7 фото

Сальма Хайек

Читать дальше...
lexjus Картинки 27.08.2015 - 23:32 Комментарии (39) Ссылка
Гарет Эмери
Чет вспомнилось. неплохо так раньше играли транс.

artpro Видео 27.08.2015 - 23:18 Комментарии (270) Ссылка
Пользователь Lamo4ok провёл любопытный анализ, будет текст + 3 бонуса.

Чо там у хохлов?

Читать дальше...
duhastovich Картинки 27.08.2015 - 23:12 Комментарии (71) Ссылка
Сегодня «Украинская правда» опубликовала интервью с тем самым летчиком Владиславом Волошиным, чье имя как возможного виновника гибели рейса MH17 назвал сбежавший в РФ «секретный свидетель». Волошин сообщил, что его допросили прокуроры из Амстердама и полицейский детектив из Австралии.
Эта история началась в декабре 2014 года, когда «Комсомольская правда» опубликовала интервью со сбежавшим в Россию служащим украинской авиационной базы. По его словам, в день авиакатастрофы, 17 июля 2014 года, он был на военном аэродроме в селе Авиаторское вблизи Днепропетровска. С аэродрома совершили боевой вылет три штурмовика, один из них, СУ-25, был оснащен ракетами класса «воздух-воздух». Два самолета не вернулись.

Третий вернулся без ракет, а летчик — капитан Владислав Волошин — рассказал: «Самолет не тот... Оказался в ненужное время в ненужном месте».

Впоследствии имя секретного свидетеля стало известно — им оказался бывший механик Евгений Агапов. Агапова допросили в Следственном комитете, он был допрошен и при помощи полиграфа.
По словам Евгения Агапова, 17 июля 2014 года «на боевое задание вылетел Су-25, пилотируемый капитаном Волошиным», на аэродром данный самолет вернулся с пустым боекомплектом. При этом Волошин пояснил своим сослуживцам, что «самолет оказался не в то время и не в том месте». Видео: СКР

Журналисты обнаружили капитана Волошина: он оказался реально существующим. Однако показания бывшего сослуживца никак не комментировал.

Теперь в интервью «Украинской правде» Владислав Волошин наконец рассказал о своих многочисленных подвигах. 19 июля 2014 года — через два дня после катастрофы «Боинга» - он получил орден «За мужество» III степени.

Асс Порошенко, Волошин дал показания прокурорам

Читать дальше...
VERM123 События 27.08.2015 - 22:56 Комментарии (66) Ссылка
Индонезийка почти год выдавала программиста из Петербурга за своего парня, создав сеть фейковых аккаунтов на основе его данных из соцсетей.

Практически «прифотошопила» его в свою жизнь. Подруги верили. Сам парень об этом ничего не знал.

Однажды мне пришло сообщение в стиле Морфеус: «Be careful with what you shared on the net». Оказалось, что ваша личная жизнь, предоставленная в публичный доступ, может стать личной жизнью для другого незнакомого человека!

Интересная история случилась со мной летом, когда я путешествовал по Балканам. Одним утром мне во «ВКонтакте» написала незнакомая девушка из Индонезии по имени Софи сообщение следующего содержания: «Привет! Я так рада, что наконец-то нашла тебя! Мне нужно тебе кое-что сказат: моя знакомая создала твой фейковый аккаунт на Path.com и говорит всем, что ты её парень».

Вау! Я был удивлен, но не сильно. Мало ли, что может людям прийти в голову. Стало даже приятно, что меня копируют. Но в ходе переписки она поделилась со мной ещё некоторыми подробностями.

Будь осторожен с тем, что выкладываешь в интернет

Читать дальше...
Jus Картинки 27.08.2015 - 22:27 Комментарии (118) Ссылка
с точки зрения химика.
По просьбам трудящихся нашел продолжение.

Старинная форма фасовки сахара — «сахарная голова»
Выкладываю продолжение, как обещал. Первый пост был про соль.
Про сахар. Какие бывают сахара. Про кленовый сахар и сахар ли он? Сосульки из кленового сока — ценный дар природы. Моно- и много- сахариды. Что общего у омара, тарантула, ёлки, гриба, мёда и ракеты «Кассам». Ставим химический опыт по превращению крахмала… Как блеснуть эрудицией. Фруктоза — польза и вред, две стороны вопроса. Кто виноват в том, что от молока болит живот. Как получается, что кислое варенье меньше засахаривается. Из чего делают мёд. Из чего делают сахар. Про тростниковый сахар — едим ради его вкуса.
Всем привет! Что-то после рассказов про «белую смерть», захотелось поговорить про «сладкую». Это такой каламбур, шутка юмора. Вопрос вреда, и в данном случае, как Вы уже догадываетесь, заключается в основном, в неумеренном потреблении. Ну вот, значит, встречаются на полке много разных сортов сахара, и из местных и приезжие, и начинают выяснять, кто из них лучше… Стоп! Не допустим мордобоя, и разберемся сами.

Автор: sergku1213

Про сахара

Читать дальше...
zloymaluy Картинки 27.08.2015 - 22:22 Комментарии (64) Ссылка
Владелец дрона Кевин Миллер исследовал 60-метровую ветряную турбину и заметил, что на её вершине находился неизвестный мужчина. Подлетевший дрон нарушил его покой: на видео видно, как сначала он не замечает квадрокоптер, а затем наблюдает за ним, лишь пожимая плечами. При посадке дрона Миллер и отдыхавший американец приветливо помахали друг другу.
via mirror.co.uk

Jus Видео 27.08.2015 - 22:21 Комментарии (88) Ссылка
Судоходный шлюз — гидротехническое сооружение на водных путях для обеспечения перехода кораблей из одного водного бассейна в другой с различными уровнями воды в них. Например, из водохранилища в реку. Посмотрим, как проходят шлюз большие корабли.

15 фото via


Как работает шлюз

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.08.2015 - 22:16 Комментарии (63) Ссылка
Как продемонстрировал немалый коммерческий успех «Мира юрского периода», динозавры не устаревают, и интерес публики к ним как был велик 20 лет назад, так он велик и сейчас. И хотя эти гиганты вымерли 65 миллионов лет назад, каждый год мы узнаем о них что-то новое.

6 картинок


5 новых фактов о динозаврах

Читать дальше...
mrzorg Картинки 27.08.2015 - 22:03 Комментарии (83) Ссылка
Становое, Липецкая область
Ответ на тему: Как выглядит город, в котором мэр - не ворюга

К сожалению, фотки не мои, дернул с сайта. Но все так и есть и даже лучше )
Что еще поразило, в местной школе куча школьных автобусов. Как в проклятой пендосии!
Да, это все село Становое, Липецкая область)

Впечатления журналиста АиФ:
"В местной администрации меня встретили не наглым взглядом и вопросом «Чего приперся», как можно было бы ожидать, а словами, которые чаще можно услышать в кино от лондонских «бобби» - «Чем могу помочь?»

Услышав, что, мол, слышали на трассе о каком-то замечательном селе, где почти что коммунизм, человек, оказавшийся замом главы местной администрации Алексеем Лялиным, довольно улыбнулся, но тут же сделал замечание, давшее мне повод вспомнить в эпиграфе анекдот про официанта, чай и кофе:

- У нас не коммунизм. У нас – самый настоящий социализм по европейскому стандарту. А этим мы обязаны главе района. Что? Нет, его сейчас на месте нет, у него плановый объезд по селам. Когда будет? Не знаю. Хотите, я расскажу, что смогу?



Есть и у нас

Читать дальше...
nazlob Картинки 27.08.2015 - 22:01 Комментарии (148) Ссылка
30 фото.

Маразмы в рекламе.

Читать дальше...
slonbalu Двигатель Торговли 27.08.2015 - 21:58 Комментарии (185) Ссылка
Все было как обычно, ни что не предвещело беды. Жена на кухне варит щи, кот забвенно лижет то, что когда то называлось гордым словом яйца, ну а я, безметежно потягивал пивко.
Забегая вперед сообщу, что заехали в новую квартиру недавно, в связи с чем дверь в уборную пока что не установили, обоходимся нзамысловатым приспособлением под название занавеска(складная мягкая дверь).
Так вот у кота нашего есть лютая привычка залезать на бачок унитаза, степенно взбираясь на него и обозревать обстановку с белого трона.
Все таки душа кота потемки...Не знаю, что или кто ударил кота в голову, но он стартонул с места как ракета-носитель Союз и полетел в сторону клозета. Был слышен только глухой удар о твердую поверхность. Любопытство взяло верх, и я пошел поглядеть, что случилось.
Захожу в ванную...ебать ебать, одни ноги кота и хвост из очка торчат, попеременно подрыгиваясь. Пиздец я обосрался, думаю коту пизда пришла, замочили в сортире, схватил я его, вытащил. Шевелится... Видимо решил как обычно заебенить пирует (полет шерстяного пиздюка), но как оказалось в итоге, все пошло не так...
Немного потупив, посмотрел на меня, как бабулька на Иисуса Христа и вцепился мне в плечо, пиздец больно, потом все таки ослабил хватку, чему я был несказанно рад.
Вообщем с котом все хорошо, оклемался, потом помыли его. Жизнь кошачья вошла в свое русло.
А все почему??? Потому что блять закрывать крышку унитаза надо, вот почему!!!

Несостоявшийся подводник

Читать дальше...
Wmbes Зверье 27.08.2015 - 21:38 Комментарии (30) Ссылка



Читать дальше...
lex84t9 Видео 27.08.2015 - 21:36 Комментарии (50) Ссылка
Как танки учились воевать.
Успеху решающих наступлений Красной армии в 1944 году в немалой степени способствовало появление на поле боя новых тяжёлых танков ИС-2 (ИС-122). Они объединялись в отдельные тяжёлые танковые полки. Учитывая важность их задач, этим частям «авансом» присваивали звание гвардейских. При наступлении полк ИС-2 был тузом в рукаве командира танкового корпуса. Прежде всего — как резерв на случай встречи с вражескими танками.

37фото+текст, via, фото http://waralbum.ru

На фото: Ствол орудия советского тяжелого танка ИС-2, направленный на здание Рейхстага.

ИС-2 — тяжёлый молот гвардии

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 27.08.2015 - 21:25 Комментарии (213) Ссылка
Новость №1. Россия не даёт разрешение Франции на реэкспорт «Мистралей» Источник

Наигрались всласть в спектакль под названием «передача Мистралей России». Теперь наша очередь играть…

Мистрали: наша очередь играть — События дня

Читать дальше...
mikailme События 27.08.2015 - 21:19 Комментарии (44) Ссылка
Очень долго.....



Читать дальше...
status0cwo Видео 27.08.2015 - 21:09 Комментарии (202) Ссылка
за гранью
В Запорожье обложили шинами и подожгли памятник «Жертвам фашизма»

Запорожье неизвестные обложили шинами памятник и подожгли их. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Запорожской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.
Как сообщили в пресс-службе, в ночь с 26 на 27 августа неизвестные совершили акт вандализма возле памятника «Жертвам фашизма».
На место происшествия направили наряд милиции и следственно-оперативную группу. Правоохранители установили, что мемориал, который расположен на улице Дорожной в селе Константиновка, обложили шинами и подожгли.

https://vk.com/feed?section=friends&w=wall244962737_8863 - цинк

PS. На Украине нет фашизма © любой идиот

http://colonelcassad.livejournal.com/2359154.html

Повторные жертвы фашизма

Читать дальше...
mavspb События 27.08.2015 - 21:03 Комментарии (69) Ссылка
Фильм-портрет о лучшем кондукторе Санкт-Петербурга Викторе Петровиче Лукьянове.

Занавес открывается

Читать дальше...
Molchan Видео 27.08.2015 - 20:51 Комментарии (41) Ссылка
Увидела решила кинуть вам)))) Писала не я, но ссылку на автора скинула)
«... Необходимо добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможность получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда, к одной какой-либо профессии.

Что требуется для этого? Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьезного культурного роста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования. Для этого нужно, далее, ввести общеобязательное политехническое обучение, необходимое для того, чтобы члены общества имели возможность свободно выбирать профессию и не быть прикованными на всю жизнь к одной какой-либо профессии. Для этого нужно, дальше, коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную зарплату рабочих и служащих минимум вдвое, если не больше, как путем прямого повышения денежной зарплаты, так и, особенно, путем дальнейшего систематического снижения цен на предметы массового потребления. Таковы основные условия подготовки перехода к коммунизму.»

© Сталин И.В. — Экономические проблемы социализма в СССР

«Товарищ Сталин ставит великую задачу – добиться 5-часового рабочего дня. Если мы этог

Планы Сталина,о которых неплохо было бы знать..

Читать дальше...
Margosha1991 Тексты 27.08.2015 - 20:49 Комментарии (284) Ссылка
или Великая парагвайская война
Что я знал об истории Парагвая? Ну если только то, что ее как то искал Паганель в «Поисках капитана Гранта». А ведь на самом деле на Южном континенте разворачивались душещипательные события.

История Латинской Америки имеет немало тёмных историй, одна из самых страшных и кровавых – это убийство целой страны, «сердца Америки» (Парагвая). Это убийство вошло в историю как Парагвайская война, продолжавшаяся с 13 декабря 1864 года по 1 марта 1870 года. В этой войне против Парагвая выступил союз Бразилии, Аргентины и Уругвая, поддержанный тогдашним «мировым сообществом» (Западом).

11фото via Мастерок

Как убили «сердце Америки»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.08.2015 - 20:45 Комментарии (43) Ссылка
а муай тай!

Manual666 Видео 27.08.2015 - 20:24 Комментарии (80) Ссылка
Про пенсии в РФ

Путник89 Видео 27.08.2015 - 20:20 Комментарии (37) Ссылка
Фантастические кадры посадки военной авиации на новый полевой аэродром

Военные инженеры впервые за последние 30 лет обеспечили развертывание полевого аэродрома, способного принимать тяжелые транспортные самолеты. Взлетно-посадочная полоса длиной 1,8 тысяч метров и шириной 40 метров, а также 12 вертолетных площадок были оборудованы на Тоцком полигоне в Оренбургской области.



Читать дальше...
InGrib Видео 27.08.2015 - 20:15 Комментарии (110) Ссылка
зелени пост..
Привет мужское население ЯПа))
И вы, не менее уважаемые женское поселение))
....Частенько дарю супруге цветы. Не, правда правда, она не даст соврать, где то тут, на просторах ЯПа тоже обитает)))
Чет думаю, срезы как то быстро вянут, а не приобрести ли мне горшочноцветущее?
Вообще то данное действие всегда было хозяйством жены, но, почему бы и мне, мужскому индивидууму, не попробовать?))

"бросил пить, курить, знакомится с женщинами" ©
Черт, о чем это я?))
Упс, девайс приобретен))

14 фото.

Оно. Слегка мандражирую, ибо ручищи не маленькие, боюсь поломать, но со следующего шага( во второй фотке) все встало на свои места)))

А говорят, мужчины не могут делать ЭТО...

Читать дальше...
declarant Картинки 27.08.2015 - 20:13 Комментарии (90) Ссылка
с точки зрения химика
На самом деле этот пост был подготовлен еще в апреле 2014 года, я не смог тогда его опубликовать. Являлся вторым в ожидавшейся серии. Можете глянуть первый. На эту тему писать меня сподвигло желание внести немного ясности в представления о некоторых химических аспектах нашего бытия. Пользуясь тем, что химия — наука, не слишком популярная в массах, нам иногда рекламщики и пресса выдают такие перлы, что у меня не хватает слов для описания эмоций. Так что попробуем слегка рассеять туман, ну и чтоб это было интересно и актуально для наших условий. Недавно встретил похожую переводную публикацию, тоже про соль. Серьёзную и хорошо сделанную, правда, слегка не о нашей действительности.

Итак — про соль:
Так в Африке ею и торгуют. Толщина кусков, вероятно определяется толщиной пласта. Слабенькие пласты.

Автор sergku1213.

Про соль

Читать дальше...
zloymaluy Картинки 27.08.2015 - 20:07 Комментарии (112) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления