2 фотокарточки из вк

Слова автора: (орфография сохранена)

"Проектировал не я, но я вел авторский надзор.
Проектное колличество секций радиатора для зала на 1 этаже. Балконная дверь естественно открывается во внутрь, т.е. сейчас не открывается. Когда монтажник примерил и понял всю соль, позвал мастера, тот валяясь со смеха - прораба, тот - начальника стройки, тот - меня.
Смеялись долго, но вопрос конечно решили)"

Засем ругаеся, насяльника....

Читать дальше...
gelezo131 Картинки 15.09.2017 - 23:29 Комментарии (124) Ссылка
Спаниеля подарили мне 9 лет назад, а кота взяли совсем не давно, ему около 6 месяцев! Всякое между ними было, но такого я не видел)

Pjozero Видео 15.09.2017 - 23:08 Комментарии (38) Ссылка
Некоторые считают, что классические т-образные станки безнадежно устарели. Ведь действительно, сама технология изготовления станков существует более 100 лет. Всю свою жизнь, до недавнего времени, я считал также. Однако, ряд причин побудил меня опробовать «древнее кунг-фу» :). Я хочу поделиться своими открытиями и выводами.

Почему же я считал т-образные станки устаревшими? Если честно, я о них даже не задумывался. Сам я ими раньше не брился, у родственников и друзей никогда не видел. По сути я про них и не знал ничего - активно они не рекламируются. Кто-нибудь, включив телевизор, видел ролик, где довольный подтянутый парень с трехдневной щетиной, взбивает пену помазком из кабанчика и бреет щеку тяжеленьким т-образным станком? Вот и я не видел.

В очередной раз, выбирая между покупкой упаковки одноразовых станков Gillete или сменных кассет той же марки, я заметил на полке магазина небольшой пластиковый т-образный станок. Покрутил в руках, посмотрел, но вернулся домой с проверенной продукцией Gillete. Несколько дней спустя, я открыл популярные форумы, посвященные т-образным станкам, прочитал свыше сотни отзывов, посмотрел более 15 видеообзоров и перелопатил безумное количество интернет-магазинов. И вот, спустя время, я могу сказать почему данные станки не рекламируются.
Подумайте сами, что выгоднее? Продать человеку один т-образный станок, к которому можно выбрать любимые лезвия по невысокой цене. Или продать станок, сменные кассеты для которого в несколько раз превышают стоимость самого станка. Более точно рассчитать попробуем чуть позже, однако уже сейчас очевидно - продавец ориентирован на прибыль. «Привязать» покупателя к дорогим расходным материалам -

Т-образный станок снова в трэнде

Читать дальше...
HuHu Тексты 15.09.2017 - 23:08 Комментарии (225) Ссылка
Не ругайте сильно, попалась на глаза!!!

Наш, всеми любимый!
himik67 Картинки 15.09.2017 - 23:03 Комментарии (59) Ссылка
принесло ватцапом

DieCaster Видео 15.09.2017 - 22:02 Комментарии (82) Ссылка
Владельцы домашних животных лучше других знают, как проявлять любовь и ласку.

Но свойственное нам проявление заботы понимается четвероногими друзьями порой не совсем так, как мы думаем.

Доброй пятницы псто

13 ошибок, которые совершают все владельцы домашних животных

Читать дальше...
m9hhs Зверье 15.09.2017 - 21:54 Комментарии (125) Ссылка
С начала учебного года старший сын записался в качалку. Природа одарила его недюжинной силой, широченными плечами- сам Бог велел тягать железо. Ну а поскольку он все-таки еще ребенок (14 лет)- решил ему сделать шуточный подарок, в честь его нового увлечения. Сделал спиннер из диска для гантелей.

Внимание! Поделка является элементом перфоманса и не несет абсолютно никакого практического смысла и применения. Сам являюсь противником спиннеров, прошу не спамить на тему пользы или вреда от них в комментах.

4 фото, via

Суровый Челябинский спиннер

Читать дальше...
boxee Картинки 15.09.2017 - 21:19 Комментарии (36) Ссылка
Происшествие, которое на прошлой неделе потрясло не только Тульскую область, но и всю страну, обрастает новыми подробностями. Вот что известно на настоящий момент.
7 сентября один из работников кладбища заметил на могиле 46-летней тулячки торчащую из земли руку. Он немедленно вызвал полицию. Впоследствии на место прибыли и родственники покойной. Женщина умерла от онкологии в мае этого года в Москве, но похоронена была на тульском кладбище.

Когда могильщики раскопали могилу, то ужаснулись увиденным.
Похороненная здесь четыре месяца назад тулячка была полностью обнажена и сидела на разбитом гробу в позе лотоса с поднятыми вверх руками.
Правая кисть отсутствовала. Ее так и не нашли. На теле покойной были только золотые украшения, в которых ее и похоронили.
По всему выходило, что злоумышленник (или злоумышленники) разорил могилу, вскрыл гроб, извлек из него тело покойной, полностью раздел. Отделил от тела и забрал с собой правую кисть. А затем, связав женщине ноги покрывалом из могилы, усадил в позу лотоса верхом на гроб.
И закопал таким образом, чтобы руки женщины были подняты. Как ему это удалось, пока неизвестно.
К слову, в захоронении явно кто-то копался и раньше. Еще 3 сентября работникам кладбища стало известно о разорении могилы.
Поначалу подумали, что по прошествии 4 месяцев после похорон на могиле осел земляной холм. В этот день могилу женщины навещал ее отец. Он привел захоронение в порядок.
Выдвигались разные версии кощунственного преступления.
Попробуем в них разобраться.

КРАЖА ПЛАТЬЯ
Не поддающееся никакой логике безобразное происшествие немедленно стало достоянием общественности. Однако во многих СМИ информация был

ЧП на тульском кладбище: покойницу посадили в могилу обнаженной в позе лотоса

Читать дальше...
HemIlot События 15.09.2017 - 21:00 Комментарии (39) Ссылка


Читать дальше...
добрострой Видео 15.09.2017 - 21:00 Комментарии (111) Ссылка
Тебе предстоит развивать свой город от небольшой деревушки до великой империи!
Игра заслуживает твоего Внимания)

Развивай свой город - http://gameusa.ru/playd



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 15.09.2017 - 20:42 Комментарии (0) Ссылка
Тебе предстоит развивать свой город от небольшой деревушки до великой империи!
Игра заслуживает твоего Внимания)

Развивай свой город - http://gameusa.ru/playd



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 15.09.2017 - 20:39 Комментарии (0) Ссылка
Всем привет. Наверняка вы уже перестали воспринимать так называемые "МАРКЕТИНГОВЫЕ ХОДЫ" с уменьшением тары. Упаковки молока по 900-850 грамм, пачки масла по 180 грамм и т.д. Как бы и не обманывают. Честно пишут объём.
Про бензин и газ уже говорить бестолку - там недолив уже почти на государственном узаконенном уровне.
Но беда добралась до СВЯТОГО.
Казалось бы прошли те времена, когда был недолив пива или разбавление водой.
Перейдём к самой теме.
Я люблю ПИВО и беру его регулярно. Раньше брал всегда "трешку" а то и "четыре". Но благодаря еб....тому закону "больше полтора не наливать" перешёл на "две полторашки". И вот что-то закралось смутное сомнение......

К магазину вроде бы претензий нет -наливают почти по крышки.
Дома есть мерная кружка с риской на 0.5 литра. Решил отмерить сколько же всё же в "полторашке" пива.
Начало не заснял, но вот фото третьей кружки...первые две лил строго по риске.
На лицо факт занижения объёма тары. И это не первый раз. Просто сегодня решил точно смерить.Что делать будем господа??? У кого какие предложения.

Новый обман с ПИВОМ !
fill1111 Тексты 15.09.2017 - 20:31 Комментарии (253) Ссылка
О себе: женат уже много лет, есть ребенок, вобщем все как у людей. С женой живем регулярной половой жизнью. Не то, чтобы трахаемся каждый день, но 1-2 раза в неделю точно. Но в тоже время я продолжаю свою давнюю привычку, от которой не могу избавиться: я мастурбирую каждый день, иногда и 2 раза на день. Закроюсь в ванной и вперед. На это уходит не больше 5 минут, так что никто ничего и никогда не замечает.

Тут многие сразу скажут: да тебя жена не удовлетворяет, найди себе любовницу! Вот твоя проблема! Но на самом деле проблема совсем не в этом.
Как раз моя жена меня в постели удовлетворяет. Тогда скажете, ну значит тебе не хватает секса, трахайся со своей женой каждый день! Опять не угадали с решением проблемы. Для меня было бы это в напряг каждый день заниматься нормальным сексом.

Объясню на примере употребления пищи, если сравнивать с сексом. Секс с женой, это как поход в ресторан, кафе, вобщем долгий и насыщенный ужин. Там ценна сама прелюдия и все остальное, вдыхание аромата еды, созерцание интерьера, ну и в конце сама еда не привычная, как каждый день, а вкус ее изысканный. При этом никто никуда не спешит. Поэтому, занятие сексом с женой, как и поход в ресторан, занимает достаточно времени.

А мастурбация, это как купить и съесть быстро пирожок, выпить чашку кофе, вобщем между делом, серьезно не сосредотачиваясь на употреблении пищи, просто утолить голод, который мешает другим органам нормально функционировать.

Вот как избавиться от привычки, которые многие считают вредной для организма взрослого мужчины?

Читать дальше...
Дронд Тексты 15.09.2017 - 20:30 Комментарии (343) Ссылка
пишет Uckatejib:

Задумали у нас во дворе реновацию (ко дню города, видимо. У нас всё делают ко дню города). И заодно решили кусок газона превратить в парковку - мест во дворе мало, все друг друга постоянно запирают, психуют.

15 фото

Приехали рабочие, сняли слои грунта, работа закипела.

Страсти по парковке

Читать дальше...
InGrib Картинки 15.09.2017 - 20:25 Комментарии (64) Ссылка
37 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.09.2017 - 20:14 Комментарии (156) Ссылка
Осторожно ! Нецензурная лексика.

Журналист взяла интервью у Киевского водителя



Читать дальше...
Yaplak Видео 15.09.2017 - 19:50 Комментарии (69) Ссылка
Насобирал немного.

Будет 20 штук.

1.

Картинки с просторов интернета

Читать дальше...
YUrai Картинки 15.09.2017 - 19:26 Комментарии (130) Ссылка
Глава самопровозглашенной ЛНР на аппаратном совещании поручил создать комиссию для работы с квартирами, которые оставлены собственниками в результате о боевых действий в Луганске. Об этом сообщает ГТРК ЛНР.

Он отметил, что на сегодняшний момент в Луганске выявлено несколько тысяч пустующих квартир. В связи с этим он дал поручение выяснить, что это за пустующие квартиры, так как на момент посещения в квартирах отсутствовали собственники и данные собирались на основании слов соседей.

«Прошу более четко разобраться в этом вопросе. Что это за квартиры, в каком они состоянии? С привлечением силовиков, чтоб они дали свое заключение. После этого объявим сколько есть реально пустующих квартир, будет создана специальная комиссия и после этого, уже с учетом боевых действий будем как-то распределять эти квартиры и давать людям возможность там проживать», — сообщил Плотницкий.
PLuToS Видео 15.09.2017 - 19:24 Комментарии (75) Ссылка
Вот такую самоделку можно сделать дома:
kreosan Видео 15.09.2017 - 19:17 Комментарии (46) Ссылка
40 фото

1 Как рождалась легенда "№20"

Вратарь сборной СССР по хоккею с шайбой Владислав Третьяк в раздевалке. 1971 год


Интересные и редкие фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.09.2017 - 19:10 Комментарии (89) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!

Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе)


В воскресенье к нам приехала Лулушка и привезла главную ценность, Доню-Хлеборезку, защиту и охрану)) Папа у нас Испанский мастиф а мама ВЕО, должны вырасти большие и умные))
Коша очень довольна, теперь они кудрючат друг-друга)
Коты рады, у Апельсина двойное счастье! Сима занялась вплотную воспитанием собачих детей) Гоняет их нещадно, но без увечий)
Теперь порядок на участке и в доме наводится гораздо быстрее, 8 собачих лап и зубов без счета, превращают все в хаос за полторы секунды)) Коты в полном восторге вносят посильную лепту))

Неделя была загружена походами в лес и поездками по делам! поэтому фото будет мало, за качество простите, не заметили, когда дети заплевали объектив сметаной))

Лена спасибо тебе огромное!!!
BlackswordAl спасибо большое за посылку!!!

Фото будет штук 30-35, закончу сообщу!
1) Федя и нога!

Жизнь домашнего приюта для котеек 183

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 15.09.2017 - 19:08 Комментарии (62) Ссылка
Всем доброго времени суток!
Некоторое время назад появилось желание работать с деревом, начал потихоньку пилить на коленке.
Попробую показать процесс и что получается.

Будем делать кольцо.

32 фотки процесса и прочего.

Делаем деревянное кольцо

Читать дальше...
CroFF Картинки 15.09.2017 - 18:57 Комментарии (104) Ссылка
Будет 23 фото и много текста с многочисленными полезными ссылками! В этой теме Вы узнаете практически всё об этой легендарной миссии!

15 сентября 2017 года в 14:54 по Москве (11:54 по UTC) завершилась без одного месяца 20-летняя миссия Кассини — орбитальной «половинки» автоматической межпланетной станции Кассини-Гюйгенс (миссия посадочного зонда Гюйгенс завершилась ещё 14 января 2005 года, спустя час после посадки на Титан). Это была всего 4-я миссия к Сатурну после Пионера-11 и двух Вояджеров, и единственная в которой аппарат выходил на его орбиту. Следующая миссия в систему Сатурна должна состояться не раньше 2029 года .

Кассини-Гюйгенс — финал 20 лет исследований
 

Читать дальше...
Goldfray Картинки 15.09.2017 - 18:28 Комментарии (90) Ссылка
одна картинка

Маленький падонаг

Читать дальше...
zloyGoblin Картинки 15.09.2017 - 18:22 Комментарии (104) Ссылка
МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Совет Европы надеется, что Москве и Страсбургу удастся найти решение ситуации, сложившейся после решения России приостановить выплату части взноса в бюджет, сообщил РИА Новости пресс-секретарь генсека Совета Дэниел Хольтген.

"Мы работаем над решением и надеемся, что его можно найти на том основании, что Россия является и остается полноправным членом Совета Европы со всеми правами и обязанностями", — сказал он.

В четверг вице-спикер Госдумы России Петр Толстой в интервью газете "Известия" заявил, что Россия не намерена переводить взнос в Совет Европы в 2018 году, пока права российских парламентариев в ПАСЕ не будут полностью восстановлены.

Россия с 2016 года не направляет документы, необходимые для аккредитации своей делегации в ПАСЕ, после того как в 2014-2015 годах российских парламентариев лишили права голоса на сессиях и возможности участвовать в работе уставных органов ассамблеи из-за позиции по Крыму.

В Совете Европы прокомментировали отказ России выплачивать взнос

Читать дальше...
wadimkad События 15.09.2017 - 18:14 Комментарии (104) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления