МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. В сети появились кадры совместной пресс-конференции президента Турции Тайипа Эрдогана и главы Украины Петра Порошенко, на которых видно, как турецкий лидер дремлет. Видеозапись была опубликована в Twitter-аккаунте Sputnik Турция.



​На кадрах заметно, как Эрдоган во время речи Порошенко несколько раз зевает, закрывает глаза и засыпает. Украинский президент, по всей видимости, заметив сонливость коллеги, постучал рукой по столу, чтобы его разбудить.

В понедельник Эрдоган прибыл с официальным визитом в Киев, где провел встречу с Петром Порошенко. В ходе визита стороны подписали ряд документов, в частности, план действий по развитию двусторонних отношений на 2017-2019 годы.

отсюда
OBrian Видео 9.10.2017 - 23:49 Комментарии (98) Ссылка
Человечеством управляют инопланетные рептилии, замаскированные под людей? Мировые лидеры и поп-звезды прячут чешуйчатую кожу и вертикальные зрачки? Что за чушь! Тем не менее в интернете многие относятся к подобным заявлениям вполне серьезно. Рассказываем о том, как распознать рептилоида под прикрытием.

Власть чешуи. Как распознать рептилоида и кого уже вычислили

Читать дальше...
MrAdequat Тексты 9.10.2017 - 23:46 Комментарии (153) Ссылка
Фрики вызывают очень разную реакцию, от отвращения до жгучего интереса. Раньше на них ходила поглазеть публика, сегодня такие "шоу" вряд ли возможны. Тем не менее, их биографии интересны, ведь фрики - это по сути люди, которые не по своей воле обречены на тяжелую судьбу вследствие телесных заболеваний. Одни заслужили почет и уважение, другие умерли в нищете. Биографии некоторых из них представлены ниже.

Паскуаль Пиньон (Pasqual Pinon)

Паскуаль Пиньон (1889-1929), известный как "двухголовый мексиканец", был одним из фриков цирка Sells-Floto в начале 1900-х годов. Железнодорожник из Техаса, Пиньон был обнаружен промоутером, чье внимание было привлечено довольно большой доброкачественной кистой или опухолью на голове Пиньона. Промоутер пригласил Пиньона в свое шоу и сделал для него поддельное восковое лицо, что позволило утверждать, будто у Паскуаля было две головы. По некоторым данным, маска была сделана из серебра и хирургически помещена под кожу. После нескольких лет гастролей промоутер оплатил операцию по удалению "головы", и Пиньон вернулся обратно в Техас.

В Сети можно встретить невероятные рассказы про то, что вторая голова Пиньона была настоящая, при этом она неадекватно реагировала на состояние опьянения хозяина; что сам Паскуаль внесен в Книгу рекордов Гиннеса; что его держали на привязи в мексиканской шахте в качестве оберега от нечистой силы. Во многом эти басни распространились благодаря романам "Downfall" и "The Book about Blanche and Marie" шведского автора Per Olov Enquist, в которых вторая голова Пиньона описывается как живая.

Фрики начала XX века: уродливые и удивительные

Читать дальше...
tleu Картинки 9.10.2017 - 23:28 Комментарии (72) Ссылка
Я просто попробую загрузить видео...

aertalyon Видео 9.10.2017 - 23:18 Комментарии (85) Ссылка
Я, понимаю, конечно, что на мою маму уже никто повлиять и обьяснить не сможет, так как она уже перенесла многочисленные кровоизлеяния в мозг, ей почти 100% скидки, тк её мозг наполовину залит кровью, но ведь есть и другие мамы, которые СВЯТО верят в то, что говорят и показывают на ТВ 3!
Друзья: отговорите своих мам от просмотра этого канала, ведь там идёт прямое запудривание мозга!
Мама чувствует себя плохо и вынуждены пока жить у неё, также как и смотреть каналы, которые она хочет!
Я охренела как наших бабулек чуть ли не гипнотизируют на всякие ебанутые приметы!
Эта "Слепая" рассказывает фигню всякую: то нельзя мужику самому себе пуговицы пришивать, мол всю жизнь подстилкой под бабами ходить будешь, то "слепая" запрещает старые вещи перешивать или укорачивать, мол старые вещи изменила, а жизнь свою точно этим не изменить...
Я понимаю, что всё это хня, но мама-то верит и постоянно плачет, мол из-за этого у неё так всё в жизни и сложилось, что именно поэтому она теперь инвалид первой группы...
Попытки объяснить задурения мозга, ну вообще НИКАК не прокатывают: мама свято верит в 2 вещи: Якубович и ТВ 3 со слепой!
ЧТООООО, что сделать, чтобы донести???
Я устала, руки уже опускаются....

Мама верит Дебильным каналам телевидения!

Читать дальше...
AKUS Тексты 9.10.2017 - 23:14 Комментарии (209) Ссылка
Находившийся почти десять лет в федеральном розыске за убийство трех жителей Чечни бывший офицер внутренних войск МВД Евгений Худяков задержан и направлен в колонию строгого режима. Ему предстоит отсидеть 17 лет. Второй фигурант уголовного дела Сергей Аракчеев был досрочно освобожден в декабре 2016 года.

Бывший старший лейтенант внутренних войск МВД Евгений Худяков направлен к месту отбывания наказания, сообщили “Ъ” в Северо-Кавказском окружном военном суде. По словам собеседника “Ъ”, находившийся в федеральном розыске бывший военнослужащий был задержан во Владимирской области. После этого Евгения Худякова доставили в СИЗО в Ростове-на-Дону, где он был ознакомлен с вынесенным ему приговором. «Исполнение приговора уже началось»,— уточнил собеседник “Ъ”. Подробности задержания бывшего военнослужащего и назначенное ему место отбывания наказания представителю суда неизвестны.

Напомним, Евгений Худяков является одним из двух фигурантов уголовного дела, которое прогремело в начале 2000-х годов. Лейтенанта внутренних войск МВД Сергея Аракчеева и его сослуживца Евгения Худякова обвинили в убийстве жителей Чечни Саида Янгулбаева, Абдуллы Джамбекова и Нажмуди Хасанова.

По версии военного следствия, 15 января 2003 года офицеры после поминок по погибшему сослуживцу остановили «КамАЗ», ехавший в станицу Петропавловскую, вывели находившихся в нем людей, расстреляли их, а затем с помощью толовых шашек сымитировали подрыв грузовика на заложенной боевиками бомбе.

Сергей Аракчеев и Евгений Худяков вину в совершении указанного преступления не признали. В июне 2004 года коллегия присяжных заседателей Северо-Кавказского окружного военного суда полностью оправдала

Осужденного за убийство трех чеченцев офицера Худякова поймали спустя 10 лет

Читать дальше...
pipeclogin События 9.10.2017 - 23:03 Комментарии (136) Ссылка


Читать дальше...
DonJuan Видео 9.10.2017 - 22:29 Комментарии (47) Ссылка
Администратора паблика «Радикальные мечтатели» Михаила Малахова вызвали на допрос, поскольку он разместил фрагмент из детской книги Николая Носова «Незнайка на Луне». Там говорилось, что полицейские грабят людей, сами выдумывая законы. Пост с куском текста «Незнайки» был опубликован 28 марта.

По словам Малахова, он не знает, есть ли уголовное дело. На допросе он еще не был. По словам администратора паблика, следователь спрашивал про несколько других постов, но содержание каких именно публикаций заинтересовало правоохранительные органы, Малахов не уточнил.

"Короче щас звонили из полиции, просят прийти дать объяснения по публикации цитаты из незнайки и нескольким другим. В группе меньше трехсот подписчиков кстати, это так между прочим, для размышлений"

via

Администратора паблика вызвали на допрос из-за поста с фрагментом «Незнайки на Луне»

Читать дальше...
Jus События 9.10.2017 - 22:27 Комментарии (509) Ссылка
Вот и лето прошло, словно и не бывало...
Да, лето пролетело как-то незаметно и подкралась осень, деревья переодеваются в золотистые наряды, но еще теплятся воспоминания о солнышке и о растениях, которые распустились под теплым солнышком.
Цветы, цветочки - они являются одним из украшений лета. Невозможно пройти мимо этой красоты, чтобы не запечатлеть её.

Вот и у меня найдётся несколько фото, штук так 36

Лето - это маленькая жизнь

Читать дальше...
MarusiaAntolna Картинки 9.10.2017 - 22:17 Комментарии (193) Ссылка
Немецкое Федеральное ведомство по радиационной защите (Bundesamt für Strahlenschutz, BfS) заявило, что предполагаемый источник недавнего повышения уровня радиоактивности воздуха в Европе может находиться в России. Соответствующее сообщение размещено на сайте ведомства.

3 октября зафиксировало небольшое повышение радиоактивности в Европе. В частности, в пробах воздуха из Германии и Австрии нашли рутений-106. При этом его концентрация не угрожает жизни и здоровью населения.
"Причина недавно зафиксированного небольшого повышения показателей радиоактивного рутения-106 по-прежнему не ясна. Однако с высокой долей вероятности его источник находится на Южном Урале. На это указывают данные Федерального ведомства по радиационной защите. Другие регионы на юге России по-прежнему нельзя исключать", — сообщило ведомство.
При этом не уточняется, на основании чего сделаны подобные выводы.

В то же время ведомство исключило аварию на АЭС в качестве причины повышения содержания рутения-106, поскольку в образцах не нашли другие радиационные изотопы.
Позднее Министерство общественной безопасности Челябинской области опровергло информацию об утечке рутения-106. Радиационный фон в регионе находится в пределах нормы.

Рутений-106 используется в качестве источника излучения при раковой терапии. Реже его применяют в радиоизотопных термоэлектрических генераторах, которые предназначены для электроснабжения спутников. Вещество также может возникнуть при переработке ядерных тепловыделяющих элементов.

От себя хотелось бы добавить что 1 октября сего года имел место кратковременный всплеск гамма-излучения (до 60 мкр/ч), который был зафиксирован

В Берлине утверждают, что уровень радиации в ЕС мог повыситься из-за России

Читать дальше...
aNcIeNt74rus События 9.10.2017 - 21:59 Комментарии (138) Ссылка
Напомним хронику событий. 4 сентября 2017 вечером в редакцию «Комсомольской правды» прибежала испуганная Екатерина Д. Она рассказала: только что прямо на Ленинградском проспекте застала странную, на ее взгляд, сцену. Мужчина вытащил из «Мерседеса» маленького ребенка, затем снял с девочки штаны.

- Я краем глаза уловила эту картину и сначала подумала, что ребенок просто хочет в туалет. А дедушка ее сажает писать, - рассказала Катя. - Но вдруг этот мужчина достал профессиональную видеокамеру и навел объектив на ребенка. Он стоял в паре метров от девочки, не рядом. Девочка без штанов и трусов начала танцевать. Я не знала что делать, ехала по дублеру Ленинградки. Первой реакцией было выскочить из машины и побежать к ним. Но как остановиться в потоке, в левом ряду? В двух соседних была авария, и движение шло только в мой ряд. Я растерялась просто. Но тут сообразила снять все на камеру и отправить видео в полицию.

Так она и сделала. Засняла эпизод происходящего так, чтобы машину можно было опознать, и тут же позвонила на 112. Катю соединили с участковым. Полицейский попросил сбросить ему видеозапись. Обещал перезвонить, но телефон молчал.

РЕБЕНОК В БЕДЕ?

- Я очень испугалась за эту девочку, - вспоминает Екатерина. - Вдруг она в беде? Вдруг что-нибудь случится? У меня подруга работает в редакции «Комсомолки», а это как раз рядом. Я поехала к ней, хотела посоветоваться, что делать.

Журналисты связались с пресс-службой Следственного комитета Москвы. Руководитель Юля Иванова попросила переслать ей видео и тоже, мягко говоря, была шокирована увиденным. А после перезвонила и сообщила, что Катю ждут в отделе СК по Хорошевскому району. Туда девушка в

Читать дальше...
HеЧужой События 9.10.2017 - 21:52 Комментарии (433) Ссылка
Жил-был в Киевской Руси такой Святополк, которого за свинские качества прозвали Окаянным. Не удивляюсь, если у него также были прозвища "Святополк Пидорас" и "Святополк Сволочь Изрядная", поскольку парень был именно то, и другое. Впрочем, давайте по порядку.

Святополк Окаянный.

Читать дальше...
Валеха Тексты 9.10.2017 - 21:51 Комментарии (35) Ссылка
Банальный конечно вопрос, но вдруг кто нибудь не в курсе.
Снеги́рь, обыкновенный снегирь (лат. Pyrrhula pyrrhula) – широко известный представитель рода Pyrrhula. Благодаря своей характерной окраске эта птица легко узнаваема. Чаще всего снегирей можно увидеть в городе зимой – они любят лакомиться ягодами рябины. Но возникает закономерный вопрос – где же снегири проводят лето ? Куда улетают ? В какие такие теплые края ?

Давайте узнаем про это подробнее …

10 фото

Куда весной улетают снегири?

Читать дальше...
SESHOK Зверье 9.10.2017 - 21:46 Комментарии (127) Ссылка
Трудности в работе руководителя
1 картинка
ссылка

Трудности в работе руководителя

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 9.10.2017 - 21:36 Комментарии (35) Ссылка
Анкара усложнила процедуру ввоза пшеницы, риса, гороха и подсолнечного масла. Новые правила вступили в силу сегодня.
По данным Минсельхоза, информацию об этом российское торгпредство в Турции получило от турецкого посольства в Москве.
Представители Минсельхоза и Минэкономразвития уточнили, что в перечень сельхозпродукции также попали кукуруза, неошелушенный рис, жмых семян подсолнечника, страна происхождения которых – Россия. Новые правила вступили в силу 9 октября, добавили они. По данным Bloomberg, они не касаются уже сделаных отгрузок.
По словам экспертов, это своего рода напоминание о том, что поставки турецких помидоров в Россию до сих пор не разрешены.
Здесь

Турция ввела новые ограничения на поставки продовольствия из России

Читать дальше...
horses События 9.10.2017 - 21:14 Комментарии (87) Ссылка
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 окт — РИА Новости.Начало транспортировки и установки второй по счету – автодорожной — арки моста в Крым на фарватерные опоры запланировано на 11 октября, работы продлятся трое суток, на это время проход по Керчь-Еникальскому каналу кораблей и судов будет запрещен, сообщает инфоцентр "Крымский мост"

Капитан морского порта Керчь в понедельник выпустил распоряжение об ограничении судоходства в Керчь-Еникальском канале с 6 утра 11 октября по 6 утра 14 октября. Ограничение судоходства коснется всех судов, кроме кораблей ВМФ России, кораблей и судов ФСБ и судов-участников транспортной операции.

"Ограничения, введенные капитаном морского порта Керчь, связаны с возможностью проведения второго этапа морской операции – транспортировки и подъема на фарватерные опоры автодорожной арки Крымского моста. Предварительный прогноз погоды благоприятен", — сообщили в инфоцентре "Крымский мост".

Окончательное решение о времени начала выполнения морской операции примет специальная комиссия с учетом фактических условий в Керченском проливе и подтвержденного благоприятного прогноза на 72 часа технологического цикла, отметили в инфоцентре.

Арка автодорожной части моста – вторая по очереди, которая будет установлена на фарватерные опоры моста через Керченский пролив. Первая арка была установлена на опоры в конце августа. Масса автодорожной арки (более пяти тысяч тонн) почти на тысячу тонн меньше железнодорожной. Она полностью собрана на керченском берегу и готова к перевозке с помощью плавопор.

Мост через Керченский пролив, который соединит Крым и Краснодарский край, будет самым протяженным в России — его длина состав

Установка автодорожной арки моста в Крым может начаться в среду

Читать дальше...
OBrian События 9.10.2017 - 20:55 Комментарии (179) Ссылка
36 фото

Наш народ способен выдумывать невероятно простые, но очень эффектные решения, позволяющие облегчить нашу повседневную жизнь. Доказательством тому могут служить фотографии из этой подборки, где можно подсмотреть что-нибудь интересное и для себя.

Русская смекала и находчивость

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.10.2017 - 20:51 Комментарии (150) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.10.2017 - 20:08 Комментарии (212) Ссылка
Название менять не стал.
Если кому нужен (треш) есть на 25:44 там не бритый кидался на Евгения,точнее на его камеру.

Zb8 Видео 9.10.2017 - 20:05 Комментарии (49) Ссылка
Поклонская - поклонница любой власти

hurakan Видео 9.10.2017 - 20:04 Комментарии (232) Ссылка


боянометр выдавал какую то дичь

Читать дальше...
chabby Видео 9.10.2017 - 19:54 Комментарии (22) Ссылка
Увы, так часто бывает: в модных дискурсах мнение специалистов по теме либо не учитывается вовсе, либо представлено где-то в специальных изданиях. Мифы об экологичности электромобилей "развенчали" российские инженеры в отраслевом журнале "Химагрегаты".

Для многих очевидно, что выбросов вредных веществ (ВВ), а также парниковых газов (ПГ) непосредственно от электромобилей не происходит, так как вместо топлива они потребляют электроэнергию, на что и делают упор производители этих автомобилей. - констатируют авторы статьи. -Однако мало кто вспоминает, что большая часть производимой в мире электроэнергии вырабатывается на тепловых электростанциях, где происходит сгорание угля, нефтепродуктов или природного газа, также сопровождающееся выделением ВВ и ПГ. В России на долю таких электростанций приходится 68% вырабатываемой электроэнергии.

Р.Л. Петров в своих работах описывает метод WTW-анализа (well-to-wheel – «от скважины до колеса»), применяемый для оценки экологичности того или иного транспортного средства. Этот метод позволяет комплексно охватить полную оценку экобаланса при превращении и трансформации энергоносителя из первичного ресурса в полезную энергию движения транспортного средства.


Вы все еще верите, что электромобили спасут Землю? Заказуха от "нефтяников"

Читать дальше...
3loisuslik Тексты 9.10.2017 - 19:49 Комментарии (536) Ссылка
Желаю всем здравствовать. Сегодня я хочу рассказать о новой жизни старого стула. Ну, нравится мне заниматься восстановлением старых вещей. И вот некоторое время назад буквально на помойке я обнаружил этот шедевр позднего социализма в весьма плачевном виде. Было видно, что он повидал в своей жизни не одну жопу. Моё сердце стало обливаться кровью, разум наполнился тоскою и я забрал беднягу к себе на работу.

11 фоток.

1. Вот так он печально выглядел с этим обрывком верёвочки за которую когда-то привязывали подушку.

Ремонт стула.

Читать дальше...
sanysey Картинки 9.10.2017 - 19:45 Комментарии (57) Ссылка
Юный любовник обнаружил, что его зрелая подруга не дышит, спустя несколько минут после близости.

СУ СКР по Дубовскому району Волгоградской области проводит проверку по факту обнаружения тела 55-летней женщины в комнате одного из общежитий. По предварительным данным, смерть наступила прямо в постели, где погибшая незадолго до трагедии предавалась ласкам со своим молодым любовником.

По данным издания "Блокнот. Волгоград", пара занималась оральным сексом.

После того как страсти утихли, любовники, обнявшись, прилегли отдохнуть на кровать. А через несколько минут молодой человек заметил, что его зрелая подруга перестала дышать.

Точную причину смерти женщины установят эксперты. По словам любовника погибшей, в день трагедии на плохое самочувствие она не жаловалась.

отсюда
OBrian События 9.10.2017 - 19:42 Комментарии (77) Ссылка
Не счесть алмазов в каменных пещерах, не счесть жемчужин в море полуденной в далекой Индии чудес... Помните арию Индийского гостя? Так вот, чудес и приколов в Индии и правда множество...

19 фото и гифок via

Приколы из страны Маугли

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.10.2017 - 19:36 Комментарии (108) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Сен 2017Ноя 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления