По моему почти шедевр. Пельмени жгут напалмом.



Читать дальше...
doktorzloy Видео 12.10.2017 - 23:19 Комментарии (76) Ссылка
на внимательность
на злобу темы дня

Получила гражданство

Читать дальше...
Sunray Картинки 12.10.2017 - 22:47 Комментарии (157) Ссылка
Тот факт, что птицы — это потомки динозавров, благополучно пережившие мел-палеогеновое массовое вымирание 66 миллионов лет назад, стал уже достаточно широко известным.

Для специалистов по сравнительной анатомии сходство между этими группами животных очевидно, но неспециалисту заметить его не всегда просто. Например, сразу и не подумаешь, что хваткие когтистые передние лапы динозавров превратились в изящные птичьи крылья.

Птица гоацин, которую вы видите на фото, имеет любопытную деталь анатомии, которая выдает дино-происхождение всего птичьего племени. Впрочем, гоацины интересны многими специфическими особенностями, так что обо всем по порядку.

10 фото и 1 видео.

Странная птица гоацин. Прямой потомок доисторических ящеров...

Читать дальше...
mrzorg Зверье 12.10.2017 - 22:32 Комментарии (53) Ссылка
По факту преступления возбудили дела по части 2 статьи 105 УК ("Убийство, сопряжённое с разбоем") и части 4 статьи 162 УК России ("Разбой").

11 октября в лесополосе между Школьной и Садовой улицами в селе Большая Казинка Павловского района Воронежской области было обнаружено тело 14-летней девочки. Рядом с телом оперативники нашли чехол от мобильного телефона, принадлежавшего школьнице, но самого аппарата там не было.

Как сообщили в СК РФ, на следующий день предполагаемый убийца был задержан. Им оказался 14-летний подросток.

По данным следствия, мальчик подкараулил одноклассницу в лесополосе, когда она возвращалась из школы, и нанёс ей множественные удары ногами и деревянными палками по голове и лицу. От полученных травм девочка умерла на месте. Школьник скрылся, похитив её мобильный телефон.

При обыске у подростка был обнаружен сотовый погибшей, он во всём сознался.
via

Под Воронежем 14-летний школьник насмерть забил сверстницу палкой из-за телефона

Читать дальше...
Jus События 12.10.2017 - 22:19 Комментарии (137) Ссылка
Подруга год назад улетела в Латинскую Америку на ПМЖ. Обеспеченные москвичи, уезжали, как принято, с воплями: ненавижу Россию, кровавый режим, кругом одна бездарность и серость. Сначала они восхищались, но прошло время,и тон изменился. А вчера я получила от неё и вовсе отчаянное письмо о «прелестях» местной жизни. И, признаюсь честно, мстительно хихикала, сидя в той самой «безнадёжной России». Что же там было?

Она жалуется: ей надо ассимилироваться, друзей заводить местных, а она не может, потому что уже вторая нянька (у неё трёхгодовалый сын) постоянно сообщает — «Маньяна!». Или «Лялювия!». Если с «лялювией» она может согласиться, то «маньяна» ее уже окончательно допекла.

«Маньяна», если кто не знает — по-испански «завтра», а «ля лювия» — дождь. Вот на эти два непреодолимых обстоятельства постоянно ссылаются няньки из местных, объясняя, почему они сегодня, хотя и договорились, хотя и она рассчитывала, не придут. Неместные няньки тоже есть, но и стоят они там как паровоз, потому что у них в арсенале пара языков, помимо местного варианта испанского, а маньяны нет. И дождь их не так истерически пугает.



Неприятные особенности русской эмиграции

Читать дальше...
insaider Тексты 12.10.2017 - 22:12 Комментарии (402) Ссылка
25 гифок

Классные гифки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.10.2017 - 21:36 Комментарии (87) Ссылка
Судя по видео, опубликованному на YouTube 12 октября, Орёл пытаются вернуть в «лихие» 90-е года. Один из автосервисов на окраине города, подвергся атаке рэкетира, действующего методами из прошлого. Происходящее снимал сотрудник малого предприятия.

В первой части ролике видно, как бритый наголо человек на внедорожнике подъезжает к воротам сервиса и начинает ломать металлический забор, ударяя по нему ногами. На вопросы очевидца он не отвечает.

В Орёл вернулись рэкетиры из 90-х.

Читать дальше...
Oxoch События 12.10.2017 - 21:34 Комментарии (194) Ссылка
С 2018 года власти планируют повысить единый налог на вмененный доход, который зачастую применяется малым бизнесом. Налог, рост которого заморожен уже два года, решили проиндексировать по инфляции

Налог для малого бизнеса решили повысить впервые за три года

Читать дальше...
Валеха События 12.10.2017 - 20:48 Комментарии (191) Ссылка
. Вечно на такое смотреть нельзя. Мерзко. Но то, что "героев АТО" будут бить, им говорилось еще в 2014 году. И дело тут не в каком-то конкретном городе, а в том, что все это уже неоlнократно бывало в истории. Просто ее надо изучать...


Оригинал взят у gwinplane На это можно смотреть вечно
Возвращаясь к предыдущему посту с нахлобучкой синих одесских правосеков - появился видос с этим волшебным гипнотизирующим действом. Ватная пролетарская ненависть одесситов к дегенератам из правого гомосектора" начинается с 05.05. Приятного просмотра!

P.S.Предыстория для тех, кто проехал:

"Пьяные в форме хотели кофе без очереди, на предложение девочки продавщицы дождаться своей очереди и просьб ребят вести себя достойно - начали угрожать, что все вокруг сейчас будут делать им ми...ет, мы из правого сектора и нам всё по... Дальше начали кидаться на всех людей. В ходе этой сцены со стороны пьяных в форме были угрозы убийств, применение ножа и размахивание пистолетом. Были крики со стороны пьяных: "доставай гранату".


Читать дальше...
NovaIgor Видео 12.10.2017 - 20:39 Комментарии (115) Ссылка
Привет Братва! Многие знают что я сейчас лежу в больнице и делать ну совсем нех. Поэтому капавшись в больничной библиотеке был обнаружен фантик от конфеты который пролежал там лет 30. И я вспомнил что надо делать.погнали)))))

Делаем крутую татуху своими  руками

Читать дальше...
maxxxak Картинки 12.10.2017 - 20:30 Комментарии (61) Ссылка
На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих



Читать дальше...
LBVSX23 Видео 12.10.2017 - 20:16 Комментарии (75) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.10.2017 - 20:07 Комментарии (303) Ссылка
Недавно устроился на новую работу. Потихоньку осваиваюсь. Обживаюсь в коллективе. За соседним столом сидит девушка Вика. Очень компанейская и свойская. Всем подруга.
У Вики появилась нехорошая привычка. Когда она чем-то сильно занята за своим компьютером, она обращается ко мне:
- Поговорииии со мной.

Поначалу я, правда, пытался с ней говорить. Но очень быстро понял, что Вике нужен не разговор, а чтобы ее развлекали, пока она занимается рутиной. Эдакое живое радио.

И вот, когда я в очередной раз услышал от нее: «Поговорииии со мной» (с такими еще, капризными интонациями избалованного ребенка), то ответил:
- Окей. Представь, что ты и твоя лучшая подруга отправились отдыхать на горный курорт.
- Агасеньки. – Сказала Вика, не отрываясь от монитора.
- Кругом лето, солнце, зелень, свежий воздух. И вот вы узнаете, что там есть местечко, с которого открывается нереально красивый вид. В один из дней вы идете туда вдвоем. Кругом тихо, нет ни души. Туристы об этом месте не особо в курсе. И вот в какой-то момент тропинка, по которой вы идете - сужается. И она проходит над очень крутым и высоким скалистым обрывом. Ширина тропинки примерно полметра. То есть, не так чтобы совсем узко. Пройти можно. Да и над обрывом она тянется всего метров десять. Вы с подругой набираетесь, храбрости и идете, стараясь не глядеть вниз.

- Тааак… - Протянула Вика. Я заметил, что вместе с ней, меня слушают почти все коллеги.
- Половина из этих десяти метров проходит нормально. И вы уже собираетесь выдохнуть. И тут почва под ногами начинает осыпаться. И вы с подругой падаете и цепляетесь руками за все, что можете. И вот ты уже висишь на одной руке, вцепившись п

Читать дальше...
insaider Тексты 12.10.2017 - 20:06 Комментарии (75) Ссылка
Фотоловушки, установленные в естественной среде обитания животных для наблюдения за ними, порой делают довольно странные и забавные фотографии.

Автоматическая камера - отличный инструмент, чтобы сфотографировать кого угодно без его ведома. Они способны засечь любое движение в лесу или даже возле вашего дома. Это идеальное средство для того, чтобы зафиксировать подозрительную активность. Но что, если с ее помощью вам удается получить ужасные кадры, которые не поддаются описанию и объяснению? Иногда на таких фотографиях обнаруживается нечто похожее на духов или призраков!

50 фото.

Забавные и страшные фотографии фотоловушек!

Читать дальше...
Marv25 Зверье 12.10.2017 - 19:46 Комментарии (158) Ссылка
Вопрос: Мой муж хочет попробовать секс втроем со мной и моей сестрой.
Ваше мнение?

Ответ: Ваш муж безумно Вас любит. Он чувствует, что Вас ему недостает и поэтому выбирает лучшее, что существует на свете после Вас: Вашу сестру. Не нужно на него за это сердиться, эта ситуация только сплотит вашу семью.
А почему бы вам не присоединить к трио и Ваших двоюродных сестер Если Вы все еще сердитесь, оставьте его в покое, пусть забавляется себе с Вашими родственницами, а Вы тем временем приготовьте ему вкусный обед. Это отвлечет Вас от нехороших мыслей.
***

Вопрос: Мой супруг всегда хочет, чтобы я делала ему минет до тех пор, пока он не кончит. Ваше мнение?

Ответ: Делайте это! Мужская сперма не только вкусна, но еще и содержит всего 10 калорий в одной столовой ложке. Она питательна и помогает сохранить фигуру, а также придает упругость и эластичность Вашей коже. Кстати, мужчины об этом знают. Прося Вас о том, чтобы Вы делали ему минет до тех пор, пока он не кончит, он заботится не о себе, а о Вас. Оральный секс исключительно болезненен для мужчин. Это доказывает, что он Вас любит.
Лучший способ отблагодарить Вашего супруга за это купить ему очень дорогой подарок и приготовить ему вкусный обед.
***

Вопрос: Я никогда не достигала оргазма со своим супругом. Нормально ли это?

Ответ: Женский оргазм - это миф, сотворенный воинственными
мужененавистницами-феминистками и ставящий под угрозу единство Вашей семьи.
Даже и не упоминайте этого слова в присутствии Вашего мужа, а лучше всего - купите ему очень дорогой подарок.
***

Вопрос: Как знать, готова ли я к первому сексуальному контакту?

Ответ: Спр

Читать дальше...
LemonTree Тексты 12.10.2017 - 19:41 Комментарии (288) Ссылка
Штурмовые группы применялись многими армиями и во многих войнах, от Первой мировой до недавних локальных конфликтов. На основе документов попробуем разобраться, каким образом использование штурмовых групп «прописалось» в тактике советской пехоты в начальный период Великой Отечественной войны.

10 фото
Евгений Белаш

Советские штурмовые группы Великой Отечественной: первые шаги

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 12.10.2017 - 19:29 Комментарии (90) Ссылка
11 октября, YakutiaMedia. 19-летняя девушка, мать троих детей, совратила 14-летнего школьника в Якутии. Эта интимная связь отрицательно повлияла на поведение подростка. Об этом ИА YakutiaMedia сообщили в пресс-службе СУ СК по РС (Я).

Восточно-Якутский следственный отдел с дислокацией в Томпонском районе завершил расследование уголовного дела по обвинению жительницы района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Следствие установило, что в феврале и сентябре 2017 года 19-летняя молодая женщина, имеющая троих малолетних детей, в своей квартире вступала в интимные отношения с 14-летним школьником.

Эта связь негативно отразилась на поведении подростка. Он начал прогуливать школьные занятия, изменилось его отношение к старшим. Тревогу забила мать школьника, и по истечении определенного периода времени обвиняемая явилась в следственные органы и сообщила об имеющихся отношениях с подростком.

Расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Via

Мать троих детей совратила 14-летнего школьника
0001zaa События 12.10.2017 - 19:25 Комментарии (127) Ссылка
В ходе работ по поиску не захороненных погибших при защите отечества солдат в экспедиции на Ак-Монай, которая прошла с 29 сентября по 9 октября были обнаружены останки солдата, при котором был смертный медальон с вкладышем.

Солдат возращается с Войны

Читать дальше...
Maksimoff Картинки 12.10.2017 - 19:00 Комментарии (74) Ссылка
Гиф под катом, и не один

Забавные

Читать дальше...
Igsigis Зверье 12.10.2017 - 18:53 Комментарии (12) Ссылка
НАЧАЛО

Удивительная российская оппозиция во главе с вечно условным Алексеем Навальным с завидным энтузиазмом ищет квартиры, бизнесы, счета, недвижимость за границей у всех, кто, по их мнению, является «сторонниками кровавого режима». Вот намедни«нашли» квартиру в Москве, дом в Подмосковье и дачу в Италии у тележурналиста Владимира Соловьева. Находка сама по себе весьма чахлая – информация об этом была опубликована давно, и сам Соловьев достаточно подробно рассказал о своей недвижимости, приобретенной в период занятия им бизнесом, а также сообщил о том, что всё задекларировал и оплатил налоги. И таких историй много – ищут, обличают и тихо замолкают, когда выясняется, что все законно и чисто. По принципу, ложечки нашлись, но осадок-то остался.

И вот решил я посмотреть на то, каким имуществом, в том числе и за рубежом, компаниями, деньгами, бизнесами и прочим счастьем обладают сами «разоблачители» и «борцы с кровавым режимом». И, как оказалось, эти ребята весьма и весьма небедные. Даже, можно сказать, очень богатые. Но почему-то об этом «борцы» предпочитают не вспоминать. Итак, назовем их поименно.

Примерно 23 картинки.

Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный?

Читать дальше...
WoodAndFarm Картинки 12.10.2017 - 18:52 Комментарии (1558) Ссылка
Московская административная дорожная инспекция (МАДИ) отказалась отменять штраф, который жительница Москвы Екатерина Беляева получила из-за того, что меняла пробитое колесо на обочине. Об этом "Авторамблеру" стало известно благодаря вынесенному решению (документ есть в распоряжении редакции).

Напомним, история с нелепым "письмом счастья" началась в сентябре этого года. Екатерина Беляева получила штраф за неправильную парковку на ул. Расковой в Москве. При этом на фотографии, сделанной комплексом "ПаркРайт", отчетливо видно, что девушка остановилась в данном месте вынуждено — ей нужно было поменять пробитое колесо. Пункт 1.2. ПДД в свою очередь отмечает, что "вынужденная остановка" – это "прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира)". Таким образом, состава нарушения в действиях Беляевой не было. Однако из постановления следовало, что девушку наказывают по ч.5 ст. 12.16 КоАП – "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку ТС", предусматривающей штраф 3000 рублей.

История с курьезной квитанцией-постановлением, выписанной в Москве, получила неожиданное продолжение.

Читать дальше...
Shadowru Авто/Мото 12.10.2017 - 18:50 Комментарии (129) Ссылка
Волгоградцы, пришедшие 6 октября посетить новый интерактивный музей «Россия. Моя история», испытали настоящий шок. Они стали свидетелями совсем не той истории, на которую пришли посмотреть. Горожанам было обещано 3 дня бесплатного посещения, однако, когда молодая мама с пятилетней дочкой попытались пройти внутрь, на них напал охранник культурного учреждения. Женщина написала заявление о побоях, ее дочери требуется психологическая помощь.

2 фото и немного текста отсюда

Охранник музея напал на женщину с 5-летним ребенком. Мэр города все видел, но не вмешался

Читать дальше...
Lordex События 12.10.2017 - 18:44 Комментарии (129) Ссылка
Ну наконец то..

В КНДР заявили о признании вхождения Крыма в состав России
Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - КНДР считает легитимным вхождение Крыма в состав России, заявили в посольстве России в Пхеньяне.

Как сообщается в фейсбуке российской дипмиссии в КНДР, в Пхеньяне издан новый политический атлас мира, в котором полуостров Крым окрашен в российские цвета.

"Как нам пояснили в МИД КНДР, республика уважает результаты состоявшегося в Крыму референдума о вхождении полуострова в состав Российской Федерации, считают его итоги легитимными и полностью отвечающими международно-правовым нормам", - говорится в сообщении посольства России в КНДР.

источник

В КНДР заявили о признании вхождения Крыма в состав России
zeppelman События 12.10.2017 - 18:33 Комментарии (227) Ссылка
Василий Иванович Чапаев – одна из самых трагичных и загадочных фигур Гражданской войны в России. Связано это с таинственной гибелью прославленного красного командира. До сих пор по поводу обстоятельств убийства легендарного начдива не утихают дискуссии. Официальная советская версия смерти Василия Чапаева гласит, что командир дивизии, которому, кстати, на момент гибели было всего 32 года, был убит на Урале белыми казаками из сводного отряда 2-й дивизии полковника Сладкова и 6-й дивизии полковника Бородина. Известный советский писатель Дмитрий Фурманов, одно время служивший политкомиссаром «чапаевской» 25-й стрелковой дивизии, в своей самой знаменитой книге «Чапаев» рассказывал о том, что комдив погиб якобы в волнах Урала.

20 фото Илья Полонский

Кто убил легендарного Чапая?

Читать дальше...
KROVLJ Тексты 12.10.2017 - 18:21 Комментарии (238) Ссылка
Зимняя переправа по льду реки Зеи на 76 версте у Белогорского железнодорожного моста

10 фото via


1911. Извлечение затонувшего паровоза на реке Зее

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.10.2017 - 17:57 Комментарии (37) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Сен 2017Ноя 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления