хоть взял, хоть - нет
Итак, еду сегодня с товарищем в машине и он в очередной раз начал хаять ГАИшников (взяточники, шкуродеры и т. п.). И тут меня понесло. Вот какого хера ты их, мил человек, кроешь. Да — берут, но ведь берут потому что ТЫ — даешь (в 90% случаев). На что получил ахуеть какой ответ: «Вот еду я с бодунищи, они меня ловят и...что мне делать? Не на маршрутке же ехать!» Я был в легком недоумении, потому что это пиздец какой-то. Сам нарушил, поймался, дал денег, НО мудаки ОНИ. Я говорю, не давай. На что получил не менее эпичный ответ : «Они работают и получают з\п, вот и нехрен брать. Поймал — отпусти, просто так». Понять и простить. Получается какая-то спортивная рыбалка. Только за нее не приз дают, а кол в жопу в конце смены, но это мелочи, так — бонус к погонам.
Сам я не водитель (и не гаишник, и даже не бывший гаишник), но прекрасно понимаю, как часто приходится людям за рулем сталкиваться с сотрудниками ДПС со всеми вытекающими от этих встреч последствиями. Но я не понимаю, почему когда вы (водители) даете полицейскому взятку, то считаете его мудаком, а себя терпилой «Вот, сука, пришлось отдать ему косарь за красный. Ну не видел я его».
Да, взятки — плохо, бич общества, но раз уж ЭТО случилось, то мое мнение, что они тебе еще и бюджет сохраняют, ты же им даешь не весь положенный тебе штраф, только часть его, да еще и тебе предоставляется великая возможность поторговаться. В случае написания протокола договариваться не получится (государство...етить его, с ним хер поторгуешься).
Все вышесказанное, естественно, не относится к случаям вымогательства денег под предлогом выдуманных нарушений.
Еще вот какой момент: когда дают, а они, суки, не берут. Опят

Читать дальше...
sergius82 Тексты 8.08.2015 - 23:59 Комментарии (81) Ссылка
10 картинок

"Я у мамы инженер"

Читать дальше...
Krinko Картинки 8.08.2015 - 23:33 Комментарии (65) Ссылка
минута укронаркомании
У укров видимо завезли новый спайс, кокс и бутират

МВД ВЫЗВАЛО НА ДОПРОС ВЕРХУШКУ «ДНР»
Министерство внутренних дел Украины в рамках досудебного расследования вызывает на допрос семь «министров» террористической организации «ДНР».

Как сообщили в пресс-службы МВД, по законодательству Украины организаторы террористических звеньев «ДНР» могут быть осужденными заочно. Обвиняемые или подозреваемые в установленном порядке будут вызываться на допросы при помощи Средств массовой информации. В данный момент на допрос вызываются «заместитель генпрокурора ДНР», Мария Подсушная, «глава администрации ДНР» Куйбышевского и Киевского районов Донецка Иван Приходько, «председатель пенсионного фонда ДНР» Галина Сагайдакова, «министр связи ДНР Николай Хардиков», «министр агропромышленной политики и продовольствия ДНР» Максим Савенко, «министр угля и энергетики ДНР» Евгений Файницький и «министр экономики ДНР» Евгения Самохина.
упрт

МВД вызвало на допрос верхушку ДНР
SharkSS События 8.08.2015 - 23:20 Комментарии (91) Ссылка
про жизнь
Ухаживаю за парализованным четырнадцать лет.
Два года назад решил посмотреть в интернете кто дольше всех пролежал из парализованных людей. То что хотел не нашёл, да и какой то полезной информации то же. Решил написать своё, долго собирался, но написал. Перед тем как показать всем желающим решил ещё раз порыться в сети. Изменения большие. Появились ролики как кантовать больного, про лечение есть, Малышева отметилась. Но в основном видеоролики рекламные – памперсы такого то калибра, пелёнка такого то размера, салфетка такой то гладкости для задницы, такой то для лица – всё это для Вас делает фирма ХХХХ. Отлично! Но так как потратил время на писанину, решил выложить для всех. Пытался выложить в ЖЖ но выломила их социальная политика – искать друзей, комментить и только когда то потом, мой пост могут заметить. А уж платить за пост и вовсе не хочется.
Недавно матери исполнилось 90 лет. Инсульт у неё случился в феврале 2001. Парализовало правую сторону полностью, отнялась речь. Приехавшие на скорой врачи, отговаривали меня отправлять её в больницу, ссылаясь на то, что инсульт не лечится. Да, в больнице не помогли, но всё же у меня появилось время подумать и подготовится к дальней шей жизни.
В больнице было весело! На следующий вечер я обнаружил свою мать в том же холодном коридоре голую, обоссаную, без домашнего покрывала. Кому то эта обоссаная тряпка красоту в дом принесла! Со мной был товарищ, который, вызвался поговорить с врачём. Весь разговор я не слышал, я стоял метрах в семи, но его доводы, что он помощник депутата и что всё обязательно должно быть в лучшем виде, произвёл обратный эффект. С семи метров по глазам этой женщины я понял

Читать дальше...
afar Тексты 8.08.2015 - 23:00 Комментарии (163) Ссылка
Украина объявила Безрукова, Боярского и Газманова "угрозой национальной безопасности"

7 августа Служба безопасности Украины предоставила Министерству культуры список артистов, действия которых создают угрозу национальной безопасности. Об этом сообщается на сайте Минкульта.
Перечень составлен Министерством культуры Украины на основании обращений Совета национальной безопасности и обороны Украины, Службы безопасности Украины, Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.
В списке деятелей культуры, «действия которых создают угрозу национальной безопасности», — 14 человек. Кроме Олега Газманова, Михаила Боярского, Сергея Безрукова там также Владимир Кучеренко, Егор Холмогоров, Михаил Хазин, Иосиф Кобзон, Валерия Перфилова, Иосиф Пригожин, Николай Расторгуев, Иван Охлобыстин, Михаил Пореченков, Григорий Лепс, Жерар Депардье.
Эти представители культуры поддержали присоединение Крыма к России, некоторые приезжали на территорию Донбасса с концертами.
Так актер Михаил Пореченков, исполнивший главную роль в фильме «Поддубный», осенью 2014 года съездил на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики, где был заснят на видео стреляющим из крупнокалиберного пулемета. Позднее Пореченков уверял, что стрельба была постановочной, но украинские власти возбудили против него уголовное дело и объявили актера в розыск.
Иосиф Кобзон, выступал с концертом на Донбассе.
А еще раньше Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому актеру и сценаристу Ивану Охлобыстину, известному своими антиукраинскими высказываниями.
В сообщении подчеркивается, что согласно изменениям в Закон «О кинематографии», Госкино

Читать дальше...
dodo85 События 8.08.2015 - 22:54 Комментарии (67) Ссылка
Поют душевно. Гитарист, хоть и обучен играть пентатонику, старается
min75 Видео 8.08.2015 - 22:36 Комментарии (58) Ссылка
Все будет хорошо
навеяно

Дело было в 1998-м году. Решил я, значит, будучи курсантом ВВУЗа, зарегистрировать свои отношения со своей пассией.

Так как был 98-й, то я сосал хуй. В том смысле, что денежное довольствие (у военнослужащих, если кто не знает, так з/п называется) не платили. Ну как не платили? Не платят, не платят, а тут как заплатят за несколько, что аж на пять раз в чипок сходить хватает. С учетом "ебучей инфляции" © Хой

Батя (кстати, на то время уже офицер запаса) сказал: - Сынок, хуйня вопрос! Я как раз тут напизил у МММ и РДС с Менатепом охулиард денег, так что сыграем твою свадьбу!

И тут наступило первое августа 1998-го года. Женился я, короче. Свадьба-хуядьба, кольца-хуельца. Блять, у меня даже брачная ночь была! Первая, типа.

Пару дней свадьбы пронеслась насыщенно, но потом казалось, что незаметно и быстро.

С супургой мы посчитали количество бабла, которое нам подарили. Оказалось нехуево. Помимо того, что я купил себе новый комп (Cyrix586, если кто помнит) - это не обсуждалось, нам зватало на холодильник и телек с видаком (ни один из 80 приглашенных гостей не догадался, что они нам пригодятся, зато человек 15 были уверенны, что нам просто жизненнно необходим тостер).

Я не помню дату, когда начался пиздец. Медовый месяц, хуле... В один прекрасный день утром я обнаружил, что у меня курево кончилось. А поскольку в тот день я был один из всех человек курящий, то мне оставалось только вместо утренней сигареты лизнуть пизду молодой жены. Не, я конечно лизнул, но сигарету это не заменило

Читать дальше...
white9783 Тексты 8.08.2015 - 22:30 Комментарии (54) Ссылка
28 фото Отсюда

Вспомним советскую молодость?

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 8.08.2015 - 22:23 Комментарии (55) Ссылка
эксклюзивные кадры
Летчики профессионалы могут сказать, что ничего удивительного тут нет, так как эти фигуры и прежде выполнялись в небе, но ПАК фА способен выполнить все названные фигуры высшего пилотажа, а не отдельные из них. И испытатели говорят что Т-50 добавит в список фигур еще как минимум пару-тройку новых маневров.Маневренность для истребителя это как для боксера



Маневренность для истребителя - это как для боксера скорость, и Т-50 в этом смысле - абсолютный чемпион. Он может делать: легендарную «петлю Нестерова», «колокол», «бочку» и даже «кобру». Он спокойно останавливается до скорости 0 км\ч и так же спокойно переживает «штопор»

Читать дальше...
Феодора Видео 8.08.2015 - 22:12 Комментарии (166) Ссылка
«Нашёл бандеровца - убей!» — польские национал-патриоты открыли охоту на необандеровцев

Польская национально-патриотическая организация «Фаланга» начала патрулирование польско-украинской границы для предотвращения проникновения на территорию Польши вооружённых украинских неофашистов.

Лозунг патрулей «Фаланги»: «смерть бандеровцам» и «поляк, нашёл бандеровца, убей»!

Ранее, польские аналитики заявляли, что боевики «Правого сектора»*, скрываясь от преследования силовиков в Закарпатье, перешли через горы на территорию Польши.

Напомним, некоторое количество польских добровольцев из организации «Фаланга» воевали против необандеровских сил АТО на Донбассе.

Польские национал-патриоты выступают за выход страны из Евросоюза, они сотрудничают с ортодоксальными правыми католическими кругами своей страны.

В интернете обнародовано видео антибандеровского военного патруля у украино-польской границы.

«Нашёл бандеровца - убей!»

Читать дальше...
Chernov События 8.08.2015 - 21:49 Комментарии (116) Ссылка
Футбольный матч ДНР-ЛНР закончился со счетом 4:1 в пользу ДНР

4 фото отсюда

Донбасс. Футбольный матч ДНР-ЛНР

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 8.08.2015 - 21:36 Комментарии (27) Ссылка
...

Когда гуманитарий спрашивает
warmly12 Картинки 8.08.2015 - 21:23 Комментарии (217) Ссылка
Хоть в спину мне плюйте, но встретились сегодня недоделанные упыри, а именно те, кто колонной и в сопровождении гражданских машин сегодня перли по улице Марата в С-Пб через перекресток с Боровой в сторону Невского на красный свет, подставляя свои ведра под машины, едущие на свой зеленый.

Вот если бы не было в машине детей и было побольше времени, то мы сбили бы парочку ваших резвых товарищей, а особенно того, кто раскорячил свой пылесос на выезде с Боровой, подрезав две машины.

Вам, обдолбаннолму, как мне показалось, стаду, зеленого для себя было не подождать, короли сраные?

И вы считаете себя байкерами? Уроды вы, и да, там висит камера УВД, но вам же похуй, большинство либо без номеров, либо с московскими.
Надо было ехать по правилам и собрать штук пять самых резвых, но состав пассажиров помешал, а то до вечера бы разбирались с ГИБДД.

Господа байкеры Петербурга, воспитайте своих гостей, пожалуйста, я понимаю, что у вас слет, но это не повод подставлять нормальных водителей.
yujinspb Авто/Мото 8.08.2015 - 21:14 Комментарии (27) Ссылка
9 пикч дикой природы, by Blacksuami

Вы думали я остановлюсь на тупых рассказах о сраном китоглаве и охтыжеб - нет. Я туповат, и мне просто необходимо услышать трижды, что вас воротит от мата)))

Вот, пожалуйста. Просто полюбуйтесь. Каков ублюдок, а?! Взгляните на этот, блять, шикарный нос! Просто взгляните!))) Эта смешная хуйня прям само пренебрежение. Типок так же известен под никнеймом "длинноносый обезьян" (я не шучу)
А так же есть малайский (малазийский?!) вариант - Monyet Belada - я в душе не знаю как это переводиться, но скорее всего это так и переводиться - малаец/малазиец. У меня нет знакомых малайцев, но если меня попросят представить как выглядит малаец/малазиец, я представлю что-то подобное.

Если на ЯПе есть малайцы/малазийцы, то я искренне.........вам сочувствую, епта...

Пробоскис

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 8.08.2015 - 21:08 Комментарии (56) Ссылка
vk.com

Вот такой попутчик попался)
Donbaron Зверье 8.08.2015 - 20:33 Комментарии (38) Ссылка
7 фото
порвал в последнюю поездку на рыбалку балон. ехали по кушарам, дороги не было, поэтому не заметил корягу. выбрасывать балон жалки, решено рукожопить.

на фото видно порез

Сидушка в гараж

Читать дальше...
shapengauer Картинки 8.08.2015 - 20:23 Комментарии (85) Ссылка
MAPEA Зверье 8.08.2015 - 20:07 Комментарии (66) Ссылка
8 пикч дикой природы by Blacksuami

Это просто ад. Согласитесь? Я уверен, что сейчас даже Механизм с Формалином заглянут под кровать - не сидит ли там эта аццкая хуетаЪ!
Плевать я хотел на пауков, змей и другую подобную шляпу. Вот это реально страшно...Это категорическое "ну, нахер..."
Самая большая известная херня на земле с экзоскелетом. Весит иногда по 4 кг! А размах его ебаных щупалец лапок до метра
Просто зацените

Кокосовый краб, пальмовый вор или...

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 8.08.2015 - 19:48 Комментарии (241) Ссылка



Читать дальше...
Shum Видео 8.08.2015 - 19:35 Комментарии (33) Ссылка
ppesovsk Видео 8.08.2015 - 19:12 Комментарии (72) Ссылка
От чего умирали в каменном веке?
Современному человеку жизнь древнего охотника нередко представляется в двух крайних вариантах: либо кромешным адом, где за каждым кустом сидел в засаде саблезубый мамонт, либо солнечным Эдемом, где наши пращуры, нагие и счастливые, вкушали дары природы в окружении непуганых овечек, зайчиков и павлинов.

Житель мегаполиса, воспитанный на приключенческой литературе и кино, чаще тяготеет к первому «остросюжетному» варианту. Приятно, щёлкая пультом в тёплой комфортабельной квартире, посочувствовать бедолагам, которые еле сводили концы с концами, ежеминутно… нет, ежесекундно рискуя своей головой. Немало написано о том, как жили, что ели, какими искусствами увлекались и даже каким сексом занимались древние люди. Давайте поговорим о том, как они… умирали. Что об этом известно и откуда это известно?

12 частей © Александр Соколов


Антропологический некрономикон

Читать дальше...
ra3vdx Тексты 8.08.2015 - 19:06 Комментарии (57) Ссылка
via vk

Вызывайте экзорциста
Fyzza3 Зверье 8.08.2015 - 18:40 Комментарии (61) Ссылка
на американском луркморье.
Статья написана американскими блогерами и переведенная на русский
https://encyclopediadramatica.se/South_Ossetia
http://vvv-ig.livejournal.com/255786.html

Война началась, когда грузины начали бомбить Цхинвали кассетными бомбами. Большая часть города была уничтожена, правда было немного жертв среди гражданских. Грузины, озабоченные тем, что маловато удалось выбить народа среди гражданских, распространили информацию, чтобы те эвакуировались по единственной дороге в Россию - искать спасения у Красной Армии (именно так и пишут, "Красная Армия"). После чего подвергли дорогу удару. Множество осетин, бежавших в Россию, были уничтожены на этой дороге, после чего грузины отправили свои танки, чтобы переутюжить автомобили с перепуганными людьми и кричащими семьями. Грузинские военно-воздушные силы использовали свои вертолеты американского производства, чтобы запускать ракеты в хижины, где проживали бедные осетины, на манер африканцев. Затем добивать выживших были отправлены доблестные грузинские пехотинцы. Грузины совершили одну фатальную ошибку в этой войне: убили 15 русских миротворцев. Они помимо этого уничтожили 2 российских танка и пару грузовиков... Русские впоследствии захватили 44 грузинских танка, так что им по сути было плевать на потерю двух...

Эпичный материал о войне в Осетии

Читать дальше...
Feddel Тексты 8.08.2015 - 18:37 Комментарии (34) Ссылка
под катом гиф 2 мб, PhantomTriforce

Лучший аргумент для спора в интернете

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 8.08.2015 - 18:31 Комментарии (52) Ссылка
Дорогие Яповчане хочу поделиться с Вами работами моей жены. Это ее хобби.

25 фото

1. Мистер Заяц

Работы моей Жены в стиле Амигуруми

Читать дальше...
dastal Картинки 8.08.2015 - 18:25 Комментарии (105) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления