Турник мой.
Хотел турник на дачу. Началось все с чертежей.

Турник на дачу своими руками

Читать дальше...
Lipielker Строительство 30.10.2017 - 23:20 Комментарии (62) Ссылка
Мне б такого учителя по музыке

Casa Видео 30.10.2017 - 23:11 Комментарии (41) Ссылка


Читать дальше...
БелыйБатон Видео 30.10.2017 - 23:01 Комментарии (49) Ссылка
Под Киевов расстреляли машину с чеченскими боевиками участвовавшими в карательной операции на Донбассе в составе батальона "Киев-2" и "Чеченского батальона имени Джохара Дудаева".
Убита Амина Окуева. Ехавший вместе с ней Адам Осмаев получил ранения, но по сообщениям Геращенко, пока жить будет.
Ждем прохладных рассказов про происки ФСБ и Кадырова.

PS. Машину расстреляли из кустов (предположительно, из автоматического оружия). Стоит напомнить, что 1 июля уже было покушение на Адама Осмаева, но он и в прошлый раз продолжил свое существование.
Мосийчук пишет, что Окуева собиралась на встречу с ним, но не доехала.

Под Киевом убили Амину Окуеву

Читать дальше...
cerkovsky События 30.10.2017 - 22:54 Комментарии (225) Ссылка
Земная природа настолько прекрасна, удивительна и многогранна, что просто не перестаёшь себя спрашивать: «Чем ещё она нас может удивить?» Знаменитые путешественники, жизненный путь которых представляет собой одно большое путешествие, уверяют – человеческой жизни недостаточно, чтобы познать всю красоту планеты Земля! Каждый уголок мира богат чем-то необычным и особенным, что нас восхищает и ещё больше стимулирует жажду жизни. Хочется любоваться нашей планетой ещё и ещё!

Минералы – часть живой природы, одна из важных и ценных её составляющих. Минералы созданы в естественных условиях, обладают колоссальной энергетикой, лечебными и магическими свойствами. Но как показывает статистика несчастных случаев, не все природные камни одинаково полезны. Среди тысяч горных пород и минералов есть небольшие вкрапления – смертельно опасные! Сочетание определённых элементов таблицы Менделеева создаёт крайне ядовитые соединения, контакт с которыми для человека может закончиться даже летальным исходом. Парадоксально, но всё ядовитое в природе выглядит максимально привлекательно. Например, мухомор в лесной траве сморится чрезвычайно эффектно! Разноцветные раковины моллюсков и пёстрые рыбки-крылатки в Красном море потрясающе красивы и одновременно очень ядовиты. Так же и камни: необычайно яркий и привлекательный камушек вполне может оказаться смертельно опасным.

Ядовитые камни, способные убить человека

Читать дальше...
Ptich4KoT Картинки 30.10.2017 - 22:49 Комментарии (82) Ссылка
На выходных ходили на кладбище Хайгейт в Лондоне. Сразу оговорюсь - я не гот и, как правило, кладбища обхожу стороной.

Однако на выходных получил огромное эстетическое удовольствие. Сейчас объясню почему.

Хайгейт официально является частью Культурного Наследия Великобритании. Кладбище было открыто в 1839 году. Тогда Лондон являлся самым большим городом мира и церковные кладбища банально не справлялись с потоком. Большинство могил на Хайгейте - красота нереальная. Судите сами.

12 фото + текст via

Кладбище Хайгейт в Лондоне

Читать дальше...
cube7x Картинки 30.10.2017 - 22:29 Комментарии (62) Ссылка
01

Необычные наименования юр.лиц

Читать дальше...
sedrik90 Картинки 30.10.2017 - 22:29 Комментарии (161) Ссылка
На 30 октября 22:34 мск намечен запуск ракеты-носителя Falcon 9 со спутником связи Koreasat 5A. Трансляция "прямо сейчас"

Ракета Falcon 9 должна будет вывести на геопереходную орбиту спутник связи Koreasat 5A, который принадлежит компании KT Sat. Это единственный спутниковый оператор Южной Кореи и дочерняя компания крупнейшего южнокорейского поставщика телекоммуникационных услуг KT Corporation. Аппарат Koreasat 5A создали на основе платформы Spacebus 4000B2. Его масса составляет примерно 3500 кг. Спутник имеет 36 транспондеров Ku-диапазона.

Для компании SpaceX предстоящий запуск станет 16-м за год и 3-м за текущей месяц. Напомним, главной особенностью разработанной этой компанией ракеты Falcon 9 является возвращаемая обратно на Землю после запуска первая ступень. Повторное ее использование значительно снижает цену космических стартов. При этом, по оценкам специалистов, дальнейшее применение Falcon 9 может сделать их еще более дешевыми.
via



UPD: при посадке ступень загорелась

Читать дальше...
Jus Видео 30.10.2017 - 22:29 Комментарии (323) Ссылка
Любое заточение способно искалечить и тело, и разум человека. Почему юная красавица из старинной семьи оказалась в плену собственной матери и что стало с ней после освобождения из узилища — читай в нашем рассказе.

5 фото via

Жуткая история Бланш Монье, которая провела четверть века в заточении

Читать дальше...
SESHOK Тексты 30.10.2017 - 21:41 Комментарии (86) Ссылка
Попытка отключить отопление в общежитии Минобороны за многомиллионные долги во Всеволожском районе наткнулась на сопротивление военных. На место приехала военная полиция, которая заблокировала вход в подвал. Здание по периметру окружили бойцы.

4 фото. via

Вежливые люди снова в деле!

Читать дальше...
Orion17 Картинки 30.10.2017 - 21:34 Комментарии (557) Ссылка
Я в очередной раз "пролюбил" свой мегафоновский номер, который мне дорог, как память. Снова пошёл в салон восстанавливать. Фактически, это покупка нового контракта но с моим старым номером. Выбрал тариф без абонентской платы "Переходи на ноль", заплатил 200 рублей, получил симку.

Хорошо, что я не просто убрал эту симку, а зашёл в личный кабинет. Чего там только нету!

7 картинок via

"450 рублей в месяц за тариф без абонентской платы"

Читать дальше...
InGrib Картинки 30.10.2017 - 21:32 Комментарии (237) Ссылка
Что-то я наверно перестала понимать в этой жизни.

Уже второй раз наша доблестная налоговая рассылает всем вот такие «письма счастья».

К письму есс-но прилагается «черный» списочек на пару страничек.
Первый раз рассылка была две недели назад, я в списке себя не нашла и успокоилась, вчера приходит такое же письмо с новым списком. Я снова посмотрела, себя опять не увидела, вздохнула с облегчением.
Но что-то меня зацепило, полезла смотреть «черный» список, а у всех ООО-шек свежий ИНН. Стало интересно, взяла первое попавшееся ООО из этого списка, открыла его через егрюл.налог.
Простите мне мой французский, но это Бл*** , не, не так - БЛ*ТЬ!!! Мужик открыл ООО 14 сентября этого года, род занятий - грузоперевозки и добыча рыбы, а его блокируют, потому что видите ли налоговик не застал его по юридическому адресу. То есть мужик не в офисе жопу просиживал, а где-то рулил или рыбу добывал, но его уже внесли в черный список.
Знаете, что самое обидное, налоговики на самом деле НЕ ХОДЯТ по офисам, и не проверяют, есть там кто или нет, им тупо лень. Проверила этим летом на себе. Они сидят в своих кабинетах и обзванивают директоров. И вот если директор не взял трубку, то всё – «он не находится по юридическому адресу», в черный список его. И налоговика не волнует, какой у тебя род занятий – ты должОн сидеть в конторе .
Я сама летом открыла два юрлица. Не успела их открыть, а меня уже не только по юр. адресу потеряли, но и на комиссию в администрацию и в налоговую успели вызвать.


Похоже мытари основательно взялись за уничтожение малого бизнеса.
У меня нет слов.


Налоговая на  другой планете живет, родной...
 
SovaOlga Тексты 30.10.2017 - 21:25 Комментарии (123) Ссылка
посадка самолета А380 в Праге в туман



mikasyan Видео 30.10.2017 - 21:24 Комментарии (68) Ссылка
По данным ЦБ РФ за 2016 год, в России 40 млн должников по кредитам, которые в общей сложности взяли у банков 11 трлн рублей. Исправно обслуживают долги только 8 млн граждан. О том, что грозит неплательщикам, свидетельствует дикая история семьи Ведешкиных, о которой рассказала корреспондент "НИ" Людмила Бутузова.

Сложись звезды по-другому, всё было бы иначе Да просто жил бы среди нас классный парень Сергей Ведешкин – востребованный врач, добропорядочный семьянин, отец двух детей, собственник квартиры, купленной в ипотеку, желанный заемщик банков, которые как раз и любят таких - типичных представителей среднего класса - за ответственность и законопослушность.
via

Семья, в которой все еще живы

Сыр из мышеловки. История валютного ипотечника, который умер и оставил долги детям

Читать дальше...
WoodAndFarm Тексты 30.10.2017 - 21:10 Комментарии (999) Ссылка
Один из самых известных отморозков животного мира. Только медоед способен вести схватку, один против шести львов. Есть королевских кобр. Периодически драться с леопардами. Он имеет настолько сильную иммунную систему, что даже после смертельного укуса кобры он просто засыпает, а проснувшись дальше продолжает, есть эту же кобру.

Давайте о нём сегодня узнаем побольше.

21 фото и 3 видео via

Медоед

Читать дальше...
SESHOK Зверье 30.10.2017 - 21:05 Комментарии (138) Ссылка
В Подмосковье мужчина отправился в лес за грибами, но вернулся домой с полным пакетом… щенков! Находка грибника просто шокирует, ведь животных намеренно бросили умирать вдали от человеческих глаз.

«Грибов я так и не нашёл, но внезапно заметил какой-то подозрительный пакет, подвешенный на дереве. Решил проверить и ужаснулся – внутри были маленькие новорожденные щенки!», – рассказал мужчина.

2 фото и видео отсюда

«Грибов я не нашёл, но заметил подозрительный пакет…»

Читать дальше...
Lordex Зверье 30.10.2017 - 20:42 Комментарии (70) Ссылка


А что если....
Kent595616 Картинки 30.10.2017 - 20:35 Комментарии (78) Ссылка
Согласно оценкам ООН, противопехотные мины ежегодно убивают и калечат 26 тысяч человек в 75 странах. Любая война, вооруженный конфликт или пограничный спор оставляют после себя тысячи опасных "подарков", которые и спустя десятилетия остаются смертельной угрозой. Сегодня в мире таятся миллионы необнаруженных взрывных устройств самой разной конфигурации, формы и боевых возможностей.

Противопехотные мины считаются негуманным средством ведения войны, однако большинство государств продолжают активно ими пользоваться. Главный поражающий фактор этого оружия — страх солдата перед невидимой опасностью — останавливал наступление целых дивизий. Дешево, сердито и эффективно. РИА Новости публикует подборку самых опасных противопехотных мин, стоящих на вооружении у Российской армии.

6 фото via

Прыгучая смерть. Самые жестокие отечественные противопехотные мины

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.10.2017 - 20:34 Комментарии (152) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.10.2017 - 20:13 Комментарии (209) Ссылка
2 октября в компании приступили к производству деталей и узлов для снегохода, на прошлой неделе — к конвейерной сборке обновленного «Бурана».

via 6 фото

«Русская механика» изготовила первую партию снегоходов «Буран Лидер»

Читать дальше...
denkoff Авто/Мото 30.10.2017 - 20:11 Комментарии (184) Ссылка
Дорогой друг и камрад, товарищ и гражданин, буквоед и буквопис!

Итак, тема ККК-17 — Р//Эволюция!

Проснись. Время пришло!
Время читать. И время писать.

Лет сто семьдесят назад Сэр Чарльз Дарвин доказал теорию происхождения видов.
Лет сто прошло, как прогремела одна из самых кровавых революций за всю историю человечества.
Лет семьдесят тому назад, и даже меньше, как был собран первый компьютер и человек полетел в космос.
«Зима близко» — говорят Старки. «Да здравствует осень!» — говорим мы. Так давайте же разгонять осенние тучи в сердцах читателей, пора погрузить их в тёплые и неспокойные воды литературного моря.
Поэтому, призываю тех, кто может держать перо — к написанию текстов, которые потрясут портал ЯПлакалъ, и кто знает, возможно, весь мир.
И тех, которые эти тексты смогут осилить — критиков, рецензентов, болельщиков и просто читателей, которым не чуждо волшебство Слова.

Автор — придумывай и пиши уже сейчас. Несмотря на острую тему — постарайся избежать политоты, ведь наша общая цель — развлечь себя и читателя!

За подробностями — под кат...

Конкурс Коротких Креативов №17

Читать дальше...
Кагарыч Креативы 30.10.2017 - 20:00 Комментарии (783) Ссылка
...

Бесовской вес.
Шайтанбаба Картинки 30.10.2017 - 19:50 Комментарии (42) Ссылка
Сиквел постапокалиптической адвенчуры The Last of Us от Naughty Dog, который поведает о том, что случилось с персонажами Джоэла и Элли после событий оригинала.

История продолжения, по словам разработчиков, будет строиться вокруг ненависти, а не любви. События развернутся через 5 лет после произошедшего в The Last of Us: Элли уже 19 лет, и ей движет жажда мести.
Главным героем сиквела, находящимся под контролем игроков, станет именно Элли.

В ходе Paris Games Week 2017 студия Naughty Dog продемонстрировала первый геймплейный трейлер своей игры The Last of Us Part II, которая выйдет эксклюзивно для консоли PlayStation 4. Точная дата выхода не сообщалась, однако релиз, скорее всего, состоится в 2019 году.

Marv25 Видео 30.10.2017 - 19:47 Комментарии (101) Ссылка
Наверняка вы видели пистолет пулемет FN P90 в различных блокбастерах, играх или новостях по ТВ. Молодое, но уже ставшее культовым оружие. Необычный вид и расположение магазина, вызывало и вызывает симпатию и любопытство.

Кому как не геймерам знать о эффективности этого устройства в различных сетевых шутерах. Каждая достойная игрушка, имеет в своём арсенале помимо Калаша и Эмки еще и FN P90 «Петушок». Любят за скорострельность. Кучность, убойная сила и дальность, компенсируется скоростью стрельбы. Но это в играх.

В ОФФлайновой жизни, многие специальные подразделения используют FN P90. А давайте узнаем, что это за необычное оружие, как оно появилось и кто им пользуется. За что его любят и не любят.

34 фото via

Пистолет-пулемет FN P90 «Петушок» или «Швея»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.10.2017 - 19:40 Комментарии (168) Ссылка
Ищется люди кандидаты математических наук (не ниже), ученые степени выше приветствуются.
Цель: помощь в решении задачи для 3-го класса.
Задача №12 на фото ниже.
Заранее всем благодарность.

Задача для 3-го класса

Читать дальше...
grandier Картинки 30.10.2017 - 19:38 Комментарии (500) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Сен 2017Ноя 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления