Задержан убийца шестерых детей и их матери в Нижнем Новгороде (тема 6 детей нашли расчлененными в Нижнем Новгороде)

Сотрудники МВД провели спецоперацию по задержанию опасного преступника, скрывавшегося во Владимирской области.
В городе Коврове Владимирской области задержан Олег Белов, которого подозревают в убийстве восьми человек: шестерых детей и их матери в Нижнем Новгороде, а также в убийстве собственной матери в городе Гороховец. Мужчина оказал ожесточенное сопротивление сотрудникам полиции и бросился на них с ножом, однако был обезврежен. Полицейским пришлось применить табельное оружие, подозреваемый получил ранение.
Как сообщили источники LifeNews, в ближайшее время правоохранители намерены установитьстепень вменяемости задержанного, а также причины, по которым он мог решиться на жесточайшее убийство. Пока вина Олега Белова еще не доказана, однако первый же допрос может расставить все точки над «i».

lifenews.ru

Зверюга задержан

Читать дальше...
Korvalolium События 4.08.2015 - 23:50 Комментарии (318) Ссылка
4 августа 1995 года было объявлено о начале операции «Буря», результатом которой стала ликвидация республик Сербской Краины и Западной Боснии.

На фото: Поток сербских беженцев из Республики Сербская Краина (из вики)

20 фото

Операция «Буря». Трагедия Сербской Краины

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 4.08.2015 - 23:48 Комментарии (66) Ссылка
19 картинок via 9gag
перевод: ngth

Мечта фаната

Читать дальше...
InGrib Картинки 4.08.2015 - 23:45 Комментарии (111) Ссылка
Пассажирский экспресс, следовавший в Домодедово, сбил 10-летнюю девочку в Москве на перегоне между платформой Ленинской и станцией Домодедово из-за того, что она слишком близко подошла к железнодорожным путям. Происшествие зафиксировали камеры.

— Машинист поезда, совершавший рейс на данном участке, после того как заметил двух человек на путях, выполнил все действия в соответствии с инструкцией, просигнализировав о надвигающемся подвижном составе. Однако девочки не отреагировали на предупреждающие звуковые сигналы, — прокомментировали в «Аэроэкспрессе» произошедшее.

Руководство компании выразило глубочайшие соболезнования родственникам и близким погибшей.



via

Читать дальше...
wifez События 4.08.2015 - 23:11 Комментарии (145) Ссылка
3 фото via Nezdayminov

Троллейбус 50, Санкт–Петербург

Читать дальше...
duhastovich Авто/Мото 4.08.2015 - 23:11 Комментарии (104) Ссылка
в Севастополе
Многие наверное помнят эту тему, когда в Севастополе в салоне сотовой связи была серьезно избита девушка-продавец!

Севастополь. 4 августа. ИА Крым Медиа. Полицейские Севастополя задержали мужчину, избившего продавца салона сотовой связи на пр. Острякова и попытавшегося похитить деньги из кассы, передает агентство «Крым Медиа».

На днях он был задержан полицейскими Самары и доставлен в Севастополь. Им оказался ранее судимый 28-летний гражданин Украины.

В настоящее время он арестован Ленинским районным судом г. Севастополя, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю.

Видео 18+


Задержан мужчина, избивший девушку-продавца

Читать дальше...
квазимода3 События 4.08.2015 - 22:39 Комментарии (132) Ссылка
Если хотите выпить в баре то, что заказали, заказывайте самое дешевое. Ни один бармен не станет лить в виски с колой что-то дороже "Ред лэйбл". Разницы не почувствуете. Потому, что "разница" в карман. Водка, замороженная до состояния киселя, любая провалится в желудок незаметно. А разница? А разница в карман. Не встречал ни одного гурмана за стойкой, что отличит "Макалан" от "Чиваса", а "Хенеси" от "АеДор". И разница в карман.

За стойкой работали вдвоем. Мне двадцать один, Андрею тридцать пять. Я тогда был одержим маленькой, компактной, губастенькой чешкой, что работала у нас официанткой. Андрей же любил бракованных женщин. Так он говорил: "Нет лучше женщины, чем женщина замужем. В браке они становятся бракованными из-за отсутствия регулярного секса, а я сервис центр, что их починяет для дальнейшей совместной жизни". Мне это было непонятно.

Одна такая бракованная работала у нас хостес. Юля. Дети, муж все как полагается. Была в ее глазах какая-то тоска. Андрей говорил, что это она по хую грустит. Я пытался запомнить как выглядит такая грусть, чтобы взять знание на вооружение и если что предложить то по чему она тоскует. Но так и не разобрался, в какой момент женщина грустит по хую, а в какой это просто мысль о покупке новых туфелек. Решил, что, видимо, это все из одной для них области.

Юлин муж куда-то делся на несколько дней и мы дружно зависли у тоскующей хостес дома всем персоналом. И чешка была.

Когда пришло время опечалиться от количества выпитого, я сделал все, чтобы случайно оказаться на той же кровати, где уснула губастая. С возрастом все становится понятнее. Оказал

Читать дальше...
ssensey Тексты 4.08.2015 - 22:29 Комментарии (54) Ссылка
Наталья Молчанова, президент Федерации фридайвинга России, пропала без вести, сообщает National Geographic. Эту информацию позднее подтвердил ее сын Алексей.

2 августа Молчанова вместе с группой дайверов занималась фридайвингом (погружение на глубину без специальных приспособлений и плавание под водой с задержкой дыхания) на побережье Испании недалеко от Ибицы. В какой-то момент она отделилась от группы, которая погружалась на 30-40 метров. Молчанова должна была погрузиться на 35 метров и подняться на поверхность, однако, вероятно, попала в сильное подводное течение и не вынырнула.

Коллеги Молчановой вызвали службу спасения, к которой присоединились и местные жители. Поиски продолжались до вечера понедельника, однако найти Молчанову не удалось. По мнению спасателей, Молчанова могла пострадать от перепада температур в воде и потерять сознание.

«Произошло то, что никто не мог представить даже в кошмарном сне. Она была суперзвездой фридайвинга и мы думали, что ей ничего не страшно. С ней ничего не могло случиться, но мы играем с океаном. А когда ты играешь с океаном, ты знаешь, кто тут на самом деле сильнейший…», — сказал New York Times Киммо Лахтинен, президент Международной федерации фридайвинга (AIDA).

53-летняя Молчанова является самой титулованной спортсменкой-фридайвером в мире и самой известной представительницей этого вида спорта. За карьеру она установила 41 мировой рекорд. Последний из них был установлен в Дахабе на чемпионате России в этом году — Молчанова без ласт проплыла 71 м.

Также она выиграла 23 титула чемпиона мира, в том числе она завоевала два золота на прошлогоднем чемпионате мира в Египте.

Читать дальше...
zhodzky События 4.08.2015 - 22:14 Комментарии (30) Ссылка
Если вы знаете, что обозначение «АА» - не только размер батарейки, но и категория мяса, вы, скорее всего, не прочь отведать стейк и любите мясо. Между тем, вегетарианцы уверены, что эта любовь сродни наркотической привязанности.

7 фото via Ольга Жуковская

Что нужно знать о любви к мясу

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 4.08.2015 - 21:08 Комментарии (129) Ссылка
Местные работяги VS украинские приезжие
Сегодня прочел, работяги с завода ЮУМЗ, что в городе Орск, Оренбургской области, накатали письмецо... Поговаривают, не всё так гладко, как нам по ТВ шепчут...

Цитата
Информация о том, что на ЮУМЗе происходят конфликты на почве политических разногласий между орчанами и приехавшими с Украины работниками, появилась в виде слухов несколько месяцев назад. Честно говоря, большинству из нас, жителей гостеприимного города, не хотелось в это верить. И сейчас не хочется. Однако в редакцию «Орского вестника» поступило письмо, авторы которого утверждают, что политический аспект оказывает свое влияние на рабочий процесс.
Yaik56 Тексты 4.08.2015 - 20:56 Комментарии (156) Ссылка
выражает А.Яценюк
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк желает видеть больше новостей об Украине в мировых и украинских СМИ. Об этом он заявил в ходе заседания коллегии Министерства информационной политики Украины

«У нас каждый день происходят военные действия, а Украина сейчас исчезла из информационного мирового пространства. Это проблема, которую я реально вижу. Нам надо, с одной стороны, извлекать максимальный массив информации, чтобы мир не исключал Украину из своих радаров, с другой — показывать Украину положительно», — цитирует слова Яценюка сайт телеканала «112 Украина».


http://russian.rt.com/article/107249

Читать дальше...
Визард События 4.08.2015 - 20:52 Комментарии (64) Ссылка
1 фото без подкатов
Я смог достигнуть НАИВЫСШЕГО лвла в поедании арбуза

Ура! Товарищи!
DeaL Картинки 4.08.2015 - 20:47 Комментарии (68) Ссылка
Работал в известном Московском и М.О. интернет провайдере. И как то спустившись в подвал чуть не охуели наложили кирпичей от увиденного, куча... сраная куча тараканов до селе не виданных размеров в подвалах Восточного округа.

Максимальная длинна таракана на вскидку достигала около 4х см. На третьей фотке пойманный таракан 3 см

Вот такие таракашки живут в Выхинских подвалах

Читать дальше...
JIOCb1985 Картинки 4.08.2015 - 20:22 Комментарии (204) Ссылка
Видеорегистратор AdvoCam-FD5 Profi
Пост о быстром рукожопии. Будет 13 фоточек.


Имеем Видеорегистратор AdvoCam-FD5 Profi , у которого после 3-х летней эксплуатации сдохла батарея и он перестал работать без подключения в сеть ни секунды и, к тому же, перестал фиксировать актуальные дату и время. Хотя номер авто не сбивается.

Рукожопам на заметку

Читать дальше...
Алексей750 Картинки 4.08.2015 - 20:01 Комментарии (163) Ссылка
2 пикчи.

Когда слишком много болтаешь...

Читать дальше...
mrKorolko Картинки 4.08.2015 - 19:58 Комментарии (41) Ссылка
Все ради фото, даже жизнь


Девушка решила сделать эффектное селфи, но задев волосами электропровод, мгновенно погибла.
priprava Видео 4.08.2015 - 19:52 Комментарии (184) Ссылка
ничего необычного, просто департамент...
Что думаете?

Ну вот и я дождался "Этого" в своем городе..

Читать дальше...
bamboleooo Картинки 4.08.2015 - 19:45 Комментарии (77) Ссылка
43 фото.

Да, да. На фотках ниже именно село – село Засечное Пензенской области.

Небольшая велопрогулка по селу
 

Читать дальше...
Kover01 Фотопутешествия 4.08.2015 - 19:43 Комментарии (125) Ссылка
ужасы нашего городка ;)
Как-то одному мальчику папа подарил сломанный подшипник. Мальчик из него достал девять стальных шариков, каждый из которых был толщиной с палец. Это было круто. С такими шариками много чего можно придумать. Мальчик решил, что шесть оставит себе, а три подарит друзьям.
Принёс он на следующий день в школу один шарик. Прямо на уроке он ...

Via

Ночью в школе

Читать дальше...
frendbuk Тексты 4.08.2015 - 19:34 Комментарии (79) Ссылка
Гражданство Украины Гайдар предоставил президент страны Петр Порошенко


Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им делать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним.
— Радуйтесь! — кричит он им. — Это всё я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажёг я все ящики с чёрными бомбами, с белыми снарядами да жёлтыми патронами. То-то сейчас грохнет!
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется.
© А.П.Гайдар

Российский Нострадамус А.П.Гайдар

Читать дальше...
DenNsk83 Тексты 4.08.2015 - 19:33 Комментарии (62) Ссылка
сплав
Хочется рассказать о безвозвратно ушедшем отпуске, который мы провели на берегах красивейшей и живописной реки северного Урала – Вишере. До этого в подобных мероприятиях не участвовали, поэтому впечатления все новые и свежие)
Течение реки достаточно спокойно, в нем почти нет порогов и стремнин, поэтому специальная подготовка не требуется!

50 фото.

Наименования организатора кое-где потерла, чтоб не сочли за рекламу.

Вишера, северный Урал

Читать дальше...
Crystal159 Фотопутешествия 4.08.2015 - 19:31 Комментарии (136) Ссылка
тема :tits: не раскрыта, ломать можно
001

Девушки с просторов

Читать дальше...
Alexandr2637 Картинки 4.08.2015 - 19:31 Комментарии (164) Ссылка
Как живут люди в российской северной провинции? Где нет промышленности, чернозёмов, в маленьких старинных городках и поселках..

Мы прочитали в англоязычной газете Moscow times про городок Мышкин, типа очень атмосферный город, экспаты работающие в Москве туда любят ездить. Мы решили посмотреть..

Инфа про Мышкин: возраст примерно 4 века, население около 5000 человек. Промышленности нет и не было.. Находится в Ярославской области. примерно 350 км от Москвы на север..

Вообщем, самая наша бедная российская глубинка, которой никогда не хватало финансов из центра, что в советское время, что сейчас..

Ехать решили не по трассе, а по дороге мимо деревень - так интереснее.

Где-то 150 км от Москвы. Пейзаж такой или поля или леса

Российская глубинка ( г. Мышкин)

Читать дальше...
лилу555 Фотопутешествия 4.08.2015 - 19:30 Комментарии (256) Ссылка
Кто куда, а мы на север
1 Начиналось все как то печально

ЯП съездил за Полярный круг

Читать дальше...
neli66 Фотопутешествия 4.08.2015 - 19:20 Комментарии (156) Ссылка
Один прогиб - и ты погиб!
гиф под катом 8мб via nivir

Дагестанский медведь.

Читать дальше...
Molchan Зверье 4.08.2015 - 19:14 Комментарии (67) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления