C 0.55 - Конфликт!
С 4 минуты - Боевой батюшка, он же быдлан



Читать дальше...
Higler Авто/Мото 17.08.2015 - 23:43 Комментарии (427) Ссылка
Гопота атакует!

instruktor Зверье 17.08.2015 - 23:11 Комментарии (142) Ссылка
Текущий объем валютных резервов России не позволяет поддерживать курс рубля, единственным рычагом влияния Центробанка остается ключевая ставка. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в понедельник, 17 августа, помощник президента РФ Андрей Белоусов.

В настоящее время, как напомнил Белоусов, курс рубля остается плавающим. «И у нас сейчас уже нет тех золотовалютных резервов или валютных резервов, которые мы могли использовать для поддержки рубля в 2013 году», — отметил он.

В Кремле признали невозможность поддержки рубля

Читать дальше...
dragontakto События 17.08.2015 - 22:55 Комментарии (740) Ссылка
кто сталкивался поймет.
Немного букв о том как торгуются в Египте. Отдыхал в Хургаде. Последний день отдыха, завтра обратно в Питер. Совершаю пеший вояж по центральной улице. Настроение доброжелательное. Отсюда и проблемы. Улица сплошь из магазинов сувениров. Из КАЖДОГО магазина вылетает местный торгаш и предлагает зайти "просто посмотреть". Вежливо отказываюсь. Чем вежливее общаешься тем больше наседают. Для местных ты функция - источник дохода и больше никто. Не человек. Тупо деньги. И все. Вот уже иду обратно мимо одного довольно большого магазина. У входа египтянин. Толстый, глазки бегают, одет дорого. Начинает стандартно заманивать "просто посмотреть". Вежливо отказываюсь. Он настаивает. Просто не дает уйти, говорит какую-то лесть о русских. Как он любит русских, как хочет побывать в России. Просит рассказать о моей стране. Ему очень интересно! Ну в ногах правды нет, зовет в магазин. Я ему честно и доброжелательно объясняю что завтра улетаю домой, все что хотел уже купил и денег осталось в притык. Он говорит что какие деньги, зачем? Просто посидим поговорим за жизнь. И на мой "Nikon" смотрит, думает пизжу что денег нет.Еще раз внятно объсняю что покупать ничего не буду. Он как не слышит. пойдем да пойдем. Ну ладно. Идем. Располагаемся на кожаном диване. Он пальцами щелкает, тут же нам чаю приносят (оказалось что это хозяин магазина). Короче понимаю, что решил он меня раскрутить из принципа и на глазах своих сотрудников дабы показать как надо клиентов обрабатывать. Болтаем минут 10 о том что русские такие хорошие, братья египтян, америкосы гамно и т.д. Говорю что мне пора, собираюсь уходить. Не тут то было. Как так, зашел, чай пил и уходить? Так нельзя. Поз

Читать дальше...
PoZitive812 Тексты 17.08.2015 - 22:53 Комментарии (56) Ссылка
Что-то с бабами не то творится...

MexxBeat Видео 17.08.2015 - 22:43 Комментарии (286) Ссылка
Первые две части были здесь.



Третий лепесток.

Скорбное.

Всем, кто верит в стабильность, посвящается.

Наши города качественно изменились за последние пятьдесят лет. Они стали не просто больше – они стали неустойчивой системой. Математически и физически неустойчивой. И этот кризис в устройстве самих мегаполисов. Простой пример – московские пробки. Сколько не разгребай, их не одолеть. Как только ситуация улучшается, из гаражей да из пригородов подтягивается ровно столько машин, сколько добавилось места. Покупаются новые авто в кредит и за наличку. И пробки возвращаются. Изменить качество можно сделав пассажирский транспорт более привлекательным, чем авто – но это почти немыслимо. Город в мирное время работает в режиме каких-то боевых сводок… Можно просочиться там… Есть шанс прорваться по Садовому…

Прежде города напоминали Ваньку-встаньку. Агрессивный внешний фактор мог его нагнуть. Но как только воздействие исчезало (ушла чужая армия, исчезла чума, закончился голод), город тут же начинал восстанавливаться. Восставал, как феникс из пепла. Потому что был прост, как топор на топорище. Нынче система слишком сложна. Она перенасыщена электроникой, переплетена и многослойна… Да, всё это даёт отдачу. Пока социальный механизм работает без сбоев, в город набивается множество людей. Они живут в десятки рядов друг над другом в этом бетонном безумии, выстраивая планы на перспективу… Как сменят своё беличье колесо на большее, а потом передадут его по наследству, как поставят новые фильтры для воды, да поедут отдыхать на курорт с чистым воздухом… Они с

Самоподрыв вулкана Йеллоустоун 2015-2016 части 3,4

Читать дальше...
Motyan613 Тексты 17.08.2015 - 22:33 Комментарии (26) Ссылка
...
Муж

Теща – Я ей всегда говорила- не связывайся с этим алкашом! А она ничего не слушала. 10 лет терплю этого бездыря. Я ему говорила, вскопай грядку – посадим огурцы, свои будут. Нет, говорит, не нужны они, кто их есть-то будет. Я на рынке купила огурцов на новый год засолить. Мне пришлось нести их 5км, это 10кг! Спрятала от него. И ведь нашел! Все пьет и пьет, и конца и края этому нет. Видеть его больше не могу.

Скандалы, интриги, расследования

Читать дальше...
ШифроТень Картинки 17.08.2015 - 22:28 Комментарии (56) Ссылка
Хлебное место у ГИБДД видимо... Смотреть с 10 секунды...



Читать дальше...
Higler Авто/Мото 17.08.2015 - 22:11 Комментарии (131) Ссылка
7 секунда - Южанин кладет на знак Уступи дорогу.
30 секунда - Южанин кладет на две сплошные
1 мин 12 сек - Южанин хочет проучить автора, но при понятии перспективы получить пизды, сваливает.... Хотя еще раз его режет. Так что знайте..





Читать дальше...
Higler Авто/Мото 17.08.2015 - 22:09 Комментарии (63) Ссылка
нарочно не придумаешь
Добрый вечер! Меня зовут Драгольюб. Я из Белграда и я являюсь офицером в отставке армии Сербской Республики.

На прошедших выходных я отправился в Россию, чтобы поддержать свою страну в финале на международных Армейских Играх. В Россию я приехал впервые. О своих впечатлениях о Москве я напишу чуть позже, ей я уделил целое воскресенье, а пока про игры.

Даже в своём воображении я не мог представить, что танки могут выполнять роль биатлонистов, это было действительно здорово. Даже в кино такого нет.

Сербский солдат о русской кухне

Читать дальше...
Respek2 Тексты 17.08.2015 - 22:06 Комментарии (54) Ссылка
Осторожно! Политота!
     Однажды Цюй-жань и его ученик, набрав валежника, возвращались домой и увидели человека, который приветствовал их словами:
     — Ну чо, опять хотите свои кетайзке дрова впарить кому-нибудь? Как там поживает ваш деревянный юань, китаёзы соломенные?
     И человек подпрыгнул и сложил из пальцев неприличную фигуру.
     Удивлённый ученик обратился к нему:
     — Послушай, брат, но ведь ты тоже китаец…
     Тот перебил:
     — Я не китаец! Я рыбак! Скоро для нас не будет границ! А вы — козломордые потомки монголов! Никогда мы не будем братьями!

     Позже, уже подходя к дому, ученик спросил Цюй-жаня:
     — Учитель, а правда ли, что тот человек, сделавшись рыбаком, перестал быть китайцем?
     — Нет. Правда в том, что он плохо закусывал.
Critters Тексты 17.08.2015 - 22:00 Комментарии (20) Ссылка
Сижу я недавно за компом,смотрю всякую херь по ютуб,натыкаюсь на видео про Чечню,как отрезают голову нашему Русскому бойцу.Думаю...как бл.ть теперь спать,пойду покурю на балкончик,время 12 часов ночи,стою курю...Слышу в соседнем доме крик,темно,внизу горят фонари,а сверху хоть глаз коли.Мужчина ОРЁТ...стой,куда,я тебя не удержу.Сука,и тут я вижу сквозь тьму,как падает чьё-то тело с большой высоты,этаж не рассмотрел.Сразу звоню по местному телефону нашей доблестной полиции.Как обычно,никто трубку не снял.Звоню 112,мне говорят-пожарная служба слушает,эээ какая нах пож. служба,ПОМОГИТЕ,в ответ мне-телефоны изучите,посоветовали позвонить 102.Позвонил,объяснил,оделся,вышел на место происшествия.Приехала скорая и полиция.
Лежит труп женщины лет 50.Рядом с ней мужчина плачет,я ему говорю успокойся ,ты не виноват,я свидетель,а он мне отвечает,что я теперь не смогу жить с этим.Один из полиции предложил фельдшеру осмотреть тело,а он нах надо,и так видно труп,и уехал.Дальше,эти двое полицейских,начали рассказывать анекдоты друг другу.Подходит к ним мужик в слезах,и говорит,помогите позвонить родственникам,не вижу ничего(оказалось он почти слепой).Они ему..Да пошёл ты,нах.. нам это нужно,сам разбирайся.
Сука,и нахуя нам нужны такие добрые службы,пиздец товарищи.

Читать дальше...
kremny Тексты 17.08.2015 - 21:58 Комментарии (56) Ссылка
Подозреваемый в нападении на таксиста оказался финалистом чемпионата России по боксу



Читать дальше...
Голоша Видео 17.08.2015 - 21:57 Комментарии (90) Ссылка
1 гифка под катом

"Братия и сестры"

Читать дальше...
Gidrogeolog Картинки 17.08.2015 - 21:49 Комментарии (67) Ссылка
Находка в закромах бабушкиного трельяжа

5 фото via aksiola

Стиляги!

Читать дальше...
InGrib Картинки 17.08.2015 - 21:36 Комментарии (71) Ссылка
Донецк (17.08.2015)
Техас осматривает последствия мощного ночного обстрела Донецка со стороны карателей. Большое количество разрушений пришлось на поселок Красный Пахарь в Куйбышевском районе. Повреждено несколько жилых домов. Один дом сгорел до тла. По меньшей мере 1 человек погиб.
Техас обращается к западной общественности, закрывающей глаза на откровенный геноцид.


Надо на западные ресурсы раскидать

Читать дальше...
pelmenist Видео 17.08.2015 - 21:28 Комментарии (19) Ссылка
мангуст против черной мамбы



Читать дальше...
acketuk Зверье 17.08.2015 - 21:05 Комментарии (60) Ссылка
Новый большой скандал в мире русского футбола. Пострадал даже Игорь Николаев.

В конце прошлой недели в фейсбуке появилось вот такое сообщение:


Скандал в самолёте с Анжи

Читать дальше...
Cynicum Тексты 17.08.2015 - 20:58 Комментарии (247) Ссылка
Учите детей на здоровье!

via

Старый метод обучения возвращается

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.08.2015 - 20:55 Комментарии (70) Ссылка
чтоб его...
Вроде как, с преамбулы положено начинать, так вот она.

Продали мы с женой дом, где жили лет восемь, и переехали в новый дом. Ну как новый. Старенькая дача, течением времени занесённая в черту города. Строилась не под жильё, но можно было довести до ума. Почему так произошло с переездом – отдельная тема, да и не суть. Дача была с мансардой и камином, что тоже сыграло свою роль при выборе. Переехали, порадовались, обжились в течении года и понеслось…

Решили снести мансарду и выстроить её заново. Да и то. Крыша начиналась у неё от уровня пола второго этажа, так что полезной площади оставалось всего ничего. И с моими 1,95 по второму этажу можно было ходить лишь по самому центру, под коньком.

Ну, как говорится, сказано – сделано. Нашли шабашников толковых, составили проект, взяли кредит, обговорили нюансы и приступили. Они приступили. И сделали. И стало всё зашибись. Потолок высокий, пол не шатается под ногами, да ещё и чердаком обзавелись. Живи да радуйся!

Шашель

Читать дальше...
idlerxp Картинки 17.08.2015 - 20:54 Комментарии (154) Ссылка
Отряд "Ангел".
Немного про Отряд "Ангел"

С августа 2014 года в Донбассе действует миротворческий добровольческий отряд «Ангел», где объединились 10 человек, обычных шахтеров, чтобы помогать местному населению.

За восемь месяцев своей деятельности бойцы «Ангела» вывезли из-под обстрелов 14 тысяч женщин, детей и стариков. По словам командира отряда, это население небольшого города, спасенное от войны, пуль и голода.

Сейчас, несмотря на договоренности в Минске, украинские силовики продолжают убивать мирное население Донецкой и Луганской республик. Небольшой отряд уже физически не способен помочь всем нуждающимся. В Донбассе гибнут беззащитные люди не только от выстрелов, но и от голода, от невозможности вовремя получить лекарства, воду.

Бойцы «Ангела» приняли решение о необходимости создать на базе отряда батальон и приглашают всех желающих вступить в его ряды. Основной задачей по-прежнему останется вывоз мирных жителей из зон обстрелов.

Добровольцы должны быть готовы к тому, что за тяжелую работу они не смогут получать заработную плату. Все бойцы пройдут необходимую подготовку, которая не имеет ничего общего к боевой активности. Оружие «Ангелы» используют только для самообороны от диверсионных групп и защиты подопечных.

Финансовую помощь «Ангелу» оказывают многие российские предприятия, благотворительные организации и неравнодушные люди.


Источник

Обращение к жителям Новороссии и СМИ.

Читать дальше...
MustDie200 События 17.08.2015 - 20:31 Комментарии (23) Ссылка
4 картинки via klerout

Толпы красоток ждут, пока я найду их...
 

Читать дальше...
InGrib Картинки 17.08.2015 - 20:29 Комментарии (56) Ссылка
Осенью могут быть введены ограничения для проезда автомобилей по экологическому классу.

Этой осенью правительство утвердит новый дорожный знак «Грязный выхлоп», который позволит регионам устанавливать зоны, где будет запрещён въезд автомобилей ниже определенного экологического класса. В первую очередь такие знаки могут появиться в крупных мегаполисах, так как их экологическое состояние не улучшается, сообщает М24.

Источник

10 тысяч рублей — новый штраф для старых машин.

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 17.08.2015 - 20:25 Комментарии (164) Ссылка
Шоу продолжается
Нефть вряд ли подешевеет еще сильнее, сейчас котировки находятся на самом низком уровне. Такого мнения придерживается министр экономического развития России Алексей Улюкаев, передает ТАСС.

Министр также добавил, что сейчас среднегодовой курс доллара составляет 58 рублей, он сформирован исходя из среднегодовой цены на баррель в 56 долларов. Если она упадет до 50 долларов (таков базовый прогноз Минэкономразвития на 2015 год), то за американскую валюту будут давать 60-61 рубль.

По данным на 17:45 мск, баррель Brent стоит 49,22 доллара. В ходе торгов 17 августа его цена падала до 48,36 доллара. Колебания котировок ведут к удешевлению рубля.

На Московской бирже американская валюта стоит 65,31 рубля, единая европейская — 72,44. Официальные курсы на 18 августа — 65,50 и 72,57 рубля соответственно.

Ранее, 20 июля, Центр макроэкономических исследований Сбербанка предупредил, что в четвертом квартале 2015 года Россию может ожидать валютный шок, связанный с колебаниями в паре евро-доллар. Эксперты также призвали не ждать восстановления нефтяных цен до 65 долларов.

Улюкаев отказался верить в падение цен на нефть

Читать дальше...
sasha19st События 17.08.2015 - 20:09 Комментарии (191) Ссылка
COUB

pavlo225 Видео 17.08.2015 - 20:03 Комментарии (37) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления