Под Заинском столкнулись два грузовика и легковушка – погиб 80-летний водитель LADA

Сегодня днем на трассе Заинск — Набережные Челны произошло крупное ДТП. Как сообщил «БИЗНЕС Online» начальник отдела по работе со СМИ ГУ МЧС России по Татарстану Андрей Родыгин, столкнулись «МАЗ», перевозивший трубы, «КАМАЗ», груженый свеклой, и легковой автомобиль «ВАЗ-2111».

«По предварительной информации, ДТП произошло по вине водителя 1937 года рождения, который управлял „ВАЗом“ 11-й модели, — рассказал корреспонденту „БИЗНЕС Online“ начальник ГИБДД РТ Ленар Габдурахманов. — Водитель выезжал с проселочной дороги на трассу Челны — Заинск — Альметьевск, проигнорировал требования знака „уступи дорогу“ и совершил столкновение с „КАМАЗом“, который перевозил свеклу».
Гиф под катом 7,5 мегабайт

Под Заинском столкнулись два грузовика и легковушка

Читать дальше...
OldGarry Авто/Мото 11.10.2017 - 23:26 Комментарии (124) Ссылка
ВК создал пиксельную стену Pixel Battle, посвященную своему дню рождения. И на ней до сих пор нет логотипа ЯПа! Надо исправлять.

В чем суть: каждый зашедший в приложение может каждую минуту поставить 1 точку любого цвета в любое место.

Заходим, ищем ЯП, дорисовываем! https://vk.com/app5990572

Предлагаю закрасить белым эту 3.14-дористическую радугу и на ее месте нарисовать логотип ЯПа!

ЯП-десант в атаку на Pixel Battle
iksport2 Картинки 11.10.2017 - 23:13 Комментарии (1148) Ссылка
Фрагмент из второго тома «Русского ада»Андрея Караулова, который выйдет через несколько дней, — события декабря 91-го — января 92-го года, когда Черноморский флот и все его базы в Севастополе, Очакове, Измаиле, Керчи только чудом остались российскими.

Адмирал Касатонов, кстати, за этот подвиг до сих пор не награжден. Никак не награжден.


***

« — Послушай, Пенкин! Этот Тенюх, он кто?

В последние недели Пенкин стал очень близок к Игорю Владимировичу, хотя Касатонов не любил политруков, а Пенкин — главный политрук Черноморского флота.

— Адмирал Тенюх — главком украинских военно-морских сил, товарищ командующий, — доложил Пенкин.

— Не валяй дурака, Саша… — отмахнулся Касатонов. — Напомни, кем он был месяц назад…

— Командир тральщика.

— Оперетта, слушай…

— Капитан 3 ранга.

— Ей-богу, оперетка!

Пенкин любил музыкальный театр, особенно — Татьяну Шмыгу.

— Так точно, товарищ командующий! Баренкай, «Цыганский барон».

— Вот ведь как…

Касатонов никогда не ругался. Он не ругался даже тогда, когда нельзя не ругаться.

Почему генерал-лейтенант Иван Бежан, бывший командир 17-го армейского корпуса, только что присягнул на верность Украине и Кравчуку? А вслед за Бежаном — еще 15 генералов? Ну хорошо: Бежан родом из Винницы, Бандера для него герой, и Василь Кук, правая рука Бандеры, командующий их Южным фронтом, тоже герой: Бежан несколько раз лично приглашал деда Василя, тогда только что вернувшегося из лагерей, отдохнуть на Иссык-Куле, где Бежан служил до перевода в Москву, в Генштаб.

А Морозов? Новый министр обороны? Русский человек, умница, и он… вдруг… присягну

Читать дальше...
GarriL Тексты 11.10.2017 - 23:08 Комментарии (18) Ссылка
Отправиться на Байкал поздней осенью — правильное, но очень непростое решение. Хорошо, что понимаешь это только на подлете к Иркутску, когда пути назад уже нет. Планируя такую поездку, важно понимать риски: Байкал часто штормит, и о прогулках на катере лучше забыть. Как и о солнечной погоде — дыхание зимы уже чувствуется вовсю.

Первые 20 фото с описанием, дальше фото-подборка.

50 фото via

Красота осеннего Байкала

Читать дальше...
Marv25 Фотопутешествия 11.10.2017 - 22:49 Комментарии (100) Ссылка
Камера наблюдения запечатлела упорную борьбу за мешок с деньгами, развернувшуюся 2 октября в городе Крюгерсдорп, расположенном в южно-африканской провинции Гаутенг.



Читать дальше...
VilyamS Видео 11.10.2017 - 22:32 Комментарии (95) Ссылка
Сегодня в седьмом часу вечера на перекрестке Восточная – Первомайская в Екатеринбурге автохам избил пешехода. Видеорегистратор в машине очевидца заснял инцидент.

На видео видно, как водитель Daewoo Nexia не пропускает пешеходов, которым загорается зеленый сигнал. Он подрезает им путь, после останавливается, хватает одного из пешеходов и начинает избивать. По словам очевидца, пострадавшему около 60 лет.

После того как драка, которая происходила прямо на проезжей части, закончилась, дедушка начал уходить. Но водитель догнал его, накинулся сзади, сбил с ног и начал избивать еще более жестоко.

– Только в конце на помощь к нему кинулись студенты МЧС, – рассказал E1.RU очевидец Андрей. – Еще была девушка, которая снимала все на телефон.

Чем вызвал пешеход такой гнев – очевидцу неизвестно. Возможно, пешеход ударил автомобиль по капоту.
via



Читать дальше...
Jus Видео 11.10.2017 - 22:32 Комментарии (122) Ссылка
Доброе время суток ЯПовчане и просто пользователи сети. Очередной засвет в интернете г.Краснодара, в последнее время там весело, то 17-летний сынок бывшего начальника ГУВД города без прав и пьяный делает на папином Land Rover ДТП со смертельным исходом и никак не может оказаться на судебной скамейке, то средь бела дня погоня в центре города со стрельбой и убегающими с оружием наперевес бравыми молодцами, то Краснодарские каннибалы. А сейчас в городе администрация снова принялась за "жилищный" вопрос. В то время, когда есть множество объектов - недостроев, власти решают заняться сносом и выселением домов, в которых уже несколько лет живут люди, имея на руках свидетельства о праве собственности, квартиры в которых уже повторно проданы, имеются несовершеннолетние собственники, ипотечники.



Читать дальше...
borkaБЕН Видео 11.10.2017 - 22:26 Комментарии (153) Ссылка
Получил подзатыльник и прикинулся шлангом

mikasyan Видео 11.10.2017 - 22:21 Комментарии (107) Ссылка
Кинолог рассказала про особенности породы щенка, которого ВВП вручил президент Туркменистана.

На встрече в Сочи Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подарил Владимиру Путину по случаю прошедшего дня рождения щенка алабая. У крошечного комочка говорящая кличка - Верный. О характере и привычках «волкодавов», мы поговорили с экспертом-кинологом, руководителем племенного питомника среднеазиатской овчарки Людмилой Рогинской.

Нашему президенту очень повезло. Алабаи в Туркменистане - национальное достояние, их, как и ахалтекинcких коней, запрещено вывозить за пределы страны, - говорит кинолог. - Этой породе — тысяча лет. Это пес из легенды. На родине их называют «волкодавами» и «алабаями». Название «среднеазиатская овчарка» придумали породе в советское время. Так она сейчас и называется в мировой кинологии.

Это собака не бойцовая, она предназначена для пастушеский-сторожевой службы. Но на ее родине алабаю устраивают тест, собака должна смело идти на другую собаку, иначе она не пойдет и на волка, не сможет охранять стадо. Это своего рода ритуальные бои, ритуальная проверка.

Кинолог про алабая, подаренного Путину: «Умеет собрать козлов в кучу»

Читать дальше...
MAPAT1972 Зверье 11.10.2017 - 22:09 Комментарии (145) Ссылка
Одна барышня решила сэкономить на услугах профессионального татуировщика, в результате чего получила совсем не то, что ожидала. Пришлось ей договариваться о коррекции с другим мастером. К сожалению, первый урок не пошел девушке впрок, и она продолжила упорно наступать на одни и те же грабли.

5 фото via vk

Девушка дважды неудачно сэкономила на услугах татуировщика
 

Читать дальше...
Jus Картинки 11.10.2017 - 22:04 Комментарии (161) Ссылка
Сын бывшего депутата ЛДПР Армена Шагиняна устроил аварию с несколькими тяжелыми пострадавшими в Москве. Паренек гонял на "Мерседесе", ну и в общем.

На самом деле эта новость - фигня, если бы не отец героя. Сам экс-депутат ЛДПР также прославился только тем, что его заказали бизнесмены-конкуренты и ментам пришлось гримировать Шагиняна под труп, чтобы спасти от гибели.

Это видео, на котором сын бывшего депутата ЛДПР водит машину так, как водят ему подобные и творит то, что творят ему подобные. Беспредел.


Размер файла: 4.66 Мб
Продолжительность: 00:53

via https://t.me/breakingmash

Читать дальше...
Jus Видео 11.10.2017 - 21:47 Комментарии (73) Ссылка
Начальник участковых Дмитрий Конопкин по району Братеево рассказал, чем заниматься по ночам, что делать с евреями и кого добавить в черный список на выборах
via



Читать дальше...
Lordex Видео 11.10.2017 - 21:40 Комментарии (99) Ссылка
Вся Россия гордиться 'калибрами' а мой герой - старая, добрая гаубица М-30. Эта старушка с клепанной станиной была выпущена в 1941 году. Страшно представить, что она видела за свою жизнь. А сейчас она разносит в щепки террористов ИГИЛ. Стоя рядом внутри какое-то странное ощущение. Как будто на минуту попал в прошлое. Трудно это описать, но именно рядом с ней я чувствую гордость за прошлое и настоящее нашей страны.

via

Гаубица М-30 выпуска 1941 года в Сирии

Читать дальше...
Dinver Картинки 11.10.2017 - 21:36 Комментарии (93) Ссылка
Мы можем наслаждаться всем разнообразием еды, но порой не имеем ни малейшего представления, как именно производятся продукты, которые мы с таким удовольствием употребляем в пищу.

Кто видел, как растут ананасы? Может кто-то знает, как выращивают киви? Сегодняшняя статья познакомит тебя с многообразием и непредсказуемостью природы.

21 фото via

А вы знаете как растут эти продукты?

Читать дальше...
insaider Картинки 11.10.2017 - 21:11 Комментарии (144) Ссылка
Разговор дагестанских матерей в чате растащили на мемы ))



Читать дальше...
wole13 Видео 11.10.2017 - 21:03 Комментарии (150) Ссылка
Попросили бота поговорить с самим с собой.



Алисы нашли выход

Читать дальше...
Mandla Видео 11.10.2017 - 20:49 Комментарии (105) Ссылка
Вот сложно даже представить, как он/она это сделал(а)
Автор пишет, что увидел эту картину возле одного из магазинов Екатеринбурга. Подробности отсутствуют.

Король парковки

Читать дальше...
Morel Авто/Мото 11.10.2017 - 20:48 Комментарии (75) Ссылка
Теперь будет так. Получил зарплату, кинул жене денег, и все...



Читать дальше...
Den4ik58 Видео 11.10.2017 - 20:48 Комментарии (541) Ссылка
пишет yustasoid:

Сижу в опорнике, читаю книжку умную ( шучу, наверное "косынку" раскладывал), приходит в опорник бабушка. Еле притопала. Говорит не очень понятно, одета неопрятно. На вид ей лет 80. Предложил ей присесть. Прошла бабуля в кабинет, села на стул.

Диалог:
- сынок где участковые - то сидят ?
- да вот я и есть участковый, а чем помочь ?
- да внук меня побил, сынок, и выгнал из квартиры.

Тут бабушка начинает плакать, показывает, что на ней порванный халат.
- вот еле убежала, он меня схватил за одежду ьак , что думала, что умру прям там.
- за что он вас бъет ?
- да просто так, надоела я ему. Никудышная стала, вот он и бъет меня.

Бабушка опять начинает тихонько плакать, в перерывах между приступами слез тяжело вздыхая.

Она боялась идти домой из-за тирана внука, который много дней уже пьёт водку, бабка ему уже поднадоела. Внук выгнал бабку ( она сама убежала) из ее же собственной квартиры. И вот эта бедная беззащитная женщина сидит напротив меня и вытирает слезы, приговаривая, что на старость лет такой позор...

Я прикидываю, что в одного идти к внуку не вариант и звоню своему товарищу, другому участковому. Он приезжает, мы садим бабушку в машину и едем к ней домой. В машине бабушка плачет и спрашивает : "а вы что ? Привезете меня и уедете ? Он меня там убьет! Оставьте меня на улице."

У старушки паника. Успокаиваем ее. Подъезжаем к дому. Квартира на втором этаже. Заходим. Ведем старушку под руки, она еле идет.

Читать дальше...
InGrib Тексты 11.10.2017 - 20:47 Комментарии (85) Ссылка
Британская актриса, фотомодель, продюсер Элизабет Хёрли родилась 10 июня 1965 года в пригороде Лондона, в детстве занималась балетом, а в юности, по ее собственным словам, выкрасила волосы в розовый цвет и стала панком. В 1987-м Хёрли впервые появилась на киноэкране в одном из эпизодов фильма «Ария», посвященного 300-летию оперного искусства.

Она снималась в европейском кино, в Голливуде приняла участие в «Пассажире 57» с Уэсли Снайпсом и в двух частях пародийного «Остина Пауэрса» с Майком Майерсом. С 1995 года Хёрли стала лицом компании Estee Lauder, а с середины 1990-х вместе со своим гражданским мужем Хью Грантом была продюсером в основанной ими кинокомпании.

32 фото

The special edition: Elizabeth Hurley

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.10.2017 - 20:29 Комментарии (154) Ссылка
35 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.10.2017 - 20:12 Комментарии (232) Ссылка
как вы можете убедиться-



Читать дальше...
Timseverin Видео 11.10.2017 - 20:04 Комментарии (119) Ссылка
Британка Келли Фидо-Уайт всю свою жизнь страдает от редкого заболевания — триметиламинурии, известного как «синдром запаха рыбы». От Келли исходит запах тухлой рыбы, но при этом сама она его не чувствует. Зато окружающие обходят женщину стороной. Келли принимала душ по 4 раза в день, чтобы замаскировать запах. Но это не помогало. 36-летняя женщина всю жизнь была объектом для шуток и издевательств. Коллеги по работе неоднократно жаловались и отказывались работать с ней в одном кабинете. Теперь Келли вынуждена работать в ночную смену.

3 фото отсюда

Из-за редкого заболевания от 36-летней женщины исходит жуткий запах тухлой рыбы. Коллеги отказываются с ней работать

Читать дальше...
Lordex Картинки 11.10.2017 - 19:42 Комментарии (121) Ссылка
В ноябре 2015 года умерла 19-летняя жительница Санкт-Петербурга. Незадолго до смерти девушка многократно обращалась за медицинской помощью, однако ни один медик не мог правильно поставить диагноз. По описанию симптомов, у Анны (имя изменено) было серьезное гинекологическое заболевание. Несмотря на то, что студентка обращалась сразу в несколько клиник, ничего критичного у нее не находили, девушке становилось только хуже.

3 фото и текст отсюда

«Само пройдет». 19-летняя девушка умерла из-за невнимательности врачей

Читать дальше...
Lordex События 11.10.2017 - 19:32 Комментарии (250) Ссылка
Автономный, энергонезависимый, экологически чистый транспорт



Читать дальше...
kreosan Видео 11.10.2017 - 19:29 Комментарии (48) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Сен 2017Ноя 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления