Картинки.

Веселые? Картинки

Читать дальше...
Grosny Картинки 2.09.2017 - 23:07 Комментарии (69) Ссылка
Валентин Иосифович родился 2 сентября 1935 года в Москве.

Заслуженный артист РСФСР (2.02.1978). Народный артист РСФСР (22.06.1984).
Окончил Школу-студию при МХАТе (1957), курс В. О. Топоркова. Сценический дебют актёра состоялся на сцене театра имени Моссовета в 1957 году.
Но творческая неудовлетворённость эстетическими принципами тогдашнего театра имени Моссовета, острое чувство современности побудили артиста уйти из стабильной труппы и повели на поиски «своего» режиссёра: Театр Сатиры, Театр на Малой Бронной, Театр имени Ленинского Комсомола. Наконец, в 1969 году, Олег Ефремов пригласил актёра в театр «Современник». В театре «Современник» раскрылось и в полную силу зазвучало дарование актёра. В этом театре актёр служит уже многие годы.
С 1993 года живёт с третьей женой актрисой Ольгой Остроумовой, вполне гармоничный брак: «Я радуюсь её успехам, она радуется моим, если они есть».

Гений краткостиший

Читать дальше...
SergeySochi Тексты 2.09.2017 - 22:59 Комментарии (38) Ссылка

шутки шутками,а был удивлен, что в такой жопе мира реально существуют вполне сносные вооруженные силы.
рекомендую к просмотру. Ряд образцов техники я даже не знаю.
Китай подсуетился? На кой ему это?
Чудны дела твои ...)

Читать дальше...
Миттеран Видео 2.09.2017 - 22:53 Комментарии (207) Ссылка
....в Вашингтоне.
в продолжении темы

И все ж Америкосы осмелились


Прямая трансляция от торгпредставительства России в Вашингтоне. Сотрудники были вынуждены покинуть здание в связи с требованием американских властей.



Ситуация у торгпредставительства России...

Читать дальше...
wws Видео 2.09.2017 - 22:19 Комментарии (203) Ссылка
Один из немногих, кто от души радовался происходящему :)



отсюда
DIS11 Видео 2.09.2017 - 21:54 Комментарии (90) Ссылка
В торгпредстве России в Вашингтоне начались обыски, передает корреспондент РИА Новости.

К обыскам были допущены сотрудники посольства после настоятельного требования к американской стороне, сообщил представитель посольства Николай Лахонин.
источник

От себя: и хоть наших допустили присутствовать на обысках, хотя этого не планировалось, но амеры все ж в край обнаглели, я считаю наши должны ваще все их нычки без предупреждения прошманать и не спускать им этого

И все ж Америкосы осмелились
AK78Mag События 2.09.2017 - 21:39 Комментарии (353) Ссылка
tutlik Видео 2.09.2017 - 21:38 Комментарии (63) Ссылка
Нашел в Сети высказывание Владимира Высоцкого.

Будучи за границей давал интервью, в котором корреспондент иностранного СМИ спросил - не диссидент ли он и как он относится к политике тогдашнего руководства СССР..
На что Высоцкий ответил: "У меня много вопросов к моему правительству, но их я буду решать не с вами"..

Пруф

Достойно
SUDI Картинки 2.09.2017 - 20:51 Комментарии (208) Ссылка
Была тема про детей Беслана. Вот эта.

Я оставил коммент следующий:

Мой комментарий несёт в себе такую смысловую нагрузку, что меня надо закрыть по 282-ой статье, ибо я русский. И я единственный в нашей многонациональной стране, на которого эта статья распространяется

Пока у власти Темнейший, Кадырову жить. Не будет Путина - Кадырову пиздец. Теракты совершают исключительно жители Кавказа и Средней Азии


В итоге я получил кучу ненависти в свой адрес, более того, мне в личку написали весьма мною уважаемые пользователи, с некоторыми из которых я не имею возможности даже объясниться, ибо меня добавили, видимо, в чёрный список.

Я пытался написать, что имел ввиду тот факт, что террористов часто оправдывают вместо того, чтобы повесить на осине. Но т.к. 282 статья распространяется исключительно на русских, а не на потенциальных террористов из некоторых республик, сие моё послание было воспринято сугубо негативно. Я стал резко дебилом, нацистом, уродом и прочее.

Дорогие ЯПовцы, мне очень досадно, что вы, не разбираясь, зачислили меня в ряды полного отстоя сразу же. Один не согласился с мнением, не поняв, второй шпалу кинул и понеслась.

Так-то юку не жаль, жаль, что меня за неудачный с некоторых точек зрения коммент сравняли с говном сразу же и всем стадом. И написали в личку просто оскорбительные вещи сразу же без возможности их оспорить.

Ребятки, вы, пожалуйста, будьте разумнее, поумерьте свою эмоциональность, не надо оскорблений только потому, что это "в тренде". Меня-то вряд ли кто может обвинить в лоб

Читать дальше...
kensajou Тексты 2.09.2017 - 20:38 Комментарии (151) Ссылка
г. Азов, Ростовская область

Это в день или почасовая?
СонкХогбен Картинки 2.09.2017 - 20:15 Комментарии (483) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.09.2017 - 20:09 Комментарии (130) Ссылка
Правоохранители задерживать буйного мужчину не спешили, и в итоге тот напал на супругу и сына с отвёрткой.

58-летний житель Нижегородской области Александр Борин устроил поджог, забил жену отвёрткой и сам погиб в горящем доме. Его супруга Мария Тернова трижды обращалась в полицию с просьбой задержать агрессивного супруга, однако полиция её просьбы игнорировала.



Читать дальше...
Lordex События 2.09.2017 - 20:05 Комментарии (141) Ссылка
В Астане полицейские машины по неизвестной пока причине перекрыли несколько улиц, передает корреспондент Tengrinews.kz. В частности, перекрыты участки улиц Алматы, Жанибек Керей хандар, Акмешит и Туркестан. На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов ничего не комментируют.

пруф
UPD



В Астане перекрыты несколько улиц

Читать дальше...
UFOdriver События 2.09.2017 - 19:55 Комментарии (109) Ссылка
30 фото

Спустя 12 лет после теракта в Беслане российский фотограф Алиса Гокоева разыскала девушек, которые выжили после трагедии, и попросила написать от руки сочинение на тему «Почему я должна жить».

«Почему я должна жить» Дети Беслана годы спустя

Читать дальше...
BigCap Картинки 2.09.2017 - 19:36 Комментарии (183) Ссылка
Исследователи уверены: регулярная интимная близость способна замедлить процесс старения у женщин. При этом удовольствие от близости испытывать абсолютно не обязательно, главное — сам процесс.

К такому интересному выводу пришли ученые из Университета Калифорнии в Сан-Франциско, США, проведя исследование с участием 129 рожавших женщин, длительное время состоящих в браке или имеющих постоянного партнера. Специалистами были проанализированы частота интимной близости, общая удовлетворенность отношениями, наличие конфликтов, уровень стресса и поведение партнеров в интимной сфере.

У всех участниц исследования были взяты образцы крови, чтобы определить их длину теломер. Теломеры представляют собой концевые участки хромосом, которые защищают ДНК от повреждений. С возрастом их длина постепенно сокращается, что, как считают ученые, и является одной из причин старения организма человека. Так что их длина — надежный показатель истинного возраста организма. Результаты показали, что женщины, которые занимались сексом по крайней мере один раз в неделю обладали более длинными теломерами.

При этом степень их удовлетворения интимной жизнью в целом на длину этих участков хромосом не влияет. Проанализировав данные, американские ученые пришли к однозначному выводу: минимум один половой акт в неделю удлиняет теломеры у женщин и замедляет процесс старения организма. Исследователи полагают также, что регулярный секс смягчает последствия испытанного стресса и укрепляет иммунитет.

источник
edhar События 2.09.2017 - 19:16 Комментарии (946) Ссылка
Лето 2017. Лагерь отдыха при министерстве культуры, с уклонами... Старший отряд. Опочивальня девочек. Ночь.

– Бабы, рассказать страшилку?
– Делай.
– Одну девочку перестали лайкать.
– Ой-ой, не надо дальше!
– Страшно?! Короче, перестали лайкать в Инста, а девочка была классная – няшка.
У нее была армия фолловеров, в день ей отгружали вагон честных лайков. Парни на дорогих бричках приглашали на пати, опен-эйры и ночные заезды за подарочки для её «заводной» машинки, – такая была ровная чика.
Каждый день, девочка ходила в приложение и окучивала профиль. Селфилась, постила чёткие пикчи, пилила грамотно хэштеги, цепляла каменты без грамматических ошибок, стригла статистику, лайкала и репостила великих: Бузову и подобных. Короче – была на ровном хайпе, а не покемонов ловила.
И вдруг, в один день, лайки встали как вкопанные, фолловеры гуртом отписались, мажоры на бричках пропали. Был раскрученный аккаунт, – рулил, а стала мамба - страничка потрёпанной шмары – ни души.

Девочка решила, что её хакнули, и в ярости снесла пароль и никнейм. Понятно –муки выбора женственного погоняла…! Три часа напряженной работы, и, запостила тестовых селфи: в авиаторах Рей Бан (губы дудкой), и без очел (дудкой губы).
Лайки заставили себя ждать, как задержка месячных, чем страшно пугали...
«Что за…?! – недоумевала девочка. – А-а, глюки! А я-то уж обосралась».
Перелогинилась, и залила проверенных, лаунжевых пикч на расслабоне: родные педали устремлённые в морской закат в окрестностях Алупки, сервированный

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 2.09.2017 - 18:57 Комментарии (62) Ссылка
Политолог Семен Багдасаров считает, что новые антироссийские санкции США, дающие возможность введения дополнительных ограничений в экономике, финансах, прочих сферах, фактически означают новую «холодную войну» США против России. По его словам, под угрозой оказались международные резервы России, вложенные в американские ценные бумаги. 109 миллиардов долларов могут заморозить, сообщает «КП».

Багдасаров отметил, что новые санкции будут долгосрочными. «Глупо было надеяться на Трампа, идеализировать его. Дескать, он хороший, это окружение плохое, сенаторы, конгрессмены не дают ему повернуться к России… Взять хотя бы нового спецпредставителя Госдепа Волкера, мечтающего изолировать Россию», — сказал он.

Ранее спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер пригрозил, что Россия «может оказаться выброшенной из системы дипломатических и экономических отношений ».

«Проблем нам создадут немало», — заявил политолог. По его словам, США «уже не раз проделывали подобные трюки».

«Сразу после исламской революции 1979 года заморозили иранские деньги и золото в своих банках, позже — активы Центрального банка Ирана. Речь идет о суммах, сопоставимых с российскими: 107 миллиардов долларов. В этом веке замораживали сирийские активы при Асаде, иракские при Хусейне, ливийские при Каддафи. И ничего, мир не возмутился, продолжает вкладываться в американские «трежерси»», — сказал он. Багдасаров напомнил, что в сентябре 2008 года, выступая в Госдуме, министр финансов Кудрин на вопрос о судьбе российских активов за океаном ответил, что ни при каком раскладе их не конфискуют.

«В 2013 году в Конгрессе уже осторожно поднимали эту тему. Так сказать, пробный шар. Тогда

РФ может потерять вложенные в экономику США миллиарды

Читать дальше...
OBrian События 2.09.2017 - 18:44 Комментарии (212) Ссылка
Вновь один из городов ХМАО отличился вопиющим случаем. Сегодня на улице Дзержинского в Сургуте разгуливала голая девушка и вела себя крайне неадекватно
На видеозаписях, снятыми очевидцами, видно, что обнаженная девушка сначала подошла к одному из водителей и жестом попросила милостыню, затем попыталась выхватить телефон и открыть дверь машины. На вопросы водителя «Что с тобой?» ответа не последовало. Сохраняя свое загадочное молчание, девушка взобралась на капот авто, а затем на крышу



Читать дальше...
Lordex События 2.09.2017 - 18:05 Комментарии (230) Ссылка
Австрийская модель Джазз Эггер, которая сейчас работает в Лондоне, рассказала о проституции в модельном бизнесе. Девушка утверждает, что её коллеги получают миллионы за секс с клиентами и ей самой тоже поступали непристойные предложения.

10 фото via

20-летняя модель раскрыла правду о проституции среди её коллег

Читать дальше...
insaider Тексты 2.09.2017 - 17:57 Комментарии (272) Ссылка
Захотелось мне сделать ненужную хрень .

Будет 6 фото и видео

Пилим . Саму заготовку и заготовку на кондуктор.

Ненужная хрень

Читать дальше...
atbasar Картинки 2.09.2017 - 17:52 Комментарии (88) Ссылка
Новые обыски

Новый виток российско-американского дипломатического скандала

Читать дальше...
Диагноз События 2.09.2017 - 17:26 Комментарии (98) Ссылка
Совместная жизнь — штука, безусловно, ответственная и серьезная.

Но в ней всегда найдутся моменты, которые поднимут настроение и заставят посмеяться от души. Иногда такие моменты случаются каждый день.

Мы собрали для вас 20 доказательств того, что жить вместе — это невероятно весело и захватывающе.

20 фото via

Во время 12-часовой задержки рейса мой парень куда-то ушел. Когда я его нашла, он смотрел мультики в детском зале

20 доказательств того, что отношения — это весело и непредсказуемо

Читать дальше...
insaider Картинки 2.09.2017 - 17:23 Комментарии (107) Ссылка
Инцидент произошел 31 августа в поселке Голубая Нива.

Как стало известно, трое подростков 12 и 13 лет забили металлической трубой своего сверстника. Инцидент произошел вечером 31 августа в поселке Голубая Нива. Между детьми произошел конфликт, переросший в драку. 12-летний ребенок схватил кусок трубы и несколько раз ударил ею по голове свою жертву. От полученных травм тот скончался на месте. Его тело нашли утром 1 сентября на пустыре возле поселка.

Знакомый с ситуацией источник утверждает, что к инциденту причастен один из трех мальчиков. Двое других просто наблюдали за расправой и не вмешивались. Что стало причиной конфликта точно неизвестно. Однако тот же источник утверждает, что инцидент произошел на почве ненависти из-за социального неравенства.

По неподтвержденным данным, мать одного из троих детей работает в инспекции по делам несовершеннолетних. Торжественную линейку в поселке из-за несчастного случая отменили.
отсюда

13-летнего мальчика до смерти забили сверстники на Кубани
Lordex События 2.09.2017 - 16:57 Комментарии (106) Ссылка
Мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован.



Рабочий получил травмы в результате необычного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в минувшую пятницу, 1 сентября, неподалеку от дома № 6 по улице Лемаева в Нижнекамске.

Читать дальше...
Lordex События 2.09.2017 - 16:41 Комментарии (79) Ссылка
Название «чили» используется в торговле и кулинарии для обозначения кайенского перца Capsicum annuum, а также применяется ко всем наиболее жгучим сортам красных острых перцев для отличия их от средне- и слабожгучих. Название «чили» в русском языке созвучно с названием страны Чили, но на самом деле происходит от слова «chilli» из астекских языков науатль (территория современной Мексики) и переводится как «красный».

Острота перца измеряется по «шкале жгучести Сковилла». Эта шкала была предложена американским химиком Уилбуром Сковиллом для сравнительной оценки степени жгучести разных сортов перца. Единицы шкалы Сковилла (ЕШС) дают оценку количественного содержания капсаицина и основаны на органолептическом тестировании экстрактов перца. Именно капсаицин придает перцу жгучий вкус, он связан с восприятием веществ, стимулирующих «тепловые» рецепторы. Капсаицин широко применяется в медицине, но не только. Например, он вляется компонентом спиртовой настойки и медицинского пластыря, используемых как отвлекающее и обезболивающее средство, а также мази от обморожения. Капсаициноиды используются в газовом оружии самообороны: в газовых пистолетах и револьверах, газовых баллончиках.

23 фото и 3 видео via

Рейтинг самых острых перцев чили со всего света

Читать дальше...
insaider Картинки 2.09.2017 - 16:31 Комментарии (107) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления