Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

64 картинки

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 22.08.2015 - 23:30 Комментарии (511) Ссылка
9 частей
Однажды, знаменитый турист по тёплым странам и исследователь "технологий допотопной цивилизации" Андрей Юрьевич Скляров приехал в Перу, чтобы на месте изучить "таинственные технологии инопланетных богов". Как обычно, нюх не подвёл АндреЮрича и в районе знаменитой инкской крепости Саксайуаман, он с радостью обнаружил на скале "следы от болгарки".

АндреЮрич указывает перстом на место, где по его мнению работала отлантская болгарка:

Как Скляров следы от болгарки из пальца высасывал

Читать дальше...
CHEKIST111 Картинки 22.08.2015 - 23:00 Комментарии (906) Ссылка


Купить >>

Читать дальше...
Shum ЯП-Обзор 22.08.2015 - 22:55 Комментарии (4) Ссылка
Бродя по ссылкам, случайно наткнулся на чудесное )

"Возможно, многие из читательниц знают о текущей ситуации с женскими купе в РЖД, но я думаю, не вредно будет предупредить тех, кто еще не в курсе.

В начале августа я ехала поездом сообщением Челябинск-Санкт Петербург, билеты приобретала через сайт РЖД, и специально указала место в женском купе.
Сразу же войдя в поезд на одной из промежуточных станций с короткой стоянкой, я воткнулась в своем купе в мужчину.
Мужчина вышел через несколько часов и вошли женщина с сыном.
По приезде я написала жалобу на сайте РЖД, сегодня пришел ответ.

РЖД не гарантирует отсутствие мужчин в женском купе. А учитывая мужскую добросовестность и внимательность к женскому личному пространству, шанс нарваться на мужчину довольно велик. Будьте осторожны."

Далее, избранное из комментов:

При покупке билета через сайт нужно указывать пол, и есть валидация по этому полю, т.е. если указать мужской, билет не будет продан. Но можно написать "Иванов Иван Иванович, женский" и проводник все равно разрешит войти в вагон, т.к. номер паспорта и ФИО совпадают.
...ответ на вопрос "почему мужчины указывают неправильный пол?" кроется в том, что мужчины ставят свои потребности выше женских.

...какой мужик не воспользуется предоставляемой жопорукими программерами РЖД возможностью проехаться наедине с дамами? Это ж почти как пропуск на женский happy hour в ночной клуб.

10 лет назад ехала в купе с отвратительным старым мужиком, который сказал "я специально попросил билет в женское

О женских купе

Читать дальше...
НаумЛоткин Тексты 22.08.2015 - 22:46 Комментарии (227) Ссылка
А мы и не знали…
Новый президент РЖД Олег Белозеров считает, что компания находится в прекрасном состоянии.
«Мне очень повезло, что пришел, если можно так сказать, сменщиком такому великому руководителю, как Владимир Иванович Якунин. Предприятие находится в прекрасном состоянии… Самое главное, что здесь есть прекрасный коллектив… На сегодняшний момент РЖД — лучшая компания Российской Федерации. Я так считаю и считал», — сказал Белозеров во время знакомства с коллективом компании.
Первым документом, который подписал Белозеров в должности президента РЖД, стал приказ о награждении Якунина знаком за заслуги в развитии РЖД первой степени.
Взято отсюда: http://www.gazeta.ru/business/news/2015/08...n_7493963.shtml

Белозеров считает, что РЖД «в прекрасном состоянии
starypen События 22.08.2015 - 22:37 Комментарии (91) Ссылка
баллистической ракеты «Тополь»
С полигона Капустин Яр в Астраханской области был произведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М «Тополь». Как сообщили в пресс-службе Ракетных войск стратегического назначения, учебная боевая часть ракеты поразила условную цель на полигоне в Казахстане.



Читать дальше...
graf1982 Видео 22.08.2015 - 22:36 Комментарии (34) Ссылка
Парень играет в игры. Сделал виртуальную карту для игр - «Танковый биатлон».

А укросми назвали его российским «инженером», который создал карту для того что бы выявить самый лучший танк.
И угадайте какой танк оказался лучше – украинский «Оплот».



Читать дальше...
redkurs Видео 22.08.2015 - 22:26 Комментарии (44) Ссылка
Вредные вещества в 100% продукции
В мясо-молочной отрасли антибиотики постоянная часть рациона животных. Вполне возможно, что без этих добавок молоко будет еще хуже — какое количество животных больно, и чем, сложно сказать.

Россельхознадзор опубликовал на сайте новость «об обнаружении вредных веществ в 100 процентах исследуемой продукции отечественного производства». Исследование проводил Всероссийский государственный центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов (ФГБУ «ВГНКИ»), подведомственный Россельхознадзору.

В ходе исследования были взяты 15 образцов российского молока, молочной продукции, свинины, птицы, а также один образец венгерской говядины. Результаты показали, что во всех образцах российского производства есть вредные вещества, а в венгерской говядине их не оказалось.

Например, в четырех образцах молока работники ВГНКИ нашли антибиотик хлорамфеникол, который в медицине используется при дизентерии, пневмонии, гонорее и других инфекционных болезнях. Противопоказан тем, кто страдает грибковыми заболеваниями, псориазом, экземой. Вызывает раздражение слизистой оболочки полости рта, кожную сыпь. При длительном применении — грибковые поражения кожи и слизистых оболочек.

В одном образце молочной продукции обнаружен антибиотик тетрациклин. В медицине он имеет противопоказания: его нельзя употреблять беременным, детям (до 8 лет), а также людям с язвой желудка и при почечной недостаточности. Среди побочных действий — снижение аппетита, рвота, диарея, гастрит, язвы желудка и 12-перстной кишки, кишечный дисбактериоз, головокружение и т. д.

Во всех образцах российской свинины были обнаружены метаболиты фуразолидона, который обычно применяе

Нас травят?

Читать дальше...
lara78 События 22.08.2015 - 22:19 Комментарии (78) Ссылка
Я уже как-то постил солдатиков этой фирмы. Боюсь называть компанию, дабы не реклама. В тот раз были ВДВ, которые очень походили формой на "вежливых людей". Как раз был самый разгар популярности. Сейчас захожу на сайт, нашел еще 4 вида. Ну, вариантов там куда больше, но наших 4 штуки. Короче, выбрал по 10 фоточек каждого из подразделений. Куколки выглядят конечно просто уматно

40 фото via damtoys

Воздушно-десантные войска. Пулеметчик

Хотите реалистичных солдатиков? Их есть у меня
 

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 22.08.2015 - 22:15 Комментарии (267) Ссылка
с помощью Михалыча и какой то матери...
История эта произошла несколько лет назад, когда мой друг еще активно бороздил просторы так сказать мирового океяна. Как Вы знаете, оружие на торговых судах иметь запрещается, и потому отбиваться от пиратов нашим морякам, да и не только нашим скажем честно-просто нечем.


Как наши ребята от Сомалийских пиратов отбились

Читать дальше...
frendbuk Тексты 22.08.2015 - 22:10 Комментарии (110) Ссылка


Всем московским долбо*бам посвящается

Читать дальше...
Vurun Видео 22.08.2015 - 21:55 Комментарии (280) Ссылка
Новость №1. В Саксонии полиция силой разогнала протестующих против приема беженцев Источник

Европейское Зазеркалье. Когда беженцы это хорошо, а мнение собственного народа — плохо

Новость №2. Индекс Dow Jones рухнул на 500 пунктов Источник

«Разорвав в клочья» экономику России, Обама перешел к собственной

Новость №3. Марин Ле Пен: Франция стала постоянной мишенью для террористов Источник

Цель США — создать «воронку нестабильности» в самом сердце Европы. И полностью подконтрольная Вашингтону французская власть делает из страны идеальную мишень для планов США по дестабилизации европейского континента

Новость №4. Мигранты штурмуют полицейские кордоны на границе Греции и Македонии, пытаясь пр

Европейское зазеркалье — События дня

Читать дальше...
mikailme События 22.08.2015 - 21:45 Комментарии (28) Ссылка
15 фото Отсюда

Конец двадцатых годов не предвещал для Вилли Мессершмитта (Wilhelm Emil Messerschmitt) ничего хорошего.
Разработанный для германской государственной авиакомпании «Дойче Люфтганза» (Deutsche Lufthansa — DLH) пассажирский самолет М 20 26 февраля 1926 г. в первом же полете потерпел катастрофу.

«Мессершмитт Bf 109». Трудное начало

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.08.2015 - 21:35 Комментарии (87) Ссылка
"Де*мократы" порушили жизнь миллионов!
Претензии к итогам августа 1991 года

Сильно сформулировано у viklamist в 1991
От себя добавлю, что мое счастье, что я пережил 90-е будучи молодым и здоровым. Те, кто были старше, тем пришлось хуже всего - личностный крах, безработица и нищие зарплаты. Так же хуже было детям 8-15 лет, которые в массе своей остались без призора. Старушек, разом обнищавщих тоже убило это время. Меня до сих пор колбасит, когда вижу стариков с протянутой рукой в переходах.

Неожиданным для себя образом испытал необходимость сформулировать свои претензии к результатам 21 августа 1991 года.

В первую очередь к этому меня подтолкнули восторженные слюни молодых, если не сказать юных, дебилов.

В августе 1991 года, я, как и годом раньше, как и всегда до того, находился в городе Пярну ЭССР.

Новости по телевизору подарили мне незабываемые сны, в которых я видел как танки едут мимо кафе "Колобок" в городе Пушкине Ленинградский области, в котором я изредка обедал, когда мама не успевали приготовить обед и давала мне деньги на кафе.

Спешным образом нас из Эстонии вывезли и каникулы закончились на 10 дней раньше, чем мы привыкли.

А дальше, дальше голод, нищета, мечущийся по разным работам отец, потому что его "почтовый ящик" полузакрылся, хотя участвовал в создании "Бурана" и стал быстро никому не нужен. Ночные смены у мамы, все равно голод. Свинина в обмен на сухари, чтобы кормить ещё живых свиней. Через два года у меня появилась своя трудовая книжка, в 12 лет. Я тоже работал на заводе.

А на улицах появились де

Читать дальше...
version1969 Тексты 22.08.2015 - 21:22 Комментарии (38) Ссылка
такая вот хуйня
Дело вот в чём, несколько лет назад какой-то долбоёб нехороший человек повадился рисовать странный знак на углах дверей.
Может кто опознает?
А то у нас тут паника эзотерическая, свечки жжём!

Странные знаки на дверях в подъезде
Raino Картинки 22.08.2015 - 21:13 Комментарии (117) Ссылка
Матрос и Газетчик на проводе
Третьего дня по объявлениям нашли в Донецке электрическую беговую дорожку. Решили не переплачивать за новую, нашли б/у в отличном состоянии. Оплатили из средств, перечисленных гражданами России и других стран на счет отряда «Суть времени».

Сразу же отвезли аппарат Сяве, нашему 300-му, который сейчас заново учится ходить, вопреки всем прогнозам. У него уже здорово получается с палочками, но в маленькой квартирке особо не развернешься, а на дорожке он сможет как в песне «наматывать мили на кардан, назло канатам, тросам, проводам...». А злость у него есть! Такая, знаете, хорошая позитивная злость, которая тащит наверх, к здоровью, к победе, а не сваливает на дно, в обиду на жизнь и ненависть к окружающим.

подробнее ВК

Сява - наш трёхсотый, учится ходить

Читать дальше...
Горький Картинки 22.08.2015 - 21:13 Комментарии (14) Ссылка
а иная цивилизация...
Петр Порошенко заявил, что русские и украинцы не являются братскими народами.

Как сообщает «112 Украина», киевский лидер считает, что отличия находятся на «цивилизационном» уровне - «самоуправляемое» население Украины ближе к Европе.

Петр Порошенко на встрече с известными украинскими общественными деятелями заявил, что украинцы и русские не являются братскими народами. Как сообщает «112 Украина», Порошенко отметил, что наличие сильного местного самоуправления является главным «цивилизованным отличием» Украины от России, которое приближает страну к Европе.

«Нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единый украинский народ, который стремится в Европу, и российский народ, который находится в глубоком кризисе», - заявил Порошенко.

Как напоминает украинский телеканал, ранее Владимир Путин во время посещения Крыма повторил свой тезис о том, что украинцы и россияне являются одним народом. «Я считаю, что русские и украинцы – это вообще один народ, разницы мы не делаем», – сказал российский президент.

Кроме того, Путин отметил, что на Украине введено внешнее управление и раскритиковал назначение иностранцев на высшие государственные посты в стране. По словам Путина, это «унизительно для украинского народа».

ИНОТВ
coyote1 Картинки 22.08.2015 - 20:18 Комментарии (107) Ссылка
В следующий раз, когда вас окончательно достала ваша работа, подумайте о судьбе одного парня. Его зовут Роб. Роб - водолаз; работает на компанию Глобал Дайверз в Луизиане. Занимается ремонтами оборудования для подводного бурения. Далее следует его e-mail, посланный им своей сестре. Она переслала его в радиостанцию 103.2FM, что в Форт Уэйне, Индиана, объявившую конкурс на наихудшее происшествие на рабочем месте. Конкурс она выиграла.

"Здравствуй, Сью! Очередное письмо твоего братца-"подонка". На прошлой неделе у меня на работе случилась неприятность. Я знаю, что у тебя в последнее время тоже были служебные огорчения, так что я подумал, что послушав о моих приключениях, ты приободришься и поймешь, что у тебя не все так уж и плохо. Прежде чем рассказать тебе, что случилось со мной, я должен поведать тебе некоторые скучные технические подробности.

Как ты уже знаешь, мое рабочее место - на дне морском. На рабочем месте я ношу костюм. Это - "мокрый" костюм. В это время года вода в море довольно холодная. Так что мы, чтобы не мерзнуть, придумали вот что: у нас есть дизельная промышленная водонагревательная установка.

Эта штука за 20000 долларов засасывает воду из моря, нагревает ее до приятной температуры, и затем нагнетает ее вниз к ныряльщику через поливальный шланг, который примотан липкой лентой к воздушному шлангу. Чертовски остроумная идея; я ее несколько раз использовал безо всяких проблем. Когда я опускаюсь вниз, и начинаю работать, я беру шланг с теплой водой и втыкаю его в низ моего мокрого костюма. При этом он внутри весь заполняется теплой водой, и ты работаешь, прямо как сидя в джакузи.

Все шло прекрасно,

Читать дальше...
insaider Тексты 22.08.2015 - 20:09 Комментарии (47) Ссылка
Автор ищет интересные фотографии в инстаграммчике, потом добавляет туда свой рисунок ("вторгается" на чужое фото)

40 пикч, автор Lucas Levitan

Фото-вторжение от Lucas Levitan

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 22.08.2015 - 20:09 Комментарии (94) Ссылка
Когда мне говорят про особенности женского мышления, про женскую интуицию, логику и прочую ерунду, я вспоминаю этот случай. И охотно верю, что бабам приходят в голову такие вещи, до которых нормальный человек никогда не додумается. История абсолютно реальная, произошедшая с женой моего друга. Было это в те времена, когда вся страна лечилась сеансами Кашпировского и минутами молчания Чумака.

Никакие сериалы не собирали такие толпы страждущих нахаляву поправить свое здоровье сидя у телевизора. Причем вера в целительную силу была почти стопроцентная, а на редких скептиков смотрели как на врагов народа. Ирка была на каком-то там месяце беременности. Вот и решила ощутить целительную силу Кашпировского не только сама, но и присовокупить к этому своего будущего ребенка. Для этого она закрылась в комнате, разделась догола, разложила диван, легла напротив телевизора, широко расставив ноги. Причем максимально близко расположив промежность к экрану. Чтобы чудесные волны гипноза быстрей достигли будущего ребенка.

Видимо, Кашпировский в тот вечер был особенно в ударе. В результате того сеанса Ирка незаметно заснула... А тем временем Иркин муж Андрюха пришел домой, разделся, зашел в комнату и увидел следующую картину: зашторенная комната, полумрак, зловещее мерцание экрана, неподвижная голая жена, раскинув в стороны руки и ноги, лежит на диване. Андрюха от страха завыл утробным голосом и вжался в стену. Сам от страха чуть не родил. Подумал, что Ирка отдала богу душу.

Сколько он стоял неподвижно, не помнит. А женушка проснулась, сладко потянулась, а увидев остолбеневшего мужа, улыбнулась и спросила: "Милый, а что случилось?" Когда Андрей пришел в себя

Читать дальше...
insaider Тексты 22.08.2015 - 19:44 Комментарии (52) Ссылка
и немного охренел!
Сегодня заказал такси, приехал дурик, работает в 7 фирмах одновременно.
Не смог не сфотать рабочее место

Ехал сегодня в такси
macmanus Авто/Мото 22.08.2015 - 19:35 Комментарии (144) Ссылка
под катом гиф 3,2 мб, от p1r4te87

Я тысячекратно извиняюсь, но не стОит меня трогать

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 22.08.2015 - 19:31 Комментарии (61) Ссылка
Судя по результатам опроса, 324 камрада выразили желание видеть пост на тему "Мракобесие в современном мире". Статья про основную конфессию в России, но то же самое относится и к двум остальным.

Итак...


Будет 15 демотиваторов, не ломайте. Иначе отлучу и предам анафеме!

За что ненавидят Церковь?

Читать дальше...
mrzorg Тексты 22.08.2015 - 19:28 Комментарии (696) Ссылка
с ядерным оружием
5 картинок и текст via

В 1959 году генерал Ирошников составил план возведения вокруг США 20–25 искусственных островов, на которых были бы размещены ядерные ракеты. План предусматривал и дизинформационную работу: острова были бы объявлены рыболовецкими базами, на них провели бы выборы в поселковые советы. Но Генштаб отверг этот проект.

СССР - как окружить США искусственными островами

Читать дальше...
SESHOK Тексты 22.08.2015 - 19:24 Комментарии (62) Ссылка
сидя за компьютером ?
poloska90 Видео 22.08.2015 - 19:03 Комментарии (373) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления