Как я смотрю на ЯП что не юзер то рукожоп. Поэтому и я вступлю в ряды себе подобных.
Расскажу как я строил небольшой самокат. Ломать можно, но думаю я быстренько все выложу. Будет 13фот и если смогу видео.
Еще с самого первого своего самоката меня не покидала мысль о некоем огромном самокате с мегасуперпупер характеристиками. В прошлом году собирая второй троллейбус до кучи прикупил моторколесо от скутера на 13".
Колесо лежало в гараже (за это время троллейбус2 сгорел утащив за собой пол гаража, машину и кучу прочего по мелочи). Троллейбус2, машина, гараж были восстановлены. А колесо так и лежало и вот выдалась минутка осуществить мечту.

После чего ужаснулся размаху бедствия но отступать мы непривыкли (движенье мысли надо гнать, презерватив воздушным шаром может стать).
Ширина колеса позволяет сделать раму шириной с два свинарика 12в 12ач. Длинна рамы выбрана с возможностью установить в три ряда данные акб.

Троллейбус или Электросамокат

Читать дальше...
zanudaz Строительство 26.08.2015 - 23:51 Комментарии (75) Ссылка
...

Как разрезают большую головку сыра Пармезан
parazitelniy Картинки 26.08.2015 - 23:48 Комментарии (76) Ссылка
Хочу рассказать про моего деда.

Мой дед

Читать дальше...
stalingrad43 Картинки 26.08.2015 - 23:40 Комментарии (54) Ссылка
Подруга осталась в первый раз...
Началось...
via The_Him

Началось
leoflight Картинки 26.08.2015 - 23:27 Комментарии (159) Ссылка
АвтоМото
Знаешь ли ты читатель, что в Финляндии есть клубы любителей советской автомототехники?

Почему финны хранят любовь к «Ладам»?

Читать дальше...
Chapleen Авто/Мото 26.08.2015 - 23:16 Комментарии (93) Ссылка
тема местами раскрыта
Потом плавно перейдем к современным, итого около 50-ти, окончание обозначу.

Почему-то в массах бытует убеждение, что мода на женские татуировки появилась в конце XX века. Якобы ранее татушками обзаводились только папуасы и узники мест не столь отдаленных. Ответственно заявляем, что это совершеннейшая неправда!

17 винтажных фото via

К примеру, один из первых тату-мастеров женского пола Мод Агнер. 1907 год.

Татуировки на женском теле
 

Читать дальше...
Astorn Картинки 26.08.2015 - 23:15 Комментарии (221) Ссылка
совсем немного цифр
Мне просто было любопытно. Взял два региона, сопоставимые по количеству населения. Данные взяты с сайта Федеральной службы государственной статистики (документ "Регионы России. Социально-экономические показатели", 2014г."). Дотации - из федерального закона №349-ФЗ от 02.12.2013.
И ешё. Минус 80 000 в графе "Прирост" у Твери -это, конечно, убыль. Без войны и бомбёжек.

Как живут Чечня и Тверь

Читать дальше...
Yaburka Картинки 26.08.2015 - 22:50 Комментарии (237) Ссылка
Из доклада Министерства финансов РФ.
Любопытный доклад Министерства финансов, циркулирующий сегодня в Кремле, говорит, что Центральный банк России (ЦБР) «принял на ответственное хранение» 3 млн. унций золота на сумму более $ 3,5 млрд. у американского гиганта банковских и финансовых услуг — Citigroup, наряду с дополнительно почти $ 100 млрд. наличными.

Согласно этому отчету, 1.4 млн. унций этого теперь защищенного в хранилищах ЦБ РФ золота были доставлены непосредственно из Венесуэлы после комплексного соглашения в апреле этого года, заключённого между этой южноамериканской страной и Citigroup, с оставшимися 1.6 унциями, поступившими из различных стран, с которыми этот гигант разорвал отношения в последние год — полтора.

Источник

Citigroup перевозит золотые резервы в Россию.
VirCotto События 26.08.2015 - 22:28 Комментарии (138) Ссылка
Cюжет сериала «Оккупированные» разворачивается в недалеком будущем. Новая радикальная экологическая партия, которая пришла к власти в Норвегии, приостановила добычу нефти и газа, после чего российская армия оккупировала месторождения углеводородов, а заодно и всю страну. Бюджет — более 9,6 миллиона евро, премьера 27 сентября.
В 2013-м его только собирались снимать, ссыль на тему тут, а вот гляди ж ты - сняли

Jus Видео 26.08.2015 - 22:25 Комментарии (203) Ссылка
Случилось мне побывать в Крыму в этом году.
Захотелось нам с подругой отдохнуть от людей и городской суеты. И решили мы махнуть в Крым и сняли шале в селе Многоречье Бахчисарайского района. Ехали из столицы на машине, дорога до переправы хорошая и даже переправились быстро купив билеты заранее, а всего на дорогу ушло часов 20. На той стороне дорог и безнала нет.

Воздух в горах потрясающий, всегда прохладно и влажно. Виды шикарные. До Ялты 20 км по горной дороге через вершину Ай-Петри, очень зрелищно, но утомительно. Но для любителей порулить самое то. Местные очень добродушные, еда вкусная, ценник хоть и вырос за пару лет, но всё равно не кусается. Встретились с друзьями, впятером посидели в кафе на набережной в Гурзуфе, ни в чем себе не отказывали и получили счет в 3000 р. это :)

Впечатления от поездки только положительные. Ещё раз поедем.

Крым 2015. По другую сторону гор.

Читать дальше...
Grabenshtein Фотопутешествия 26.08.2015 - 22:19 Комментарии (76) Ссылка


Читать дальше...
bozonion Видео 26.08.2015 - 22:11 Комментарии (44) Ссылка
В школе
Сегодня коллега поделилась.
У нее дочь 11 лет. На днях коллеге позвонила учительница дочки. И состоялся такой диалог:
- Почему Аня вконтакт не заходит?
- А в чем собственно дело?
- Ну у нас в школе отработки были, ей вконтакте об этом написали, а она не заходила и не пришла на отработки.
- У нас интернета месяц уж как нет, отключили на время.

Это нормально? Позвонить, получается, никак? Скоро наверно за непосещение соц сетей в школах прогулы ставить начнут.

Дальше рассказывает следующий случай. Попросили всех родителей в классе купить детям ноутбуки и нетбуки. На уроки информатики, спросите? А вот нет! Для уроков истории понадобились! Презентации делать.

- У нас нет ноутбука. Даже компьютера то нет. Только планшет.
- Ну у себя на работе значит будете делать.

В 5-6 классе информатики толком еще нет, а дети уже должны презентации делать. Понятно, кто именно их будет вечерами и ночами делать. Вот только зачем? Чтобы потешить самолюбие учителя-самодура?
По истории. Презентации. Чтобы потом всем классом пялиться в этот 14-17-дюймовый мониторик - что же там Сашкины, Димкины родители вчера вечером наделали? Ведь ни проектора, ни больших мониторов в классе нет.

К чему я это? А как мы раньше учились? Без всего это технического прогресса, электронных дневников и ноутбуков? Да нормально учились. Образованы, самодостаточны.
Я думал, детей хоть в школе будут удалять от всей этой электроники, ведь дома ее и так хватает. А тут вон как

Читать дальше...
Unre Тексты 26.08.2015 - 22:02 Комментарии (240) Ссылка
Европа в ужасе, а я с удовольствием наблюдаю за тем, как толпы мигрантов из Африки и Азии вторгаются в ЕС. Приятное зрелище. А главное, закономерное.

Африканцы и азиаты сотнями тысяч бегут из своих разорённых, утопающих в крови стран. Бегут туда, откуда в их дома пришла беда. И это справедливо!

Раз Запад решил погрузить целый регион в кровавый хаос, пускай за это сполна платит. А мы посмотрим, как Европа постепенно будет растворяться в африканско-азиатском потопе. Очень интересно будет наблюдать, как европейцы возьмут на содержание эти толпы диких варваров, прошу прощения, засырающих их города.

Гигантские миграционные отстойники в Европе! Wonderful!

Все эти сотни тысяч беженцев никогда не станут европейцами, никогда не будут полезны для Европы. Они могут лишь жрать и с…ть, изменяя европейский ландшафт отходами своей жизнедеятельности. А если этот физиологический процесс ЕС им не обеспечит, они будут воровать и грабить.

Ну а что бедным людям делать? Жить-то как-то надо.

Вот и верещат в ужасе европейские политики. Некоторые требуют закрыть границу с помощью армии. Я так полагаю, скоро начнётся откровенный разговор о необходимости потопления лоханок с беженцами прямо в Средиземном море на подступах к европейскому побережью. Западный гуманизм бесконечен в своих проявлениях.

Ну а что? Других вариантов остановить новое «переселение народов» у них нет. Ливия разрушена и в хаосе. Ближний Восток в огне. Кто теперь может пресечь непрерывную экспансию созданного американцами и израильтянами ИГИЛ? Никто.

Вот люди и бегут в ужасе из проклятого бандами фанатиков региона.

Прибалты вот уже кочевряжатся, не хотят

Читать дальше...
Аблакат Тексты 26.08.2015 - 21:45 Комментарии (111) Ссылка
Это судьба?
Доброго вечера, товарищи. Помните одну из моих предыдущих тем?

Возвращаясь ко дню сегодняшнему - нынче вечером мусор выносила я (так определил жребий:))
В подъезде, периферийным зрением замечаю неясное движение тени за трубой мусороприёмника. Чё-то испугалась, шлак в жерло трамбовать бросила и, роняя кирпичи, побежала звать мужа.
Пришёл, глянул, а там щен. Ну Ё-маё..
Глаза как вишни, лежит, бедолага не шелохнётся. Я так поняла на судьбу свою дальнейшую махнул рукой. Махнула - сучка.
Ну что сделать? Притаранили в квартиру, она за пуф спряталась и на гу-гу.
Постелили ей коврик, под него бутыль с тёплой водой. Ходим-думаем. Я хочу оставить, муж, гляжу тоже сердцем тает. Но чувство такое, что я родила внезапно. Т.е фронт обязанностей, связанных с воспитанием, осознаём.

Что скажете?

Новый квартирант

Читать дальше...
Maroshka Зверье 26.08.2015 - 21:33 Комментарии (153) Ссылка
утопить себя в куче дерьма
Бывший вице-премьер правительства России Альфред Кох совершил паломничество на могилу Бандеры и готов поклониться могилам Власова, Краснова и Шкуро
Видный деятель нынешней либеральной оппозиции, один из главнюков борьбы с российской властью из-за границы Альфред Кох по собственной доброй воле решил утопить себя в куче дерьма.
В День Независимости Украины он съездил в Мюнхен и посетил могилу Степана Бандеры, возле которой сфотографировался и выложил фотографию в «Фейсбуке» сопроводив фото подписью: «Мое маленькое паломничество в день независимости Украины. Слава героям!»
Это очень понравилось 1-му замглавного редактора «Эха Москвы» Владимиру Варфоломееву и еще 6 188 пользователям (не знаю, сейчас, наверное, уже большему числу человек). Но через некоторое время, не удовлетворившись сделанным Кох опубликовал еще два комментария. Извините за орфографию, такова она в оригинале у первого экс-вице-премьера.
Первый: «Эй, савецкие! Пусть у вас пукан порвется от злости. Удавитесь своим ванючим вертухайстким «патриатизьмом». Осиновый кол вам в гроб. Вардулаки».
И второй: «Венедиктов советует мне тогда уж и могилу Власова посетить. Пусть спросит у своих лубянских хозяев где она. Куда они закопали его тело? Ведь только они знают, где его могила. И Краснова. И Шкуро. И фон Панвица. Я схожу. Обязательно. Слава героям!»
Трудно сказать, что бы написали господину Коху в комментариях к данной записи, этот сервис у него отключен, но пользователи соцсетей, репостя фото, высказываются от души. И самое литературное, что можно привести здесь, сводится к формулировке: «Животное у могилы животного».
Но ведь Кох вовсе не животное. На самом деле Альфред Рейнгольдови

Альфред Кох по собственной доброй воле решил

Читать дальше...
digers События 26.08.2015 - 21:20 Комментарии (75) Ссылка
от Политрука

Про судью. Опять Васильева.

Читать дальше...
crashersakh Картинки 26.08.2015 - 21:11 Комментарии (550) Ссылка
Совсем недавно ко мне в руки попал 3D принтер RK-1. О нём и будет речь в этой статье (+ этапы сборки).

Обзор 3D принтера Российского производства RK-1

Читать дальше...
Sergiv Картинки 26.08.2015 - 21:08 Комментарии (157) Ссылка
9 картинок

Каждый автомобиль имеет своё лицо

Читать дальше...
mrZveroBOY Авто/Мото 26.08.2015 - 21:00 Комментарии (118) Ссылка


Читать дальше...
Crash1193 Видео 26.08.2015 - 20:58 Комментарии (32) Ссылка
"Пишу жалобу в минздрав России, что не хватает машин скорой. Они запрашивают минздрав региона почему, минздрав региона главврача почему, главврач меня запрашивает почему. Я ему говорю потому что износ большой, надо покупать, а денег нет говорят. Через месяц от минздрава Рф ответ, что износ большой, но денег нет. Поставлено на контроль. Сижу вот и думаю, нахрена я через минздрав сам на свой вопрос отвечаю?" ©...

Бюрократия наше все.
zpeople86 Тексты 26.08.2015 - 20:56 Комментарии (31) Ссылка
Сегодня, 19:48

В Донбассе поймали членов УНА-УНСО, которых осудят в Чечне.
В Чечне будут судить членов УНА-УНСО, которые обвиняются в совершении ряда тяжких преступлений.

Об этом сообщается в на сайте Следственного комитета России.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении участников банды, состоящей из членов националистической организации «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) — граждан Украины Николая Карпюка (на фото в центре - ред.) и Станислава Клыха», — сообщает следствие.

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу завершено расследование уголовного дела в отношении участников банды, состоящей из членов националистической организации «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) - граждан Украины Николая Карпюка и Станислава Клыха. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 1, 2 ст. 209 УК РФ (руководство и участие в банде), п.п. «в, з, н» ст. 102 УК РСФСР (убийство двух и более лиц в связи с выполнением ими своего служебного долга), ч. 2 ст. 15, п.п. «в, з, н» ст. 102 УК РСФСР (покушение на убийство двух и более лиц в связи с выполнением ими своего служебного долга).

По версии следствия, в начале 1990-х годов на территории Украины была создана военизированная политическая организация праворадикального толка «УНА-УНСО», придерживающаяся националистической идеологии, одними из целей и задач которой являлись оказание противодействия российским властям в любой форме и уничтожение граждан Российской Федерации русской национальности. Разделяя указ

На Донбассе поймали членов УНСО для суда в Чечне

Читать дальше...
VERM123 События 26.08.2015 - 20:55 Комментарии (72) Ссылка
18+

twosta Видео 26.08.2015 - 20:50 Комментарии (196) Ссылка
1 фото от ihoraksjuta

Приехала Москву покорять

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.08.2015 - 20:45 Комментарии (168) Ссылка
via top_lap
Торомози-и-и-и, му-у-у-у….

Машина соскакивает с дороги, прыгает в овраг, ударяется колесами в огромный валун, переворачивается и кубарем катится вниз. Мы как шары для лотереи в барабане, летаем по машине, ловя удары. За катящейся машиной, слышно русское: Бля-я-я-я-ядь! Оно раздается из машины и как клубы пыли, летит за куском металла.

Наступает тишина, машина прочно ложится на крышу, на дно оврага, как подводная лодка, которая села на грунт, на дно моря.
- Бля-я-я-я-дь – откашливается Шат, нога которого находится, где-то в районе моей головы.
- Пидераст, блядь…- хриплю я
- Живы? – еле дыша, спрашивает Казан
- Живы, вроде… сука, а вот ты гнида, сдохнешь, как только вылезем – кашляю я – Водила, блядь, с Тагила…

Через разбитые окна, мы кое-как вылезаем из машины, и плюхаемся на траву. Запах ночного августа особенный, смесь летнего воздуха и дыхания осени. Наступает пора, за которой уже слышна поступь зимы, трава предвкушает «смерть» и пред смертью отдает весь свой аромат, отдает все, что у нее осталось.

Я, закуривая и поднимаясь, снова плюхаюсь на траву, ноги совсем не держат, ощущается какая-то легкость и в то же время дикая тяжесть, как будто что-то поднимает вверх, а что-то тянет вниз.
- И, какого ты направо свернул, уебок? – Шат лежит, уткнувшись лицом в траву, от этого звуки кажутся приглушенными.
- Там…Там, прямо перед колесами кошечка выбежала! – еле дышит Казан
- Кошечка, блядь? А если бы нас убил всех?
- Ну, не убил же!
- Машина в хлам! А я ее не застраховал…- привстал Шат и подполз ко мне за сигаретами
- Я отдам…- вздохнул Казанова
- С чего ты отдашь? Ты весь в долгах! Ка

Читать дальше...
insaider Креативы 26.08.2015 - 20:33 Комментарии (47) Ссылка
Москвич Павел Буранов экспериментирует с названиями станций столичного метрополитена.

10 фото via pburanov

Новые станции московской подземки

Читать дальше...
InGrib Картинки 26.08.2015 - 20:14 Комментарии (74) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления