даже не знаю, смех да и только
Намедни был тут пост про балкон в Ижевске… Это, ребята, еще не беда. Это еще повезло. Решили тут у нас "власти" под федеральные денежки переселить из ветхого жилья народ. Новостройку воздвигли целую. Высокую, красивую. На берегу реки… Ну, как на берегу… Метров 20 еще — и в реке )))) И таки даже это не беда! Для затравочки: дом сдан, часть жильцов заехала. ЧАСТЬ, даже не все… Заехали, значит, дом сдан

22 фото

Стена в ванной комнате




Из ветхого жилья в…
 

Читать дальше...
CryptoJoin Картинки 7.08.2015 - 23:32 Комментарии (435) Ссылка
60 демотиваторов

Моя подборка смешного из сети за 2012 год

Читать дальше...
Acronus Картинки 7.08.2015 - 23:32 Комментарии (68) Ссылка
покадрово
«Гостью из будущего» и «Терминатора» сравнили покадрово

Советский фильм «Гостья из будущего» вышел в 1984 году, как и первый «Терминатор». У «Гостьи» было пять серий, и полнометражных фильмов в саге «Терминатора» выпустили тоже пять. Оба произведения рассказывают о отношениях киборгов с людьми и путешествиях во времени. Но даже отдельные сцены из фильмов оказались похожими до степени смешения.

Jus Видео 7.08.2015 - 23:09 Комментарии (43) Ссылка
Прощения ради.
Ребята, мне вот сейчас конечно стыдно, но смешно.
А история такова. Я занимаюсь грузоперевозками по Беларуси. И вечер меня застал в славном городе Малорита. Здесь, в черте города есть маленькое озеро где я и решил поставить свой грузовичок на стоянке и провести вечер почитывая ЯП и потихоньку отойти ко сну.
Пару раз искупался и сочтя что вечер прошел славно, готовясь ко сну я почувствовал что все выпитое сегодня - литра 3 минералки, пару литров молока и под конец дня, тут у озера пиво - просятся наружу.
Отошел за кустики и понял что недурственно было бы еще и покакать (эстетов прошу меня понять и простить).
Только присел как к рядом мирно лежащему бревнышку подкралась молодая пара. Лет обоим 15-16 на вид. Устроившись на бывшем дереве сначала нежно целовались а потом повели высоконравственную беседу о ужасах в интернете. Мол, гадостей там немерянно, матов, оскорблений и вообще лучше вот погулять чем в монитор пялиться. Отдельно начали обсуждать ЯП и пристрастие его пользователей к говну. Я заслушавшись тихо какал.
Ну посудите сами, а что мне было делать? Я невольно подслушивал сидя в метре от них в позе орла.
Процесс у меня шел тихо, но запах от накопленного за весь день, ребят начал смущать. Когда я понял что меня почти раскрыли, я резво встал и произнес -"За говно всегда зеленка" и потянулся за ближайшим подорожником.
Сказать что убежали они очень быстро - ничего не сказать. Ребята, простите меня засранца старого, знаю что прочитаете это

Читать дальше...
Redpiligrim Тексты 7.08.2015 - 22:59 Комментарии (133) Ссылка

Administration ЯП-Обзор 7.08.2015 - 22:56 Комментарии (31) Ссылка
это вам не бургеры!
Русский «фастфуд» XIX века был богатым и разнообразным.
Бытописатель 1840-х годов Иван Кокорев подробно описывает торговлю вразнос в Охотном ряду. Московские лоточники предлагали горячие блины, сбитень, сдобренный кипятком, белые баранки, гречневики, гороховый кисель с маслом, жареный мак. Особенно славились парни из-под Ярославля, начинавшие с мелочной торговли, а заканчивавшие жизнь с собственными трактирами и доходными домами. Такой услужливый брюнет будет кланяться всякому прохожему, одного назовет «почтеннейшим», другого «добрым молодцем». Ласковое слово и кошке приятно! Продавец блинов будет так нахваливать свой товар, что вокруг через несколько минут соберется толпа, жадная до песен и прибауток


7 фото via


Каким был отечественный фастфуд в XIX веке

Читать дальше...
Коноплянкова Картинки 7.08.2015 - 22:56 Комментарии (60) Ссылка
На самогон пойдет)))
В Смоленской области на полигон твердых бытовых отходов у села Высокий Холм начали свозить санкционные продукты, завозимые из стран Евросоюза. Но при этом порядка семидесяти тонн томатов, нектаринов и персиков не раздавили бульдозером и не подожгли, а просто свалили на радость местным жителям.

Как пишет местное издание «Рабочий Путь», люди выносят с полигона мешками фрукты и овощи, которые должны были быть уничтожены.

Как рассказал один из местных жителей, из санкционных персиков получится отличная самогонка. Для ее изготовления даже не понадобится сахар, достаточно одних дрожжей.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял, что санкционные продукты должны именно уничтожаться, а не доставаться местным жителям в целях их же безопасности.

http://www.bfm.ru/news/299924

Смоляне на свалке спасают санкционные продукты

Читать дальше...
Abricosich События 7.08.2015 - 22:35 Комментарии (498) Ссылка
психанули

Шпроты
Гонза Картинки 7.08.2015 - 22:20 Комментарии (75) Ссылка
Одесские байки
Как губернатор Миша рассказывал о том, как космические корабли бороздят....
GoreLukovoe Видео 7.08.2015 - 22:19 Комментарии (28) Ссылка
жалко, видео не снял, но, поверьте, - рубит норм

Тесть сварил колун ... из рельсы
shuchkin Картинки 7.08.2015 - 22:19 Комментарии (135) Ссылка
47 скринов.

Истории от врачей - 42

Читать дальше...
KalinAKalina Картинки 7.08.2015 - 22:05 Комментарии (98) Ссылка
1 пикча, от maaaak

Клиентоориентированность
Megatron3000 Картинки 7.08.2015 - 21:40 Комментарии (37) Ссылка
Сигареты от Камаза для Донбасса

К броне +10

Отсюда: via



Сигареты от Камаза для Донбасса
ТаганСармат Картинки 7.08.2015 - 21:33 Комментарии (29) Ссылка
Вчера, 6 августа, весь мир оплакивал жертв ядерной бомбежки по Хиросиме. Прошло ровно 70 лет после первого в мире атомного удара, выпавшего на судьбу жителей японского городка Хиросима.

Девятого августа — 70 лет со дня бомбежки по Нагасаки (второй ядерный удар, сделанный американцами по Японии). Люди всей планеты проявят неравнодушие к жертвам страшной трагедии.

Перед этими датами исследователи из американского центра Pew Research узнали у жителей США, как сейчас, поменялось их отношение к трагедиям конца Второй мировой войны.

Выяснилось, что большинство людей считают бомбежки японских городков атомными бомбами верным решением, за это проголосовало — 56%. Они оправдываются тем, что если бы Гэрри Труман не приказал произвести бомбежку, то сотни тысяч американских солдат могли погибнуть в этой войне, а Япония бы не сдалась.

Напомним, что в 2005 году аналогичный опрос показал, что людей, одобряющих действия Трумана было еще большим — 85%.

Японская трагедия августа 1945 года унесла около 210 тысяч жизней.

Источник: http://www.flamenews.ru/sobytiya/1552-pew-...-resheniem.html

Американцы считают, что удар по Хиросиме оправдан
jaguaroff Тексты 7.08.2015 - 21:23 Комментарии (149) Ссылка
чтобы помнили
Ровно 10 лет назад, 7 августа 2005 года, погиб Михаил Евдокимов.
Просто давайте помяним Мужика. Пусть земля будет пухом.

Михаил Сергеевич Евдокимов

Читать дальше...
sandrelo События 7.08.2015 - 21:05 Комментарии (172) Ссылка
Чуть чуть текста.

А что если мы возьмем все дружно, да и поддержим наших бабушек и дачниц, которые выращивают натуральные продукты, которые хранят наш фамильный семенной фонд, которые все еще создают альтернативу промышленному земледелию. Давайте покупать у них! Давайте не брать у них сдачу и никогда не торговаться с ними!
Суть флешмоба: делаем фотку, ставим хештег ‪#‎kupiubabki‬ и выкладываем в ленту. Как вам идея?

Флешмоб: Купи у бабушки

Читать дальше...
Тоха123 Картинки 7.08.2015 - 20:57 Комментарии (165) Ссылка
Сын Порошенко заявил, что воевал в зоне АТО! Но, под другой фамилией....

"Никто не знал или, по крайней мере, не должен был знать, что я – сын президента. И даже когда ко мне подходили люди, которые вроде бы узнавали, я всегда говорил, что они ошиблись. Не знаю, была ли это правильная позиция или нет. Но тогда, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни людей, которые были рядом со мной, я был под другой фамилией", – сообщил Порошенко.Он рассказал, что отношение на фронте "было очень братское".

"Все понимали, что приехали выполнять одно дело, и была очень дружная команда. Для меня это было особым контрастом, потому что я проходил военную кафедру, был на учениях на Десне в Черниговской области. И тогда было абсолютно другое впечатление от военной жизни. А в зоне АТО я увидел, что атмосфера совсем иная", – сказал Порошенко.

По его словам, отец поддержал его решение, хотя перед решением поехать на Донбасс он с президентом не советовался.

"Поддержал. Но здесь нечего было обсуждать. Я понимал, что не быть на фронте, когда все туда едут, просто невозможно. Поэтому я просто поставил его перед фактом", – отметил народный депутат.

По словам Порошенко, в зоне АТО он находился летом 2014 года, служил в артиллерийском подразделении. Вернувшись с Донбасса, он начал предвыборную кампанию, а вскоре выиграл выборы в одном из мажоритарных округов в Винницкой области.

http://cassad.net/vazhnoe/16017-syn-porosh...y-familiey.html

Воин Парашенко
Eklerius События 7.08.2015 - 20:55 Комментарии (124) Ссылка
предложение
Порядочно надоели самые умные и бодрые автомобилисты, считающие себя лучше других.
Речь идет об обочечниках, благодаря которым многие из нас вынуждены наслаждаться пятничными пробками находясь в клубах придорожной пыли.

И вот моё предложение:
1. Крепкие, хорошие парни размещают на заднем стекле автомобиля наклейку (см. ниже).
2. В пробке, когда начинают лезть нехорошие парни по обочине, надо найти машину с наклейкой и перестроиться к ней, перекрыв обочину.

Смысл в том, что бы ехать рядом, мешая нехорошим парням поднимать пыль на дороге и в случае необходимости быть готовым выйти из машин и вместе объяснить самым непонятливым, что ездить надо по проезжей части.
Чем нас больше, тем быстрее мы научим самых умных ездить по правилам.

Если эта идея покажется интересной, готов заняться печатью и рассылкой наклеек.

Борьба с обочечниками
zarus Авто/Мото 7.08.2015 - 20:53 Комментарии (195) Ссылка
Всем привет, уважаемые ЯПовцы, и доброго времени суток! :)

Уже несколько дней дрожу, как Кощей, над оружейной обновкой - пистолетом Sig Sauer P226, и сегодня, наконец, дошли руки пофотографировать, так что решил поделиться радостью с вами! :)

Будет пара десятков фотографий и немного текста, пожалуйста не ломайте, об окончании сообщу! :)


Sig Sauer P226

Читать дальше...
Maverick00 Картинки 7.08.2015 - 20:40 Комментарии (128) Ссылка
вк, ок
25 фото

Ужасы из соц.сетей

Читать дальше...
ButaK Картинки 7.08.2015 - 20:28 Комментарии (124) Ссылка
Тысячный километр ЯПа на М4 Дон
без подкатов

6.08 этого года
Привет ЯПу!!
Моя сестра и племянница

И я там был!
Elaver Картинки 7.08.2015 - 20:14 Комментарии (22) Ссылка


Читать дальше...
Frumos Видео 7.08.2015 - 20:07 Комментарии (60) Ссылка


Авторазборка в Литве, хрюн был найден еще маленьким и воспитан автомеханиками.
Asteris Видео 7.08.2015 - 19:32 Комментарии (55) Ссылка
взамен сгоревшей
Добрый вечер, уважаемые ЯПовцы!
Вот и я решился выложить на ваш суд своё рукожопство!

Случилось несчастье, сгорела 2-диновая магнитола с телевизором на моем Степане.
Кнопки светятся, а толку ноль!

Пока буду копить на новую, решил я поискать объявления о продаже б\у магнитол.
Моё внимание привлек аппарат за 200 рублей :)
----
Можно ломать, советовать и критиковать.
Готов подискутировать, НО, после 10 фото )))

Как я штатную магнитолу запилил

Читать дальше...
Cache Картинки 7.08.2015 - 19:25 Комментарии (121) Ссылка


Татуировка наоборот
crashersakh Картинки 7.08.2015 - 19:06 Комментарии (62) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления