от Jamie Baker



Продолжительность: 00:21 / размер: 4.23 Мб

Читать дальше...
Megatron3000 Видео 30.09.2017 - 22:55 Комментарии (26) Ссылка
1 фото
via LuvBamboo

Неделя моды в Париже полностью вышла из-под контроля
 
leoflight Картинки 30.09.2017 - 22:53 Комментарии (101) Ссылка
Знаете ли вы, как выглядит косаткодельфин? А красавец левопард? А кто такой гролар? И как называется потомство бизона и коровы? И чем различаются лигр и тигролев? Если нет, эта подборка — специально для вас!

10 фото via

Профессоры Павловы всех континентов пытаются восстановить динозавров по геному, клонируют овечек и скрещивают самых разных зверей. Некоторые эксперименты находят удачными.

Смешанный брак: самые необычные животные-гибриды

Читать дальше...
insaider Зверье 30.09.2017 - 22:50 Комментарии (129) Ссылка
Маликов, как всегда, жжет

Вынос в одну калитку, на классе
MrAdequat Картинки 30.09.2017 - 22:50 Комментарии (151) Ссылка
1 фото
via 9gag

Реклама Форда после того, как женщинам в Саудовской Аравии разрешили водить машину
leoflight Двигатель Торговли 30.09.2017 - 22:37 Комментарии (44) Ссылка
Будет 16 картинок

Забавные снимки собак до и после стрижки

Читать дальше...
96eloBek Зверье 30.09.2017 - 22:10 Комментарии (39) Ссылка
В общем сегодня углублял яму в гараже и случайно откопал непонятную штуку , насколько успел откопал но дальше как то страшновато вдруг бахнет.

3 фото прикладываю


Помогите опознать это

Читать дальше...
Dead48 Картинки 30.09.2017 - 21:57 Комментарии (183) Ссылка
Командующий материальным снабжением ВВС генерал Эллен Павликовски на недавно прошедшей сентябрьской конференции по вопросам кибербезопасности Ассоциации ВВС, которая состоялась в городе Нэшнл-Харбор (штат Мэриленд), заявил, что 109-и самолетам А-10С из 281-го находящегося в строю или в резерве, необходимо продлить срок службы до 16000 летных часов. Генерал сообщил, что очень рассчитывает на средства, которые выделяются Конгрессом в рамках нового военного бюджета".

Эллен Павликовски кратко напомнил историю А-10 «Тандерболт», которая началась в марте далекого 1967 года, когда ВВС США запросило у всех своих оборонных подрядчиков информацию о возможности создания ими нового штурмовика. Командование рассчитывало получить самолет, который мог бы достаточно долго и низко лететь на предельно малой скорости, при этом быть маневренным, обладать мощной огневой силой и иметь запредельную живучесть. В качестве примера для подражания был указан советский ИЛ-2. При этом машина должна была стоить менее $ 3 млн.

В мае 1970 года Пентагон объявил конкретный запрос-тендер на самолет, детализировав свои требования. Согласно им, штурмовик предназначался для борьбы с советской бронетехникой и пехотой. Он должен быть вооружен 30-мм роторной пушкой, нести 7300 кг боевой нагрузки и действовать в радиусе 460 км. Указана была и цена — не более $ 1,4 млн.

Американцы: лучше «Бородавочника» штурмовика нет! А вдруг не врут

Читать дальше...
мажордом Тексты 30.09.2017 - 21:42 Комментарии (171) Ссылка
России достался Крым с массой проблем, в том числе в связи с тем, что были захвачены километры пляжей,а ушлые хозяева жизни решили наживаться на доступе к морю.
Как именно происходит борьба с захватчиками пляжей в Евпатории хорошо видно на видео. Поражает наглость хозяев жизни поставивших заборы и собирающих с туристов деньги.
Хочется чтобы и далее так было всегда. Согласно закону доступ к морю бесплатен и свободен для всех.
igorionin Видео 30.09.2017 - 21:40 Комментарии (107) Ссылка
Сальцо, чесночок, огурчик и помидорка - типовой набор на природу. Давно уже не натирал корочку чесночком, а вообще люблю этот продукт и с борщечком и в виде аджики/огонька/хреновухи. И печеный чесночок очень прикольный.

10 фото via

Хотя мне кажется сейчас его стали есть намого меньше. Нет? Прочитал тут интересную информацию, о которой даже не догадывался.

Что будет, если регулярно есть чеснок?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.09.2017 - 20:48 Комментарии (308) Ссылка
Инцидент с двигателем А380 Air France (Париж - Лос-Анджелес) сегодня над Атлантикой...

Сегодня пассажиры Air France немножко попугались

Читать дальше...
Transaero Картинки 30.09.2017 - 20:46 Комментарии (151) Ссылка

С Сожалением вынужден констатировать, что на ютубе есть куча видео про пистолет Марголина, но нет ( по крайней мере я не нашел) видео про самого автора- Михаила Владимировича Марголина. Про пистолет можно сделать видео, но мне показалось правильным сделать видео про инженера-оружейника. Так что не обессудьте , что нет ТТХ пистолета. С уважением, Макс Хаупман

Читать дальше...
хаупман Видео 30.09.2017 - 20:30 Комментарии (34) Ссылка
Звездный актер примет участие в проходящей выставке

Прославленный голливудский актер Рутгер Хауэр приехал в Москву, где он должен стать одним из гостей на проходящей выставке Comic Con.

Звезда фильмов "Попутчик", "Бегущий по лезвию" и "Город Грехов" встретится с поклонниками во время мероприятия.

Хауэр будет продвигать сиквел "Вия", также известный как "Тайна печати дракона: Путешествие в Китай". Помимо него, в фильме снимались Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан.

При этом его визит не связан с выходом долгожданного продолжения "Бегущего по лезвию", который запланирован на следующую неделю.

отсюда

Рутгер Хауэр приехал в Москву ради Comic Con

Читать дальше...
Lordex События 30.09.2017 - 20:27 Комментарии (79) Ссылка
Данный пост носит сугубо ознакомительный характер — о родственных связях Романовых со времён Петра III. Итак, поехали.

Царь Пётр III (урождённый Карл Петер Ульрих фон Шлезвиг-Гольштейн-Готторп) унаследовал русский престол у дочери Петра I, Елизаветы Петровны Романовой. Сын Анны Петровны, дочери Петра I. Анна Петровна была на 1/2 русской (по отцу, царю Петру), на 1/2 латышкой (по матери, латышской крестьянке Марте Скавронской, ставшей императрицей Екатериной I). Отцом Петра III был Карл Фридрих Голштейн-Готторпский, немец.

Будет 11 сканов...

Пётр III таким образом был на на 1/4 латыш, 1/4 русский и 1/2 немец

Насколько русскими были Романовы после Петра III?

Читать дальше...
P376 Картинки 30.09.2017 - 20:17 Комментарии (266) Ссылка
Доброго времени суток. На ночь глядя решил запилить еще одну часть про технику ЛПА Чернобыльской катастрофы.

20 фото
via

Идет монтаж перекрытий над разрушенным энергоблоком. Фон был еще довольно высоким, поэтому экранированная техника еще была сплошь и рядом на промплощадке строительства.

Техника Чернобыля. Часть 9

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 30.09.2017 - 20:13 Комментарии (42) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.09.2017 - 20:10 Комментарии (169) Ссылка
Приморский суд Санкт-Петербурга арестовал коллектора Рустама Мавлютова, обвиняемого в вымогательствах денег у должников микрофинансовой организации. Об этом в субботу, 30 сентября, сообщает РИА Новости.

31-летний Мавлютов арестован до 23 ноября.

Он был задержан в пятницу в Ульяновске по подозрению в вымогательстве в составе организованной группы. Санкция статьи предусматривает до семи лет заключения.

По версии следствия, в 2017 году в Санкт-Петербурге коллекторы неоднократно вымогали у клиентов микрофинансовых организаций, а также у граждан, не имеющих никаких отношений к долговым обязательствам деньги, многократно превышающие сумму долга.

Следователи подчеркивают, что действия коллекторов носили исключительно циничный и издевательский характер, они угрожали убийством не только потерпевшим, но и их малолетним детям.

Так, например, пенсионерке, задолжавшей 40 тысяч рублей пени, он прислал фото внучки в траурном венке. Позже на его странице в соцсети были найдены десятки подобных фотографий разных детей.

источник
Аблакат События 30.09.2017 - 20:05 Комментарии (96) Ссылка
Вопрос не ко всем, но кто-то, узнав себя, может ответит.
Раньше, до рожденья своего ребенка, не обращал никакого внимания на других детей и их родителей. Сейчас, постоянно, так или иначе наблюдаю за отношениями родителей с детьми, иногда случайно на площадках, иногда просто вынужден...

Долго копилось желание высказать что я думаю, но последней каплей оказалась наша поездка в турцию недавняя.
Начну с того, что на детских площадках, где мы ежедневно гуляем с дочкой, постоянно наблюдаю картину, когда мама сидит втыкает в телефоне, ребенок предоставлен сам себе. Вполне допускаю, что мама устала сидеть в декрете, но она даже не смотрит за дитем, чтобы он не делал. Если он лезет к другим детям, отнимает игрушки, толкается - ей плевать, если он лазиет по горкам и свисает вниз головой с перекладины - даже не смотрит. Объясню почему меня это раздражает, дети в возрасте 2-3 не умеют играть друг с другом, им обязательно нужен аниматор или просто взрослый, который их организует. Стоит мне начать играть с дочкой, один-2 таких брошенных ребенка сразу присоединяются к нам, мамы этих детей очень довольны(пару раз даже отходили по своим делам, спросив меня долго ли будем на площадке). По детям видно, что одним им скучно, неинтересно и любая простая игра в песочнице, прядки или собирание листьев, для украшенья песочных кулечей, вызывает у них такой жгучий интерес, что они не отстают ни на шаг, порой называют папой, как моя дочь, пытаются уйти с нами с площадки.

Такое происходит всегда! Иногда с детьми гуляют бабушки, которые ведут себя похожим образом, разве что в телефонах не сидят. Я понимаю, что кто-то скажет, что дети должны устанавливать социальные связи, возм

Читать дальше...
igorsol Тексты 30.09.2017 - 20:03 Комментарии (178) Ссылка
ЭРБИЛЬ, 30 сен — РИА Новости. Шиитское ополчение Ирака "Аль-Хашд аш-Шааби" в субботу объявило о гибели своего главного снайпера Абу Тахсина ас-Салихи, известного по прозвищу Охотник за Игиловцами (ИГ, террористическая организация, запрещена в РФ).

По данным организации, Абу Тахсин получил смертельное ранение в пятницу во время боя за один из последних оплотов ИГ* в Ираке, населенный пункт Эль-Хавиджа, расположенный на севере страны.

Пользователи социальных сетей в Ираке распространили видео, на котором известный снайпер на вопрос своего однополчанина о том, сколько членов ИГ* ему удалось уничтожить, отвечает – 321.



Читать дальше...
OBrian События 30.09.2017 - 19:55 Комментарии (80) Ссылка
45 фото

Из ВИКИ: В США автодом (трейлер, кемпер, автодача, караван) используются в основном для двух целей: автотуризма и постоянного жительства.


Винтажная реклама кемперов 70-х

Читать дальше...
SESHOK Двигатель Торговли 30.09.2017 - 19:41 Комментарии (96) Ссылка
----

Интересно куда это его везут?
Poncik Картинки 30.09.2017 - 19:18 Комментарии (75) Ссылка
Прислали в подарок бутылку, раньше таких не видел.
Поиск в гугле ничего не дал(( может кто знает что это за зверь?

сжал..

пить или не пить?
Почемун Картинки 30.09.2017 - 19:15 Комментарии (63) Ссылка
Продолжавшиеся в последние недели попытки наступления "Джебхат ан-Нусры"* и ИГ* на западе и востоке Сирии завершились провалом; боевики понесли самые серьезные потери за последние месяцы, сообщил в субботу официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Продолжавшиеся на протяжении последней недели попытки наступления террористических группировок "Джебхат ан-Нусры"* и ИГИЛ* на западе и востоке Сирии завершились провалом. Скоординированные по времени и направлениям ударов вылазки боевиков на позиции сирийских войск в провинциях Идлиб и Дейр эз-Зор при поддержке авиации ВКС России были успешно нейтрализованы, а нападавшие боевики уничтожены
— сказал он.

Террористические группировки ИГИЛ* и "ан-Нусра"* понесли самые серьёзные потери за последние несколько месяцев. Эффективными действиями авиации ВКС боевому потенциалу "Джебхат ан-Нусры"* и ИГИЛ* нанесен значительный урон
— отметил он.

В результате ударов ВКС РФ в Сирии с 19 по 29 сентября подтвержденные потери боевиков составили 2 359 убитыми и около 2,7 тысячи ранеными.

В результате точных ракетно-авиационных ударов ВКС России с 19 по 29 сентября подтвержденные потери террористов составили 2 359 боевиков убитыми и около 2,7 тысячи ранеными. Среди них 16 полевых командиров различных уровней и более 400 экстремистов, выходцев из России и стран СНГ. Уничтожено 67 опорных пунктов, 27 танков, 21 установка реактивных систем залпового огня (РСЗО), 149 автомобилей повышенной проходимости с крупнокалиберными пулеметами ДШК ("тачанок"), 17 "джихад-мобилей" и 51 склад боеприпасов
— заявил генерал

Конашен

Минобороны РФ: наступление "Джебхат ан-Нусры"* и ИГ* на западе и востоке Сирии завершилось провалом

Читать дальше...
idric События 30.09.2017 - 19:00 Комментарии (73) Ссылка
15-летний подросток за рулем мотоцикла погиб в Ханты-Мансийском автономном округе после столкновения с внедорожником, которым управлял полицейский.

Уточняется, что авария произошла 29 сентября около 16 часов в поселке Перегребное Октябрьского района. ДТП произошло с участием автомобиля УАЗ, за рулем которого находился сотрудник ГИБДД. В результате столкновения несовершеннолетний погиб.

В сообщении отмечается, что в отношении полицейского возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств и причин ДТП. В частности, выясняется, был ли автоинспектор пьян на момент происшествия.

На сайте СУСК опубликованы фотографии с места происшествия. На них видно, что после столкновения мотоцикл загорелся,в результате чего были задействованы силы пожарных. УАЗ получил незначительные повреждения. отсюда

Полицейский на УАЗе насмерть сбил 15-летнего мотоциклиста

Читать дальше...
Lordex Авто/Мото 30.09.2017 - 18:59 Комментарии (226) Ссылка
Вольная трактовка!
Grosny Видео 30.09.2017 - 18:53 Комментарии (173) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления