то устала, то месячные, то тупо не охота. Да у нас трое детей, конечно я всё время на работе и понимаю как она устаёт, но я блин после работы как разъярённый буйвол хоть и уставший но очень хочется исполнить свой животный инстинкт.
В итоге купил себе мастурбатор и теперь гоняю 1-2 раза в день. Мелкая и удобная штука, дырочки узенькие, даже иногда кажется что лучше привычного секса, процесс сам контролируешь где кайфонуть, а где притормозить. Короче отличная штука и в разы круче руки.
Обычно считается что снял проститутку значит изменил, отъебал подругу жены даже в резинке один хрен измена и.т.д. Блин теперь с появлением резиновой зины начинаю понимать, что она мне нравится всё больше и больше, даже раздумываю над покупкой второй подруги. А хуйле? Голова ни когда не болит, шмоток и айфонов не требует и всегда готова к исполнению своих обязанностей!
Короче сексуальная жизнь налаживается, но душа говорит, ах ты падла, ах ты тварь изменяешь любимой :(
Считается это изменой или нет?

Изменил любимой!

Читать дальше...
Sandro2005 Тексты 11.09.2017 - 21:21 Комментарии (463) Ссылка
Шестидесятые... Все эти юные длинноногие красавицы-модели уже глубокие старухи, если ещё вообще живы

50 фото via

Эпоха мини

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.09.2017 - 21:07 Комментарии (135) Ссылка
11 сентября 2017 года дан старт серийному производству двух новых моделей - LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. Первые автомобили сошли с конвейера завода Группы АВТОВАЗ - LADA Ижевск.

LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross дополнили модельный ряд LADA Vesta, одного из самых востребованных автомобилей на российском рынке: по итогам 8 месяцев 2017 года он занимает 3-ю строчку рейтинга продаж. Новые модели объединили в себе экспрессивный дизайн с чертами кроссовера. Яркие и стремительные, они воплощают в себе новую философию комфорта и функциональности.



Читать дальше...
Сарычь Авто/Мото 11.09.2017 - 21:06 Комментарии (286) Ссылка
50 фото

Соцсети. Муклам вход воспрещён.

Читать дальше...
KSV1984 Картинки 11.09.2017 - 20:44 Комментарии (384) Ссылка


Читать дальше...
PycckuuTaHk Видео 11.09.2017 - 20:37 Комментарии (59) Ссылка
В понедельник вечером, 11 сентября, в Челябинске эвакуируют всех людей из торгово-развлекательных комплексов «Родник», «Алмаз» и «Горки». 74.ru ведет онлайн-репортаж.



Хронология снизу-вверх

Читать дальше...
as1205 События 11.09.2017 - 20:32 Комментарии (101) Ссылка
Работает со мной коллега, зовут Вагиф. Он в России живет с 9 лет, но говорит с явно заметным акцентом. Дома все говорят только на азербайджанском и т.д. С виду спокойный парень и вполне миролюбивый. Но иногда "сносит" и у него.
И вот как-то смотрели мы с коллегами фотки из Москвы, где недавно был какой-то праздник у мусульман. Огромная толпа гостей столицы заполонила несколько улиц, чтобы помолиться своему Богу.

Мы без всяких левых мыслей это обсуждали, поражались массовости и единению восточных народов, отмечающих это событие. Неподалеку сидел Вагиф. И тут у одного из нас хватило глупости сказать: "А обязательно в мечеть идти? Дома нельзя помолиться? Ведь улицы перекрывают и неудобства создают жителям окрестных домов."

И началось. Вагифа как боеголовкой пробило (не оскорбительно, нет?).
- "А чем тебе помешали эти люди? Они же молятся, а не бухают? Если бы они с крестным ходом шли, то ты бы так не говорил. Или тебе нравится, когда гей-парады ходят? Или когда на ваши праздники все пьяные и раздетые там бегают и дерутся, то я от вас такого возмущения не слышал!".

- "Вагиф, ты успокойся. Мы же ничего против не имеем. Просто уточнили".
- "Сперва уточняете, а потом скандируете свои расистские кричалки, как на футболе. А я между прочим здесь почти всю жизнь живу. У меня брат здесь родился!".
- "Ты вообще о чем, Вагиф?! Про тебя вообще слова не было! Я даже не знал, что ты настолько религиозен.".
- "Вот именно. Тебе плевать! Лишь свое фашистское мнение вставить!".

Тут ребятам начало плохеть. Тот, кто сказал про толпу уже начал краснеть и чут

Читать дальше...
insaider Тексты 11.09.2017 - 20:17 Комментарии (45) Ссылка
40 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.09.2017 - 20:12 Комментарии (340) Ссылка


Читать дальше...
vanrock Видео 11.09.2017 - 20:08 Комментарии (312) Ссылка
В палате нас было пятеро. Первой сюда прибыла Ленка. Это она орала на все предродовое отделение, когда я только поступила на «Скорой». Врач, осмотрев меня, предположила, что налицо предвестники, и что рожу я недельки через две. Мне приказали спать.

Под Ленкины крики, леденящие кровь, сделать это было проблематично. Я злилась: у меня же тоже неприятные ощущения от этих предвестников, но я же терплю! Режут ее, что ли?!

Во время беременности я опрашивала знакомых, больно рожать или нет. И мне все в один голос говорили, что приятного мало, но терпимо. Вот наши бабушки, например, делали это прямо в поле, а потом шли дальше работать. Главное, не распускаться. А то встречаются экземпляры, которые при каждой схватке бьются в истерике.

Кричащая Ленка, видимо, совершенно распустилась. Она так подействовала на мою психику, что схватки резко усилились. И тут Ленка замолчала. Следом раздался детский плач. Я услышала, как акушерка сказала: «Хороший мальчик!»



История в роддоме

Читать дальше...
insaider Тексты 11.09.2017 - 20:06 Комментарии (144) Ссылка
Москвичка обратилась в полицию. Напуганная женщина рассказала, что во время пробежки в парке на нее напал незнакомец, несколько раз ударил и дважды изнасиловал.

Полиция Москвы разбирается в деле об изнасиловании жительницы Москвы. В субботу в районе семи часов вечера 37-летняя женщина бегала в лесопарковой зоне поблизости от ГСК "Нефтянник 2" по адресу Москва, Капотня, д. 5467.

Когда спортивная девушка пробегала мимо велодорожки, на нее напал "неизвестный мужчина азиатской внешности". Он несколько раз ударил женщину в живот и по лицу, а затем дважды изнасиловал. Сотрудники правоохранительных органов разбираются в случившемся в рамках расследования уголовного дела.

Проведен осмотр и фотосъемка места происшествия. Видеонаблюдение в лесопарковой зоне отсутствует. Приметы нарушителя закона переданы всем сотрудникам полиции, обеспечивающим правопорядок в регионе.

отсюда

С такими приметами всю Ср.Азию на нары можно отправить...

Насильник напал на спортивную москвичку во время пробежки в парке
OBrian События 11.09.2017 - 20:02 Комментарии (80) Ссылка
Кажется, утверждения о негативном воздействии на сознание людей недавней мощнейшей вспышки на Солнце всё-таки имеют под собой реальную почву. Историю, случившуюся вчера в Апатитах в лесном массиве за спорткомплексом «Атлет», очень сложно объяснить чем-то иным, кроме возросшей солнечной активности. Конфликт между двумя собаками перерос в конфликт между собаководами, причём с применением всяких подручных средств вроде ножа и здоровенного отрезка трубы. В этой схватке пострадали как минимум два пса и один человек.



Читать дальше...
InGrib События 11.09.2017 - 19:33 Комментарии (152) Ссылка
Ревнивый любовник признал свою вину в причинении ущерба яхте стоимостью почти 600 тысяч, на которой застал свою девушку в компрометирующем положении с владельцем этой самой яхты — женатым миллионером.

Дейв Тейлор, 54-летний подсудимый, отправился на лодку Майкла Хэя и застал там свою 26-летнюю подружку Ханну Брукс, которая в этот момент занималась сексом с владельцем яхты. Придя в ярость от увиденного, Тейлор перерезал тросы судна, пришвартованного в Ньюкасле. Также он отсоединил другую моторную лодку, которая тоже принадлежала Хэю.

5 фото отсюда

Мужчина перерезал канаты яхты, где его девушка занималась сексом с миллионером

Читать дальше...
Lordex Картинки 11.09.2017 - 19:33 Комментарии (158) Ссылка
Подборка в стиле «С миру по нитке», которая отвлечет вас от суровых реалий нашей жизни! Смотрите и обсуждайте!
20 картинок via

Прошлая тема

С миру по нитке-5

Читать дальше...
insaider Тексты 11.09.2017 - 19:26 Комментарии (59) Ссылка
11 фото

Церемония демобилизации военнослужащих ВЧ 015 Вооруженных сил Монголии.

Как уходят на дембель в Монголии

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 11.09.2017 - 19:18 Комментарии (142) Ссылка
Йеллоустоун - супервулкан на территории США. Уже несколько лет мир будоражат новости о том, что он вот-вот проснется, случится катастрофа, Америке придет конец, а мир погрузится в ядерную зиму. Пока супервулкан спит. via

Что произойдет с миром если взорвется супервулкан Йеллоустоун

Читать дальше...
hurakan Тексты 11.09.2017 - 18:50 Комментарии (149) Ссылка
…чтобы достигнуть поставленной цели, такие, как я, должны отказаться от всех личных благ, от жизни для себя ради жизни для дела.
Ф. Дзержинский


140 лет назад, 11 сентября 1877 года, родился Феликс Эдмундович Дзержинский. Легендарный создатель советских органов безопасности и разведки, нарком путей сообщения СССР и председатель ВСНХ.

21 фото

Почему либералы ненавидят Железного Феликса

Читать дальше...
KROVLJ Тексты 11.09.2017 - 18:39 Комментарии (596) Ссылка
Была у меня подруга. Допустим, Марина. С рождения вместе, один садик, одна школа. Только у Марины жизнь не удалась (два брака с зеками, от них по ребенку, долгов оставили эти мущщины туеву хучу, съёмное жилье, детей тянет одна, никаких алиментов нет). А тут я решила открыть своё дело - комиссионку для мам и детей (если будет интересно, расскажу об этом). Естественно, встал вопрос о поиске продавца. Марина упала в ноги, умоляя взять ее (она на тот момент была безработная), тем более, что будет возможность детей одевать дешевле.

Ну я и сдалась. Мы вместе учились правильно работать методом проб и ошибок (в силу специфики работы сначала было тяжело), и работа давала свои плоды. Через четыре месяца мы переехали в помещение в два раза больше, о нас говорил весь город. Но тут мне срочно понадобилось в роддом, и работать я больше не могла по понятным причинам, поэтому было решено взять продавца выходного дня, а Марину поставить управляющей и продавцом на 5 дней, и я со спокойной душой поехала рожать.

Тревожный звонок прозвучал через месяц. Наступило время платить аренду, и Марина сообщила мне, что денег не хватает, продаж было очень мало. Налоги, зарплата, и на аренду почти не осталось. Что ж, затянули пояса, вложили со своих. На следующий месяц ситуация повторилась. Я вкинула со своего кармана снова.

И тут Марина заявляет мне примерно такое: подними мне зарплату в три раза, а то я уйду. Мне не хватает, а я посчитала, что на няню ты потратишь больше, если выйдешь сама, да и дитю всего два месяца. Так что без вариантов". Я ошалела малость, взяла день на раздумья. Продавец выходного дня не отказалась от предложения перейти на пятидневку, а на выходных

Читать дальше...
insaider Тексты 11.09.2017 - 18:29 Комментарии (80) Ссылка
Откуда они берут эту статистику?

Грубо. Но по существу...
moreru Картинки 11.09.2017 - 18:19 Комментарии (414) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления