Напиши отчет о том, как мы слетали в Крым и какие мысли при этом посещали. Итак авиаперелет Казань-Симферополь-Казань, Грозный Авиа, 46 тыр. на троих с ребенком. Вылет 28.06.15 обратно 11.07.17. Старенький ЯК-42, но перелет понравился, питание хорошее, овощи, второе, два вида сыра, два вида мяса, пироженка, чай. Симферополь встретил +17, холодный ветер. Местные таксисты в аэропорту заряжают 100 руб за км., через отель в котором остановимся ( Кацивели, 120 км от аэропорта) находим машину за 2500. В первый день холодно, соответственно пляж пустой. Номер где то 25 кв.м. 2500 в сутки без питания.

Поездка в Крым. Отчет

Читать дальше...
Taarbt Фотопутешествия 18.08.2015 - 23:55 Комментарии (157) Ссылка
Виталий из Гомеля и его семья после потери дорогого автомобиля начали масштабную кампанию в соцсетях. Мужчина уже не сожалеет об угнанном внедорожнике — он возмущен самим фактом «беспредельного угона», хочет, чтобы «эти люди сели в тюрьму», и готов передать деньги, вырученные за пока пропавший автомобиль, на благотворительность.

Белорус ищет угнанный в Питере Крузак

Читать дальше...
Lenuslik Авто/Мото 18.08.2015 - 23:21 Комментарии (280) Ссылка
Ранее украинские "журналисты" радостно ликовали, что каратели наконец захватили у ополчения Новоласпу:
"Наши в Новоласпе! Впервые с февраля силы АТО не в обороне. 72-я бригада выбила противника из населенного пункта, который "ДНРовцы" считали своим. До сегодняшнего утра", – написал журналист.

Пресс-служба Порошенко торжественно заявила:
"За последние дни российско-террористические войска увеличили количество обстрелов, в частности из артиллерийского оружия. 9 августа режим прекращения огня был нарушен 127 раз. В 3:27 около 200 боевиков с помощью танков пошли на штурм в районе населенного пункта Новоласпа Донецкой области. Как доложил Президенту Начальник Генерального Штаба украинские войска дали врагу достойный отпор. Все атаки были отбиты. Украинские войска вернули господствующие высоты. Враг понес значительные потери"

Что же на самом деле произошло, рассказали правосеки
под катом

Как на самом деле "захватили" Новоласпу

Читать дальше...
RedStorm1978 События 18.08.2015 - 23:02 Комментарии (78) Ссылка
Немного нелепых фотографий с одноклассников.

28 штук

Фотографии из соцсетей.

Читать дальше...
slonbalu Картинки 18.08.2015 - 23:00 Комментарии (110) Ссылка
американской разведке
Российские «интернет-тролли» искажают общественное мнение, складывающееся в США по тому или иному вопросу, это весьма осложняет работу американских шпионов, поскольку полученные с искажениями разведданные могут привести к неверной оценке события и неправильному прогнозу, пишут американские СМИ.

ф

СМИ: Русские «тролли» портят жизнь

Читать дальше...
Gerostrater Тексты 18.08.2015 - 22:52 Комментарии (128) Ссылка
Президент РФ Владимир Путин в ходе визита в Крым прокомментировал обстановку на Украине и эскалацию конфликта в Донбассе. Глава государства подчеркнул, что задача мирового сообщества состоит в минимизации потерь в Донбассе.


Владимир Путин: Надеюсь, в Донбассе не дойдет до прямых крупномасштабных столкновений



Читать дальше...
Vadim4ert Видео 18.08.2015 - 22:27 Комментарии (569) Ссылка
"Привидение"
Деми Мур, Патрик Суэйзи и Вупи Голдберг на съёмках фильма "Привидение"

На кастинге фильма "Привидение", сценарист Брюс Джоел Рубин сразу предложил на главную роль Патрика Суэйзи. Получилось так, что Брюс Рубин увидел интервью с Патриком Суэйзи, которое произвело на сценариста огромное впечатление - когда актёра спросили об его отце у Патрика выступили слёзы. Однако режиссёр Джерри Цукер наотрез отказался.


Деми Мур, Патрик Суэйзи и Вупи Голдберг на съемках

Читать дальше...
Jus Картинки 18.08.2015 - 22:25 Комментарии (75) Ссылка
с вк

Новейшая разработка диванных войск
leoflight Картинки 18.08.2015 - 22:14 Комментарии (41) Ссылка
Высокие технологии древних
Саксайуаман, Ольянтайтамбо, Мачу-Пикчу - всем давно известны поразительные мегалитические сооружения этих мест, с полигональной кладкой и непонятыми методами их изготовления. Мегалиты – одна из самых таинственных загадок мира. Большой интерес для исследователей, казалось бы, должны представлять мегалиты России. В частности, большинство таких необъяснимых находок сделано на Камчатке, в Сибири и на Кольском полуострове. Но за их изучение берутся к сожалению не профессиональные геологи и ученые, а разные поклонники альтернативной истории и выдвигают фантастические версии их создания начиная от Аннунаков, заканчивая выходцами из Орианы-Гипербореи.
Давайте просто посмотрим на фотографии самых загадочных мегалитов нашей страны, там где еще не побывала нога Склярова и Мулдашева, а выводы сделаем позже.

49 фото.

Мегалиты России следы древней цивилизации

Читать дальше...
sharknsk Картинки 18.08.2015 - 22:04 Комментарии (733) Ссылка
с символикой СССР
Литовские пограничники отказались пропустить на территорию страны автомобиль с символикой СССР.

Инцидент произошел 17 августа на пропускном пункте Панемуне. Пограничники остановили внедорожник с российскими номерами, следовавший из Калининградской области. Поводом для отказа во въезде стало то, что на багажнике машины они заметили наклейку с красной пятиконечной звездой, серпом и молотом.

Водителю (гражданину РФ) объяснили, что в Литве действует запрет на советскую символику, поэтому на такой машине въехать в страну нельзя.

Как отмечает портал, водителя пропустили бы, если бы он снял наклейку. Однако он предпочел вернуться в Калининградскую область.

В Литве в 2008 году был принят закон, запрещающий демонстрацию советской символики. Он распространяется на митинги и другие массовые мероприятия, а кроме того, применяется в бытовых ситуациях. Пограничники уже неоднократно отказывались пропускать в Литву машины с символикой СССР. В 2014 году на тех же основаниях на границе был остановлен «Поезд памяти», следовавший из Калининграда. Он продолжил движение лишь после того, как с окон сняли таблички, на которых были изображены ордена Отечественной войны и георгиевские ленточки.

https://slon.ru/posts/55262

Литва отказалась пропустить автомобиль

Читать дальше...
maick001 Авто/Мото 18.08.2015 - 21:49 Комментарии (63) Ссылка
Как мы делали фасад балкона.
Был у нас вот такой вид на балкон, а точнее лоджию.
Как видите всё очень печально и сыпется.
Кошкин дом гниёт и разрушается. Коты горюют!

Семейный совет постановил: красивому фасаду быть!

46 фото.

Запиливание балкона, терем для котов и "ежи".

Читать дальше...
kokych Строительство 18.08.2015 - 21:46 Комментарии (109) Ссылка
Угадайте, кто в срочном порядке отправляется в Москву, чтобы сохранить транзит из России? Министр сообщений Латвии Андрийс Матис. Отъявленное русофобское государство готово капитулировать перед «кровожадной» Россией, которая, по мнению прибалтов и европейцев, является нарушителем спокойствия в мире.

Причиной столь неожиданного визита стала приостановка отгрузки угля и чугуна в Рижском порту. Всё бы ничего, только от этого Латвия может потерять порядка 1,6 миллиарда евро. С учётом относительно небольших доходов Латвийского государства, причина их страха вполне понятна и ясна. Но как же пресловутые принципы «сдерживания РФ»? Видимо, о них в трудные минуты, когда речь идёт о деньгах, хитрые прибалты забывают. Латвия, Литва и Эстония были первыми государствами, которые вышли из состава Советского Союза ещё до создания ГКЧП.

Националисты, вскормленные западными «инвесторами», сделали своё дело, и подогретая для того почва позволила прибалтам пойти на дерзость и заявить о своей независимости. В прибалтийских странах сносили памятники советской эпохи, пытались забыть всё то, что связано с СССР, и просто ненавидели русских. Как дело коснулось их собственного благополучия (если можно сказать, что в Прибалтике оно есть), они сразу снарядили своего министра в Москву.

Ещё бы, сумма на кону нешуточная, да и существует вероятность того, что прекращение транзита чугуна и угля через Латвию нанесёт ущерб 75 тысячам латышей. Для стран, которые, по сути, являются поставщиками дешёвой рабочей силы в Европу, это будет тяжёлый удар, вот и бегут они в Москву на поклон, без всякого достоинства и храбрости, с которой они делают свои антироссийские заявления.
http://politikus.ru/events/56172-latviya-e...skazhet-es.html
Пинка бы вам бывшие сограждане, да причем хорошего, эпического, за все годы вашего пованивания и погавкивания!

Латвия едет на поклон в Россию. Что скажет ЕС?

Читать дальше...
miloserdoff События 18.08.2015 - 21:27 Комментарии (122) Ссылка
от anonfun
...

Севастополь, встреча с Путиным

Читать дальше...
bumerok777 Картинки 18.08.2015 - 21:25 Комментарии (45) Ссылка
Расскажу и нашу историю=) Как-то августовским днем шла домой. Жара неимоверная. Вдруг слышу откуда-то кошачий писк. Прохожу чуть дальше и вижу обувную коробку, а в ней махонький котенок.
6 фото via vk

Уличный подобрыш

Читать дальше...
Donbaron Зверье 18.08.2015 - 21:10 Комментарии (102) Ссылка
мы шерифы Киева!
Двое полицейских заблокировали автомобиль Volvo с дипломатическими номерами DP006017 (Посольство Германии). По их словам, им показалось что за рулем автомобиля находился "пьяный водитель". Мишина с дипномерами и "им показалось", Карл! Они бы еще заставили его гимн спеть и поскакать...



Читать дальше...
Molchan Видео 18.08.2015 - 20:44 Комментарии (198) Ссылка
16+
Вот такое даже не знаю как это назвать либо безобразие,либо полная раскрепощенность происходило в моем городе.Смотрим оцениваем комментируем.

ОТ себя не знаю что и сказать... Девченка либо проспорила либо решила выделится:)
Блин водилы я думаю были приятно удивлены:)

Арторикс57 Авто/Мото 18.08.2015 - 20:43 Комментарии (209) Ссылка
Мигранты с Ближнежнего Востока заполоняют Европу

30 фото via

В поисках новой жизни

Читать дальше...
nikom1 Картинки 18.08.2015 - 20:33 Комментарии (214) Ссылка
Памяти зенитчиц 734-го Ростовского полка
16 фото
Ростов. Южный, солнечный, веселый. Город знаменитый своими девушками. Красавицы под стать своему городу. Такие что глаз не оторвать, яркие, темпераментные. Славятся этими качествами ростовчанки на всю нашу большую страну. Каждый мужчина хотел хоть раз в жизни познакомиться , встретить на своем пути девушку из Ростова. И, несомненно, это была бы незабываемая встреча. Те же кто имел счастье узнать ростовчанок поближе наверняка согласятся что помимо природной красоты , живого обаяния есть в них что-то особенное, какой-то характер, некий стержень, едва заметный во взгляде, в поведении, в манере держаться.

Ростовчанки

Читать дальше...
Nikeyl Картинки 18.08.2015 - 20:11 Комментарии (90) Ссылка
Москвичи! Найдите гниду и в суд подайте
Пишу пост этот для информации в сугубо правовом поле.

Sam Mark
16 ч · отредактировано ·
Дорогие украинцы,почти два года я вижу что такое ДНР и ЛНР и сделал независимый вывод. 90 процентов жителей ДНР и ЛНР ненавидят всё украинское,их уже не переделать. Стреляйте их,уничтожайте их,уничтожайте их как россия давит гусей,сыр,морковь и персики!!! Это твари которые никогда не станут украинцами и будут нарывом на теле Украины. Надо продолжать бомбить ДНР и ЛНР до тех пор пока все эти твари не подохнут. Пусть будет пустая территория,но начать с нового листа легче, чем пытаться этих тварей сделать людьми. А те 10 процентов украинцев заберите к себе,им нелегко в тылу врага,но они там живут
Поэтому продолжать АТО!!!!!!!!!!!!!
У путина уже нет денег на войны, у него своих проблем сейчас выше крыши
Отметки «Нравится»: 72Комментарии: 32Перепосты: 18


Что можно с ним сделать:
1. Кароч такое предложение - идентифицировать ЧМО можно, ибо это ЯП, а ЯП не раз чудеса в этом плане творил.
2. Скрин заверенный нотариально является в Российском суде уликой (может есть нюансы, но наверняка юристы подскажут)
3. Пусть уродец за свои слова в суде ответит. Ну или как минимум, нервные клетки и время потратит.

ссыль на урода https://www.facebook.com/sam.mark.18488?fref=ts



Скрин ниже.


Так вот чутка исправлю заголовок, глаза не режет?

Живущий в Москве призывающий бомбить Донбасс

Читать дальше...
RimusKraev Тексты 18.08.2015 - 20:05 Комментарии (110) Ссылка
Вчера отмечали день рожденье главбухши.
Та еще сучка, между нами. Прижималась весь вечер, в глаза томно глядела, а на работе - гадюка гадюкой. Нет бы, премию выписать усиленную или зарплату поднять.



Читать дальше...
Паласатое Видео 18.08.2015 - 20:02 Комментарии (39) Ссылка
имхо, крайне бодро и доступно
не жаль потраченного часа



Читать дальше...
sunpoint2 Видео 18.08.2015 - 19:59 Комментарии (83) Ссылка


Читать дальше...
olegg29 Видео 18.08.2015 - 19:58 Комментарии (81) Ссылка
Синий янтарь встречается, главным образом, в Доминикане шахте Пало Квемадо (Palo Quemado mine).


7 фото via

Знаете ли вы ... что существует синий янтарь?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.08.2015 - 19:47 Комментарии (64) Ссылка
мой демотиватор на сегодня


Наблюдатели ОБСЕ - такие зассанцы!

Читать дальше...
Logrus Картинки 18.08.2015 - 19:43 Комментарии (20) Ссылка
Иду за дочкой в дет.сад. В переди идет мужик с собакой (то ли лайка, не знаю, как на фото). Ну и это рыжая хрень садится и срЁть. Когда я поравнялся с ним то говорю:
Я - Ну вот не убрать какули та!?
Он - Проходи, все нормально!
Я - Какой нормально, все газоны засрали!!!
Он - Проходи!!!

Все нормально епть, все у нас нормально!!!!!!!!!!!!! Ну как так то!!
Уважаемые собаковеды, ну будте Вы благоразумны, убирайте за своими питомцами, неужели Вам приятно наблюдать лежащие собачьи какули!!!

Как то слышал что хотят налог ввести на собак, так вот что я скажу, я полностью ЗА, за епта, и что бы отчисления были от 10000р за голову!!!!!!!!

У меня все, всем удачи!
Накипело!

Вот как это понимать!?

Читать дальше...
Grigorich81 Зверье 18.08.2015 - 19:41 Комментарии (154) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления