прошлогоднее рукожопие
Хочу вам показать своё изделие, может кому понравится )

Казан-мангал

Читать дальше...
Lexus31 Строительство 13.08.2015 - 23:59 Комментарии (67) Ссылка
via

Пляжное искусство

Читать дальше...
insaider Картинки 13.08.2015 - 23:45 Комментарии (52) Ссылка
наткнулся в сети



Читать дальше...
Голоша Видео 13.08.2015 - 23:09 Комментарии (56) Ссылка
- Дядька привет! С ДР тебя! Желаю.... ...Ну как дела?
- Каждый день смотрю сериал "Воронины". Это щас единственный источник русской культуры и языка на нашем тв. Еслиб ты знал, как я ненавижу эту ёбаную власть. Нападите на нас, что ли. Чтоб мы вам сдались, а этих пидарасов повесили.
©

Читать дальше...
Kostya501 Тексты 13.08.2015 - 22:55 Комментарии (61) Ссылка
У Китая чёрная полоса: теперь обвалилась строящаяся станция метро

В городе Дунгуань китайской провинции Гуандун ушла под землю строящаяся станция метро. В момент трагедии в котловане станции велись подземные работы. Площадь обвала составила более 300 квадратных метров. В результате ЧП один человек погиб.

via РИА

Очевидцам удалось снять на камеру момент обвала конструкции.

Jus Видео 13.08.2015 - 22:44 Комментарии (70) Ссылка
спасение животного
Трудное, но необходимое спасение оливковой черепахи Ридли в Коста-Рике, которая жила с пластиковой соломкой застрявшей в её левой ноздре. Это видео показывает, как опасно бросать мусор в воду и использовать море или океан как свалку. Было необходимо более 8 минут, чтобы удалить соломку из носа черепахи используя плоскогубцы. Черепаха, как мы видим, страдает при каждой попытке вытащить инородное тело сопровождающееся кровотечением из носа. Тем не менее спасатели сумели удалить объект длиной 10 сантиметров и, таким образом, освобождают ноздрю морского животного. Вскоре после извлечения соломки кровотечение остановилось. (почти техн. перевод)



Читать дальше...
sergejperes Зверье 13.08.2015 - 22:39 Комментарии (97) Ссылка
или отчаяния автомобилиста псто
Случилось со мной это во второй раз в жизни. В первый раз по совету странной девушки пришлось выбивать окно. В это раз машине нет и 2-х месяцев и хотелось решить проблему меньшей чем в тот раз кровью. А вот и история.
Сегодня по работе пришлось мне мотаться по одной и той же улице вперед назад, раз наверное 30цать. Тупо туда и сюда. И в определенный момент я решил машину оставить и прогуливаться пешком. Расстояние примерно в 3 квартала. К вечеру преодолевалось быстрее пешком, чем по пробкам через 5 светофоров.
Поставил я свой автомобиль на парковочку, неподалеку от больницы и запомнил стоящий рядом автомобиль Микрохирургии. Расстояние было примерно метра три не больше. Кроме нас на парковке не было никого.
Я спокойно побрел выполнять свои рабочие функции и примерно через час полтора вернулся.
Немного отступлю, последние несколько дней у нас шли дожди, а я живу в районе постоянной стройки. Два этих фактора преваращают автомобиль в кусок серой пыли довольно быстро.
Дальше))
Я не задумываясь курил сигаретку. Спокойно поднялся по ступенькам к парковке. Примерно запомнив, место я увидел свой автомобиль. Он как я и оставил его был ближним к забору, а между мной и автомобилем Микрохирургии успел встать еще один автомобиль. Машину я обошел с тыла. И не имеея сигналки (ну не верю я в них) я вставил ключ в замок и повернул. Но! Ключ повернулся в право, а влево нет((. Я подумал, что за ху*ня? И попробовал еще раз. Нет результата и все. Я легонько потянул ручку и попытался раскачивая ее открыть дверь. Нет! Ну не идет и все. Я снял кепку почесал лоб. Кроме мыслей о том, что пару месяцев назад я был в такой же ситуации и пришлось выбивать ст

Читать дальше...
chupakabra19 Авто/Мото 13.08.2015 - 22:38 Комментарии (27) Ссылка
3 фото © Светлана Павловская via

Вдруг как в сказке скрипнула дверь...

Читать дальше...
SESHOK Зверье 13.08.2015 - 22:37 Комментарии (61) Ссылка
Гитарой увлекаюсь давно и всегда хотелось иметь хорошую, фирменную вещь. Но вот незадача, аппетиты наших музыкальных магазинов более чем дох%я непомерны. Ценник инструмента американского производства улетел в КОСМОС, а качество не всегда соответствует (отломаные головы, ЛКП). Может быть другие производители порадуют? Но и здесь наши магазины радуют ценами. За 30-40 тысяч они предлагают купить инструмент собранный из отходов мебельного производства азиатских фабрик, уверяя покупателей в том, что сейчас там китайских детей уже не бьют и они наконец-то научились делать эти шедевры лютнерского ремесла. По факту же, покупатель получает: в лучшем случае более -менее аккуратно собранный инструмент, не в лучшем - обычный палк из липы или типа красного дерева (само по себе видов которого не сосчитать). Липа - мягкое дерево и его используют буржуи не из исключительных музыкальных свойств, а тупо потому , что фрезы меньше тупятся... все просто.... БАБЛО, БАБЛО, БАБЛО... На ТЫТРУБЕ до сих пор у многих буржуев рвет пукан при слове TONEWOOD. Рассматривал варианты б/у, но и здесь, к сожалению, для себя ничего не нашел путного ни по цене, ни по дизайну.
Мне же хотелось добротный инструмент, из нормального твердого дерева (прочно, надежно и сустейна море), ну и чтоб дизайн глаз радовал. Выход из всего этого - или делать самому, или заказывать. После долгих раздумий пришел к выводу -

21 фото.

Гитару мне запилил! (Часть 1)

Читать дальше...
BRGSyndicate Строительство 13.08.2015 - 22:32 Комментарии (147) Ссылка
малая родина
Внезапно собрались в апреле, купили билеты и поехали на праздники в Грузию. В страну, в которой я родился (отец там служил), в которой проводил у родственников каждое лето и в которой не был с 1990-го года. К которой у меня сложное отношение из-за безумных поворотов мировой политики. Но съездить, конечно, было интересно. И самое главное, от чего у меня замирало сердце, было узнать, живы ли уебищные мозаичные жирафы в родном Рустави, с которых я в детстве падал несметное количество раз. Почему-то они врезались мне сильнее всего. Оказалось, живы). Чуть не прослезился. Фотка не ахти, но это они и на них сидит моя дочь. В городе, в который я вернулся четверть века спустя…

62 фото.

Грузия 25 лет спустя
 

Читать дальше...
AlonsoMosley Картинки 13.08.2015 - 22:27 Комментарии (178) Ссылка
Захваченный сирийскими военными танк Исламского Государства в районе аэропорта Кусейр.

P.S. Вот это защита! Только укр. военным не показывать, а то скопируют.

Отсюда: https://twitter.com/NovorossiaNews

Трофейный танк ИГИЛ (вот это защита)

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 13.08.2015 - 21:44 Комментарии (100) Ссылка
​В Омске подожгли офис регионального отделения партии «Справедливая Россия», где находится приемная депутата от этой партии Елены Мизулиной, сообщает «СуперОмск».

Руководитель фракции партии в законодательном собрании Омской области Алексей Провозин рассказал порталу, что личность злоумышленников не установлена, но, судя по записям с камер видеонаблюдения, это была спланированная акция. После инцидента представитель партии написал заявление в полицию. «Предположений о том, кто это сделал, выдвигать не стану. Но, судя по записи с камер наблюдения, это была спланированная акция группы лиц. Все были в черном, с респираторами на лице и зонтами в руках», — добавил Провозин, отметив, что эти действия следует квалифицировать как экстремизм.

Ранее неизвестные изрисовали фасад отделения партии оскорбительными надписями в адрес Мизулиной.

rbc.ru

В Омске подожгли приемную Елены Мизулиной

Читать дальше...
Валеха События 13.08.2015 - 21:34 Комментарии (102) Ссылка
В общем, смотрите сами, под катом...

Вроде милота! А с другой стороны...

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 13.08.2015 - 21:28 Комментарии (54) Ссылка
из источника - застрелился на глазах бывшей жены, которая отказалась вернуться к нему, кстати полицейский



Читать дальше...
Korvalolium Видео 13.08.2015 - 21:28 Комментарии (44) Ссылка
которые ты, скорей всего, не знал
В меру дикая, в меру бездарная, в меру идиотская и не в меру популярная и смешная «Полицейская академия» стала главным символом видео-эпохи наряду с «Рэмбо» и «Кошмаром на улице Вязов». Мы на ней росли, познавали мир — до нее советский человек понятия не имел, что геи ходят в фуражках и тусят в своих кожаных барах. Но что не знает наш человек о самой «Академии»?

1. Бар «Голубая устрица» существует в самом деле, хотя и не в Калифорнии, а в Торонто, к тому же под другой вывеской — в съемках задействован музыкальный клуб The Silver Dollar Room.

11 фактов о фильме «Полицейская академия»

Читать дальше...
InGrib Картинки 13.08.2015 - 21:27 Комментарии (79) Ссылка
Конфликт произошел несколько дней назад в академическом районе, на улице Мехренцева. Автобаба (не леди) на самарских номерах решила, что она всех умнее, и поехала через тротуары и арку во двор дома, но местный мужичок ей этого сделать не позволил. Далее видео.



Читать дальше...
assmouse Авто/Мото 13.08.2015 - 21:17 Комментарии (192) Ссылка
via top_lap
Часть 9

- Пивка подай – разлегся я на полотенце
Миха дал мне бутылку холодного пива из переносного холодильника.
- Сань, а там даже какие-то места под мангалы есть - показал Серега вдаль
- Ну, да…Только мангала у нас нет и мяса сырого нет. Мы же вместо мяса и мангала, гамбургеров набрали! Да, Миша? – уставился я на приятеля
- В жопу ваш шашлык, тошнит уже от него – фыркнул Миха – На… – подал он Лехе чизбургер…
- Фу… Убери
- Ладно, Серег, чего там у нас есть кроме гамбургеров и рыбы копченой? – привстал я с полотенца
- Такс-с-с-с-с, нарезочка, огурчики, рыбка соленая, шашлычок, холодный правда. Овощи еще тут. Ну, и водяры и пива по водоизмещению, как это озеро. Остальное у девчонок.

Пока Серега доставал продукты, наши дамы, тоже накрывали себе поляну, расставляя, вино в цать тысяч, виноград и сыры на покрывало, рядом с которым валялись бычки Явы и прочего ЛМа. Если бы один, из этих французских сыров знал, где он будет съеден, наверное, он никогда бы не позеленел, а хранил бы стойкость, чтобы всегда оставаться во французской сыроварни. На фоне сего пейзажа, даже белое бургундское покраснело.

- Понты дороже денег – сверкнул в их сторону взглядом Миха
- А то! – улыбнулся Серега
- Ладно. Вздрогнули, коммунары! - разлил я водку по пластиковым рюмкам.
После третьей, мы все-таки решили окунуться, в прохладную майскую воду.
- Сиди, сторожи – сказал я Михе, поправляя плавки
- Я тоже хочу! – начал протестовать приятель
- Куда тебе? С башкой такой. По башке два раза получил, ракета, чуть в жопу не прилетела,

Читать дальше...
insaider Креативы 13.08.2015 - 21:17 Комментарии (41) Ссылка
гиф под катом

Насекомое, скорее всего, умерло от старости

Читать дальше...
HarvardMed Зверье 13.08.2015 - 21:17 Комментарии (23) Ссылка
Суровый байкер стучит на других байкеров?

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) попросил Совет федерации и Генеральную прокуратуру запретить два других известных байк-объединения — Hells Angels и Bandidos. Господин Залдостанов пожаловался, что байкеры «отвергают законы в принципе», и предупредил: эти мотоклубы «могут быть использованы в качестве основной боевой силы при инспирированной из-за рубежа “цветной революции”». Представитель клуба Hells Angels ИВАН (HIPPO) в интервью корреспонденту “Ъ” АЛЕКСАНДРУ ЧЕРНЫХ подробно прокомментировал обвинения «Ночных волков», а также рассказал, как к деятельности Хирурга относятся в российском мотосообществе.



Донос Хирурга это просто ад какой-то

Читать дальше...
Аблакат События 13.08.2015 - 21:03 Комментарии (341) Ссылка
Можете не согласиться со мной миллион раз, можете попытаться переубедить или даже отфрендить за столь категоричное суждение, но ... грузинская кухня совершенно не стоит того количества похвал и восхищений, которые о ней звучат.

via Сергей Анашкевич

Грузинская кухня. Полное разочарование

Читать дальше...
InGrib Картинки 13.08.2015 - 20:37 Комментарии (372) Ссылка
В гости к бабушке приезжал племянник. 14 лет человеку, отпросился у отца, сел на автобус и приехал. Расстояние около 100 км.
Бабушка в шоке! Как так, ребенка ОДНОГО отпустили!!! Напомнил ей что я, её сын, в свои 14 ездил на соревнования, в 15 лет ездил в Орск на прыжки с парашютом в компании точно таких же 15-16-ти летних мальчишек. И они с отцом меня отпускали, а тут пиздец трагедия! Я в свои семь лет, пойдя в первый класс, умел жарить себе яишницу и считаю что это нормально, а они 14-ти летнему мужику запрещают газ зажигать!!!

Ответ убил нахуй! "Хуле ты себя с ним ровняешь?!"

Нет, ну так то да.. Хули нас ровнять.. Я в 14 уже с одноклассницей переспал, а бабушка до сих пор внучку ириски покупает.




Читать дальше...
4iLiSH Тексты 13.08.2015 - 20:30 Комментарии (90) Ссылка



Читать дальше...
InGrib Авто/Мото 13.08.2015 - 20:28 Комментарии (212) Ссылка
УкроСМИ постоянно придают анафеме "Кровавого Яныка" и прославляют экономические успехи хунты. Как же на самом деле обстоят дела?
Из приведённого графика видно, что "переможець" Порошенко всего лишь за год своего президенства набрал долгов на половину от набранного Януковичем. А впереди ещё три года...
Проживёт ли их 404?

Долговая яма Украины
Cenitel Картинки 13.08.2015 - 20:19 Комментарии (87) Ссылка
16+
в 404 фашизма нет...



Читать дальше...
lesogon Видео 13.08.2015 - 20:16 Комментарии (39) Ссылка
Америке конец
Рэйнжеры перекрыли некоторые дороги в районе Верхней Террасы парка Еллоустоун из-за перегрева земли до 70 градусов. Дороги временно перекрыты возле Больших Горячих Ключей для движения транспорта т.к. термальные выходы повредили дорожное полотно.

По заявлению геолога парка Hank Heasler тепло в этом районе подошло к самой поверхности. Два просверленных полуметровых отверстия сразу наполнились кипящей водой.

via

Еллоустоун. Дороги закрыты. Земля раскалилась до70

Читать дальше...
Доллар100 События 13.08.2015 - 19:43 Комментарии (624) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления