Увидел ... этот "суперпроект". Не знаю, как к нему относиться, но ... немного зацепило. К тому же эта женщина похожа на одну знакомую.
У неё много видео на ютубе и на первый взгляд может показаться, что она немного сумасшедшая. Но всё же это наверное не так.
Решил выложить сюда это её видео, потому, что она явно ищет ЯПовца. Просто к гадалке не ходить. Так что присмотритесь, если кто ещё не женат.



Ой, боюсь заминусят за эту "порнуху" Поэтому, кроме этого видео больше о ней ничего не выкладываю. Если надо, сами найдёте.

Читать дальше...
Бормовлей Видео 22.10.2017 - 23:12 Комментарии (90) Ссылка


Кауказцы, вам же аллях бухать запретил? Хотя о чем я, настоящие кавказцы дома остаются, за семьёй ухаживают. это сюда сброд едет. Но менты как всегда, красавцы.

Читать дальше...
KabutoTakinado Видео 22.10.2017 - 22:14 Комментарии (239) Ссылка
Вчера, 21 октября в 11:20 на улице Маршала Захарова произошло смертельное ДТП с участием трёх автомобилей. 29-летний водитель Range Rover выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Hyundai Solaris и ВАЗ-2110. Основной удар пришелся на «десятку», в которой находились водитель и две пассажирки.

В субботу утром дороги культурной столицы России припорошил первый в этом году снег. По предварительным данным, виновник мчался по скользкому промерзшему асфальту около 110-115 км/ч, не справился с управлением и тяжелый внедорожник вынесло на встречку.

Водителя ВАЗа зажало в салоне, и лишь спасатели смогли достать пострадавшего с помощью гидравлических инструментов. Мужчина скончался в карете скорой помощи по пути в больницу. Женщин из "десятки" достали сразу после аварии очевидцы. Одна впала в кому, вторая в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию, но под вечер умерла.

Лихач на черном внедорожнике отнял жизни у двух человек в Санкт-Петербурге [18+]
 

Читать дальше...
Lordex Авто/Мото 22.10.2017 - 22:14 Комментарии (56) Ссылка
Не смог пройти мимо, свандализничал и зафоткал)
Да, все шпалы по теме передам поставщику)
с. Платошино, Пермский край, не реклама

Найден главный поставщик для ЯПа

Читать дальше...
cs9249 Картинки 22.10.2017 - 22:11 Комментарии (35) Ссылка
Мы все помним пост о "Новогоднем телешоу - погружением в Ад!", ну так вот:

Первый канал в сотрудничестве с социальной сетью «Одноклассники» запускает уникальный эксперимент, приглашая всех желающих к участию в создании новогоднего музыкального плейлиста.

Хотел бы запустить народную волну голосования соЯПовцев, а кого бы вы не хотели видеть на Новогодне экране.

1 канал прислушался к петиции запущенной Максом Фадеевым

Читать дальше...
leonsim События 22.10.2017 - 21:48 Комментарии (249) Ссылка
Машиностроительный завод «Тонар» расширяет линейку капотных автомобилей большой грузоподъемности. Конструкторы подмосковного предприятия создали новый технологический самосвал Тонар-45251 с двухместной кабиной. Грузовик капотной компоновки может оснащаться как импортным, так и отечественным силовыми агрегатами

7 фото via Михаил Ожерельев

Карьерный автомобиль с колесной формулой 6х4 служит продолжением нового модельного ряда, начало которому положил седельный тягач Тонар-45252, сконструированный и построенный в 2016 году по заказу алмазодобывающей копании «АЛРОСА» (подробности см. «Автопарк» №7/2016). Фактически с появлением этих машин завод «Тонар» стал первой и пока единственной российской компанией с оригинальной карьерной техникой собственной разработки. Снаряженная масса самосвала составляет 23,5 тонны, грузоподъемность — 45 тонн, максимальная скорость — до 50 км/ч.

Тонар-45251 - новый русский

Читать дальше...
mushuk77 Авто/Мото 22.10.2017 - 21:48 Комментарии (98) Ссылка
Очередная подборка разных классных штуковин, которые многие бы хотели иметь в своём арсенале.

36 фото via

Я хочу это прямо сейчас!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.10.2017 - 21:29 Комментарии (128) Ссылка
Гиф внутри

Грация кошки, ловкость картошки

Читать дальше...
toliker Зверье 22.10.2017 - 21:25 Комментарии (51) Ссылка
Российский производитель процессоров представил новую модификацию чипа под названием «Эльбрус-8СВ». Выполненная по 28-нм техпроцессу новинка имеет увеличенную до 1,5 ГГц частоту и отличается поддержкой памяти DDR4.

Первым восьмиядерным процессором российской разработки стал чип «Эльбрус-8С». В своё время мы рассказывали об этом нашим читателям достаточно подробно. Уже тогда разработка Института электронных управляющих машин (ИНЭУМ) и компании МЦСТ могла похвастаться использованием 28-нм техпроцесса и наличием развитой системы кешей — 4 и 16 Мбайт для L2 и L3 соответственно. Более того, компания «Росэлектроника» успешно продемонстрировала образцы устройств на базе нового процессора — как серверы, так и персональные рабочие станции. Но разработчики «Эльбруса» не сидели сложа руки, и уже готова новая модификация чипа под названием «Эльбрус-8СВ» (1891ВМ12Я).

Система на базе «Эльбрус-8С»


Выпущена новая модификация процессора «Эльбрус-8»

Читать дальше...
dodo85 Двигатель Торговли 22.10.2017 - 21:04 Комментарии (496) Ссылка
99 фото

01. АЗС №47, 1975 год, Кудепста

На автомобильной трассе черноморского побережья возле Сочи (в Хосте) вступила в строй новая АЗС. Станция сооружена по оригинальному проекту с учетом характера местности, климатических условий и оснащена отечественным оборудованием.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 22.10.2017 - 21:02 Комментарии (204) Ссылка
20 октября без предупреждения прекратили свою работу сразу несколько востребованных у волгоградцев маршрутов, которые связывали весь город.

Как рассказал активист Алексей Ульянов, на маршрут не вышли автобусы №59 и 6К.

— С самого утра мне поступило больше 50 звонков от возмущенных жителей, которые опоздали на работу, не успели на прием к врачу и не смогли отвезти своих детей в школу, — возмущается Алексей Ульянов. — В ответ на все претензии в компании «Питер-авто» ответили, что у них закончилась лицензия и продлевать они ее не собираются. Так почему же не предупредить об этом заранее? Люди, оказавшиеся заложниками ситуации, вынуждены ехать на такси или пешком вести своих детей в детские сады и школы. На мой взгляд, это откровенное свинство со стороны перевозчика, который без объявления войны устроил в городе настоящий транспортный коллапс.

Возмущение правозащитника поддержали десятки волгоградцев, которые из-за нового транспортного конфликта ждали автобусы больше 40 минут.

Не вышедшие на маршруты автобусы объявили транспортный бойкот Волгограду

Читать дальше...
mushuk77 События 22.10.2017 - 20:53 Комментарии (88) Ссылка
Хорошими делами прославляться она не хотела, блин....

Шапокляк все...
GreatNeptun8 Картинки 22.10.2017 - 20:28 Комментарии (53) Ссылка
Я в тот выходной на грибы никак не хотела ехать. Были планы на маникюр в салоне, а потом с подружкой по магазинам прошвырнуться. А муж, не поставив меня в известность, договорился со своими сотрудниками, что покажет им отличные грибные места. Короче, 4 семьи должны ехать. И без меня никак не согласны!

Я немножко попсиховала, на мужа надулась, но поехала. На месте меня что-то переклинило, сказала – в лес не пойду, в машине останусь. Особо меня никто и не убалтывал – всем хотелось побыстрее грибы искать. Мне была дана команда разложить костер и отдыхать в шезлонге.

Я так и сделала. Огонь потрескивает, лес шумит, комары звенят. Красота и романтика!

4 фото via

Категорически отказалась идти собирать с мужем в лесу грибы и не прогадала

Читать дальше...
insaider Тексты 22.10.2017 - 20:06 Комментарии (105) Ссылка


На полигоне Чебаркуль, который расположен в Челябинской области, была впервые испытана мультиконтурная огневая система с применением различных видов вооружения.
Отмечается, что для максимальной эффективности военным была необходима уверенность в координатах обозначенных целей, так как на основе материалов, предоставленных разведкой подразделения ствольной и реактивной артиллерии, ТОС «Буратино», тактические ракетные комплексы и ударная авиация открыли огонь на поражение.
Данные разведки поступали в режиме реального времени. Вся соответствующая информация одновременно собиралась самолетами и вертолетами, наземными комплексами «Стрелец» и «Фара», а также операторами беспилотников и несколькими группами военных.
В единой связке подразделения осуществляли блокировку и уничтожали сразу несколько объединений условного «врага». Именно это позволило предотвратить объединение сил противника и избежать потерь среди военных.
Мультиконтурная разведывательно-огневая система включает несколько контуров, каждый из которых владеет подразделениями с разными системами огневого поражения, которые, в свою очередь, функционируют в тесном контакте с разведкой.

Читать дальше...
alexspspb Видео 22.10.2017 - 20:01 Комментарии (38) Ссылка
Не знаю, согласитесь вы со мной, или нет, но в музыкальном плане конец 80-х в нашей стране прошёл под знаменем русского рока. Цой, Бутусов, Гребенщиков, Шевчук звучали тогда чуть ли не из каждого окна. При этом старшее поколение совершенно не понимало увлечение молодёжи музыкой "этих бунтарей и волосатиков"

И если до середины 80-х они были в так называемом "подполье", то во второй половине десятилетия они стали выходить уже на официальную сцену. Стали проводиться концерты, фестивали. Вот именно артефактам этого времени и посвящён этот пост - афиши этих самых первых концертов вышедших из подполья групп, билеты на эти концерты из моей коллекции и поделившегося со мной своими раритетами soullaway

35 картинок via dubikvit

Артефакты позднего СССР

Читать дальше...
InGrib Картинки 22.10.2017 - 19:58 Комментарии (103) Ссылка
Сегодня хочу рассказать,как я дошел до идеи, что пора бросать курить

Курил я на протяжении 23 лет без перерыва ,в среднем по 1,5 пачки сигарет в сутки. Настолько сильно ввязался ,что спать не ложился -если оставалось менее 5 сигарет , шел в ночной магазин покупать...
Дело в том, что курение — это не просто вредная привычка, а психологическая и физиологическая зависимость организма.
Первый раз, как правило, желание попробовать сигарету возникает в курящей компании. Все вокруг дымят, желания выделяться у потенциального курильщика не наблюдается. Рука тянется за сигареткой, и вот ты уже не сидишь в веселой компании белой вороной: ты как все.

Бросил курить

Читать дальше...
Хитник Тексты 22.10.2017 - 19:31 Комментарии (593) Ссылка
Приветствую, Яповчане!

Помните 90-ые? Тогда модными были боевые искусства, нунчаки и все такое. И я, по тем временам, пробовала свои силы в работе с нунчаками. А недавно, решила возродить былое. Конечно я не Ас, но в качестве разминки очень хорошо идут такие упражнения.

Приятного просмотра!

Столетова Видео 22.10.2017 - 19:12 Комментарии (85) Ссылка
размер: 9.63 Мб
под катом

Когда меня спрашивают, для чего мне кот

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 22.10.2017 - 19:10 Комментарии (43) Ссылка
2 фото и текст виа

Уже боле десятка лет бензиновые турбированные моторы ведут массированное наступление на своих атмосферных коллег. На первый взгляд, превосходство турбодвигателей налицо: если в начале 2000-ных с 1 литра рабочего объема типичного двигателя легковушки автопроизводители умели снимать 60—70 л. с., то теперь, благодаря турбонаддуву, тот же литр выдает и 100, и 150 л. с. Красота!

Но она, как и положено, требует жертв. Турбированный мотор сложнее с точки зрения конструкции. Кроме того, его узлы (особенно у двигателей 1—1,5 литра) работают в гораздо более жестких условиях, нежели у аналогичного по объему «атмосферника».

Все это означает, что ресурс и надежность турбодвигателей по определению гораздо ниже, чем у атмосферных конкурентов. Известно, что ресурс простого атмосферного агрегата может исчисляться сотнями тысяч километров пробега. Столь выдающиеся показатели надежности — прямое следствие относительной простотой конструкции и их более снисходительному отношению к качеству топлива и моторного масла. Когда от плохого бензина «атмосферник» только «покашляет», турбомотр может и вовсе попроситься в дорогостоящий ремонт.

Даже если с атмосферным двигателем что-то произойдет, простота его конструкции гарантирует меньшие затраты на устранение неполадок по сравнению с решением возможных проблем у «турбового» мотора.

Почему атмосферный мотор лучше турбированного
Daimond1984 Авто/Мото 22.10.2017 - 18:54 Комментарии (538) Ссылка
Панк-звезда 1980-х, певица и актриса Хэйзел О’Коннор в интервью Daily Mirror заявила, что знаменитый комик Бенни Хилл предлагал ей работу взамен на сексуальные услуги.

Когда ей был 21 год, О’Коннор пришла пробоваться на роль одной из «девушек Бенни Хилла» для его популярного шоу. Как только она вошла в его квартиру, комик начал демонстрировать ей фото ее потенциальных коллег.

«Он все показывал мне фотографии этих сексуальных женщин и все говорил, что “они о нем заботятся”. А затем он сказал мне: “Хм, мне нужно знать, а ты обо мне позаботишься?” и попытался меня поцеловать», — рассказала певица.

Коннор добавила, что ей стало так противно, что она оттолкнула его и ушла.
«Я знаю, что он имел в виду под этим “позаботишься” — секс. Это до сих пор выводит меня из себя», — призналась певица.

Альфред Хоторн «Бенни» Хилл — один из самых известных английских комиков прошлого века. В 1955 году он запустил юмористическую программу «Шоу Бенни Хилла», в которой выступал как актер, режиссер и композитор. Многие выпуски представляли собой пародии на знаменитостей, фильмы, сериалы, а также содержали элементы политической сатиры.

Шоу возглавляло рейтинги на протяжении десяти лет. В 1991 году программу закрыли, а через год комик скончался.

После того, как ряд голливудских знаменитостей рассказали о домогательствах влиятельного продюсера Харри Вайнштейна, женщины по всему миру начали признаваться в том, что также подверглись приставаниям и насилию.
via

Панк-звезда 80-х обвинила Бенни Хилла в домогательствах

Читать дальше...
Back2Rio События 22.10.2017 - 18:32 Комментарии (145) Ссылка
sityman Видео 22.10.2017 - 18:26 Комментарии (99) Ссылка
Создатели сериала "Спящие" перед каждой серией предупреждали читателя, что все события сюжета — вымышленные. Между тем "спящие" агенты ЦРУ — отнюдь не вымысел. Лайф вспоминает историю самого долгоиграющего агента из СССР, работавшего 25 лет на ЦРУ.
29 марта 1988 года. Москва. Официальный визит президента США Рональда Рейгана в страну, которую он сам до этого называл "империей зла", шёл как нельзя лучше. Русские с размахом демонстрировали своё сказочное гостеприимство, а на переговорах были податливы, словно пластилин. Лишь один момент омрачил настроение Рейгана, когда после очередного раунда переговоров на высшем уровне Горбачёв попросил оставить их с американским президентом наедине — для разговора "без протокола".
— Господин президент, мне придётся вас огорчить, — вздохнул Горбачёв, когда они остались одни, если не считать, конечно, переводчика. — Я навёл справки о том человеке, о котором вы меня просили... Мне очень жаль, но я ничего не могу сделать — этот человек уже мёртв, приговор приведён в исполнение.

— Жаль, — эхом отозвался Рейган. — Мои парни очень за него просили. В некотором смысле он же и ваш русский герой.

— Возможно, — развёл руками Горбачёв, — но он был осуждён в полном соответствии с законом.

И Горбачёв встал, давая понять, что разговор закончен.

Кем же был этот человек, судьбой которого озаботились руководители двух мировых сверхдержав?

Директор ЦРУ Джеймс Вулси назвал этого человека "драгоценным камнем в короне" и самым полезным агентом из всех, кто был завербован в годы холодной войны. Речь о генерале ГРУ Дмитрии Полякове, который более 25 лет работал на ЦРУ СШ

По кличке Бурбон. Как генерал ГРУ стал "спящим" агентом ЦРУ

Читать дальше...
Иванjnitkmyb Тексты 22.10.2017 - 18:14 Комментарии (107) Ссылка
Мы тратим много времени и сил на образование, тешим себя мыслью, что наш ум - кладезь логики и здравого смысла. Однако на протяжении всей истории ученые придумывали парадоксы, которые ставят наш мозг в тупик. Не верите? Проверьте…

Парадоксы, ставящие ум в тупик	(6 фото + 1 гиф)

Читать дальше...
denisiuk Картинки 22.10.2017 - 17:59 Комментарии (153) Ссылка
Нижний Новгород, ночной клуб, на фоне Nirvana. Романтика!



via телеграм-канал Mash
Lordex Видео 22.10.2017 - 17:44 Комментарии (316) Ссылка
Чтоб избежать обвинений, что я устроил тут «филиал Одноклассников» и выкладываю тут свой «фотоальбом» - изображений меня и членов моей семьи в теме не будет. Все, попавшие в кадр люди – мне не знакомы, и являются случайными прохожими.

Предисловие

Писать изначально отчет я не планировал – что нового я могу рассказать среди кучи однотипных отчетов, с одинаковыми фото Аркади, Ханьи, Ретимно, Элафониси, Балоса и Спинолонги? Таких отчетов в сети пруд пруди. Фото достопримечательностей повторяются практически один в один (меняются лишь лица отдыхающих). Но вот то, чего мне в них не хватало — это практических советов, каких-то особенностей. Ставить перед собой цель «написать отчет лучше, чем у других» я не хочу, но постараюсь сделать свой отчет просто другим - эмоциональную составляющую снизить до минимума, а основной упор сделать на практичность, описать маршруты, рассказать о том, с чем сталкиваются новички. Насколько полезным и практичным окажется данный отчет — решать вам, уважаемые читатели форума. Конечно, и в моем отчете будут фотографии мест, которые многим знакомы, но надеюсь, что будет и то, что не часто попадает в кадр. Отчет мой, в большей степени, предназначен для новичков, то есть для тех, кто планирует свою первую поездку на Крит.

Крит-Ретимно-2017 или как не почувствовать себя обманутым

Читать дальше...
Omega45 Фотопутешествия 22.10.2017 - 17:32 Комментарии (447) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Сен 2017Ноя 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления