Товарисч Жуков разбирает высеры ультрамонархистов





Читать далее...
MrAdequat Видео 26.10.2017 - 22:55 Комментарии (104) Ссылка
Начну с того что это не первый мой "Патриот". До этого 4 года ездил на "Патриоте" 2006 г., Евро-2 в комплектации "Комфорт".
Т.к. постоянно зимой и летом езжу на рыбалку и живу в поселке в 3 км. от областного центра меня интересуют 2 критерия; это в первую очередь проходимость и во вторую комфорт. Патриот 2006 мне подходил идеально, это и вполне приличная проходимость и достаточный комфорт на трассе и в городе, Кроме этого очень нравилась легкая трансформация в фургон путем демонтажа заднего сиденья, очень просто и быстро машина превращалась или в мелкий грузовичок или удобное место для ночевки. Но несмотря на хорошее обслуживание (делал все сам) и гаражное хранение к 10 годам жизни машина "цвела" вся.

При идеальном техническом состоянии и сплошь "цветущем" кузове в 2017 (на 10 году ее жизни) удалось ее продать за 215 т.р.
Что брать в замен даже не обсуждалось - опять "Патриот" в той же комплектации. В день продажи старого поехал в салон и взял опять "Патриот" "Комфорт" 2017.
Теперь собственно сам отзыв о последнем рестайлинге.
Т.к. предыдущую машину знал от и до, сразу в салоне - обработка днища и дома (в гараже) еще 10 кг. разной мазуты какой - куда (спецы поймут). Частичное вскрытие новой машины показало; заводской антикор - он есть, но его НЕТ! Т.е. брызнули, но только для того что бы обозначить обработку. Причем днище дилер обработал на отлично!
Сразу в салоне как допы поставил защиту рулевых тяг и раздатки, ну и коврики везде (на большее не хватило денег).
Теперь "потребительские качества".
Комфорт - да задний диван намного лучше, но он не

Читать дальше...
3loisuslik Авто/Мото 26.10.2017 - 22:50 Комментарии (179) Ссылка
Фотограф из Японии снимает на камеру котиков. В этом не было бы ничего необычного, если бы не то, как именно он снимает животных — котики на фото мастера сами выглядят как мастера танцев или боевых искусств.

10 фото отсюда

Крадущийся кусь, затаившаяся лапа. Фотограф снимает кошек, которые занимаются карате

Читать дальше...
Lordex Зверье 26.10.2017 - 22:37 Комментарии (133) Ссылка
Увидеть мировые достопримечательности — это замечательно, но думаю, стоит иногда махнуть рукой на дальние страны и заглянуть в гости в далекое селение, где до сих пор хранят традиции, где природа в ее первозданном виде, где история за каждым забором, где живут радушные люди, которые рассказывают удивительные легенды…

25 фото via

Необычные деревни России, которые однажды стоит посетить

Читать дальше...
Marv25 Картинки 26.10.2017 - 21:39 Комментарии (83) Ссылка
Рижская неделя моды (Riga Fashion Week 2017) в самом разгаре и я предлагаю вам фото-репортаж с отбора моделей для показов нижнего белья и, пожалуй, лучшее с их первого дефиле.

Предвосхищая вопрос — некоторые темы будут приоткрыты и все достаточно симпатично.
Минимум текста, набор фоток (отбор+сам показ)

Отбор моделей для показов нижнего белья в Риге

Читать дальше...
НектоВ Картинки 26.10.2017 - 21:30 Комментарии (255) Ссылка
Челябинский тракторный завод в рамках контракта с министерством обороны освоил уникальную технологию сварки броневых листов для бульдозеров Б12. Таким образом на заводе начато производство сверхзащищенных тракторов с бронированными кабиной, элементами капота, топливного бака и рядом других узлов.

«Бронированная кабина защитит тракториста от камнепада, падающих деревьев, а также пуль и осколков при выполнении инженерных задач в условиях боевых действий», — сообщает сайт sdelanounas.ru.

Сварка бронелистов ведется прерывистым швом: пять сантиметров вперед, потом с другой стороны на пять сантиметров навстречу первому шву. Это необходимо для предотвращения перегрева металла. Крепость брони измеряется специальным твердомером.

«Предприятия, выполняющие сварочные работы со сверхпрочными специальными сталями, в стране можно пересчитать по пальцам. Наши сварщики прошли специальное обучение», — рассказал начальник сборочно-сварочного цеха завода Иван Моторин.

Ранее «URA.RU» рассказывало, что на Украине представлена бронированная версия трактора Т-150.
via

Бронированный бульдозер Б12

В Челябинске начали выпускать бронированные трактора

Читать дальше...
Sertifikat Авто/Мото 26.10.2017 - 21:21 Комментарии (90) Ссылка
В конгрессе США потребовали от России прекратить «оккупацию» Абхазии и Южной Осетии. В соответствующем проекте закона эти территории называются грузинскими. Авторами документа являются республиканец Тед По и демократ Джим Грин.

Законопроект заявляет об оккупации этих регионов, как о непреложном факте, и возлагает всю ответственность за войну 2008 года на Россию, сообщает «Федеральное агентство новостей». В тексте подчёркивается «стратегически важное» сотрудничество между Америкой и Грузией.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что все споры между Тбилиси и Цхинвалом должны решаться в рамках Женевских дискуссий, на которых должны звучать конкретные предложения.

Экс-председатель грузинского парламента Нино Бурджанадзе подчёркивала, что вторжение армии Грузии в Южную Осетию было реализовано по решению тогдашнего главы страны Михаила Саакашвили при поддержке Запада.

отсюда
OBrian События 26.10.2017 - 21:11 Комментарии (113) Ссылка
В США тема № 1- сенсационная новость о том, что весь скандал с "русским досье" и якобы вмешательством Москвы в американские выборы был срежиссирован и проплачен штабом демократов. Результаты расследования опубликовала The Washington Post в качестве подарка к юбилею Хиллари Клинтон. Сегодня ей исполнилось 70 лет. Целый год, Клинтон отрицала факт причастности к фальшивым вбросам про русский след.

Попытки как следует покопаться в грязном белье Дональда Трампа, привели к неожиданным результатам — оказывается, оно принадлежит женщине. По данным Washington Post, так называемое русское досье о вмешательстве Москвы в американские выборы — проплатили люди Хиллари Клинтон и комитет Демократической партии.

Из материала следует, что еще за 7 месяцев до президентских выборов в США в апреле 2016 года Демократический комитет через своего адвоката Марка Элиаса нанял вашингтонскую фирму Fusion Gps. Та в свою очередь поручила накопать на Трампа материал бывшему агенту британской разведки Ми-6 Кристоферу Стилу. Вместе освоили 6 миллионов долларов. Так и возникло русское досье на 35 страницах, информационная бомба, которую демократы сбросили на Трампа в разгар предвыборной гонки.

"Упал еще один занавес. Теперь мы знаем, кто платил за это — демократический комитет, Хиллари Клинтон и один неназванный республиканец", — отметил телеведущий.

В ответ президент США Дональд Трамп сообщил, что догадывается о том, кто это мог быть, но пусть все сами додумаются.

"И не забывайте, Хиллари Клинтон все отрицала. Ничего не знаю, ничего не видела. И вдруг это все всплывает. Меня удивляет сумма — 6 миллионов долларов и все в никуда, пустышка, то что

Трампа заказала Клинтон: грандиозный скандал в день ее юбилея

Читать дальше...
OBrian События 26.10.2017 - 21:03 Комментарии (39) Ссылка
Не знаю, как вам, а мне этих эстонцев даже и не жалко. А случилось это не так давно...

8 фото via


Как эстонцы вляпались

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.10.2017 - 20:59 Комментарии (249) Ссылка
Всем привет, хотелось бы услышать мнение ЯПа по ситуации.

У Сбербанка взял ипотеку на 15 лет под 11,95%, увидел рекламу от этого же банка о рефинансировании кредитов - от 9,5%, ну думаю супер!! Сейчас рефинансирую свою каторгу на проценты поменьше, звоню в Сбер, меня шлют на хуй - не барское это дело крепостным поблажки давать! Другими словами - клиентам Сбера хуй, а перебежчикам поблажки.

Естественно я возмутился в саппорт, а как же мы? Те, у кого и ипотека и зарплатные карты у вас? Ответили - ждите, скоро и о вас подумаем.
Я с надеждой на светлое будущее и справедливость прождал 4 месяца и дождался!!!

СБЕР теперь проводит рефинансирование и старым клиентам!
Вроде и УРА! Но при звонке в этот ебучий банк я опять был послан в эротическое путешествие
Оказывается, что для старичков рефинансируют долги только если у них ставка выше 12%...а у меня 11,95%

Первая мысль, и я думаю правильная - а не стать ли мне таким же новым клиентом для другого банка? Там же меня встретят, будут холить/лелеять, как Сбер новых клиентов и процентная ставка будет ниже?
Изучил предложения и выбрал два банка (не буду говорить какие, чтобы не было рекламой). В банке один с радостью предложили мне 9,9% и снижение срока кредита, завтра поеду во второй банк узнать условия перехода.

Даже если во втором банке будут условия хуже, то первый мне сэкономит 600килорублей с учетом всех страховок по моим подсчетам.
Кто проводил рефинансирование, какие подводные камни? Постом хочу обратить внимание на такую возможность сократить свои расходы, а для себя решил - перехожу на понижение ставки и лояльность к клиенту, котор

Рефинансирование ипотеки - иди лесом Сбер!

Читать дальше...
sivkov Тексты 26.10.2017 - 20:30 Комментарии (259) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 26.10.2017 - 20:10 Комментарии (116) Ссылка
37 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.10.2017 - 20:08 Комментарии (317) Ссылка
Сильные мира сего способны останавливать поезда на ходу. В Воронеже пассажирский состав Москва - Адлер замер, не доехав до перрона по прихоти пассажиров внедорожника, принадлежащего РЖД.

Скандальный случай был снят на камеру одним из пассажиров.

На записи видно, как Lexus c номерами А027АА стоит у платформы, до которой чуть не дотянул поезд. Внедорожник заехал со стороны здания Юго-Восточной железной дороги, куда посторонние автомобили не допускают. Состав остановили двое вышедших из иномарки.

Из вагона вышел мужчина, поздоровался со встречающими и сел в Lexus. Из-за этого инцидента поезд простоял 15 минут, при этом перекрыв переход к другим поездам дальнего следования.

Об этом рассказал автор видео. Оказалось, что автомобиль числится за руководством Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Вскрылось также, что на Lexus выписано около 300 штрафов, при этом погашено только треть из них.



via

Читать дальше...
Enot0007 Видео 26.10.2017 - 20:00 Комментарии (102) Ссылка
Фёдор Емельяненко назвал своего брата Александра «Иудой»

Прославленный российский боец Фёдор Емельяненко опубликовал открытое письмо к своему брату Александру, ответив на обвинения в том, что в его окружение входят «одни подхалимы».
«Я обычно не комментирую чужие высказывания. Но уже не мог молчать. Это мой первый и последний ответ тебе. Я считаю ниже своего достоинства постоянно реагировать на твою ложь. А теперь самое главное из-за чего я решил делать это открытое обращение к тебе: ты назвал моих близких подхалимами. Подхалим — это ты, Иуда. Мне жаль, что страдают люди, которые оказались рядом и поддержали тебя в сложную минуту. Я сам лично принёс за тебя извинения не одному десятку людей. В мой адрес можешь говорить, что хочешь, я это стерплю, но не смей оскорблять моих близких. Кроме того, моего окружения ты не знаешь. А все те, кого знаешь, помогали тебе и сыграли немаловажную роль в твоей жизни. И ты мизинца их не стоишь. Поэтому ты не в моём окружении», — цитирует Фёдора «Советский спорт».

По словам Емельяненко, единственное, чем брат, недавно отбывший тюремное заключение, может ему помочь — это не позорить фамилию семьи.

Ранее Александр Емельяненко заявил, что большинство американцев негативно относится к гражданам России.

Отсюда

Емельяненко назвал  брата Александра «Иудой»

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч События 26.10.2017 - 19:50 Комментарии (144) Ссылка
Добрый вечер яповцы. я новичок в вашей команде так что не судите строго!Пару лет назад появилась мысль о том чтобы сделать печку своими руками! Но те проекты что многие воплощали мне не доходили. Начал сидеть печных сайтах и нашел проект подовой печи на osnovaremonta.ru немного переделал его и воплотил в жизнь. Фудамент выкопал глубиной 80см размером 120x 210см. Фотки начала строительтва где-то потерял

Сделал печку

Читать дальше...
serge19 Строительство 26.10.2017 - 19:49 Комментарии (103) Ссылка
Настолько феерического зрелища я еще не видел!! Невольно вспоминается незабвенное высказывание Задорнова "Ну тупыыые,американцы!"



Читать дальше...
minirulet Видео 26.10.2017 - 19:46 Комментарии (95) Ссылка
Он признан виновным в употреблении наркотиков

Тверской суд Москвы оштрафовал бизнесмена Умара Джабраилова за дебош в отеле Four Seasons. Как сообщила Business FM пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко, он признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ. «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача», — сказала она. По ее словам, решение принял мировой судья участка 370 Тверского района Москвы.

Полицейские задержали бизнесмена 29 августа в отеле Four Seasons. Мужчина стрелял в потолок. Пострадавших в результате ЧП нет. По данным СМИ, бизнесмен якобы стрелял из наградного пистолета.

Умар Джабраилов — крупный бизнесмен чеченского происхождения, занимается строительством, возглавляет Российско-катарский деловой совет и попечительский совет Московского музея современного искусства. В 2004–2009 гг. был членом Совета Федерации, входил в комитеты по экономической политике и по международным делам. В 2000 году Джабраилов участвовал в выборах президента России и набрал 0,1% голосов избирателей.
via

Суд оштрафовал Джабраилова на четыре тысячи рублей за дебош в Four Seasons

Читать дальше...
pipeclogin События 26.10.2017 - 19:36 Комментарии (120) Ссылка
и напоследок ударил топором. Вот такое вот незатейливое преступление произошло в Латвии. Подробности ниже.

Прокуратура передала в Даугавпилсский суд (Латвия - прим. ТС) уголовное дело против мужчины, обвиняемого в попытке убийства при отягчающих обстоятельствах, сообщила пресс-секретарь Генпрокуратуры Айга Эйдука.

Обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения вместе с двумя знакомыми явился во двор частного дома, чтобы погрузить в прицеп трактора металлолом для дальнейшей продажи.

Во время вспышки гнева мужчина несколько раз выстрелил одному из напарников в голову из пневматического пистолета. Когда знакомый стал убегать, мужчина догнал его, несколько раз ударил по голове и снова выстрелил из пистолета, а затем сел в трактор и дважды его переехал.

Мужчине показалось, что его напарник мертв, и он решил спрятать его тело. Он привязал своего знакомого к трактору и поволок к болоту, но трактор в болоте увяз. Тогда мужчина взял топор и ударил напарника по голове, а затем ушел.

Медикам удалось спасти жизнь пострадавшему мужчине.

Отсюда

Выстрелил в голову, переехал трактором, затащил в болото
НектоВ События 26.10.2017 - 19:27 Комментарии (99) Ссылка
Которебенок впервой в своей жизни ,на первом в этом году снегу

Матерится наверное свирепо, по котовски, многоэтажным матом))

roscomnah Видео 26.10.2017 - 19:24 Комментарии (40) Ссылка
Двести лет назад европейская медицина невероятно ярко расписывала страшные последствия рукоблудия. Так, во французской книге "Книга без названия" повествовалась история 17-летнего юноши, который мучительно умирал осмелившийся заняться онанизмом.

10 фото via

Страшные последствия рукоблудия для молодого организма

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.10.2017 - 19:24 Комментарии (149) Ссылка
Ну, не знаю, на сколько я не прав.

Приехав на стоянку возле "Ашана", воткнул свой автомобиль и ушёл за покупками.
Через два дня обратил внимание на надпись на капоте, чем-то накарябанная. ЛКП нарушено частично. Слово чудак, на букву М с восклицательным знаком.
Так, как автомобиль всё это время стоял в гараже, я решил выяснить кто и когда.

Регистратор работает в режиме парковка. На карте памяти три дня точно сохраняются. Дата не правильная, аккумулятор в регистраторе не держит, сбивает время.

Вот, что я увидел.

П.С. Сколько раз бывал в таких ситуациях, но до такого не додумался бы.



Ситуация на парковке

Читать дальше...
Macdonald Видео 26.10.2017 - 19:24 Комментарии (686) Ссылка
В принципе я давно знал, что на сайте ЯПлакал, кой уже давно стал моей домашней страницей в интернете и открыт в Хроме чаще чем Яндекс с Гуглом, есть такое узкосоциальное явление, его представители себя называют "ЯПдесант". Я бы конечно их назвал попроще - "Ебанутое стадо", не всех конечно, но мне кажется, что большую часть. Казалось бы, чего такого, есть и есть явление, вроде как ничего плохого же, развлекаются люди как могут. Но тут я недавно немного поподробнее познакомился с современными представителями. Познакомился случайно.

Пару дней назад была тема про срущего в подъезде пиздюка. Я в ней написал в защиту болезного. Ну ХЗ, что там на самом деле было. Может он инвалид на голову или еще чего-нибудь в таком роде. Или, будучи немного знакомым с интернетом, вообще можно предположить, что это фейк. В конце-концов, даже если он в свои 10-12 лет уже законченный засранец, то разговаривать нужно скорее с его родителями, или ему самому крапивой по заднице влупить, если конечно не бояться потом в ментовку попасть и сесть за это, но, в любом случае, по моему мнению, от тупых каментов ВКонтакте точно ничего измениться в лучшую сторону не может. Часть ЯПа видимо считала по другому и меня люто заминусовали. Ну значит моя точка зрения непопулярна в этом случае оказалась, бывает и так, хуле уж тут. У меня вообще часто точка зрения на всякую хуйню не очень популярная бывает. Короче не об этом речь.

Речь о том, что я, заинтересовавшись такой бурной реакцией на мой камент, залез по ссылке ВКонтакте на страницу с первоисточником и обнаружил там лютейший срач. Опять таки, хуле удивляться, вроде как обычное явление для интернета. Как обычно там сралас

Читать дальше...
УмникБл Тексты 26.10.2017 - 19:18 Комментарии (201) Ссылка
В Зимбабве наступила черная полоса

История "успеха" Зимбабве или типичные последствия «чёрного» расизма
Stresor Картинки 26.10.2017 - 18:44 Комментарии (177) Ссылка
В продолжении темы

В поликлинике № 3 Воронежа, ставшей скандально известной после появившегося фото со стоящим перед окошком регистратуры пациенте, проведут реконструкцию. Резонансное фото начало распространяться в соцсетях 23 октября, вызвав возмущение пользователей. Руководство поликлиники обвинили в вопиющем неуважении к больным людям, которые пытаются попасть на прием в медучреждение. Чтобы получить номерок или справку, пациенты вынуждены становиться на колени перед окошком, расположенным в метре от пола.


4 фото и немного текста отсюда


Мужчина, который стоял на коленях в воронежской поликлинике, собирается засудить того, кто его сфотографировал.

Читать дальше...
Lordex События 26.10.2017 - 18:31 Комментарии (176) Ссылка
После того, как мы с вами прочитали интересную историю о том, выжил ли смотритель на маяке Маре (La Jument), давайте я вам покажу еще один знаменитый и эффектный французский маяк.

Маяк де Кереон (Le Phare de Kereon) по праву заслужил свое название «Морской дворец». С особой величавостью эта гранитная крепость стоит в открытом море между островами Уэссан и Молэн . Де Кереон являлся последним обитаемым маяком, двери которого закрылись только в 2004 г. Сейчас маяк полностью автоматизирован.

Интересно вам как он выглядит внутри?

30 фото и 1 видео via

Маяк де Кереон (Le Phare de Kereon). А что там внутри?
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.10.2017 - 18:26 Комментарии (61) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Сен 2017Ноя 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления