Че там написано то?

Переведите кто нибудь что ли?

Читать дальше...
nils23 Картинки 11.08.2015 - 23:48 Комментарии (50) Ссылка
На прошлой неделе в Москве наконец открылся океанариум. Говорят, самый большой, красивый и современный в Европе. Я хочу вас предостеречь от посещения этого места в ближайшие дни. Не ходите пока в "Москвариум"! И вот почему

11 фото

Не ходите пока в "Москвариум"!

Читать дальше...
InGrib Картинки 11.08.2015 - 23:46 Комментарии (164) Ссылка
Вот наблюдала сегодня такую картину. Идет, значит, дяденька в среднем весе с объемными пакетами в руках: по два пакета в руках. На встречу ему на узком тротуаре движется женщина с коляской. До момента, когда они поравнялись, мужчина правую руку с пакетами вынес перед собой, левую завел за спину и сам чуть сместился вправо, правее двигаться некуда - ограждение. Женщине бы тоже чуть сместиться в своем направлении вправо, но куда там - у нее же коляска. В результате коляска задевает мужчину, тот молчит, а женщину просто-таки бомбануло:
- Ты чо, не видишь куда идешь?! Идиот!

И пошла дальше... Действительно, уже все на такой случай приобрели телепорт, а у него нет. И в правду идиот, к тому же клинический.

Я стараюсь всяких мамаш с колясками (да и просто с детьми) обходить садами и огородами, я готова через терновые кусты их обходить лишь бы с ними на одной дороге не поравняться. Это же не мама с коляской, это в чистом виде таран, который собьет тебя с ног, перемелет твое тело колесами, а тот жалкий уцелевший сантиметр твоих костей и кожи просто раздавит ногами.
Вот и останется твое тельце после этой колесницы смерти распростертым на дорожке, а целыми останутся только пакеты с хавчиком, потому что перед ней ты рефлекторно разведешь руки в стороны - хуле, ты ж добытчик, пакеты - святое. Брррр...
В лучшем случае, как у мужчины, ты притащишь домой пакеты с хавчиком, плохое настроение и хуи, которыми тебя обвешала такая повстречавшаяся мамаша.

Короче, увидела я это и чот приуныла. Хамство и невежество оно везде и всюду. Каждый мнит себя пупом земли, вип-пероной, царем горы. 100%-ая печаль.

Ну да, вангую, что тут оборону возьмут и мамы с

Читать дальше...
ЖаднаяСв Тексты 11.08.2015 - 23:44 Комментарии (146) Ссылка
пытались предотвратить, но не сложилось
Ехал я вчера никого не трогал, по дороге в Нижегородской области, выездное- дивеево.
Смотрю - впереди шевролет едет как-то странно: постоянно цепляет обочину, без необходимости смещается на встречную полосу, обгоны делает как будто там макака за рулем.
Решил это чудо не обгонять, поскольку это было просто опасно: его мотало по всей ширине проезжей части.
Стало понятно, за рулем пьяный либо кто-то просто неспособный управлять автомобилем.
Конечно, я решил об это сообщить. Потому что за те 40 км что я ехал сзади, водятел создал столько аварийных ситуаций, было вообще большим чудом что не влетел ни в кого. Но это пока.
Звоню 112, выбираю полицию, бодрый голос отвечает что полиция на связи. Четко докладываю где едем, куда, номер машины и что скорее всего товарищ в говно и далеко он не уедет. Были на тот момент в Глухово, дивеевский район.
На что мне отвечают что я попал в Саров, и водителя в Глухове, который движется в сторону Арзамаса, у них догонять возможности нет. Для справки - это 35км от Сарова, и вообще в сторону ОТ города.
Зная что в Выездном есть пост дпс, и орел направляется именно туда, решил потормошить арзамасских гайцов, поскольку приближаемся к Арзамасскому району.
Поведение шевролета тем временем все больше вызывало опасения.
Натыкаюсь на стену игнора



Как я был свидетелем дтп

Читать дальше...
tinich Авто/Мото 11.08.2015 - 23:42 Комментарии (84) Ссылка
Сборка модели Toyota Tundra high-lift
Началось все с покупки радиоуправляемой машинки в масштабе 1/10 на Новый год сыну ну и про себя не забыл когда приехали в магазин. В итоге купил 2) Все очень нравилось но не хватало копийности. Ну и решил собрать радиоуправляемую модель копийного внедорожника заказав на ebey Tamiya Toyota Tundra high-lift так как у нас в России просто негде купить такое). Сразу скажу что собирал первый раз в жизни, так что пришлось много пересмотреть youtuba что бы понять как собрать электронику и какую аппаратуру лучше купить. Посылка не заставила себя долго ждать и уже через неделю мне привезли ее на домой.

34 фото.

Как я запилил Toyota Tundra high-lift

Читать дальше...
Paraglaider Картинки 11.08.2015 - 23:00 Комментарии (102) Ссылка
Современные игровые сайты работают на веб-порталах и через приложения для мобильных платформ. Для пользователей здесь предлагаются тысячи игровых автоматов, рулетка, карточные столы и многое другое. Выбрать лучшую гемблинговую платформу для бесплатной игры и ставок на деньги поможет подборка лучших официальных сайтов казино онлайн от опытных специалистов, содержащая проверенную информацию, которой можно полностью доверять.



Читать дальше...
Niko Тексты 11.08.2015 - 22:47 Комментарии (0) Ссылка
безграмотным ушлепкам посвящается
Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:

– «Это не сочинение по русскому языку!»;
– «Я не на экзамене русского!»;
– «Здесь не школа!».

Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.


"Я не на уроке русского языка!"

Читать дальше...
PhoenixBird Тексты 11.08.2015 - 22:43 Комментарии (489) Ссылка
за неподтвержденные доходы
Прокурор Приморского края обратился в Советский районный суд г. Владивостока с заявлением об обращении в доход государства автомашины Nissan Qashqai стоимостью 863 тыс. рублей, принадлежащей муниципальной служащей администрации Надеждинского муниципального района Эльвире Карпенко.

Основанием для обращения в суд послужили поступившие из администрации края материалы, полученные в результате осуществления, по инициативе прокуратуры края, контроля за расходами муниципальных служащих.
Согласно представленным материалам, указанный автомобиль приобретен чиновницей в собственность на основании договора купли - продажи от 16 февраля 2013 года. Однако ею не были представлены сведения, подтверждающие приобретение автомобиля на законные доходы.

Суд конфисковал у чиновницы машину

Читать дальше...
Аблакат События 11.08.2015 - 22:30 Комментарии (105) Ссылка



Читать дальше...
13Кроно13 Видео 11.08.2015 - 22:28 Комментарии (101) Ссылка
существует на Земле десятки тысяч лет
По началу отдаёт каналом Рен-ТВ, в ходе прочтения сама статья зацепила для размышлений.

"Дорогие читатели, после прочтения этой статьи, вам, скорей всего, придется провести полную ревизию своих знаний, полученных в школе и высших учебных заведениях, как минимум по таким дисциплинам как - история, география, геология.

Итак, поехали. Показываю вам логическую цепочку моих рассуждений и умозаключений.
Мы имеем на сегодняшний день огромное количество артефактов, которые невозможно повторить сегодня в виду отстутствия технологий, оборудования и специалистов, и которые свидетельствуют, что 200 лет и ранее существовала на Земле глобальная цивилизация по сравнению с которой мы дети в песочнице.

110 фото.

Баболовская ванна. Гранит. Вес 48 тонн. "

Индустриально развитая цивилизация

Читать дальше...
DukeMustDie Картинки 11.08.2015 - 22:26 Комментарии (1400) Ссылка
7 августа на одном из снимков марсохода Curiosity, которые агентство NASA опубликовало на своём официальном сайте, уфологи обнаружили силуэт, напоминающий фигуру женщины. Снимок привлёк внимание СМИ и набрал заметную популярность в сети. По этому поводу можно вспомнить и другие подобные случаи.
источник

Женщина-призрак

Как отметил Mashable, «силуэт выглядит настолько правдоподобно, что для кого-то это может быть воплощением желания найти внеземную жизнь». Картину дополнил тот факт, что «призрак» как будто бы стоит на камне, требуя внимания.

«Я хочу верить»: 12 силуэтов на снимках Марса

Читать дальше...
Jus Картинки 11.08.2015 - 22:22 Комментарии (95) Ссылка
Ровно 27 лет назад, т.е. 11 августа 1988 года, Ракетные войска стратегического назначения (РВСН), приняли на вооружение межконтинентальную баллистическую ракету «Воевода». По Натовской классификации «Сатана». И такое название «Воевода» или Р-36 заслужила по праву. Но совсем скоро на смену этому монстру придет еще более совершенный собрат.

Мы не имели права отстать, сделать хуже

60-е годы, послевоенное время. Армии требовалось принципиально новое оружие, и теперь министр обороны чаще бывал в КБ, нежели в воинских частях. Но иначе и не могло быть. Ведь передний край обороны проходил через Днепропетровск, Арзамас-16, Байконур, именно там где создавался ракетно-ядерный щит. И теперь успех сражения решали не полки и дивизии, а ракеты и ядерные боеголовки. Командующими фронтами становились главные конструкторы. В.Ф. Уткин и его конструкторское бюро наступали на главном направлении. Обстановка на фронтах холодной войны была смертельно опасной. Ведь мы были окружены ракетами, которые до нас летели, максимум 8-12 минут. Нас просто могли уничтожить.



Россия готовит новый кошмар для США

Читать дальше...
Ратиборец События 11.08.2015 - 22:11 Комментарии (205) Ссылка
Ленинградский Металлический завод.
Оборудование, изготовленное и поставленное предприятиями компании ОАО "Силовые машины", работает в 57 странах мира и в настоящее время насчитывает более 300 000 МВт установленной мощности. Всего изготовлено свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 790 гидравлических турбин, 600 гидрогенераторов.

Хотите посмотреть производственные мощности для изготовления этих гигантов?

28фото via


ОАО "Силовые машины"

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.08.2015 - 22:10 Комментарии (94) Ссылка
с точки зрения программиста
Животные – это платформы с очень ограниченной памятью, вычислительными способностями и возможностями модификаций. Разработчикам энимал-сцены приходится выдавать практически гениальные низкоуровневые алгоритмы. Правда, большое количество хардкода вызывает характерные проблемы с отсутствием проверки в экзотических условиях. Та же фильтрация входных данных делается очень и очень криво.

Уязвимость рекурсивных алгоритмов навигации муравья: спираль смерти

Баги в поведении животных

Читать дальше...
macabre Тексты 11.08.2015 - 22:04 Комментарии (44) Ссылка
...
Облик самолета − вытянутый фюзеляж, пара крыльев, хвост − кажется таким же знакомым, неизменным и даже родным, как силуэт кошки или собаки. Однако время от времени авиаконструкторы выступают с очень неожиданными идеями и проектами. Лишь редкие из них воплощаются в реальность, и считанные единицы поднимаются в воздух. Но если это случается, эффект остается надолго.

1. Монстр

Одно описание возможностей, которыми одарили конструкторы свое чудовищное детище, впечатляет: вертикальный взлет и посадка, амфибия, экранолет... ВВА-14 советско-итальянского конструктора Роберта Бартини поднялся в воздух в 1972 году и должен был обладать также весьма внушительной грузоподъемностью. Увы, проект оказался чересчур амбициозным: лишь один из двух произведенных экземпляров сохранился до сих пор и тихо доживает свой век в авиационном музее в подмосковном Монино.

10 странных самолетов

Читать дальше...
alexashkin Картинки 11.08.2015 - 21:28 Комментарии (101) Ссылка
Корявый перевод: переводил гуглом, т.к. англицким не владею. Прошу понять и простить

Марухидор, Квинсленд, Австралия - в ​​5:40 утра по местному времени в четверг утром, поступил сигнал что произошло нападения акулы в Maroochydore, Австралия.

Один из спасателей был опрошен Sunshine Coast Daily: " Человек начал рассказывать нам о нападении акулы, как он сидел на доске для серфинга и Howthe акула схватила его за ногу, и оторвала ее. ..и тогда он рассказал нам то, во что мы не могли верить. Человек, по-видимому, схватил свою отрубленную ногу и бил акулу с такой силой, что она умерла."

Пытались найти акулу по горячим следам, но это не удалось, подключились спасатели на вертолетах, они сделали удивительное открытие. Акулу обнаружили мертвой и окровавленной, по-видимому, она погибла от тупой травмы на лице, её глаза были полностью уничтожены. Серфер действительно убил акулу собственной ногой.
Источник на английском

Австралиец забил насмерть акулу оторванной ногой

Читать дальше...
Sjoberg Тексты 11.08.2015 - 21:28 Комментарии (204) Ссылка
Ополченец с позывным Рысь жив здоров и идет на поправку

Написал его командир:
13.07.2015
//Сегодня в результате ДТП, находясь в трезвом состоянии, из-за плохого состояния в виду войны в ДНР, дорожного покрытия,
на своем автомобиле разбился наш товарищ, с позывным "Рысь". Вместе с ним пострадали еще два бойца.
В данную минуту "Рысь" находится в реанимации состояние крайне тяжелое. Множественные переломы и
ОЧМТ и как следствие -кома. Состояние бойцов удовлетворительное,сотрясение мозга и переломы.//

Рысь из Славянска

Читать дальше...
polifas События 11.08.2015 - 21:14 Комментарии (25) Ссылка
А кто-то сомневался?
Если вас немного шокировало название статьи, то давайте попробуем разобраться в загадке их происхождения. Как известно, родиной кошек является Египет, который, к тому же, считается и колыбелью человечества.

Будет 10 картинок

Инопланетное происхождение кошек

Читать дальше...
mrzorg Зверье 11.08.2015 - 21:07 Комментарии (192) Ссылка
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поддержал намерение сельхозпроизводителей и депутатов Госдумы ограничить наценки розничных сетей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на итоги встречи главы правительства с краснодарским активом «Единой России».

«Со стороны государства поддержки, прежде всего, заслуживают сами аграрии, это труд более сложный, а государство обязано защищать производство, часть экономики, которая связана с большими рисками», — заявил премьер, подчеркнув, что «прибыль в торговле не должна быть завышенной». Таким образом Медведев отозвался о перспективах законодательного ограничения торговых наценок.

19 мая Госдума одобрила в первом чтении поправки в закон «О торговле», разработанные группой сенаторов и депутатов во главе с Ириной Яровой. Одно из ключевых нововведений — снижение предельного размера бонуса, который поставщики платят торговым сетям, с 10 до 3 процентов от цены приобретаемого товара. Авторы поправок считают, что это будет способствовать снижению роста потребительских цен и защите интересов российских производителей.

Между тем члены Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) выступали против таких поправок. По данным газеты «Коммерсантъ», члены АКОРТ предрекают сужение ассортимента товаров и рост цен.

lenta.ru

Медведев лишил ретейлеров наценок

Читать дальше...
Sunray События 11.08.2015 - 21:05 Комментарии (227) Ссылка
Он Кореш
Взял его мой сын и покажу пару фото и расскажу пару интерсных историй связанные с СЕР ПИГМАЛИОН ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ (отчество мое)
итак начнем вот сам Фигма (скороченно)

Вот похвастаюсь своим котом

Читать дальше...
Жак23 Зверье 11.08.2015 - 21:01 Комментарии (73) Ссылка
Традиционно мультфильмы снимались исключительно для детишек, но в последнее время все больше появляется анимационных фильмов и мультсериалов для более взрослой аудитории. Естественно, что в них поднимаются вопросы современной жизни и проблемы, которые касаются нас всех.

Хотя, отдельные представители этого жанра переносят нас в фантастические миры и позволяют отдохнуть от реальной жизни. Если вы вспомните еще прекрасные мультсериалы, оставляйте их название в комментариях!

15 фото



15 мультсериалов для взрослых

Читать дальше...
ButaK Картинки 11.08.2015 - 21:00 Комментарии (225) Ссылка
Всем привет!
Проект Лесоруб стартовал пол года назад и сейчас, после проведенных испытаний, готовится к финальной сборке.

22 фото via drbroman

ЗИЛ 157 by Dr.Broman Лесоруб

Читать дальше...
nikom1 Авто/Мото 11.08.2015 - 20:55 Комментарии (80) Ссылка
«Интердевочка» — художественный фильм Петра Тодоровского по одноимённой повести Владимира Кунина. Один из самых популярных фильмов времён перестройки и лидер советского проката 1989 года.

14 фото via

Актеры фильма "Интердевочка" 25 лет спустя

Читать дальше...
ButaK Картинки 11.08.2015 - 20:47 Комментарии (121) Ссылка
+1 к "теперьявиделвсё" (1 пикча)
собственно...

..ОПпА
ghostby Картинки 11.08.2015 - 20:47 Комментарии (23) Ссылка
Вот так выглядит MacBook без батареи
И за что таки деньги

Новый MacBook внутри

Читать дальше...
NIKITOZ Картинки 11.08.2015 - 20:45 Комментарии (254) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления