Конфедераты в США не сдаются. Очередной митинг с флагами Конфедерации.Люди пришли с личным оружием

фото отсюда

Конфедераты в США не сдаются
ТаганСармат Картинки 1.08.2015 - 23:59 Комментарии (35) Ссылка
Андрею Шептицкому
1.Когда они уже памятник Гитлеру установят?

Порошенко открыл памятник

Читать дальше...
Crash1193 События 1.08.2015 - 23:58 Комментарии (63) Ссылка
А как иначе можно понимать тот факт, что у нас уже вовсю пошли опята.


На прошлой неделе решил я сгонять за грибами. За ельничными.
Взял с собой старого да малого в компанию, чтобы не кисли дома, и попер по заранее пешком разведанной (как я думал) грибной дороге.
Да не тут-то было. После месяца непрерывных дождей леса превратились в болота.
Вот такие

26 фото

Вот и кончилось теплое лето

Читать дальше...
ДедаЕж Картинки 1.08.2015 - 23:16 Комментарии (128) Ссылка
надо будет попробовать...
Рассказали забавную историю:
-------------------------------------------------------
Мне, значит, друг звонит рано утром и говорит:"Сашка, у тебя шкаф ведь стеклянный?" Ну, я спросонья отвечаю "Да". Он: "А можешь сфотографировать и мне отослать?" Я сонная и злая, лишь бы он отвязался от меня, встаю, снимаю этот долбанный шкаф и присылаю ему. Легла спать. Потом просыпаюсь, вспоминаю утренний инцидент и персматриваю фото. Долго не могла понять, что такого в моем шкафу. Потом всмотрелась в отражение и увидела свою обнаженную натуру...


"Сашка, у тебя шкаф ведь стеклянный?"
medcoldman Тексты 1.08.2015 - 23:01 Комментарии (62) Ссылка

@ 01MAMOEB

Подруга делает замеры
DenisJ Картинки 1.08.2015 - 22:45 Комментарии (91) Ссылка
редкие фото
Среди фотографий прошлого есть такие, за которыми скрывается целая жизнь, судьба и своя история. Они немые свидетели событий и атмосферы той эпохи, что уже никогда не повторится на Земле.

27 фото

Птенцы на сигаре офицера, 1918 год

Отпечатки истории

Читать дальше...
Cherepaha Картинки 1.08.2015 - 22:35 Комментарии (87) Ссылка
«Паш, слышь, что ли, Паш? Вроде ходит кто под окнами-то, а?».
«Да спи, ты. Нужна ты кому – ходить у тебя под окнами…».
«Нужна – не нужна, а вроде есть там кто-то. Выглянул бы – мало ли…».
«Отстанешь ты или нет?! Был бы кто – Серый давно бы залаял. Всё тебе чёрте что чудится. Спи, давай».
«Не кричи. Серёжку разбудишь. А Серый твой – пень глухой. Крепче тебя ночами спит. Сторож называется…».
Если бы пёс, по кличке Серый, мог усмехаться – усмехнулся бы. Но усмехаться пёс не умел. Он просто вздохнул. Вот ведь вздорная баба: пень глухой. И ничего он не глухой. Даже наоборот – только слух у него и остался острым. Зрение подводить стало, да сила былая куда-то утекла. Всё больше лежать хочется и не шевелиться. С чего бы?
А под окнами нет никого. Так, капли с крыши, после вечернего дождя, по земле да листьям постукивают. Ну, не облаивать же их?
Пёс опять вздохнул. Свернувшись калачиком в тесноватой будке, положив голову на обрез входа в неё, он дремотно оглядывал ночное небо. Сколько лет зимы сменяются вёснами, вёсны – днями летними душными, потом осень приходит – всё меняется, только ночное небо над головой остаётся неизменным. Днями-то Серому некогда в небо пялиться – забот по двору хватает, а вот ночью… Ночью можно и поднять взгляд от земли.
Интересно всё же, хозяин как-то сказал, что и на небе собаки есть. Далеко, правда, очень – в созвездии Гончих Псов. Сказал да и забыл. А Серому запомнилось. Вот и смотрит он ночами в небо, пытаясь тех псов углядеть. Да видно и впрямь они далеко – сколько лет Серый смотрит в звёздное небо, а так ни одного пса и не увидел. А как бы интересно было бы повстречаться! Но этот случай у Серого и сахарная ко

Читать дальше...
wertolet73 Тексты 1.08.2015 - 22:25 Комментарии (45) Ссылка
гиф via Genisc

Лучник 81-го уровня

Читать дальше...
Molchan Видео 1.08.2015 - 21:36 Комментарии (57) Ссылка

pilot160 Видео 1.08.2015 - 21:30 Комментарии (75) Ссылка
Здравствуйте, позади очень жаркий месяц июль. А значит, самое время узнать о том, чего нового в российском флоте случилось за июль. Я бы назвал его месяцем закладок, и сдачи катеров на воздушной подушке и тяжелых причалов. Но, обо всем по порядку.
Вы удивитесь, но начнем по традиции с обновлений в боевом флоте. Что нового сдали за месяц?

43 фото

1. 26.07.15 - В главной базе Балтийского флота городе Балтийске торжественно поднят Андреевский флаг на среднем разведывательном корабле «Юрий Иванов». Водоизмещение – 2500 тонн.

Обновление российского флота за июль 2015 года

Читать дальше...
Arhyzyk Картинки 1.08.2015 - 21:27 Комментарии (72) Ссылка
и их подвиги
Двенадцать из нескольких тысяч примеров беспримерного детского мужества!

Юные герои Великой Отечественной войны — сколько их было? Если считать — а как же иначе?! — героем каждого мальчишку и каждую девчонку, которых судьба привела на войну и сделала солдатами, матросами или партизанами, то — десятки, если не сотни тысяч

фото+текст via

Юные герои Великой Отечественной войны

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 1.08.2015 - 21:00 Комментарии (99) Ссылка
А вы уверены, он настоящий?
Данный опус меня побудили написать желания поделиться жизненным опытом, попробовать убедить не верить всему, о чем пишут как о хорошем и продают как качественное, и убедить не бояться пробовать в жизни новое, о чем раньше и понятия не имел.
C начала немного предыстории. С 14 лет являюсь книжно-зависимым, читаю в среднем по книге в день, и когда читать нечего, меня просто таки ломает. Учился и на военного инженера-строителя, и на банкира, и на эксперта –геммолога. Приходилось быть и простым инженером, и трейдером на бирже, и фермером, и производителем стройматериалов, и пчеловодом. О последнем и расскажу. В конце 90х отдыхал на Украине на Азовском море в небольшом городке Приморске, и у меня внезапно кончились книги. Книжных магазинов в современном понимании тогда еще не было, и все, что мне удалось купить, это 5 годовых подшивок журнала пчеловодство за 60е годы. К концу отпуска я их прочел и увлекся. Вернувшись в Москву, начал покупать книги по пчеловодству, следующей весной купил на дачу 4 семьи пчел с ульями, инвентарь, и к осени у меня меда было как у Матроскина молока, медом были заняты все кастрюли и миски, даже суп сварить было негде. В дальнейшем довел количество ульев до 12, и меда не стало вообще. Чуть позже объясню почему. Через несколько лет местные пейзане за что то невзлюбили мою пасеку, и две зимы подряд разоряли ее, убивая всех пчел. Заводить третий раз у меня не поднялись руки, и я оставил это занятие на долгие 10 лет. Прошли годы, я наладил бизнес приносящий не большой, но стабильный пассивный доход, обзавелся квартиркой в Паттайе, где зимую вот уже 5 лет, и наконец то в очередной, и надеюсь последний раз женился, встретив женщину, которая не утомля

Любите мед?

Читать дальше...
burjui444 Тексты 1.08.2015 - 20:54 Комментарии (87) Ссылка
из-за незнания географии
Студент из Дагестана не смог попасть в ИГИЛ из-за незнания географии

В Турции на границе с Сирией задержали российского студента, который хотел присоединиться к «Исламскому государству». Родители поняли, что их сын уехал в Турцию не отдыхать, когда он прислал им сообщение, что живет в отеле в Анкаре в двух километрах от моря, хотя столица находится в глубине страны.

Студент из Дагестана не смог попасть в ИГИЛ

Читать дальше...
Jus События 1.08.2015 - 20:35 Комментарии (123) Ссылка
Поклонницы появились у Виктора Цоя еще до того, как он стал лидером "Кино" и народным кумиром. Первыми почитательницами его таланта он обзавелся еще в ПТУ, где учился на резчика по дереву и параллельно был вокалистом, гитаристом и автором песен местной рок-группы.

Конечно же, это сделало Цоя звездой местного масштаба, и уже тогда он начал пользоваться популярностью у несовершеннолетних девушек. С одной из них он некоторое время встречался, и благодаря этим романтическим свиданиям на свет появилась знаменитая песня "Восьмиклассница".


Алексей Рыбин в книге "Кино" с самого начала" рассказал, что с таких прогулок Цой неизменно приходил "просветленным и одухотворенным". Однажды, придя домой, он в один присест написал текст "Восьмиклассницы", пересказав события того вечера. Поэтому, слушая песню, можете представлять себе, как Виктор "многозначительно молчал" под беззаботный треп его подруги о плохих оценках и полученных из-за нее синяках.

"Кино" - "Восьмиклассница". История создания песни

Читать дальше...
Jus Картинки 1.08.2015 - 20:30 Комментарии (83) Ссылка
Мы все уверены в том, что наш язык и есть русский. А санскрит тогда что?
Санскрит - "мёртвый язык". Его, как и латынь, никогда не использовали для общения в быту. Однако в санскрите 70% совпадений с современным русским языком, следовательно оба этих языка не более, чем диалекты одного общего. Общего языка наших предков.
via chispa1707

Но вот незадача... Индусы на санскрите не говорят, а мы говорим... Значит, что?

На каком языке говорим?

Читать дальше...
ПроходилМимо Картинки 1.08.2015 - 20:27 Комментарии (175) Ссылка
подобрал подбитую птицу
Здравствуйте уважаемые!
Вчера вечером не смог пройти мимо молодого серого ворона, который активно удирал от меня по дороги в сторону оживленной трассы. А он именно убегал от меня,так как не мог улететь. Позвонил сыну и вместе с ним изловили этого птаха. На вид ворон был изрядно подран ( скороее всего кошкой). Унего подрано оперение крыльев и почти нет хвоста. К тому же у него вероятнее всего проблемы с крылом - похоже на перелом. Кровотечений не было. Вечером закрыл его в сарае а сегодня выпустил его на лоджию (у меня там все равно предремонтный срач). Гошан, а я назвал его так, активен и жизнерадостен. Сегодня уже почти не боится человека - меня и старшего сына. Не клюется. Друзья, есть ли среди Вас есть те, кто подбирал птицу с похожей проблемой, прошу откликнуться и поделиться своим опытом. Завтра я конечно схожу с Гошаном в ветеринарку, но от человека, который уже побывал в подобной ситуации, советы наверняка будут более дельными, нежели рекомендации чем и как лечить этого "сбитого летчика".
Спасибо!

на фото Гошан

Серый ворон
VIAN Зверье 1.08.2015 - 20:18 Комментарии (88) Ссылка
автобус в эпичный дом
После окончания колледжа, эти восемь друзей решили отправиться в дорожное путешествие все вместе. Для этого друзья выбрали максимально весёлый и необычный способ - они решили переделать старый автобус в эпичный дом на колесах, рассчитанный на восемь человек. Как они все туда поместились? Смотрите дальше!
33 фото via

Так выглядел этот 12-метровый школьный автобус 1995 года выпуска

Выпускники колледжа превратили старый школьный

Читать дальше...
nikom1 Картинки 1.08.2015 - 20:04 Комментарии (138) Ссылка
о том, как Сталин Черчилля переиграл
Нашёл в книге "Дальняя бомбардировочная" Александра Евгеньевича Голованова - в ВОВ командующего силами авиации авиации дальнего действия - АДД. Речь идёт о встрече в Москве в 1942 году Сталина и Черчилля. Далее выдержка из книги, немного подредактированная, чтобы лучше воспринималась.

Из различных рассказов о Черчилле я знал, что у него на службе находится некое лицо по фамилии, по-моему, Томпсон, главной обязанностью которого было пить вместе с Черчиллем, когда это на него находило, ибо не всякий человек мог с ним пить. В этот приезд к нам британский премьер жил на даче Сталина, имел в своем распоряжении достаточное количество армянского коньяка, после употребления порядочной дозы которого устраивал борьбу на ковре со своим партнером. Привожу это я лишь для того, чтобы подчеркнуть, как непросто было состязаться с таким человеком и все же оставить его опростоволосившимся.
Сколь велико было пристрастие британского премьера к нашим спиртным напиткам, можно судить и по тому, что посланные Сталиным через Черчилля различные подарки Рузвельту — черная икра, балык, рыба — были доставлены в целости, а вот водка и коньяк были выпиты в пути, о чем сам Черчилль и сообщил Сталину, присовокупив свои извинения…

В один из августовских дней я был вызван Сталиным с фронта, что случалось нередко. Прибыв в штаб АДД, я, как всегда, занялся накопившимися делами. Раздался телефонный звонок. Сняв трубку, я услышал голос Сталина. Поинтересовавшись, как идут дела, он сказал:
— Приведите себя в порядок, наденьте все ваши ордена и через час приезжайте.
Раздались частые гудки. И прежде случалось, что Сталин, позвонив и поздоровавшись, давал те или иные указания, по

"Не бойся, России я не пропью"

Читать дальше...
Michiavelli Тексты 1.08.2015 - 19:55 Комментарии (26) Ссылка
Разные продукты питания облают различной калорийностью. Взрослому человеку требуется потреблять в среднем 2000-2500 ккал ежедневно

17 картинок

1. Мини-морковь (570 грамм = 200 ккал)

200 килокалорий - много или мало?

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 1.08.2015 - 19:45 Комментарии (125) Ссылка

MexxBeat Видео 1.08.2015 - 19:41 Комментарии (48) Ссылка
Вот многие говорят, что в мире существуют какие-то двойные стандарты. А я спрошу вас - о чем это? О каких двойных стандартах? Где они?

Вот украинские военные сбили российский самолет.

И никто никакого трибунала устраивать не стал. Зачем? Ведь с самого начала все было понятно, незачем даже расследование какое-то проводить. Просто не надо было ему летать в зоне военных учений. Очевидно же!

Поначалу даже платить отказались. Потому что пуля дура и не скребет. Ну или не пуля, а ракета - какая суть разница? Железяка, что возьмешь? Ну полетела не туда. Кто виноват? Да никто! Пути господни неисповедимы и все, аминь.

Но потом все-таки заплатили. Признали, что нехорошо получилось. То есть все равно никто не виноват, пуля-дура, но получилось нехорошо. Поэтому заплатили.


Или вот другой случай - американские военные сбили иранский лайнер.

Там уже другая история. Думали, что он представляет угрозу национальной безопасности США в лице американского крейсера. Как лайнер угрожал американскому крейсеру и тем более США - не совсем понятно, но видимо как-то угрожал. Вообще, это секретная информация. Может быть он на таран шел. А может быть бомбы вез. А может быть летел в Нью-Йорк небоскребы валить.

Вот его и сбили. А потом десять лет думали, платить или не платить. Вроде бы не надо было платить, потому что сбили в рамках необходимой самообороны. Но в итоге все-таки заплатили. Пересмотрели архив и пришли к выводу, что нет, не угрожал лайнер национальной безопасности США. Обознались.

А теперь - наш Боинг.

Вернее малазийский. Совсем иная ситуация, это же очевидно. Летел себе обычный гражданский самолет с мирными граждан

Читать дальше...
stewart68 Тексты 1.08.2015 - 19:26 Комментарии (20) Ссылка
Придется начать с грустного, чтобы стал понятен конец истории.
У меня на работе на складе повесился сотрудник. Пришел 2-го января, вскрыл склад, заперся в нём, написал записку (жизнь не мила, всё хорошее в ней только в телевизоре), выпил чекушку и...

Может быть, нехорошо так про покойников, но, если честно, насрал он всем нам полные штаны: дотошное следствие, разборки с начальством, да и просто само по себе всё это не добавляет эндорфинов, мягко говоря...

Ладно бы, работа до петли довела, вовсе нет. Пришел домой, а там жена с любовником. И нет бы испугаться-извиниться: жена заявила, что квартира вообще-то её, а шкаф-любовник спустил сморчка с лестницы. Вот тот и не нашёл ничего лучше, как в 30 лет покончить с жизнью. Шёл бы в лес в конце-концов, так нет же, надо было на работе (где к нему все, кстати, хорошо относились и платили нормально и вовремя).

Ну да чёрт с ним. Схоронили, стали жить дальше. Через пару дней ко мне приходит завсклад и говорит, что наши девоньки-сотрудницы стремаются ходить на склад. Мерещатся им там, видите ли, привидения и души неприкаянные, ибо самоубийц на небеса не пускают. И надо бы батюшку позвать склад освятить, изгнать нечисть.

Я озадачился, поскольку убежденный атеист и с попами не якшаюсь. Где их берут в таких случаях? По объявлениям в газете вызывают? Тут я вспомнил, что у жены есть двоюродный брат - поп. Я за все 15 лет жизни с женой ни разу его не видел, потому что нет надобности (см. выше). Но тут вроде как для сотрудников... Позвонил теще, спросил номер. Заодно по ходу узнал, что освятить помещение стоит рублей 700-800, она знала это откуда-то. Ну ладно, думаю, 800 рублей найду в конторском загашнике, ра

Читать дальше...
insaider Тексты 1.08.2015 - 19:22 Комментарии (152) Ссылка
из разных лет, авторское.
Интересные фото, снятые лично мною в разные года пребывания в Нью-Йорке. Все фото и текст авторские. В этом репортаже я специально отошёл от представления всяких небоскрёбных и прочих общеизвестных достопримечательностей и выкладываю моментальные уличные зарисовки. Из серии, что вижу, о том и пою

36 фото

Фото 1. Сразу берём быка за рога. Прольём послепятничный бальзам на израненные души. Коктейль «Бульдог» в одном из баров южного порта (17-й пирс). Основа: маргарита на текиле, плюс воткнутые бутылки «Короны». Мы с женой спокойно их осилили и флот не опозорили. Кстати, в наших реалиях это можно приготовить и в домашних условиях

Нью-Йорк. Уличные фотозарисовки

Читать дальше...
Котикс Картинки 1.08.2015 - 19:13 Комментарии (83) Ссылка
Красный горел для мотоциклиста 22 сек.
Водитель Шкоды, 21 год.
Итог два трупа-водитель мото скончался в больнице, пассажир на месте.
Отец мотоциклиста заряжает следствие на посадку водителя Шкоды.
Ни у кого алкоголя не было. У водителя мото прав не было"



Читать дальше...
kotoryi Авто/Мото 1.08.2015 - 19:05 Комментарии (148) Ссылка
Тесть, полковник полиции, ушёл в отставку. Последнюю неделю на службе он ходил по кабинетам многочисленных сослуживцев от генералов до рядовых оперативников. С каждым выпивал коньячку, желал спокойных дежурств, всяческих успехов, слушал в ответ признания в безграничном уважении. Коллеги проводили его с почестями на заслуженную пенсию.

Карьеру в полиции (тогда ещё в милиции) он начал поздно, в тридцать пять, после того как уволился из армии. Очень умный, честный и смелый человек. В органах он полностью нашёл себя, и за более чем двадцать пять лет службы накопил целый шлейф профессиональных побед.
И я имею введу не карабканье по служебной лестнице, а именно исполнение долга служителя закона. Коллеги его любили, уважали, боялись и называли исключительно по имени отчеству - Павел Алексеевич, даже старшие по званию.

В субботу мы собрались в семейном кругу на даче. Тесть, теща, я, жена и наша семимесячная дочь. Именно когда Павел Алексеевич узнал, что скоро станет дедом, он объявил что уйдёт на пенсию, как только моя Света родит. Долг смог задержать с отставкой всего на семь месяцев. Во внучке он души не чает и я могу доверить ему свою дочь больше чем кому бы то ни было.

Табу на рассказы о службе Павла Алексеевича в полиции существует много лет. Его жена после истории о том, как брали банду каких-то головорезов, заявила, что на службу его больше не пустит и сожгла удостоверение. После этого на вопрос "Как дела на службе?" только один ответ: "Нормально".

После плотного ужина с шашлыком погода располагала к приятной прогулке. Все вместе мы отправились к озеру. Проселочная дорога, теплый ветерок, непринуждённая беседа. Что мо

Мама я стану ангелом...

Читать дальше...
insaider Тексты 1.08.2015 - 19:00 Комментарии (57) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления