Сегодня в Ростове-на-Дону между десантниками и мигрантами-строителями произошла массовая драка.

Как рассказали местные жители, все началось с того, что десантники, громко отмечающие день ВДВ и певшие песни, вызвали недовольство строителей, которые работали в одном из близлежащих домов. Они сделали замечание, после чего началась драка

Очевидцы произошедшего вызвали полицию. Приехавшие на место сотрудники правоохранительных органов и ОМОН задержали участников потасовки.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

9 фото via ren.tv

Массовая драка между десантниками и мигрантами

Читать дальше...
DM777 Картинки 2.08.2015 - 23:41 Комментарии (271) Ссылка
Регистратор.



Читать дальше...
mariah Авто/Мото 2.08.2015 - 23:29 Комментарии (154) Ссылка
карма - страшная вещь!
Прочитал тут пост про адекватную клиентку и ремонт ноутбука и вспомнилось тут мне....
Прочитал тут пост про адекватную клиентку и установку окон и вспомнилось тут мне....


Просто считаю своим долгом рассказать о тех неадекватных клиентах, что попадались мне!

Все действия происходят в production-studio (студия, где пишут рекламу) на одной минской радиостанции ФМ диапазона, где я имел честь работать много-много лет в качестве звукорежиссёра

История №1 "Мужская"

2000-1 год. Сдаём клиенту рекламу нового Peugeot 406. Тогда этот автомобиль был мэйнстримом среди рабочего класса и появился в официальном представительстве Peugeot в Минске.
Долго устаканивали сценарий, клиент вытрахал нашему копирайтеру весь мозг, но в конце-концов сценарий был принят.
Что из себя представляет ролик (аудио): Диалог мужчины, который в уличном кафе "клеит" женщину и в конце ролика она задаёт ему вопрос с интимнейшей интонацией: "Скажите о себе что-то самое важное..."
Мужчина отвечает: "Пежо 406"! И (по сценарию) дама "потекла" и, наверное, немного опосля отдалась обладателю французского седана!
Звук писали долго. Где-то около 5 дней. Монтаж тоже был небыстрым.
На выходе получилось нечто намекающе-эротичное, но всё же это была реклама автомобиля, обладающего французским шармом.
День сдачи рекламы клиенту.
Клиент в студии. Акустика офигенная (за много-много штук баксов).
Включаю.
Клиент слушает раз, два, три, морщит лобик, даже как-то краснеет и выдаёт: Ну, я не знаю. Ну, это как-то....
Блядь! Что КАК_ТО? КАК?
Он долго смущался и по-мужски (в студии были толь

Об адекватности клиентов №3

Читать дальше...
dintd Тексты 2.08.2015 - 23:18 Комментарии (52) Ссылка
В субботу поехали с батей на реку за песком, так мелкое строительство.
Я на мотоблоке, недо трактор такой, батя на велосипеде. Все нормально песок привезли.

В воскресенье батя говорит, давай вторресурсы сдадим. Поехали на машине, по той же дороге, за мост и в частный сектор. Дорога в городе четыре полосы, пешеходные переходы, скорость разрешенная 80 км/ч. Возвращаемся обратно, тут батя и выдает «Я на пешеходный переход вышел с велосипедом, движение оживленное жду. Дорогу никто не уступает, я мобильник достаю, направляю на машины, типа снимаю. Движение сразу останавливается. Перевел велосипед через дорогу и покатил дальше.» Мобильник какой-то NOKIA 2600, там ни то, что камеры нет, там даже мелодии залить без «мата» нельзя.

Бате 74 года. У меня даже мысли использовать мобильник для перехода никогда не возникало, а тут.

Все. Спасибо, что прочитали.
дроссель Тексты 2.08.2015 - 23:14 Комментарии (34) Ссылка
3 фоты
Отношусь к рыбалке положительно...когда ловится. Сгонял на рыбалку. Наловил семечек (по сравнению с прошлым разом, семечки подросли).

Наловил семечек

Читать дальше...
криомант Картинки 2.08.2015 - 23:14 Комментарии (104) Ссылка
Избавиться от любой фобии? Всё просто!

Виноградов Видео 2.08.2015 - 23:05 Комментарии (45) Ссылка
отметить день ВДВ
12 фото via



Солигорские десантники нашли благородный способ

Читать дальше...
Дениска66 Картинки 2.08.2015 - 22:37 Комментарии (185) Ссылка
Прошу помощи.
Всем доброго времени суток, ЯП-Сообщество.


Собсно, случился у меня пиздец. Вот самый пиздецовый, какой я мог себе только представить.

Сижу я вчера за компом, никого не трогаю. Раздался стук в дверь. Открываю, стоят двое лиц не славянской наружности, и начинают у меня выяснять когда я собираюсь, собсно, хатку-то освобождать. Мы мол её еще в марте купили, заебались вам деньги на переезд пересылать. Ну я ессесно малость прихуел (не каждый же день такое). Начал выяснять, что за хуйня. Один из абреков тычет мне документами на собственность и штампом в паспорте. Мол, прописка - вот она. Ну я грю, погодите, ща хозяйке наберу (Хозяйка квартиры - моя мама). Приезжает мама, разговаривает с ними тет-а-тет, те быстро ретировались и уехали. Мне говорит, всё нормально. Я не поверил. Решил сегодня с ней ехать писать заявление. Зашли мы значит к следователю и тут начался ахуй.

В сентябре прошлого года брала моя матушка кредит, в микрокредитной организации. Из-за большого процента пришлось брать еще один. Но т.к. никто не давал нашла она в газете объявление. Там некие люди быстро и без процентов предоставляют суммы. Нужно было её 70 килорублей. Деньги ей дали но под залог квартиры, составили договор купли-продажи и сунули ей. Толком прочитать не дали, заставили подписать. Наплели ей, что как выплатит кредит, составят такой же договор, о том, что ей якобы возвращают квартиру в собственность. Кредит она выплатила, а её всё кормили завтраками. Пытались связаться с этими тварями - те ессесно идут в отказ, типа сама предложила квартиру.

В итоге, что мы имеем. Договор составлен на законных основаниях, и те два абрека которые вчера меня посещали по сути являютс

Читать дальше...
Cesar001 Тексты 2.08.2015 - 22:32 Комментарии (656) Ссылка
Тема электротранспорта меня интересовала всегда.
И вот наступил долгожданный момент, когда я от теории наконец перешел к практике. О своём опыте я поведаю ниже.

Пара мыслей в качестве вступления.
Почему именно сейчас так активно заговорили про электромобили, электросамолёты, электробайки? Наконец почти разрешилась основная проблема электротранспорта — начали появляться достаточно компактные и емкие батареи. Более того, они заряжаются за терпимое время. Собственно только этого и ждали, все остальное давно создано и «обкатано» — кузов, ходовая часть, электроника, электромоторы. Все это уже используется сотню лет. А электромоторы позволяют использовать непривычные решения — к примеру устанавливать себя в ступицы самих колес.

К делу!
Технические характеристики:

— велосипед обычный, средней ушатанности, цена примерно 200$
— электромотор на 48V и мощность 380W
— батарея на 48V и 10A
— скорость без помощи педалей по ровной дороге 35-40 км/ч
— дальность поездки 22-25 км по легкой холмистой местности и в городе
— время полного заряда 2 часа

Электровелосипед дешевле 600$

Читать дальше...
redholl Картинки 2.08.2015 - 22:31 Комментарии (56) Ссылка
тыц

ещё один любитель великоукров

Еще один

Читать дальше...
Pit1973 Картинки 2.08.2015 - 22:30 Комментарии (149) Ссылка
Танцпартер со стороны выглядит настоящим полем боя!
Но, как и всегда, выступление прошло на УРА и с бурей положительных эмоций абсолютно у каждого пришедшего.
Традиционный летний концерт легендарной Алисы носит название «Наш выбор/Ваш выбор», для которого отбирается 20 песен, набравших максимальное число баллов в открытом голосовании на сайте группы. Они и были исполнены 23 июля в Санкт-Петербурге и 1 августа в Москве.
Отдельное слово добавлю о фанатах и поклонниках Алисы - такого единства духа, открытости и взаимопонимания нет больше ни у одной группы! И не зря такое сообщество носит гордое название Армия Алисы!
Всем добра!



Концерт Алисы в Зеленом Театре 01.08.15

Читать дальше...
ploveccc Видео 2.08.2015 - 21:50 Комментарии (68) Ссылка
Танцы на набережной в Нескучном саду
Дед отжигает с молодой девочкой:

gorelov Видео 2.08.2015 - 21:45 Комментарии (115) Ссылка
7 фото, очень много смешных букв

Автор букв d00m: Всем привет!
В одном из постов я в комментах рассказал про некоторые особенности воинской службы при весьма низких температурах (до -60), несколько человек заинтересовалось и попросило больше историй, после чего я рассказал всё то, что навскидку вспомнилось про одного конкретного воина.
Далее будет очень много букв, немного моих фоточек хренового качества, снятых на разные утюги, возможно несколько фоточек из интернетов,про них я так и скажу, ну и на этом всё, кому неинтересно, можете сразу пролистывать, если есть свои истории, велкам в комменты.

Николай. Начало.
Еще на сборном пункте в Новосибирске с нами крутился один парнишка:невысокий, под сто кило веса, рубашка-поло,заправленная в трикошки с растянутыми коленками,натянутые по самые сиськи, резиновые сапоги и машинка (обычная такая моделька синего цвета,какой-то седан..) В общем, на вид чей-то ребенок,возможно брат одного из призванных,либо сын какой-то местной поварихи-уборщицы.. мы заподозрили неладное,когда этому парнишке выдали такую же форму как и нам,забрали машинку(хотя,возможно,он проебал её где-то в дороге. Как выяснится позже,проёбывать всё и вся была его сверхспособность),посадили в один вагон с нами и отправили служить в чудное место,где-то в Забайкалье. Об этом месте наш сержант,бурят,кстати, сказал,что место дивное, будем летом в шортах ходить, не жизнь,а сказка.. Подвох мы почуяли,когда проехали Иркутск, там лежал снег! В конце мая! Ну да ладно,речь не об этом.

Выяснилось,что парнишку зовут Николай, молчаливый такой парень, слова не вытянешь. Собственно не очень-то и хотелось,если честно

Годные буквы про армию, про бойца "Коленьку"

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 2.08.2015 - 21:45 Комментарии (24) Ссылка
"На Куликовом поле украинцы напали на русских одесситов сегодня в18:40. На Куликовом поле на одесситов, поминающих трагически погибших 2 мая 2014 года людей, напали радикалы во главе с общественниками Марком Гордиенко и Евгением Резвушкиным



На Куликовом поле радикалы напали на одесситов Во время траурной панихиды к украинским националистам подоспело подкрепление в виде отряда молодых людей спортивного вида в камуфляже, возглавляемых одесскими общественниками-патриотами. В результате инцидента, радикалы уничтожили атрибутику куликовцев. Милиция разняла конфликт, но обстановка у Дома профсоюзов остается очень напряженной. Радикалы выкрикивают нецензурные оскорбления в адрес погибших одесситов и их родственников, подкрепляя свои слова гимном Украины и уже ставшими традиционными речевками про Путина."

Crash1193 События 2.08.2015 - 21:26 Комментарии (148) Ссылка
Всегда мечтал побывать на рынке краденого. У нас такие “толкучки” разогнали ещё в девяностые, да и обычные блошиные рынки в Москве почти полностью зачистили.

Зато такое место ещё есть в Сингапуре. Да-да, в том самом городе, славном своими строгими штрафами, есть рынок воров.

Говорят, здесь можно купить даже жвачку!

16 фото via macos
© Александр Беленький

Пробрался на воровской рынок

Читать дальше...
InGrib Картинки 2.08.2015 - 21:20 Комментарии (71) Ссылка
Тадеуш Касьянов, Михай Волонтир и Борис Галкин на съёмках фильма "В зоне особого внимания"

Не все знают, что в сцене, где прапорщик Волентир вступил в рукопашную с группой сбежавших уголовников, актёра Михая Волонтира заменил известный мастер единоборств Тадеуш Касьянов, хотя в титрах фамилия не упоминается. Кроме этого, Касьянова отчётливо видно пробегающим по коридору в конце фильма, при захвате ЗКП.
5 фото via Дубогрей

"В зоне особого внимания": на съемках фильма

Читать дальше...
Jus Картинки 2.08.2015 - 21:09 Комментарии (114) Ссылка
В очередной раз мой город отличился не случшей стороны
Трагедия произошла 2 августа около двух часов дня. В парке им. Матросова обнаружен труп 14-летнего Артема Марьина с пятью ножевыми ранениями в живот и следами от трех ударов трубой по голове.

Пруф

Дикое время. Зверское убийство в центре Ульяновска

Читать дальше...
XAOC События 2.08.2015 - 21:02 Комментарии (91) Ссылка
У тигренка, от которого в двухнедельном возрасте отказалась мама, теперь несколько приемных родителей — люди и собаки! Детеныш родился в зоопарке в Словакии, и неопытная мать, испытавшая ужас от процесса родов, не приняла его.

Теперь тигренка воспитывают сотрудники зоопарка Ивета и Миска и три собаки — Блэки, Дженни и Хьюго. Всё свободное время маленькая тигрица проводит за едой, сном и играми, а собаки присматривают за ней — и заодно облизывают!

10 фото Отсюда

Тигренка, от которого отказалась мать растят собак

Читать дальше...
SESHOK Зверье 2.08.2015 - 20:50 Комментарии (74) Ссылка



Читать дальше...
wifez Видео 2.08.2015 - 20:47 Комментарии (47) Ссылка
(По мотивам многочисленных постов.)
Читая многочисленные посты на разных форумах, довольно часто встречаю следующий вопрос. Нерадивый автовладелец запер, припёр, поставил на газон (нужное подчеркнуть) своё авто и Что делать ??? Кто-то предлагает написать записку и прижать кирпичом, ктото сразу что-нибудь разбить. Я предлагаю клейть данную наклейку. И автомобилю ущерба нет, и человек скорее задумается.

Месть злостным автовладельцам !
greyrat Авто/Мото 2.08.2015 - 20:35 Комментарии (29) Ссылка
Часов на снимке не видно. Но это точно "Командирские"!

via




А жених-то еще и десантник!

Читать дальше...
insaider Картинки 2.08.2015 - 20:21 Комментарии (55) Ссылка
47 фото

Ворота с элементами  ковки

Читать дальше...
rvs69 Строительство 2.08.2015 - 20:19 Комментарии (145) Ссылка
Рыбалка
В выходные решили сгонять на рыбалку, в район Костромской ГРЭС. Приехали в 3 утра на паромную переправу, пока раскладывали снасти, готовили лодку, народ стал подтягиваться. Вышли на воду... красота, полнейший штиль и хорошее течение. Синоптики обещали дождь, но его небыло. Небуду тянуть с рассказом...порыбачили отлично в итоге, по 10 кг на брата взяли леща,в среднем грам по 600 были экземплярчики но и 1.5 кг попались 3 шт. На следующий день закоптили и полакомились)) В принципе вот и все, краткость сестра таланта))

7 фото.

Держи леща!

Читать дальше...
rnsIvanovo Картинки 2.08.2015 - 20:16 Комментарии (57) Ссылка
но не совет директоров, естесно))
Нехватка средств является основной проблемой для РЖД. Об этом, как передает ТАСС, сообщил глава госкомпании Владимир Якунин в интервью телеканалу «Россия 24».

«Проблемными вопросами являются, я едва ли в этом отношении буду оригинален, хроническая нехватка средств для реализации всех программ, которые есть», — подчеркнул президент РЖД. В числе приоритетных проектов, реализация которых критически зависит от размеров финансирования, Якунин упомянул модернизацию Транссибирской железнодорожной магистрали, развитие Московского транспортного узла, проектирование высокоскоростного движения, организация подходов к крупнейшим российским портам, выпуск и повышение комфортности подвижных составов.

Глава железнодорожной монополии отметил, что говорить о невнимании государства к отрасли нельзя. В качестве доказательства он привел недавнее назначение вице-премьера Аркадия Дворковича председателем совета директоров РЖД.

Министр транспорта Максим Соколов, по данным РИА Новости, говорит о необходимости предоставления РЖД в 2016-м субсидий на 75 миллиардов рублей.

РЖД бедствует!

Читать дальше...
medved61 События 2.08.2015 - 20:14 Комментарии (119) Ссылка
квн
Бульдозерист Видео 2.08.2015 - 20:13 Комментарии (36) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления