Всем веселой пятницы или уже субботы!

Будет 63 картинки

Картинки из Ваших интернетов

Читать дальше...
panasiuk Картинки 20.10.2017 - 23:51 Комментарии (192) Ссылка
...
Велосипед не мой... ,а uka1708

Лучший консультант

Читать дальше...
WhiteNoise Зверье 20.10.2017 - 23:39 Комментарии (31) Ссылка
Лета как бы и не было. Сплошная осень, дожди без остановки и до Августа в куртках))
Тем не менее, на уголках собрал тепличку за 2 дня, построил в прихожей
кухню - 2 столешницы и раковину посередине. А вот с вырашиванием так се...

Тем не менее: 15 фот

Посадил

Осень! Дачники ЯПа. Есть чем похвалиться в этом дождливом году?

Читать дальше...
Дондиридон Картинки 20.10.2017 - 23:22 Комментарии (160) Ссылка
В Северной столице объявили в розыск главного бухгалтера Красносельского УМВД Светлану Бузукину. Она пропала после проверки, которая выявила недостачу 7 миллионов рублей в казне полицейского управления. С тех пор женщину никто не видел.

Последний раз она появлялась в городе на Неве 9 октября. По некоторым, неподтвержденным пока сведениям, у Бузукиной есть родственники в Финляндии. И именно туда она могла уехать.

Судя по фотографиям в социальной сети Вконтакте, Бузукина любила жить на широкую ногу: вкусно поесть, дорого одеться. Женщина следила за собой и ни в чем не отказывала.

Также к причастности к исчезновению крупной суммы денег, вероятно, подозревают непосредственного начальника Бузукиной, главу Красносельского УМВД Дмитрия Бутылкина. Ведь право подписи на финансовых документах имел только он.

источник

Три фотки вдогонку.

В Петербурге разыскивают главбуха Красносельского УМВД после пропажи 7 миллионов

Читать дальше...
cancerdark События 20.10.2017 - 22:57 Комментарии (175) Ссылка
Всем привет. Вот пришел октябрь - пора в отпуск, время когда можно поработать. В данной ветке особо рисовать сову не буду, особого рукожопия с "вау" эффектом не будет, будет энное количество фот с комментариями или без.
Ну , что поехали.. за материалом

Рукожопие в отпуске (Забор, облицовка цоколя, и пр.)

Читать дальше...
DjevatKara Строительство 20.10.2017 - 22:54 Комментарии (83) Ссылка
В России генерал имел бизнес в ГУБОП МВД и ТД "Ясенево", из которого он увел 17 млн рублей

Бывший заместитель начальника главного управления МВД по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП) Анатолий Петухов с 2010 года инвестировал более 38 млн долларов в недвижимость в Майами (штат Флорида), говорится в расследовании антикоррупционного движения "Transparency International Россия".

Фамилию Петухова обнаружили в реестре юридических лиц штата Флорида. Согласно расследованию, с 2010 года генерал осел в Майами - городе с большой российской диаспорой - и тогда же приобрел недвижимость в одном из самых красивых и дорогих кондоминиумов класса люкс в районе Майами-Дейд Continuum North Tower стоимостью 3,04 млн долларов.

Затем он занялся бизнесом. В 2011 году Петухов купил офисное помещение за 3,2 млн долларов, где теперь расположена его девелоперская компания Asko Inc, которая специализируется на аренде офисных помещений и торговых центров.

Через разные коммерческие структуры, контролируемые Петуховым, Asko Inc принадлежат три офисных помещения, торговый центр в Халландейл-Бич и сразу семь офисных помещений на первом этаже здания Imperial Towers North общей стоимостью 13,6 млн долларов, говорится на сайте "Transparency International Россия".

Для покупки одного из офисных помещений в Халландейл-Бич компания Петухова получила кредит в размере 2,1 млн долларов в Stonegate Bank сроком на 10 лет, но расплатился Петухов всего за два года. Второй особняк общей площадью 1463 кв. м обошелся генералу в 7,05 млн долларов.

Самой крупной сделкой Петухова в Майами авторы расследования считают покупку двух ос

У экс-генерала отдела МВД по борьбе с оргпреступностью нашли инвестиции в американскую недвижимость на $38 млн

Читать дальше...
SN134 События 20.10.2017 - 22:22 Комментарии (126) Ссылка
Автор: SirJozhik

Насчет "айтишников надо бояться" из вот этой вот темы - это в точку!
Вспомнился вот случай в прошлой конторе, где я работал.

Админ у нас там был "классический", такой странного вида парень, довольно здоровый, с пузякой, но тихий и работящий, хоть и не "от мира сего" (а сеть и парк машин поддерживался в идеальном состоянии).
Один из немногих работников конторы, кому было разрешено отсутствие дрескода (работенка, как я понял, не всегда чистая - по пыльным углам шарахаться).

Все изменилось в один миг.

Прислали из головного офиса ухаря с мини-командой, дескать для оптимизации расходов, поддержания дисциплины и т.п.
Начался бля цирк.
Всем строго в дрескод, да чтоб воротничок всегда белый и поглажен, а стрелки на брюках - как нос у Титаника.
В туалете девчонка из офисных засиделась на 5 минут больше - шум, крик, выговор с занесением.
Попытки сэкономить там где не надо, а там где надо - вовсе все убрать.
Пересчитывание карандашей и ручек, в попытках найти "украденное".
Ну и еще куча маразмов, это при том, что контора совсем не бедная (ухарю например шла ЗП ~250 тыс, плюс премии, как мы потом разведали).

И вот.

Как-то в один прекрасный день послеобеденную тишину нарушил дикий вой "УБИВАААЮТ!! ПОМОГИТЕ!!!"
Кричала по голосу судя - баба. Следом дикий басовитый мат, топот погони, вопли "УБЬЮ, СУКА!" и т.п.
Я тоже выскочил, смотрю, несется наш "Кризисный пидоменеджер", почему-то лицо наполовину ч

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 20.10.2017 - 22:22 Комментарии (21) Ссылка
44-летний женщина-терапевт, утверждает, что ей пришлось бросить работу и переехать на расстояние в 230 миль от дома, чтобы жить в убежище из-за ее сверхчувствительности электромагнитным волнам, особенно к WiFi-сетям. Она говорит, что также вблизи от телефонных вышек она чувствует сильные головные боли. Этим она страдает c 2015 года.

6 фото via

Непростая жизнь терапевта, несовместимая с сетями Wi-Fi

Читать дальше...
Jus Картинки 20.10.2017 - 22:20 Комментарии (161) Ссылка
Произошла сегодня такая ситуация. Стою на автовокзале в 19-10 (уже темно,это важно), жду автобус с грузом. Смотрю какой то мальчонка (лет 10-11 на вид) подходит к каждой машине и что то спрашивает. Подошел и ко мне - "А можете отвезти меня туда-то (минут 5 езды, райончик темный, частный сектор). Так как говорил по телефону, сказал нет. Он пошел дальше.

Смотрю - идет обратно, подзываю - спрашиваю что случилось. Так и так, опоздал на автобус, а в 8 надо быть дома, иначе будут сильно ругать. Зная что может быть всякое, прошу номер телефона родителей позвонить, адрес, предлагаю вызвать полицию - на все панический ответ - не надо, заругают, я пойду вон девушку попрошу отвезти. Никто не соглашается. Рядом стоящий водитель говорит - та может из дома сбежал, вот и мутит.

Предлагаю пацаненку посадить его на такси и оплатить - не хочет. Говорю пойдем посмотрим расписание автобусов (сам просто хотел найти полицию в здании вокзала). Идем, он сруливает к таксистам на стоянку проситься. Я за это время нахожу полицейского - обрисовываю ситуацию. В ответ - у нас ориентировок нет, но нехотя соглашается пройти глянуть.

Подходим к пацану - полицейский спрашивает как-что. Выясняется - пацан с тренировки идет, опоздал на автобус, ему почти 14 (выглядит на 10 ИМХО)лет поэтому никто не встречает, но не надо никому звонить - заругают. Разговор заходит в тупик. Спрашиваю полицейского - может его такси пусть отвезет. Таксисты - а денег кто даст? В общем пришлось дать 100р - пацан при полицейском сел в машину к таксисту и уехал. Вот и все.

Собственно интересно ваше мнение, как бы вы поступили в данной ситуации?

PS. Хотя я считаю закончилось все

Читать дальше...
davniyson Тексты 20.10.2017 - 22:15 Комментарии (193) Ссылка
Здрасьте, ёпт. Слушайте, камрады. Или нет. Жена сидела в декрете 3 года. Да и до декрета не работала около года. Родился сын. Вобщем декрет. Я один работал. С деньгами туговато было. Ну не голодали, но реально только от зп до зп. Плюс ко всему в интимной жизни стало как то все вяло. В роддоме при родах занесли инфекцию прям туда. Лечится (жена) до сих пор. Я, ёпт, как самец оленя, все это стойко переносил. За три года мне херову тучу раз предлагали динь динь левые бабёнки. Но я ж, ёпти, женат. Моя жена страдает. Ни ни. Прошло с рождения ребенка три года. Он пошёл в детсад. И жена пошла на работу.... Прошло две недели... Сегодня она мне говорит "Я на работе слышу больше приятных слов чем от тебя, мне с тобой поговорить не о чем. Тебе на меня по хер. Я до этого жила тобой, а сейчас думаю нужно ли мне идти домой. Может тебе найти мадам что бы справить свои похабные нужды. Мне по хер. Ты не хочешь работать над отношениями." Ну и т.п.
Я припотел немного. Это через две недели после декрета. А коллега по работе у неё один. Какой то Женя. И я, если честно, немного в прихерел. А я на работе пытаюсь изобразить умного, что бы больше платили, починяю всякое дерьмо начальству(я технарь по образованию), учусь заочно на вышку. И, ля, сил часто нет что бы просто дома о чем то говорить. Зарплату всю перечисляю жене сразу. А сегодня(вся жопа случилась сегодня) вынужден был просить своих же денег 500 рублей что бы ужраться дешёвым бухлом и написать сей пост. Что ж это за ёпт? Да, я не эмоционален, да немногословен. Но, бля, верный! Я за три года не задумался о леваке. Весь доход тащил в дом. Я думал это правильно. Жена пошла работать, я сам же ей сказал "хоть 5000

Читать дальше...
chigamblga Тексты 20.10.2017 - 22:03 Комментарии (941) Ссылка
Существует правило, что любое число, кроме нуля, возведенное в нулевую степень, будет равно единице:
2^0 = 1; 1.5^0 = 1; 10000^0 = 1
Однако почему это так?
Когда число возводится в степень с натуральным показателем, то имеется в виду, что оно умножается само на себя столько раз, каков показатель степени:
4^3 = 4 × 4 × 4; 2^6 = 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 2
Когда же показатель степени равен 1, то при возведении имеется всего лишь один множитель (если тут вообще можно говорить о множителях), и поэтому результат возведения равен основанию степени:
18^1 = 18; (–3.4)^1 = –3.4
Но как в таком случае быть с нулевым показателем? Что на что умножается?
Попробуем пойти иным путем. Известно, что если у двух степеней одинаковые основания, но разные показатели, то основание можно оставить тем же самым, а показатели либо сложить друг с другом (если степени перемножаются), либо вычесть показатель делителя из показателя делимого (если степени делятся):
3^2 × 3^1 = 3^(2+1) = 3^3 = 3 × 3 × 3 = 27
4^5 ÷ 4^3 = 4^(5–3) = 4^2 = 4 × 4 = 16
А теперь рассмотрим такой пример:
8^2 ÷ 8^2 = 8^(2–2) = 8^0 = ?
Что если мы не будем пользоваться свойством степеней с одинаковым основанием и произведем вычисления по порядку их следования:
8^2 ÷ 8^2 = 64 ÷ 64 = 1
Вот мы и получили заветную единицу. Таким образом нулевой показатель степени как бы говорит о том, что число не умножается само на себя, а делится само на себя.
И отсюда становится понятно, почему выражение 0^0 не имеет смысла. Ведь нельзя делить на 0.

Читать дальше...
Зобр Тексты 20.10.2017 - 21:59 Комментарии (253) Ссылка
57 фото

Служба для истинных арийцев. Будни концлагерей.

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 20.10.2017 - 21:46 Комментарии (117) Ссылка
Да я и сам не видел, пока не подошел ближе... Он стоял в гордом одночестве скромно, среди себе подобных, красивых и элегантных, ожидая восхищения и изумления. Но о нём чуть позже, вернее ниже

Настала очередь ознакомить вас с прежней мечтой всех советских мальчишек, парней да и взрослых мужиков - мотоциклами. Такого количества я не видел никогда, ну если только на мотопробегах, но это уже совсем другая песня...

17 фото via

Такого вы еще не видели!

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 20.10.2017 - 21:44 Комментарии (54) Ссылка
SergeySochi Видео 20.10.2017 - 21:13 Комментарии (249) Ссылка
souls7 Видео 20.10.2017 - 20:25 Комментарии (272) Ссылка
Зрение – наиболее важное чувство восприятия человека. Через данный канал мы получаем большую часть информации о внешнем мире. Наши глаза – это удивительно сложный и совершенный механизм, подаренный нам природой. Но к сожалению возможности их ограничены.
Человек способен воспринимать только очень узкий спектр электромагнитного излучения (он еще называется видимым участком спектра), кроме того, глаз может воспринимать «картинку» только при довольно большом уровне освещенности. Например, если он падает ниже уровня 0,01 люкса, то мы теряем возможность различать цвета объектов и можем видеть только крупные предметы, находящиеся неподалеку.

11 фото+2 видео via

Приборы ночного видения и тепловизоры или как найти черную кошку в темной комнате

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 20.10.2017 - 20:13 Комментарии (65) Ссылка
33 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.10.2017 - 20:12 Комментарии (169) Ссылка
Когда мне нужен заряд положительных эмоций, я смотрю это видео.
И каждый раз, как в первый раз!!!

IVAN0V Видео 20.10.2017 - 20:11 Комментарии (74) Ссылка
"Это бред. Иногда мне хочется сказать слово "бред", но я себе этого не позволяла, поэтому за базаром следи. Достал, честное слово! Гондон несчастный"

via телеграм-канал Mash



Читать дальше...
Lordex Видео 20.10.2017 - 20:09 Комментарии (94) Ссылка
Если включить фоном, то не поверишь что это исполняется на трех струнах.
Когда человек безумно влюблен в то что творит, получаются шедевры.



Читать дальше...
Аблакат Видео 20.10.2017 - 20:06 Комментарии (160) Ссылка


Читать дальше...
AXYETTT Видео 20.10.2017 - 20:05 Комментарии (77) Ссылка
Шесть самолетов МиГ-29 были выделены по решению Владимира Путина из наличия Минобороны России в качестве военно-технической помощи Сербии. Церемония передачи прошла на сербском военном аэродроме "Батайница", где состоялся парад, посвященный 73-й годовщине освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков, которая отмечается 20 октября.

Пруф

6 самолётов МиГ-29 было передано в качестве военно-технической помощи Сербии
mrweb События 20.10.2017 - 19:57 Комментарии (199) Ссылка
Как бы в продолжение: Охота за чудо-оружием Третьего рейха

15 фото via

«У нас были летающие управляемые снаряды, ракетоплан, обладавший еще большей скоростью, чем реактивный самолет, самонаводящаяся по тепловому излучению зенитная ракета, морская торпеда, способная преследовать корабль, ориентируясь по шуму винтов. Авиаконструктор Липпиш подготовил чертежи реактивного самолета, далеко обогнавшего тогдашний уровень самолетостроения, – летающего крыла. Можно сказать, мы испытывали трудности от обилия проектов и разработок…» - писал в своих мемуарах министр промышленности Третьего Рейха Альберт Шпеер.


"Вундерваффе" - блеф или супероружие Третьего Рейха?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.10.2017 - 19:23 Комментарии (98) Ссылка


Читать дальше...
honor881 Видео 20.10.2017 - 19:17 Комментарии (58) Ссылка
Поначалу картина «Утро стрелецкой казни» кисти Василия Сурикова приводит зрителя в недоумение. От такого огромного скопления народа буквально рябит в глазах. Но затем взгляд цепляется то за Петра I, сидящего на коне, то за виселицы на заднем плане. А в глазах народа читается вселенская скорбь и горе. Сурикову удалось изобразить случай, когда ожидание смерти хуже самой смерти.

6 картинок via

«Утро стрелецкой казни»: Когда ожидание смерти хуже самой смерти

Читать дальше...
insaider Картинки 20.10.2017 - 19:16 Комментарии (97) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Сен 2017Ноя 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления