via vk

История о том, как у тебя отжимали компьютер
InGrib Картинки 29.08.2015 - 23:53 Комментарии (65) Ссылка
hotabychhot Авто/Мото 29.08.2015 - 23:49 Комментарии (116) Ссылка
75 картинок

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 29.08.2015 - 23:30 Комментарии (447) Ссылка
Солдат-срочник Павел Бахтин, расстрелявший сослуживцев в Костромской области, устроил бойню после избиения командиром, утверждает телеканал LifeNews. О том, что над военнослужащим постоянно издевались, телеканалу рассказали его сослуживцы.

Один из инцидентов произошел накануне трагедии. Командир роты Андрей Ворончихин, проверяя экипировку караульных, обнаружил, что у ефрейтора Бахтина в бронежилете отсутствует верхняя пластина и нанес ему шесть ударов в грудь. После окончания караула ефрейтор не сдал оружия, а направился в караульное помещение, где отдыхали командир роты и другие солдаты, и устроил там бойню.

LifeNews утверждает, что Бахтин первым выстрелил как раз в Ворончихина. Также в результате стрельбы погибли ефрейторы Мякушко и Косачев. Бахтин застрелился. Позднее в больнице скончался раненый младший сержант Денис Иванов.

Телеканал утверждает, что неприязнь к Бахтину была с самого начала службы. Девять месяцев солдат служил во втором батальоне, который отличается тем, что там издеваются над слабыми. Именно поэтому, по данным LifeNews, он написал заявление на перевод в третий батальон, к контрактникам. В Союзе десантников ранее объясняли, что раз солдат собирался служить по контракту, значит, личных проблем у него не было.

По факту стрельбы Следственный комитет РФ возбудил в отношении военнослужащего, проходившего военную службу по призыву, уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). В деле разбираются следователи и криминалисты военного следственного управления Следственного комитета РФ по Западному военному округу. Для СМИ была озвучена предварительная версия, где причиной б

Читать дальше...
Zlobo События 29.08.2015 - 23:27 Комментарии (659) Ссылка
немного строительного маразма
30 фото via

Когда ремонт доверяют любителям

Читать дальше...
dragsco Картинки 29.08.2015 - 23:22 Комментарии (89) Ссылка
C-300В4 и С-400 против истребителей F-22 ВВС США
Военный дневник Игоря Коротченко
оригинал

10 фото

Сунутся к нам - будем сбивать!

Читать дальше...
polifas Картинки 29.08.2015 - 23:13 Комментарии (334) Ссылка
С 25 секунды

Higler Авто/Мото 29.08.2015 - 23:01 Комментарии (101) Ссылка
by anticafard

Преодоление скорости звука
Megatron3000 Картинки 29.08.2015 - 22:47 Комментарии (51) Ссылка
dolcek Видео 29.08.2015 - 22:39 Комментарии (102) Ссылка
Ну нахрена так?


Укрозомбодети

Читать дальше...
LIVSI Видео 29.08.2015 - 22:38 Комментарии (57) Ссылка
UPD: на ЯП пришло письмо: "На вашем ресурсе размещено видео ДТП автомашины в теме «наделал делов и свалил» . Я хочу заявить, что на данное время не имею к этому автомобилю ни какого отношения. Этот автомобиль был продан мной полтора года назад. По имеющейся у меня информации у нового владельца автомобиль был угнан.
Далее в комментариях были высказаны ложные обвинения в мой адрес с указанием моей страницы в контакте и нанесены оскорбления в нарушение статьи 1, вашего соглашения.
Исходя из данной ситуации, я требую от администрации сайта удаление всей моей личной информации (ссылки на страницы, фотографии)."


Higler Авто/Мото 29.08.2015 - 22:38 Комментарии (108) Ссылка
10 картинок

Люблю осень

Читать дальше...
LevaLM Картинки 29.08.2015 - 22:16 Комментарии (102) Ссылка
политика однако..
Двое работавших на стройке дома и проживающих в бытовке бок о бок на протяжении трех месяцев мужчин, помимо общего пристрастия к спиртному, имели разные политические взгляды. Неоднократные споры по поводу событий в Донбассе едва не привели к трагедии после очередного поражения правительственных войск от ополченцев. После целого дня возлияний (начавшегося с пива и закончившегося самогоном) Бондарчук, приехавший на заработки с Украины поддерживающий киевские власти, в ходе спора выплеснул в своего товарища Неупокоева стакан горячего чая. Тот, не доводя дело до драки, начал переносить свои вещи из вагончика в строящий дом — к большому удивлению соседа. На вопрос, не собирается ли тот уезжать, Неупокоев ответил, что сейчас тот «сам все увидит».

Выходя с последней сумкой из вагона, он снял с гвоздя замок и закрыл вагон снаружи. Затем облил маслом фуфайку и попытался с ее помощью поджечь вагончик. Высунувшийся из окна Бондарчук залил огонь водой и спросил, зачем коллега пытается его поджечь Неупокоев ответил, что хочет помочь ему понять, как чувствовали себя люди, заживо сжигаемые бандеровцами. После чего выплеснул в окошко бытовки слитый из бензопилы бензин и в очередной раз поджег ее — на этот раз с большим успехом.
Приехавшие пожарные и полицейские освободили из горящего вагончика Бондарчука, заодно выяснив, что тот находится и работает в России без документов и регистрации.

В ходе следствия и на суде Неупокоев полностью признал вину и заявил, что раскаивается, но это ему не помогло. Судья не поверил доводам защиты, что обвиняемый находился в состоянии аффекта, и счел его действия полноценным покушением на убийство.

...............


Вот так

Читать дальше...
Воробушек События 29.08.2015 - 22:13 Комментарии (52) Ссылка
Ласковыми бывают не только домашние котики
Tess Зверье 29.08.2015 - 22:04 Комментарии (49) Ссылка
«Бабуины» рядятся в вершителей судеб
Конец августа в Харькове прошел под «аккомпанемент» и «дикие танцы» распоясавшейся организации «Громадська варта». Выездное выступление бригады «бабуинов» состоялось и в Полтаве, где проходило очередное судебное заседание по делу Геннадия Кернеса.

Осквернение памятника Воину-освободителю, нападения на харьковчан, бесчинства в зале суда, вероятнее всего, останутся безнаказанными, как и предыдущие уголовные преступления. Сектоподобное движение «Громадська варта» стало неким «пятым элементом», при активации которого правоохранительные органы отключают свои функции, а слова «власть» и «закон» нивелируются и звучат как пародия. Порою сборище экзальтированных «активистов» во главе с неприкасаемым Валентином Быстриченко выглядит прообразом нового «орднунга». Еще чуть-чуть — и эта организация «нового типа» подменит милицию, местное самоуправление, избиркомы, парализует их деятельность, будет отменять их прежние решения и диктовать новые…

23 августа, в День освобождения Харькова, «бабуины» из «варты» упорно просились в камеру. Но вместо тюремной они попадают исключительно в объектив телевизионной… У Мемориала Славы, во время возложения цветов, один из «бабуинов» крикнул харьковскому мэру: «Гена, когда ты сдохнешь?» Любопытного «активиста» подвели к Кернесу. Мэр спокойно спросил: «Ты чего тут кричишь? Тут люди похоронены». Однако остановить безумие толерантностью не получилось. Тот же самый персонаж «засветился» вскоре в другом конце города, в толпе «бабуинов», набросившейся на человека в футболке с надписью «СССР». «Активисты» напали на дюжего прохожего по-шакальи, всем скопом, нанося удары сзади. Милиционеры тоже поучаствовали в «бабуинских бегах» за обладателем кр

Харьковский позор

Читать дальше...
RedStorm1978 События 29.08.2015 - 22:01 Комментарии (81) Ссылка
про россию и хохлов
Сначала просто сухие факты.

Россия стала крупнейшим поставщиком дизельного топлива на Украину.

Раньше лидером в этой сфере была Белоруссия, но теперь экспорт нефтепродуктов из Белоруссии снизился, а вот Россия, наоборот, нарастила поставки (182 тысячи тонн дизельного топлива в прошлом месяце).

Кроме того, Россия — главный поставщик угля на Украину.

В прошлом месяце угля из России ввезли на 54 миллиона долларов.

А есть ведь еще и газ — без российского газа киевскому режиму просто некуда деваться, никакой европейский реверс потребностей страны не обеспечит.

А еще — поддержка украинской банковской системы через инвестиции в украинские дочки российских госбанков на Украине.

А еще — импорт в Россию продовольствия из Украины, который продолжается до сих пор, и будет продолжаться еще почти полгода, хотя к антироссийским санкциям Киев уже присоединился.

А еще — судьба кредита, данного еще Януковичу, который Киев, похоже не собирается возвращать, поскольку платить ему нечем.

Но это не просто цифры. Это цена выживания киевского режима, та необходимая для продления его власти энергетическая и инфраструктурная пайка, которую, к сожалению, обеспечивает ему прежде всего Россия.

Ведь если бы все эти поставки были обставлены со стороны России жесткими политическими условиями, Киев оказался бы перед простым выбором: идти навстречу требованиям федерализации страны, нейтрального военного статуса, освобождения политзаключенных, официального двуязычия — или оказаться перед лицом по-настоящему массовых, куда там Майдану, протестов, после чего власть бы рухнула, и никакие «террбаты» и «добробаты» ее бы не спасли.

Но э

Хватит кормить хунту

Читать дальше...
rikk76 Тексты 29.08.2015 - 22:00 Комментарии (54) Ссылка
Свой возраст он подтверждает подлинным свидетельством о рождении

Спорим, что вы не угадаете, сколько ему лет?
 
MadPitbull Картинки 29.08.2015 - 21:47 Комментарии (135) Ссылка
Рассказ будет сбивчивый, криво написан.
Надеюсь будет срач BMW vs Mercedes, двухколесные vs четырехколесные!
Увидим Берлин, Штутгарт, Зигмаринген, Мюнхен. Неделя на все, и один котик!
Пролог.
Итак, одним августовским днем, моя половина, прибежала с криком
- Я сдала(купила) на права, теперь я водитель профессионал, что лучше МЕРИН или БИМЕР?
Вопрос поставил меня в тупик, так как вообще я мотоциклист (хруст по вашему). А из четырех колесных ведер я уважаю английский ВЕДРОВЕР, и только за то, что на мотоцикле очень сложно катать зимой, по снежным сугробам нашей родины.
Вопрос менрин VS бимер стоял ребром уже неделю, евро рос, зарплату не платили, работы не было.
В связи с этим, было решено - седлать коня на родину спорных авто, и выяснить все на месте. Меня конечно больше интересовало баварское пиво и возможность сделать железную задницу! (проехать 1610км не вставая с мота менее чем за 24часа)
Сгребаем последние сбережения, вперед!

99 фото

Антикризисное путешествие на мотоцикле в Баварию

Читать дальше...
rinofh Авто/Мото 29.08.2015 - 21:36 Комментарии (164) Ссылка
Называется он Лланвайрпуллгвингиллгогерихуирндробуллллантисилиогогогох

12 фото от macos © Александр Беленький

Нет, я не напился. И не под наркотой. И не кот пробежал по клавиатуре. Это не сырное отравление, и даже не зомбирование телевизором. Так называется одна деревня в северном Уэльсе. Она имеет самое длинное в мире имя. Даже не пытайтесь его выговорить.
Приехать тоже не пытайтесь. Меня, например, оттуда выгнали!

Тест на трезвость. Произнеси название города вслух

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.08.2015 - 21:34 Комментарии (112) Ссылка
видео 18+
Под катом творится форменное безобразие!
Смотреть с осторожностью!

Групповушка

Читать дальше...
WooDoo78RUS Зверье 29.08.2015 - 21:26 Комментарии (65) Ссылка
Миша жжот
Бывший президент Грузии, а ныне глава облгорадминистрации Одесской области Михаил Саакашвили продолжает покорять «просторы интернета». На этот раз пользователи социальных сетей чуть не подрались, обсуждая его нелепые штаны, пишут «Дни».

Пользователи Facebook обратили внимание на штаны губернатора, которые смешно топорщились по всей длине во время мероприятий, посвященных принятию присяги новыми патрульными полицейскими Одессы.

Выглядело это все настолько нелепо, что первой не удержалась от смеха советница Саакашвили Зоя Казанжи. Она-то и сделала штаны губернатора достоянием интернет-общественности.

«Этот кадр сделал мой вечер. Слева – мэр Одессы, рядом – губернатор. Впечатление, что мэр сейчас потеряет сознание, а губернатор – в штанах, надетых задом наперед. Какие прикольные ребята. И только коп сохраняет спокойствие», – написала она на своей странице.



Нелепые штаны Саакашвили обсуждает весь мир

Читать дальше...
шпроты Видео 29.08.2015 - 21:13 Комментарии (91) Ссылка
привет из прошлого
Ремонт прихожей шел полным ходом и вот под одним оторванным плинтусом нашлась закладка )))

Кто помнит, что это такое?

Голые девки и ремонт
Tartuga122 Картинки 29.08.2015 - 21:05 Комментарии (38) Ссылка
© panikapanika

Не сразу понял
razh Тексты 29.08.2015 - 20:58 Комментарии (90) Ссылка
в обморок
К подготовке свадьбы надо подходить с фантазией. Всем молодоженам хочется чего-нибудь яркого и оригинального, и это правильно. Но у этих невест фантазия явно свернула куда-то не туда. Мы собрали самые странные, сумасшедшие и попросту ужасные свадебные платья. Вы бы такое надели? ©

15 фото


Свадебные платья, от которых женихи падали
 

Читать дальше...
Scrembler Картинки 29.08.2015 - 20:45 Комментарии (115) Ссылка
14 картинок

Картинки из сети

Читать дальше...
Pernatyi Картинки 29.08.2015 - 20:40 Комментарии (218) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления