Читать дальше...
VerD Видео 19.09.2017 - 23:39 Комментарии (118) Ссылка
Касательно этой темы

В ответ на конец света 23.09.2017

По мнению британских ученых, согласно последним расчетам, Нибиру ударит 23 сентября 2017 года с другой стороны земли. Там где черепаха. Поэтому ее эту Нибиру и не видно.

Почему не видно Нибиру до 23.09.2017?

Читать дальше...
Котэ777 Картинки 19.09.2017 - 23:07 Комментарии (149) Ссылка
Всем привет!
Прошло уже 3 года, как я ездил в Геленджик, душа хотела полёта и приключений.
И однажды зимой,когда мы что то праздновали в своём кругу друзей мотоциклистов (да, мы так себя и называем - "мотокружок"), Евгений предложил сьездить в Крым!
Сначала было много желающих, но как всегда бывает,чем ближе старт, тем меньше народа. Смогли поехать только Женя с женой Дашей, Юра и я.
Я люблю ездить один. Ненадо никого не ждать, не догонять, поэтому Женя уехали на несколько дней раньше меня.
У Юры тоже были неотложные дела, а мотоцикл у него непредназначен для дальнобоя. Поэтому Покончив с делами,он погрузил мотоцикл в автомобиль и поехал догонять нас. В общем каждый поехал своим путём. Место встречи- Крым.

54 фотки и много букв.

С друзьями в Крым на мотоциклах

Читать дальше...
Редофф Фотопутешествия 19.09.2017 - 22:54 Комментарии (128) Ссылка
как закончу отпишу, но я не жадный - вставляйте свои картинки)

Немного обоев на рабочий стол

Читать дальше...
hubble85 Картинки 19.09.2017 - 22:42 Комментарии (85) Ссылка
В Домодедово Airbus A380 Эмиратов выполняющая рейс EK-131 из Дубая (Объединенные Арабские Эмираты) в Москву Домодедово (Россия) при заходе на 14R дважды ушел на второй круг, снизившись при захвате глиссады до 400 футов (121 метр) на удалении 8 миль (12 км) от торца, предположительно в результате путаницы единиц измерения.

Простым языком, чуть не сел на несколько км раньше ВПП и не оставил след в истории как самая крупная авиакатастрофа на территории Российской Федерации.

19 сентября 2017 года GCAA сообщила, что A380, опустившегося ниже глиссада при подходе к взлетно-посадочной полосе 14R в московском аэропорту Деомодедово, было оценено как серьезный инцидент и расследуется AAIS.

Отсюда и Отсюда

10 сентября в Домодедово едва не произошла крупная авиакатастрофа.

Читать дальше...
Дениска66 События 19.09.2017 - 22:35 Комментарии (109) Ссылка
19 сентября 2017 года в половине второго дня по местному времени (чтобы было понятно, в Москве в это время половина десятого вечере) в мексиканском штате Пуэбла произошло землетрясение магнитудой 7,1. Эпицентр находился в нескольких километрах от городка Чиаутла-де-Тапия.

Интенсивность землетрясения по шкале Меркалли составила в районе эпицентра VII-VIII баллов, в Мехико - V баллов.

Люди устремились на улицы со своих рабочих мест, домов и магазинов, потому что толчки были сильными и продолжались около минуты.

По горячим следам можно сказать о том, что несколько зданий в городах, близких к эпицентру было разрушено. Например, сильно пострадало здание факультета философии университета Пуэблы.

Власти в настоящее время оценивают ущерб и призывают к спокойствию.

Всего 11 дней назад в Мексике произошло сильное землетрясение магнитудой 8,2 на границе между штатами Оахака и Чьяпас, которое привело к гибели около 100 человек в Мексике и Гватемале.



В Мексике произошло сильное землетрясение

Читать дальше...
Condorita События 19.09.2017 - 22:27 Комментарии (90) Ссылка
Бывают же такие совпадения!

Две как бы ничем не связанные новости...

Читать дальше...
rusvoice Картинки 19.09.2017 - 22:24 Комментарии (81) Ссылка
С начала учебного года не прошло и месяца, а по всей стране уже прокатилась волна массовых отравлений в школьных столовых. Десятки пострадавших учеников, некоторые в тяжелом состоянии в больницах. Причина — в халатном отношении взрослых к здоровью детей: это и антисанитария на кухне, и банальная экономия на продуктах. Как, например, в одной из школ Волгодонска. Почему чиновники отказываются есть то, чем кормят школьников?

- Рыбка тушеная с овощами, картофельное пюре, курочка отварная и гуляш.
Еще вчера здесь были сосиски в тесте и пицца с сосисками. После того, как сорок детей отравились, колбасные изделия в эту школу пока не завозят.

— А сосиски школьные на вкус — какие они?

"Они странные", — отвечает ученица 7 класса волгодонской школы №21.
После завтрака такими сосисками, школьников одного за другим повезли в инфекционную больницу.

Школьные столовые: чем травят детей

Читать дальше...
Jus События 19.09.2017 - 22:23 Комментарии (224) Ссылка
Морган Фриман обвинил «тоталитарную» Россию в объявлении войны США

В опубликованном ролике актер рассказывает о том, что президент России Владимир Путин якобы стал главой страны, чтобы отомстить «своему главному врагу — Соединенным Штатам».



Читать дальше...
xakkacc Видео 19.09.2017 - 22:22 Комментарии (519) Ссылка
По заданию Инженерного комитета инженерных войск, в конце 50-х – начале 60-х гг. на Навашинском судостроительном заводе развернулись опытно-конструкторские работы по созданию легкого компактного аэротранспортабельного понтонного парка для инженерных подразделений воздушно-десантных войск. В качестве транспортной базы для перевозки парка определили легкий автомобиль высокой проходимости ГАЗ-66 (4х4).

16 фото

Десантируемый понтонный парк

Читать дальше...
bingwarrr Авто/Мото 19.09.2017 - 22:04 Комментарии (25) Ссылка
Основатель Тинькофф Банка Олег Тиньков прокомментировал обыски у блогеров Nemagia. По словам бизнесмена, он не имеет никакого отношения к следственным действиям и взлому двери одного из блогеров. Тиньков назвал распространяемую информацию «провокацией».

«Это провокации! «Порешать» — было бы самым простым способом, но я пошел по-другому, а именно по закону!!! И защищаю свое честное имя в суде! Это прямые личные оскорбления и клевета, и за это их будут судить. Ни к каким дверям, бандитам и другим наговорам я не имею никакого отношения. Меня пытаются подставлять. У «Немагии» есть телефон начальника нашего юридического отдела Валерии — они могут и должны звонить ей, все остальные посредники — это провокаторы и «решальщики», к которым мы не имеем никакого отношения», — написал Тиньков на своей странице в Facebook в ответ на вопрос одного из пользователей.

Напомним, в начале сентября Роскомнадзор по решению кемеровского суда постановил заблокировать ролик Nemagia с критикой основателя Тинькофф Банка Олега Тинькова. В нем блогеры Михаил Печерский и Алексей Псковитин обвинили предпринимателя во лжи, плохом отношении к клиентам и сотрудникам, хамстве, а также упрекнули в лести владельцу Альфа-Банка Михаилу Фридману.

​Тиньков об обысках у блогеров Nemagia: «Это провокации!​ Меня пытаются подставить​​»

Читать дальше...
dekab12 События 19.09.2017 - 21:50 Комментарии (198) Ссылка
пишет goodmix:

Звонит недавно мужик, говорит что ему нужен простой софт для расчета сметы по вбиваемым параметрам. Ну ок, соглашаюсь на работу, согласовываем детали, я берусь делать. Предоплату не беру, так как работы там на 4 часа.

По окончанию загружаю на свой хостинг, даю ссылку на просмотр. Клиенту все нравится, и он мне говорит, можно ли ему получить исходники, чтобы потестировать на своем хостинге (боится, что не будет работать). Узнаю, какой у него хостинг, создаю там аккаунт (на любом хостинге дают тестовый период) и сообщаю, что софт работает нормально. Клиент в ответ начинает канючить доступ, чтобы убедиться в том, что я его не обманываю. Уже понимаю, что клиент мутный, и так как работа небольшая была сделана, сообщаю ему что могу предоставить исходники для самостоятельного тестирования. Если все норм - тогда клиент оплачивает. У клиента радости полные штаны.

Естественно клиент пропал после получения исходников. Вот думаю теперь: когда он поймет что мой софт снижает сумму его расчетов на 40%, а файлы, отвечающие за расчет закодированы ионкубом...
InGrib Тексты 19.09.2017 - 21:44 Комментарии (32) Ссылка
via telegram

Достаточно просто поставить две эти новости рядом, чтобы сразу стало прям прекрасно

Читать дальше...
Jus Картинки 19.09.2017 - 21:31 Комментарии (115) Ссылка
Действие с 30 сек.
Судьбу сотрудника не знаю.

rrrocknrolla Видео 19.09.2017 - 21:20 Комментарии (167) Ссылка
Поездка на поезде - это романтика дальних путешествий, разговоры с соседями и мерный стук колес. Но иногда все это может обернуться кошмаром. Читайте страшные истории про поезд, чтобы в этом убедиться.

25 фото.

Про поезда, страшные истории.

Читать дальше...
Marv25 Картинки 19.09.2017 - 21:06 Комментарии (213) Ссылка
6 фото

Объявление Юлии Липницкой об уходе из большого спорта стало для многих неожиданностью. На Олимпиаде в Сочи 15-летняя девочка с Урала в одночасье превратилась в звезду: миллионы поклонников, хвалебные отзывы, сумасшедшая слава. После такого триумфа Юлию называли главной надеждой российской сборной и ожидали от нее новых побед. И вдруг - точка. О том, что вынудило 19-летнюю чемпионку так рано завершить карьеру, почему Юлия Липницкая ушла из спорта, рассказали ее коллеги и друзья.


Драма олимпийской чемпионки

Читать дальше...
SESHOK Тексты 19.09.2017 - 20:58 Комментарии (188) Ссылка
Был у моего друга отец. Я сам безотцовщиной рос, так постоянно у них ошивался. Классный дядька. Работал буровиком, где только не был. Всю страну объездил, в Африке был, в Монголии друган два года учился, пока там бурили.

Рассказ со слов дяди Вовы

Детство его прошло в посёлке Верхний Таймет. Поселок в тайге на границы Кемеровской области и Горного Алтая, на склоне Бийской гривы. 147 дворов по пятидесятым годам. Заготконтора, контора прииска, тем и жили.

Ружья и боеприпасы продавались в хозяйственном отделе сельпо вообще без всяких документов. Трудно поверить, да?
Золото мыли все. На сданное можно было отовариться тут же, контора рядом с магазином.
Так вот, как-то мамка утром оставила ему денег на мелкие шалагушки типа муки, сахара, а он после школы пробегал по улице и где-то их посеял. Сидит, рыдает у калитки. Приходит сосед с шахты (там на медь разведка была).
-Чо ревешь?

-Деньги посеял, мамка опесдюлит вечером.
-так и правильно опесдюлит. Здоровый лоб уже, двеннадцать лет, я в этом возрасте в войну вагонетки на шахте катал. Иди по ручью, вон в сарае лоток лежит, отец мыть учил?
-Показывал.
Взял лоток и побрёл, размазывая сопли рукавом.
Вечером мать приходит с работы.
На крыльце сидит бухой отец с гармошкой, в костюме и новых сапогах. Во дворе пышет новый самовар, в сенях мешок сахара, муки, ящик тушенки и сгухи. Сын тоже в костюме и карамельками пацанов угощает.
-По какому поводу праздник?
-Старатель родился у нас сегодня. Пошли лошадь покупать!
Про проёб денег не сказал.
А Вова просто отошел 100 метров от дома и намыл приличную такую жменьку рыжухи. Повезло.
Ну старатель- не старатель, а буровик выш

Читать дальше...
insaider Тексты 19.09.2017 - 20:39 Комментарии (30) Ссылка
Объем суверенного фонда Норвегии впервые достиг $1 трлн на фоне роста мировых фондовых рынков и ослаблении позиции доллара. Об этом сообщает Bloomberg.

«Я не думаю, что кто-то ожидал, что фонд когда-либо достигнет отметки в $1 трлн, когда первая передача доходов от нефти была произведена в мае 1996 года», — отметил в заявлении исполнительный директор фонда Ингве Слингстад.


Правительство Норвегии ожидает, что объем фонда продолжит расти до 2025 года и он может достигнуть отметки в 10,5 трлн крон (или $1,3 трлн). Но такие оценки, по мнению агентства, ненадежны, поскольку нынешний размер фонда уже превышает рубеж, которого не ожидали достичь к концу 2018 года.

Фонд был основан в 1998 году для сохранения доходов от нефти и газа для будущих поколений. На данный момент в нем работают 550 человек в офисах по всему миру.

Философия нефтедобычи в Норвегии.

Основополагающее положение при нефтедобыче на территории Норвегии заключается в том, чтобы нефть принадлежала народу. За счет продажи нефти в стране сформирован своего рода стабилизационный фонд на времена истощения ресурсов.

Суверенный фонд Норвегии вырос до $1 трлн

Читать дальше...
horses События 19.09.2017 - 20:36 Комментарии (320) Ссылка
Министерство обороны РФ разработало законопроект о внесении изменений в федеральные законы "Об обороне" и "О воинской обязанности и военной службе", согласно которым устанавливается порядок призыва граждан России в армию в военное время, документ опубликован во вторник напортале проектов нормативных актов.

Как отмечается в пояснительной записке к законопроекту, ранее аппарат правительства РФ вынес заключение об отсутствии правовых оснований для подготовки проектов нормативных правовых актов, регулирующих порядок исполнения воинской обязанности граждан России в военное время, в том числе призыв граждан в военное время.

Отмечается, что нынешний законопроект подготовлен как акт военного времени.

Законопроект устанавливает, что президент России издает указы о призыве граждан на военную службу по мобилизации и в военное время (при этом не указывается численность призываемых граждан и их распределение между Вооруженными силами РФ, другими войсками, воинскими формированиями и органами).

Минобороны разработало порядок призыва в армию во время войны

Читать дальше...
OBrian События 19.09.2017 - 20:15 Комментарии (587) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.09.2017 - 20:10 Комментарии (334) Ссылка
Командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-полковник Андрей Сердюков получил тяжелые травмы в результате ДТП в Мурманской области. Об этом во вторник, 19 сентября, «Ленте.ру» сообщил источник, знакомый с ситуацией, и подтвердил другой источник в МВД России.

Автокатастрофа произошла 15 сентября в 14:45 на 1420-м километре автодороги Р21 «Кола». В микроавтобус генерала, следовавший в кортеже в сопровождении машин военной автоинспекции, врезался легковой автомобиль. Пострадавший главком был доставлен в отделение реанимации госпиталя Северного флота.

Как следует из материалов проверки по ДТП (документ имеется в распоряжении «Ленты.ру»), в кортеж, в котором следовал микроавтобус Volkswagen Caravella главкома, врезался выехавший с встречной полосы Chevrolet Lanos. В результате микроавтобус перевернулся.

Генерал-полковник в тяжелом состоянии, с серьезной черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника был доставлен в реанимацию госпиталя Северного флота. Пострадал так же 52-летний заместитель Главкома по воздушно-десантной подготовке генерал-майор Владимир Кочетков: с многочисленными переломами он также был госпитализирован.

Кроме того, травмы в результате аварии получили 49-летний помощник главкома и 35-летний адъютант. Водитель Chevrolet, 34-летний житель Мурманска, от полученных травм скончался в машине скорой помощи. Его 39-летняя жена с тяжелыми травмами госпитализирована. Двое их детей, мальчики 16 и 17 лет, отделались незначительными ушибами.


Экспертиза показала, что водитель служебного микроавтобуса был трезв, в ДТП он получил незначительные ушибы. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В Мин

Главком ВДВ получил тяжелые травмы

Читать дальше...
ViktorZ События 19.09.2017 - 19:59 Комментарии (167) Ссылка
Смотрел, кажется "Военную приемку". Показывали испытания бронеавтомобилей. На кадрах монструозное бронеколесное. Что это? И как водитель самостоятельно сможет закрыть дверцу?

Будет 3 фото.

Военспецам ЯПа

Читать дальше...
Maksimoff Картинки 19.09.2017 - 19:35 Комментарии (118) Ссылка
Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU - Прокуратура начала проверку в отношении следователя отдела полиции по району Москворечье-Сабурово после побега обвиняемого из зала Нагатинского суда Москвы.

"Вопреки требованиям Уголовно-процессуального кодекса следователь не обеспечил конвой обвиняемому, не сообщил председательствующему судье и судебным приставам об отсутствии сотрудников полиции для доставки обвиняемого в следственный изолятор, за помощью не обратился. В настоящее время по данному факту нагатинской межрайонной прокуратурой проводится проверка", - сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Нагатинского суда Виктория Белова.

По ее словам, инцидент произошел 16 сентября. После оглашения судом постановления об изменении обвиняемому в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью меры пресечения с подписки о невыезде на заключение под стражу тот скрылся от следователя и покинул здание суда.

"В соответствии с законом организация доставления обвиняемого в суд для избрания меры пресечения возлагается на следователя, в производстве которого находится дело", - пояснила представитель суда

отсюда

В судах Москвы походу Дни открытых дверей проходят.
OBrian События 19.09.2017 - 19:34 Комментарии (57) Ссылка
Есть или кушать? Класть или ложить? ЗвонИт или звОнит? На этих словах сегодня спотыкаются абсолютно все русскоговорящие люди. Вне зависимости от возраста, страны проживания и образования.

Via

Вам звОнят или звонЯт...

Читать дальше...
Эксель Тексты 19.09.2017 - 19:17 Комментарии (247) Ссылка


Читать дальше...
Moralofob Видео 19.09.2017 - 19:12 Комментарии (92) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления