McMail Авто/Мото 1.09.2015 - 23:38 Комментарии (66) Ссылка
Спустя год появилось видео ДТП, которое произошло 7 сентября 2014 г. около 3-х часов дня в воскресенье на 85-м километре автодороги Тюмень – Омск в окрестностях города Ялуторовска произошло столкновение автомобилей «Тойота Чайзер» и «Лады» 14-й модели. Водитель «Тойоты» на высокой скорости попытался объехать по обочине автомобиль, поворачивающий налево, в результате чего «Тойоту» занесло и вынесло на полосу встречного движения, по которой двигалась «Лада».


смотреть с 2-45
Подробнее тут.

Читать дальше...
gennadievich Авто/Мото 1.09.2015 - 23:33 Комментарии (38) Ссылка
via



Идеально

Читать дальше...
insaider Картинки 1.09.2015 - 23:30 Комментарии (75) Ссылка
Дачно рукожопостроителивырасчливателираз
Осень!
Скажите мне год назад, что я буду на даче что-то делать, я бы рассмеялся вам в лицо!
Молодость, и всё такое.. Какая дача? Копать? Строит? Да я не умею...
Девки, покататься, побухать и тому подобное..

Что со мной? Стареем? К земле тянет? Я за этот год перекопал и настроил
столько, что сам не верю! И меня это прёт, что самое интересное))
Мне нравится строить, проэктировать что-то новое, делать/создавать..
Я блеать засыпаю, а в голове обдумываю как круче и красивее сделать,
чтоб все АХНУЛИ! Вобщем поехали..... Восемь фот.
Всего ВОСЕМЬ фот, мой любимый ломающий друг....
П.С. С 1 Сентябрём ВСЕХ! Все мы учились!

Итак!
Немного не с того ракурса, но всё же.. Расчистил угол, тропинки верхей видно не было,
а т.к. на распутье, то накидал земли и сделал клумбу такую, потом выше ещё доделывать,
левее чтоб как бы многоярусная была.
В самом низу однолетник. Выше красный многолетний цветок, и да.. это дорожка от колодца, и там на две
расходится. В колесе Сакура ток высаженная, посмотрим что будет Выше белые тож многолетники.

Осень! Дачники! Время отчитаться! И похвастаться

Читать дальше...
Дондиридон Картинки 1.09.2015 - 23:12 Комментарии (222) Ссылка
стал очевидцем работы полиции - МОЛОДЦЫ!
Отмороженная мразь совершила убийство женщины и ребенка в населенном пункте около Воронежа(не расслышал в каком). Удивила работа полиции. Останавливают каждую маршрутку, показывают фото робот и поясняют как себя вести. В частности полицейские сообщили около часа назад о том, что произошло несчастье и в самом Воронеже - было совершено третье убийство. И снова женщина. Полисмены просят пассажиров перезвонить родным и попросить их быть бдительными. Оказывается некоторые полицейские не зря хлебушек кушают. Надеюсь поймают психа.

P.S. Фото мрази на всякий случай.

Убийцу ловят в Воронеже

Читать дальше...
kravoron События 1.09.2015 - 23:06 Комментарии (39) Ссылка
Я помню вкус кукурузы, утащенной с полей. Вначале в раннем детстве по дороге в лес за грибами. Вернее, по дороге из леса, если вдруг грибов было мало — набирали с поля кормовой кукурузы. Варили, хотя варить нужно было долго, и, наверное, дорого, так как газ был из баллонов, которые и поменять-то на новый было не просто – раз в месяц, расписываясь в газовой книжке. Может, на заправке какой можно, но машины у нас не было. И почти ни у кого не было. Если только дядя Слава мог помочь с вещами на всё лето уехать, но не попросишь же его ещё какую-то ерунду – неудобно и неприлично.
Какой же был удивительный вкус у кукурузы, полежавшей на подберезовиках из леса. Может, потому что она краденная с поля? Вряд ли, думаю, хоть одна корова померла с голоду от этого. Не запрещали даже родители, хотя за жизнь копейки не украли. Все дома ели с удовольствием эту кукурузу, плотную, с пресным именно кукурузным вкусом, который сложно описать, со сливочным маслом и солью!
И вот хочется снова, а она продается уже который год – сладкая, как пудра на пончике. Полпочатка съел и не можешь больше. Идти на поля? Уже не успеваешь осенью – обдетился, обленился и в то же время обработился. В магазине – ужас, на рынке – спрашивал не сладкую, обижались – кричали – самая сладкая! У югославов пробовал – уле кукуруз – сладкая…
Верните, пожалуйста, не сладкую! И детство?


Верните кукурузу!
Прушкин Тексты 1.09.2015 - 23:00 Комментарии (134) Ссылка
Всем известно, что алкоголизм - это путь к деградации личности. Статей на эту тему очень много. Только, как всегда, все самое вкусное - оно о совсем запущенных случаях. О тех случаях, на которые посмотришь, перекрестишься и скажешь себе: "ну я-то не такой!", и нальешь себе еще один бокал хорошего (вы же знаете, что слово "вино" в тексте обязательно должно подаваться со словом "хорошее"?) красного, устроившись в кресле у камина.

То ли здесь действительно какой-то необъяснимый пробел в терминологии, из-за которого алкоголизмом принято считать не любую зависимость, а только ее "подзаборную" стадию, то ли это умышленное игнорирование проблемы. До такой степени игнорирование, что меня уже несколько человек закидали тапками за то, что я при своих двух бокалах вина ежедневно осмелилась называть себя этим почетным словом: "алкоголик". Я чуть было не начала оправдываться.

Ну так вот. Поскольку проблема алкоголизма в основном выглядит как "норма-норма-норма-пиздец", проблема деградации (разрушения) личности выглядит так же: "нормальный-нормальный-нормальный-конченый алкаш".

Вчера был нормальным, культурно пил, а сегодня уже лезет с вопросами "ты меня уважаешь?". И когда только успел?



Алкоголь и деградация личности  как это начинается

Читать дальше...
bozonion Тексты 1.09.2015 - 22:55 Комментарии (287) Ссылка
Немного психоделики
12 фото

Креативные шевроны украинской армии

Читать дальше...
caper Картинки 1.09.2015 - 22:37 Комментарии (155) Ссылка
Судьба распорядилась так, что с родным братом мы разошлись в мои 18 лет. Он младше на 4 года. Меня призвали в СА, потом ВУЗ в другом городе, потом работа еще дальше от дома. Он прошел тот же путь, но был период, когда мы оба работали в Норильске. Всего пару лет. Ему не подошел климат, точнее загазованность города, и он, по приглашению однокашника, переехал в Северную Осетию руководить цехом по изготовлению пластиковых окон и дверей. Работал там долго и успешно, женился на местной казачке, построил дом, родили двоих детей... Но виделись мы почти каждый год, он всегда приезжал ко мне с семьей. К стыду, я у него ни разу не побывал. Так что связи не теряли и дети наши дружили...

Невестка позвонила посреди ночи. Рыдая и сбиваясь, сообщила страшную весть - брата не стало. Вечером, во время чаепития, внезапно остановилось сердце. Не помогли ни жесточайший режим приема лекарств, ни многолетний отказ от спиртного, ни горные санатории... Видимо, трудоголизм, присущий ему с детства, и сыграл свою роковую роль. Привычка отдавать работе всего себя с непрерывной нервной нагрузкой, довела его проблемы с сердцем до трагического конца... Скорая приехала быстро, но ничем помочь не смогла...

Я выехал немедленно, как самый близкий ему человек. Честно говоря, было немного страшновато ехать на Кавказ, ожидал увидеть везде вооруженных людей или в центре перестрелки оказаться... Надеясь успеть хотя бы до обеда, чтобы иметь в запасе побольше времени для организации похорон, гнал всю оставшуюся ночь, особо не нарушая, но выжимая максимум скорости из дорожной обстановки.

Первая неожиданность случилась на въезде в Северную Осетию. Тормозили все машины подряд, шло нечто вроде ре

Читать дальше...
мастер123 Тексты 1.09.2015 - 22:24 Комментарии (137) Ссылка
...

Лапша намекает
vb52ru Картинки 1.09.2015 - 22:20 Комментарии (48) Ссылка
и крупнейшего ледокола
Строящиеся на Балтийском заводе первая в мире плавучая атомная электростанция и крупнейший на планете ледокол способны вывести научно-технический потенциал России на новый уровень
По большому счету научно-техническим прогрессом правят в мире вовсе даже не великие ученые и не колоссальные деньги, как, впрочем, и не руководящие мысли вождей, а — символы. То есть овладевшие большим количеством мозгов идеи. Они-то, по-Марксу, и становятся главной материальной силой прогресса.

Строительство первой в мире плавучей АЭС

Читать дальше...
Evgehy Картинки 1.09.2015 - 22:17 Комментарии (90) Ссылка
4 пикчи via twitter


Как должны называться купюры в Беларуси

Читать дальше...
eugene1980 Картинки 1.09.2015 - 22:13 Комментарии (168) Ссылка
1 картинка

Семенченко повел ребенка на 1 сентября.

Читать дальше...
SertoriusQ Картинки 1.09.2015 - 21:45 Комментарии (57) Ссылка
Пять близнецов Артамкиных, рождение которых почти восемь лет назад стало сенсацией, 1 сентября 2015 года пошли в первый класс московской школы.

4 фото

Пять сестренок-первоклассниц

Читать дальше...
InGrib Картинки 1.09.2015 - 21:44 Комментарии (76) Ссылка
Просто для поднятия настроения. 2009 год.

Улыбайтесь, господа.

Читать дальше...
1941z Картинки 1.09.2015 - 21:38 Комментарии (70) Ссылка
Глаза лопнули...
Twerk Flashmob in Odessa on Deribasovska street
Ахаха Одесса, что ты делаешь? прекрати!
По морально-этическим видео под катом...

"Липосакция-дэнс"

Читать дальше...
Molchan Видео 1.09.2015 - 21:24 Комментарии (161) Ссылка
Вице-президент по управлению продуктами Google Тамар Иегошуа, UX-директор Бобби Нэт :

Почему мы собираемся это сделать сейчас? Когда-то зайти на сайт Google можно было только со стационарного компьютера. Сегодня люди пользуются нашими продуктами на различных платформах и устройствах – иногда всеми в течение одного дня! Google – это незаменимый помощник, который с вами всегда и везде: на мобильном устройстве, в часах, телевизоре, автомобиле и – по-прежнему – на компьютере.

Сегодня мы представляем новый дизайн, который отражает современную действительность и демонстрирует, как волшебство Google работает даже на самом маленьком экране. На смену логотипу, который разрабатывался для поисковой системы на стационарном компьютере, пришел новый, созданный специально для работы на нескольких устройствах. Дизайн адаптирован под все приложения, а также различные способы ввода: печать, нажатие и голосовые команды.

Новый стиль не только показывает, что вы пользуетесь продуктом Google, он также напоминает о том, что наши сервисы работают для вас. Новые элементы, как например, разноцветный микрофон, подскажут, как взаимодействовать с Google в разных ситуациях – хотите ли вы воспользоваться голосовым вводом, напечатать или нажать на иконку. Мы прощаемся с синей иконкой мобильного приложения, которую заменит буква ‘g’ из нового логотипа.

Google сменил логотип

Читать дальше...
feanorio События 1.09.2015 - 21:24 Комментарии (96) Ссылка
первоклассников
Количество учеников в русских школах Литвы ежегодно увеличивается. Так, по данным статистики, в 2010 году учащихся первых классов в русских школах было 1200, в 2012 году — уже 1311. В текущем же году в первый класс русских школ пойдет 1500 детей.

©

rubaltic.ru/article/segodnya-v-pribaltike/01092015-litva-russkije

Несмотря на это, власти города Вильнюса хотят закрыть школы нацменьшинств...

Вот пикет, организованный сегодня (русскими и польскими школами Вильнюса), пришло мало людей, ибо дали разрешение только на такой пикет.




Читать дальше...
Lzheuser91 События 1.09.2015 - 21:09 Комментарии (63) Ссылка
Часть I и II
Истребитель Ла-7 поистине был вершиной развития самолетов Лавочкина времен Великой Отечественной войны. Он превосходил своего основного противника, немецкий FW-190А, в скорости, скороподъемности и маневренности, имел достаточно мощное вооружение. Конечно, были у машины и слабые места, вызванные в первую очередь особенностями производства в военные годы. В начальный период эксплуатации доставляла проблемы ненадежная работа силовой установки.

Смешанная конструкция планера самолета с преимущественным использованием деревянных материалов обусловила то, что ресурс Ла-7 определялся в три года, что было критически мало для эксплуатации в мирное время. Однако в войну Ла-7 был, пожалуй, лучшим советским истребителем.

7 картинок via

Выдающийся Ла-7. Рождение «семёрки»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.09.2015 - 21:09 Комментарии (84) Ссылка
Аэрофлот покупает Трансаэро

Так еще никто не шутил?

Читать дальше...
Аблакат Картинки 1.09.2015 - 21:05 Комментарии (28) Ссылка
зависимости от того какой у тебя "овощ"
15 фото via

Дизайнер Guan-Hao Pan создал инновационную концепцию упаковки для презервативов. Упаковка резиновых изделий не только делится на разные ароматы, но и имеет четкую цветовую айдентику. Глядя на упаковку, потребитель может одним взглядом оценить диаметр и размер презерватива.

Упаковка пpeзepвaтивoв, которая подбирается в

Читать дальше...
insaider Двигатель Торговли 1.09.2015 - 21:03 Комментарии (76) Ссылка
Здравствуйте. У нас поувольняли директоров лучших школ, а значит, на дворе День знаний, а позади в принципе бодрый для российского судостроения месяц-август.

Кому интересно, вот отчет за июль 2015 года.

Ну а теперь самое время узнать, чем порадовало нас в августе российское военное и гражданское судостроение.
По традиции начну нарушать традиции. Начну с самых интересных и необычных новостей (по мнению автора) судостроения за август. А дальше по накатанной.[/b]

39 фото.

1. 16.08.15 - Специалисты Группы компаний «Каспийская Энергия» завершили монтажные работы по установке подвышечного основания на ледостойкую стационарную платформу (ЛСП-1). ЛСП-1 является основным объектом обустройства разрабатываемого «ЛУКОЙЛом» нефтегазоконденсатного месторождения им. Владимира Филановского в Каспийском море.

Обновление российского флота за август 2015 года

Читать дальше...
Arhyzyk Картинки 1.09.2015 - 21:00 Комментарии (99) Ссылка
гиф под катом
13,6 mb

Идеальное попадание

Читать дальше...
InGrib Картинки 1.09.2015 - 21:00 Комментарии (40) Ссылка
Dimonkey Видео 1.09.2015 - 20:33 Комментарии (282) Ссылка
Будет 23 фото.
Доберман 1915-2015.

Породы собак 100 лет назад и сегодня.

Читать дальше...
slonbalu Зверье 1.09.2015 - 20:31 Комментарии (196) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2015Окт 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления