Молодой американский автопроизводитель представил свою новую модель – футуристический четырехдверный пятиместный внедорожник.

17 фото via

Брутальность во плоти: Rezvani Tank представлен официально

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 3.10.2017 - 23:16 Комментарии (190) Ссылка
Вступление

Я с родителями в Израиль приехал в марте 91 года. Мне было 19 лет. В б. СССР учился на 4 курсе по специальности “Программное обеспечение ЭВМ” (меня в среднюю школу в 6 лет “посадили”). В Израиле меня приняли на 2.5 курс. Учеба начиналась с сентября. Я уехал подзаработать денег в курортный город Эйлат, где устроился разнорабочим на стройку, а по вечерам подрабатывал охранником в небольшом супермаркете. На стройке я познакомился с Максимом из Москвы. Мы стали снимать вместе напополам квартиру.

Если интересно по подробней то первая часть здесь

Лето 1991

Ну вообщем такой ритм жизни у меня установился: с пяти утра до часу дня пашу на стройке, камни ломаю, таскаю всякие тяжелые предметы. Потом домой отдохнуть, душ принять, а с 18:00 до 23:00 хожу по супермаркету и слежу, что бы люди ничего с полок не тырило. По выходным на пляже валяюсь или дома иврит учу.

Все хорошо, только одна проблема вырисовалась: ебаться очень хотелось. Представьте себе: южный курортный город, я советский студент, бывший комсомолец, спортсмен… А тут девки на пляже без верха загорают, все ходят в шортиках, маечках. Хотелка взрывается, но никто не дает. Заговоришь с местными на улице, а они от акцента моего шарахаются, a русских девок тогда в Эйлате я не знал. Вообщем туго мне было. Через два месяца мне уже толстушки начали нравится.

Но на ловца, как говорится и зверь бежит. Как то вечером в последний день рабочей недели, а в Израиле это четверг, заходит в магазин девчонка в очках, шебутная такая, в шортиках коротких, как у них водится. Через майку сиськи глядят

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 3.10.2017 - 23:15 Комментарии (136) Ссылка
Преступники собирались вынести около 300 миллионов долларов по 600-метровому подземному пути.

В бразильском городе Сан-Паулу полицейские задержали 16 человек, планировавших ограбление крупнейшего в стране центрального банка Бразилии. Преступники построили к нему 600-метровый подземный тоннель, который обошёлся им в 1,3 миллиона долларов.



В Бразилии задержали грабителей, которые потратили миллион долларов на тоннель до банка

Читать дальше...
OBrian События 3.10.2017 - 22:46 Комментарии (83) Ссылка
Парень решил не спать неделю, и снимал два раза в сутки то, что с ним происходит и даёт комментарии, я смотрю уже пол часа и мне достаточно интересно, подумал, что может и вам будет интересно



Читать дальше...
GsNk Видео 3.10.2017 - 22:34 Комментарии (215) Ссылка
Представьте себе, что Вы подходите к метро, чтобы поехать домой и там расслабиться.

Вы решили покурить или попить минералки перед спуском в подземку, и тут вдруг на Вас нападает ватага обдолбанных малолеток, вырывают из рук телефон, сумку с документами и деньгами, сбивая Вас подло с ног со спины, по-шакальи.

Ублюдки, версия 2017

Читать дальше...
yujinspb Тексты 3.10.2017 - 22:26 Комментарии (566) Ссылка
Я учился в Тихорецком Техникуме ЖД Транспорта(ТТЖТ). Так как это находится в Краснодарском крае, то у нас было очень много студентов с Кавказа, которые не оставили свои повадки у себя в горах.
Один студент пришел не в свою группу информатики. В итоге учитель попросил его покинуть аудиторию и отправиться к своему учителю, на что студент отреагировал агрессивно когда обиделся на слово "чудики"(может и учителю не стоило так говорить, но на серьезно оскорбление это не тянет.). Студент после этих слов пошел на выход, но т.к около него стоял учитель(но не мешал ему проходить. Он просто стоял.) он сильным толчком вытолкнул учителя, отчего тот упал на кафель и так же ударился головой, но без каких-то последствий. Повезло. Учитель был просто щуплым, небольшим мужичком.
Учителя это не порадовало и он решил добиться отчисление студента, на что начальство ему сказало "Мальчик же не русский, кровь горячая. Вы под него подстраивайтесь." После этого учитель ушел, хотя это был наш дипломный руководитель. За ним хотели уйти еще парочка, но видимо не решились. А студент все так же изучает свою профессию.

©EnotFrost

Читать дальше...
Graff2052 Тексты 3.10.2017 - 22:24 Комментарии (30) Ссылка
Год я копил силы и данные на этот пост и вот теперь чувствую, что пора. Итак, год назад я променял своего десятилетнего, изрядно подуставшего козлика на УАЗ Потриот в комплектации Экспедишн. О причинах не спрашивайте – не отвечу, скажу только, что решение далось тяжело.

За этот год я наездил 15000 км, немного привык к машине и осмотрелся. Былого восторга уже нет, но и до разочарования далеко. УАЗ Патриот не самый лучший автомобиль, поэтому я не хочу ни рекламировать его, ни обсирать, просто расскажу о полученном опыте владения и взаимодействия с дилером, а точнее о 2,5 случаях обращения по гарантии и некоторых впечатлениях.

Почему 2,5? Да потому, что обращался я в гарантийный отдел дважды, а случая было 3.

Первое обращение было зимой, когда я поехал на дачу и проехав 500 метров встал, тк кончился бензин. Это я уже после ремонта узнал, что он кончился и почему, а когда я встал на дороге у меня плескалась половина левого бака и я был уверен, что наебнулся топливный насос. Оказалось – не наебнулся. Просто всплыла системная болезнь двухбаковых УАЗов, а именно сэкономленный топливный шланг – из-за того, что подсоединяющий шланги зажопил лишний сантиметр, шланг пережимается и система перестаёт подавать топливо из левого бака в правый. Чтобы устранить неполадку надо снять оба бака и переподключить топливный насос. У дилера эта операция стоит около 3 тысяч, сумму гасит завод. Так-же завод компенсирует затраты на эвакуатор – денег не дают, но на эту сумму делается скидка при любом обращении к дилеру, например ТО. Я на этот купон протянул подвеску, доплатив в кассу 10 рублей.

Второй случай всплыл во время ТО – по гарантии мне поменяли сальник. Молодцы,

Читать дальше...
RUIronMan Авто/Мото 3.10.2017 - 22:13 Комментарии (78) Ссылка
В КПРФ инициативу объяснили тем, что россияне в начале нового года якобы остаются без зарплаты. Что думаете вы?
via



Читать дальше...
Jus Видео 3.10.2017 - 22:00 Комментарии (221) Ссылка
Будет 25 штук

Журнал деградант

Читать дальше...
sergei26rus Картинки 3.10.2017 - 21:59 Комментарии (240) Ссылка
Ещё раз про Ан-2
В этом году исполнилось 70 лет с первого полёта и начала эксплуатации этого легендарного самолёта.
Мои фотографии разных лет.

41 фотография.

Ещё один пост про авиацию

Читать дальше...
flutter Картинки 3.10.2017 - 21:31 Комментарии (129) Ссылка
Мухоморовый приход

denek Видео 3.10.2017 - 21:25 Комментарии (173) Ссылка
какой настырный



Читать дальше...
mikasyan Видео 3.10.2017 - 21:08 Комментарии (54) Ссылка
Или не очень скоро.
Захожу с товарищем домой.
Успеваю лишь разуться и снять куртку.
Товарищ проходит с коридора в квартиру а я оглядываюсь на дверь по которой очень настойчиво стучат.
Не ожидаю ничего особенного (а зря), открываю дверь...
Далее все происходит очень быстро.
Вваливается незнакомое туловище, сбивает меня с ног, отоваривает меня под ребра носком ботинка и вижу летящий кулак...
Далее глухой звук и звон стекла...
Мой товарищ успевает отоварить по голове налетчика пустой бутылкой от шампанского (стояла в коридоре)...
По ходу пьесы, приводим тело в чувство, выясняем, что я, в общем крайне нехороший человек, хочу этого или нет, но все равно должен буду жениться...
Чуть позже ситуация проясняется...
Чувак пришел «сватать» за залетевшую сестру...
Ошибся...
Квартирой.
Принимаем извинения и выпроваживаем.
Через 2-3 минуты доносится грохот и крики с соседней квартиры...
походу приданное обсуждают...
Ещё через 15 мин в подъезд заходят стражи правопорядка...
Беременная все это время ждала в подъезде. Страшная...
Кого только не е...ут


P.S. Прошло менее часа... История моя. Время действия - сегодня.
© DoNaMIGo™

Читать дальше...
DoNaMiGo Тексты 3.10.2017 - 21:03 Комментарии (66) Ссылка
unsin Видео 3.10.2017 - 20:50 Комментарии (641) Ссылка
7 картинок от Ul73rus по праву

Ваши права во время больничных, отпуска и не только. Важно знать!

Читать дальше...
Регион89 Картинки 3.10.2017 - 20:49 Комментарии (217) Ссылка
5 фото via

Тяжёлый транспортный самолёт ВМ-Т "Атлант"

Тяжеловоз

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.10.2017 - 20:48 Комментарии (44) Ссылка


Читать дальше...
mikasyan Видео 3.10.2017 - 20:48 Комментарии (110) Ссылка
У меня есть своя собственная квартира, купленная в ипотеку. Но так вышло, что сконачалась моя последняя бабушка (другая бабушка отписала наследство на сестру). Вот достается мне двухкомнатная хрущевка, спустя пол-года я решаю ее продать и купить студию 24 кв.м в новостройке (что-бы сдавать в дальнейшем). А оставшиеся деньги отдать родителям, зарплата у меня хорошая, автомобиль есть, своя квартира хоть и в ипотеку, но есть (дурилка я, надо было ипотеку загасить).

Проворачиваю я эти сделки, и студия в новостройке с черновой отделкой остается на моей совести, сделав ремонт в данном жилище, решаюсь впустить жильцов, но не тут то было, объявляется троюродная сестра, и просится пожить с мужем и ребенком, всего на три месяца, пока муж на работу не устроится. Я зная, что все временное становится постоянным.

Предложил им следующую схему: первые два месяца они живут бесплатно, выплачивая только комуналку (всего 900 летом и 2000 зимой, такая цена достигается за счет собственной котельной в доме, а также скважина, которая сделанна для двух домов). Застали они один месяц с отоплением, за два месяца по всем платежам накопилось около 4500 руб, подумаешь всего маленькая сумма, но мои родственнички не желали платить и эту сумму.

Как-то в выходной день, решил я сходить до своей студии и поговорить насчет оплаты долгов и дальнейшей оплаты квартиры: комунальные платежи + 6000 руб лично мне. В квартире было чисто и приятно пахло, о своем приходе я не предупреждал никого, это пожалуй был единственный плюс. За чаем троюродная сестра начала жаловаться, что муж найти работу не может и что ей тяжело одной тянуть всех троих. Но я был неприклонен три минуты, и в итоге согласил

Читать дальше...
insaider Тексты 3.10.2017 - 20:37 Комментарии (189) Ссылка
Расследованием вопиющего инцидента на юго-западе Москвы, где торговец продуктовой палатки выплеснул кипяток в лицо школьнику, занимаются столичные правоохранители. По всей видимости, случившемуся предшествовал конфликт.
Как стало известно «МК», шокирующая история произошла 1 октября рядом с торговом центром на улице Цюрупы.

- Мы гуляли в парке, затем решили попросить несколько кусочков сахара в лавочке «Самса», но продавец неожиданно плеснул моему товарищу в глаза кипятком, - вспоминает приятель пострадавшего шестиклассника. - Мы побежали в поликлинику, но она была закрыта. Тогда мы позвонили в скорую и полицию. Друг набрал мне уже из Морозовской больницы, куда его поместили с подозрением на ожог роговицы. Сказал, что глаз плохо видит и его выпишут в пятницу.

Тем временем блюстители закона начали проверку. Сам продавец — приезжий из Узбекистана - рассказал другую версию произошедшего. Он заявил, что школьники курили возле его палатки и нарочно пускали на него дым. Подросткам делали замечания и он, и прохожие (кстати, очевидцы подтвердили это), но они никак не реагировали. Рассердившись, продавец схватил стакан с водой и плеснул на сигарету в руках школьника. Но случайно попал и на лицо. По словам мужчины, намеренно облить учащегося кипятком он не хотел. Также он якобы забыл, что в стакане находится кипяток.
via

Шестиклассник, которого продавец самсы облил кипятком: «Мы лишь попросили сахару»

Читать дальше...
temastrok События 3.10.2017 - 20:24 Комментарии (373) Ссылка
Приветствую, Вас, уважаемые пользователи Яп. У меня в гОроде случилась принеприятнейшая хуйня. Через гОрод течёт река. Июнь и июль всё хорошо, но в августе река заростает какой-то ебучей хуйнёй. Ни покупаться, ни рыбку половить. Собственно, прошу помощи у знатоков, что это за говно и как с ним бороться.
з.ы. Городские власти заниматься не хотят. хочу заняться этим сам с помощью единомышленников-согорожан.

6 фото

Товарищи, помогите побороть рак реки

Читать дальше...
KorbenDaIlas Картинки 3.10.2017 - 20:10 Комментарии (163) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.10.2017 - 20:09 Комментарии (254) Ссылка
Как-то и комментировать нечего. Майские указы вспоминаются, которые никто не выполнил. И прочие обещания. 3 свежих скриншота.

Средняя по экономике зарплата медиков, говорите...

Читать дальше...
sakmarec Картинки 3.10.2017 - 20:05 Комментарии (269) Ссылка
Этот пост я всё собираюсь написать уже около полугода. Сдерживало то, что, несмотря на счастливый конец нашей истории, вспоминать это больно и каждый раз плачу, но - я хочу донести до всех, кто потерял родного питомца, свою информацию, поэтому в этот раз пообещала себе не пролить ни слезинки.

Муся начала умирать очень резко. Ещё в октябре прошлого года я устроила ей очередную фотосессию - злые и надменные любимые мои глазки, блестящая шерсть, взгляд: "Отвали, достала ты уже со своим фотоаппаратом", пушистый хвост, - что сказать.

источник

Верьте, они возвращаются

Читать дальше...
lelekbolek Тексты 3.10.2017 - 19:58 Комментарии (46) Ссылка
Сейчас пришло по воцап, не знаю правда или нет..
Всем кто ездит в Москве на автомобилях нововведение в камерах светофоров (пиксельные камеры уже установлены были ночью 01.10 и 02.10 специально, чтобы водители не видели) в центре Москвы а также в САО, ВАО, ЗАО, ЮАО, ЗЕЛАО с 05.10.2017 будет фотофиксация переезда стоп-линии на светофоре и соответственно Вам будут приходить штраф 800 р. КОАП СТ. 12.12!

07.10.и 08.10 подключат все остальные светофоры в СВАО, ЮВАО, Троицке, ЮАО, ЮЗАО там нарушения будет фиксироваться с 10.10,2017

ЦОДД: штраф за стоп линию

Читать дальше...
FL320 Авто/Мото 3.10.2017 - 19:38 Комментарии (292) Ссылка
Мужчина пришел сюда на поминки убитых членов одной из ОПГ и, скорее всего, в разговоре ему припомнили старые обиды

Эхо «лихих девяностых» в буквальном смысле слова громыхнуло во вторник на Кунцевском кладбище Москвы. На одной из могил расстреляли криминальный авторитет Игорь Белов. Место расправы было выбрано не случайно: гангстера казнили на могиле известных столичных бандитов, убитых ровно 21 год назад.

На Кунцевском кладбище расстреляли криминального авторитета

Читать дальше...
Lordex События 3.10.2017 - 19:32 Комментарии (103) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Сен 2017Ноя 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления