c vk

Какие планы на осень?
leoflight Картинки 31.08.2015 - 23:57 Комментарии (41) Ссылка
...
Под Воронежем 25-летняя девушка стала жертвой 5 насильников. Чудовищное преступление произошло 24 августа в селе Рогачевка Новоусманского района.

В тот день девушка вместе со своим парнем ехала в такси домой — в Аннинский район. Но по дороге молодые люди разругались, заплатили водителю и вышли на улице. Парень пошёл по одной стороне дороги, его возлюбленная — по другой. В момент, когда девушка пропала из видимости парня, на неё напали.

Неизвестный молодой человек схватил девушку и потащил в безлюдное место. Там преступник надругался над своей жертвой, угрожая ей пистолетом. А потом позвал ещё четырёх друзей. Приехавшие парни по очереди изнасиловали девушку. Когда несчастную оставили в покое, она позвонила парню, а тот сразу вызвал полицию.

— Жертва преступления подробно описала приметы нападавших, — рассказали в ГУ МВД по Воронежской области. — Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции удалось задержать сначала одного подозреваемого, а потом и всех остальных.

— Возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору, соединенное с угрозой убийством» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору, соединенные с угрозой убийством», — рассказали в Следственном комитете. — В совершении преступления подозреваются двое парней в возрасте 20 лет, один несовершеннолетний в возрасте 17 лет и двое 21 и 24 лет.

Четверо подозреваемых дают признательные показания, 24-летний злоумышленник, который уже был судим, от дачи показаний отказался. Кроме того, 21-летний подозреваемый проходит по делу о грабеже.
ДохлаяОбама События 31.08.2015 - 23:53 Комментарии (76) Ссылка
30 августа, около 9:30 утра, на 319 километре автодороги ''Харьков - Симферополь'' в Запорожской области, произошла авария.

Кадры жуткого ДТП, в котором погибли 2 человека

Читать дальше...
jenkaslavik Авто/Мото 31.08.2015 - 23:52 Комментарии (234) Ссылка
... потребуется около 800 млн рублей.

Экспертный совет Фонда развития промышленности (ФРП) одобрил заём российскому разработчику микропроцессоров «Байкал электроникс» для начала массового производства отечественных чипов «Байкал-Т1». Об этом сообщает газета «Ведомости».


На организацию выпуска процессоров «Байкал-Т1»...

Читать дальше...
dodo85 События 31.08.2015 - 23:13 Комментарии (249) Ссылка
наша традиция
Мы с женой познакомились 29 августа 2008 года. С тех пор мы каждый года праздновали этот день в том самом кафе, где прошла наша первая встреча.

1 год знакомства

7 лет знакомства

Читать дальше...
spinogryz Картинки 31.08.2015 - 22:59 Комментарии (49) Ссылка
Универсальный солдат Toyota Estima Emina
Отмечаем день рождения подруги. Компания собралась разношерстная, из разных слоев и мест России. Громадный дядька, добрейшей души человек, рассказывает, что купил новый тягач, Супер Глобетроттер. Молодой человек с золотой цепью в палец толщиной его спрашивает за цену. Тот озвучивает. Молодой человек недоумевает "Мляя, это же новый Гелик можно взять".
К чему это я? А просто так. Постараюсь избавить текст от всякой труъ философии, типа "что такое хорошо и что такое плохо", просто расскажу о своей машинке. Был бы я владельцем Фокуса, что бы я мог про него рассказать? Красивая, динамичная машина класса С- вот, собственно, и все. А тут... Присаживайтесь, я начинаю=))

Прочь понты!

Читать дальше...
EXUDHbIU Авто/Мото 31.08.2015 - 22:45 Комментарии (227) Ссылка
гиф под катом
3,8 mb

Папа с дочкой на пляже

Читать дальше...
InGrib Картинки 31.08.2015 - 22:37 Комментарии (69) Ссылка
В китайском уезде Лицзинь округа Дунъин, где расположены предприятия химической промышленности, произошел мощный взрыв, сообщила в Twitter газета «Жэньминь жибао».

Взрыв произошел приблизительно в 23.25 по местному времени. Подробности произошедшего пока неизвестны.

Ранее 12 августа крупное ЧП произошло на складе с опасными веществами в Тяньцзине. После первого взрыва, мощность которого оценивается в 3 тонны в тротиловом эквиваленте, последовало несколько новых, мощность самого крупного из них составляла 21 тонну в тротиловом эквиваленте. По последним данным, число жертв взрыва на складе с опасными веществами достигло 150 человек. Судьба еще 23 человек неизвестна. Личности всех погибших установлены.

Источник
Видео предыдущего взрыва.



Читать дальше...
Andey События 31.08.2015 - 22:35 Комментарии (163) Ссылка
Семейство моё нынче в ударе.

Сначала папа троллил, не подберу другого слова, консультанта в книжном магазине, требуя детектив "Нежные вершки, ядовитые корешки" и отказываясь идти в отдел детской литературы.

Затем ребенок спросил, можно ли ей написать стихотворный эпиграф на тетради по биологии. Я бездумно разрешила и спохватилась только минут через пятнадцать: что еще за эпиграф? какой эпиграф? Дитя принесло тетрадь. Под заголовком "Тетрадь по биологии" было аккуратно выведено: "Жук ел траву, жука клевала птица, хорёк пил мозг из птичьей головы" . В ответ на мой возмущенный рык ребенок заявил, что это Заболоцкий, и отказался удалять цитату. Пришлось удовлетвориться запретом на эпиграфы к физике и математике.

Но всех превзошла матушка. Ее любимый клён перед нашим домом объела дрянная коза, которую дальний сосед беззаботно отпускает с привязи. Матушка в ярости изгрызла зубами забор не поленилась рано утром доехать до рынка в Павлово, купила там трех свежих щук, а вернувшись, переложила их в прозрачный пакет, долила воды, взяла удочку, пробралась огородами на ближний пруд, в котором кроме пиявок и мусора отродясь ничего не водилось, а затем гордо пошкандыбала обратно главной дорогой через прогон мимо участка хозяина козы.

А тот мало того, что раздолбай, по совместительству еще не слишком удачливый рыбак. Узрев матушку в компании щук, он задрожал и стал выспрашивать подробности. Матушка, лучась искренностью, поведала историю о ближнем пруде и десяти минутах ужения (удения?), и помахала ему рукой. Через пару часов она выбралась из дома прогулять собаку и заглянула к пруду.

Сосед сидел, гипнотизируя поплав

Читать дальше...
insaider Тексты 31.08.2015 - 22:09 Комментарии (35) Ссылка
Обидно стало за наших водителей
Петербуржцы, где культура мать етить? Типичная ситуация - дтп на съезде, из-за него стоит длинномер и никто, никто вообще не хочет его пропускать. Все спешат, ведь их дела важнее. Понятно, что преимущество, пдд и всё такое. Но ведь законам ДДД следует чуть ли не 99% водителей, а о банальном взаимоуважении забываем. Что на видео? На видео видно длинномер, который пытается выехать, но у него слабо это получается.
- Кто если не я - подумалось мне - и я решил пропустить бедолагу на главную. И как же я сцуко удивился, когда и это нихера не возымело эффекта - народ продолжал лезть под грузовик чуть ли не в притирку. Пришлось перекрыть ещё одну полосу.
Всем добра!



Читать дальше...
Kubakh Авто/Мото 31.08.2015 - 22:04 Комментарии (138) Ссылка
и где хочу
75 фото.

Я паркуюсь как хочу

Читать дальше...
silentfox Авто/Мото 31.08.2015 - 22:01 Комментарии (197) Ссылка
Организация "Дочери Офицеров" выпустили на Российский рынок концептуальные дизайнерские сланцы "Cлед в истории". С их помощью можно оставить на песке следы с надписью "Крым Наш", напоминающие о духовном и Историческом единении полуострова с Россией.

via

Cлед в истории

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 31.08.2015 - 21:43 Комментарии (81) Ссылка
Но не для идиотов
Смотрел вчера тему про конкурс по игре на воображаемой гитаре и это пиздец.
Что я увидел в видео считаю ненормальным. Мое мнение таково,что сцена должна быть для музыкантов, а не для подобных дебилов.
Хочу показать Вам видео, полную противоположность и образец настоящей красивой музыки. Я знаю что исполнитель молодой парень, написал кавер на композицию гитариста BUCKETHEAD и сыграл ее.
Надеюсь Вам понравится.

klpower Видео 31.08.2015 - 21:42 Комментарии (94) Ссылка
ДПС помогает инвалиду.
Всем доброго дня!
Cнято сегодня, Санкт-Петербург, Невский пр.



MyoMy Авто/Мото 31.08.2015 - 21:36 Комментарии (50) Ссылка
Как то в Англии пересёкся в пабе с ребятами из Питера. Дошло дело до биллиарда, и когда я начал рассказывать про то, как у нас в каждом дворе играли в Новус - встретил непонимающие взгляды. Выяснилось, что в России про "пацанский биллиард" вообще мало кто слышал. Это была игра, за которой часы пролетали незаметно. Когда темнело, стол переносили под уличный фонарь и играли до тех пор, пока хозяин не уносил стол.

4 фото.

Новус

Читать дальше...
metalhead Картинки 31.08.2015 - 21:35 Комментарии (74) Ссылка
С завтрашнего дня мы лишимся значительного количества военных экспертов и финансовых аналитиков. Исчезнут знатоки женской психологии и роковые женщины. На порядок сократится число людей, знающих ответ на любой вопрос. Сетевые мудрецы, с их огромным жизненным опытом покинут нас.

Но что поделать - 1 сентября, школьникам и студентам пора на занятия.

via dr-piliulkin

В интернете ожидается затишье

Читать дальше...
lypanarii Тексты 31.08.2015 - 21:33 Комментарии (39) Ссылка
О сентябрьских выборах в регионах России
Житель Ставрополья высказался в видео о единоросах и предстоящих выборах в печально известном на всю страну городе Минеральные Воды (прогремело название этого города после того, как толпа кавказцев избила до смерти в больнице парня Ларионова, а полиция и власти бездействовали).

Среди кандидатов в депутаты от "Единой России" одни и те же лица, причем даже те, кто был уволен из-за невыполнения своих обязанностей на чиновничьих местах ( бывший глава администрации Шиянов, бывший мэр города Гамаюнов и др.). Ничего хорошего ждать не приходится. Видимо, чиновники мало наворовали и опять рвутся к кормушке.



Читать дальше...
Alexgobov33 Видео 31.08.2015 - 21:29 Комментарии (23) Ссылка
Велотуризм

Говорит мне как то друг: - Пойдем гонять на великах!
- Куда?
- в Норвегию!

Целью было проехать почти 2к км (мы же терминаторы, усталость это не про нас))))) и осмотреть основные туристические места, но больше всего я хотел посмотреть на язык тролля.

Поехали по хардкору, взяли палатку, шмотки теплые, еды дня на 2! Поезд привез нас из Перми в Москву, потом в Шереметьево, и полетели смотреть на фьорды!

71 фото.

Покатушки по Норвегии 06.2015

Читать дальше...
WAteR Фотопутешествия 31.08.2015 - 21:17 Комментарии (103) Ссылка
Танк родился как «истребитель пулеметов», поэтому уже первые машины получили пушечное вооружение сразу из двух пушек калибром 57-мм (сначала длинных, а затем укороченных). Этого было достаточно, чтобы уничтожить прямым попаданием любой пулемет, а то даже и танк противника. Однако было очевидно, что кроме уничтожения вражеских пулеметов «цель №2» - это пехота противника.

12 фото via

Американский средний танк М2. Музей Абердинского полигона.

Самые пулеметные танки мира

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.08.2015 - 21:15 Комментарии (40) Ссылка
Тема авианосца для нашего ВМФ по-прежнему актуальна. Разные должностные лица делают разные заявления на тему того, что строить надо, строить будем. И к 2030 году построим. А в перспективе даже не один, а несколько. Чтобы АУГ была на каждом флоте, плюс еще один про запас. Вдруг что с действующим случится.

Читая эти материалы, написанные разными людьми, с разным отношением к данному вопросу, поневоле проникаешься осознанием того, что являешься участником зарождения очередного непонятного спектакля. Конец которого может быть очень даже предсказуем.

И возникают вопросы.

Авианесущие грабли для России?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.08.2015 - 20:54 Комментарии (156) Ссылка
Рука-лицо...
Девушки с силиконовыми попками. Внимание, есть кадры жестокого и не поддающегося объяснению насилия над своим телом!!!
Многие девушки хотят улучшить свои формы, некоторые из них решаются лечь под нож хирурга, для того, чтобы вставить себе силиконовые импланты. Перед вами небольшая подборка девушек, которые увеличили подобным способом свою попу. Судя по их улыбающимся лицам, многие из них остались довольны данной процедурой.

Девушки с силиконовыми попками.

Читать дальше...
Scrembler Картинки 31.08.2015 - 20:52 Комментарии (117) Ссылка
Он устал кричать из кустов.
Симпатичный собственно мем. Придуманый, верояно, для обозначения хоть каких-то моральных рамок. Со своим однозначным мнением о нравственности. Жалко его в последнее время - спасу нет! Только и выкладывают посты с раскрепощёными девушками, пометка 18+. Где эротика больше детальную демонстрацию анатомии напоминает. Мысленно подхожу к медведю, дружески похлопываю по загривку, говоря утешительные слова помогаю уйти на подгибающихся лапах в лес, подальше от цивилизации... прочь от людей...

Медведя жалко

Читать дальше...
zenyaz Картинки 31.08.2015 - 20:49 Комментарии (85) Ссылка
Фотографии сделанные мною в разные годы

43 фото.

Объявления и разные ляпы

Читать дальше...
Tess Картинки 31.08.2015 - 20:37 Комментарии (69) Ссылка
Когда 25-летний Мэтью Пицца планировал романтическое предложение руки и сердца на берегу океана для своей подруги Кайлы Харрити, он, конечно, не ожидал, что все пойдет так неправильно.
3 фото Отсюда

Неуклюжее предложение руки и сердца

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.08.2015 - 20:34 Комментарии (105) Ссылка



Читать дальше...
elvis74 Видео 31.08.2015 - 20:01 Комментарии (64) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления