В тренажерке

Читать дальше...
DefOld Картинки 12.08.2015 - 23:43 Комментарии (45) Ссылка
20 лет чиню бытовую технику, а конкретно стиральные машины.
Пишу именно про стиралки.
Не первый год продавцы в магазинах грузят покупателей загадочным "местом сборки".
И сами пользователи с гордостью заявляют при подаче заявки на ремонт - "У нас Индезит настоящий! Итальянский!!!"
"Бош тот еще - немецкий!!!"

Про место сборки. Как нас разводят

Читать дальше...
snappper Тексты 12.08.2015 - 23:19 Комментарии (240) Ссылка
***
приходит главбух.
- У меня почта не работает.
- С чего такая уверенность?
- Мне вчера на почту прислали ответ и он не пришел.
- С какой почты?
- С такой то такой то, (смотрю в логах сервака, никто с данного адреса не связывался) говорю мол, вам врут. Почту они не отправляли вам в ответ.
- Не может такого быть! ты бездельник, тут же наберает своего начальника (финдира) и кричит ему в трубку мол он бездельник не хочет работать, за что он только деньги получает? у меня почта не работает мне письма не приходят.
я беру её мышку с клавиатурой, захожу в аутглюк, пишу себе письмо на внешний адрес, отправляю, разворачиваюсь и иду к себе в кабинет. Захожу к себе в почтовый ящик, вижу ее письмо, жму ответить. иду обратно к ней в кабинет, спрашиваю: от меня письмо пришло? - Да пришло. но почта не работает

***
Звонок.
- У меня клавиатура не работает.
прихожу, смотрю, и правда не работает. отключаю, беру ее и тут из нее выливается грамм 200 воды. У меня глаза по 5 рублей, на что получаю ответ: - Ну она была грязная я посмотрела с обратной стороны написано что ее можно мыть вот я ее под краном и промыла.

***
Звонок...
- У меня Excel нет.
прихожу, смотрю, весь рабочий стол в ярлыках excel файлов с разными названиями.
- Это что такое? не Excel?
- Нет, это отчеты. а мне нужен Excel.

***
Подходит ко мне сотрудник офиса и говорит: дословно... номера 926 я звоню там неале, звоню в лицензионку там все нормально. в чем проблема? на мой вопрос: - Простите, Что? получаю ответ: - Не включай дурку!!!

***
Установил недавно в офисе Exchange синхронизация почты, календарей, с планшетом

Читать дальше...
pistuk Тексты 12.08.2015 - 23:07 Комментарии (144) Ссылка
Мои 70-летняя мама и 58-летний отец развели страсти 15-летних, и это самое милое и смешное, что только может происходить между двумя людьми.

В общем, некоторое время назад папу на одноклассниках нашла какая-то Тамарка, у которой когда-то моя мама и увела моего папу. И вот эта Тамарка пишет ему каждый день сообщенки. Сначала писала, как жизнь сложилась, про мужа, про дочь, про сына, про внуков. Но последнее время сообщенки сменились на "солнышко моё, душа моя, я уже соскучилась, а ты как?". А папа ей отвечает прям как дебилоид: "Ну я вот с работы пришёл".

Собственно всё бы ничего, но мама из-за папиной спины прочитала сообщение Тамарки с текстом "Здравствуй, солнышко моё!" и куча целующих смайликов. И папа под редактурой мамы ответил на это: "Да, у нас с солнышком много общего: если на нас долго смотреть - хочется плакать". Ну мама поржала, отцу пофиг, а Тамарка ничего не поняла и пишет ему свои сообщенки дальше. Папа ей прямо написал: "У меня за спиной жена". Та замолчала. Утром отец ушёл на работу. Мама позвонила какой-то подружке, чтобы та научила её пользоваться одноклассниками. Та ей что-то там по телефону объяснила. Мама зашла в сообщения, а там опять Тамарка: "Твоя жена стоит рядом? Какой кошмар! Ты меня хоть предупреждай. Буду ждать тебя на сайте, душа моя. Уже соскучилась" и опять куча смайликов.

Бурные страсти в преклонном возрасте

Читать дальше...
Jus Тексты 12.08.2015 - 23:01 Комментарии (50) Ссылка
правда, бывший.
Некто Брюс Вейнер ( или таки Вайнер? ) как-то случайно увидел не то на улице, не то на выставке, не то и вовсе в кино забавный автомобильчик. Маленький, пучеглазый и вовсе даже трёхколёсный. Для США определённо диковинка. Заинтересовался...
...И совершенно неожиданно для себя через пару десятков лет оказался владельцем самой большой в мире коллекции, а заодно и музея микроавтомобилей, наиболее популярных в послевоенной Европе. Хотя, конечно, попадаются экземпляры и тридцатых, и семидесятых годов.

А в 2013 выкатил всё богатство на аукцион. И вот, благодаря профессиональным фотографам RM Auctions, мы сейчас и поглядим, на чём ездили в послевоенной Европе, а местами и Америке с Японией.

Ну, и тот самый Мессершмит, с которого всё началось ( А, я не назвал тот самый, первый автомобильчик? Забыл, да. )

1953 Messerschmitt KR 175

Музей микроавтомобилей

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 12.08.2015 - 23:01 Комментарии (185) Ссылка
Тарантино
Многострадальная картина, которую Квентин Тарантино после утечки сценария даже собирался не снимать, обзавелась первым трейлером. Мировая премьера фильма должна состояться в конце декабря (в России даты проката пока нет).

Jus Видео 12.08.2015 - 22:54 Комментарии (29) Ссылка
via that_fcking_cat

В Windows 10 вернули лучшие функции прошлых версий
Jus Картинки 12.08.2015 - 22:53 Комментарии (67) Ссылка
Строительство сарая из OSB плит
В прошлом году решили с тестем снести сарай и построить новый. Изначально планировали сделать 2 на 4 так как удобно по экономии материала (доски и бревна идут в основном все 6 метровые) но теща настояла на том что нужно делать 3 на 6 иначе ни чего не влезет! В итоге в процессе проектирования и 3 на 6 ей стало очень мало и туда тоже ни чего не влезет) После долгих споров решили поставить жирную точку на размере 7.5 на 3!

Сносим старый сарай но а что можно от него сжигаем. К сожалению первоначальных фото сарая нет, но тут итак все понятно...

Как я запили сарай

Читать дальше...
Paraglaider Строительство 12.08.2015 - 22:50 Комментарии (93) Ссылка
1 пикча, by CloneN7

"Я слышал, что у девочки убийственный хук с левой"
 

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 12.08.2015 - 22:41 Комментарии (62) Ссылка
Как наивный чукотский юноша, думал что спайсы это где-то далеко и не про нас... Знакомый сегодня скинул видео. Извиняюсь за маты. Реально страшно....

MAXVAS80 Видео 12.08.2015 - 22:20 Комментарии (342) Ссылка
Куда его девать?
В Питере, в Веселом Поселке, перекресток Искровского и Дыбенко, был найден.
Если кто в Лен.области возьмет или в любом районе Питера - привезу сам. Лишь бы в хорошие руки попал.

Шел с сыном в магазин, увидели на дороге котейку.
Всего в пыли, еле полз.
Сын говорит: "Маленькая киса, больно ей".
Пришлось брать. Дома отмыли, а вот что делать с ним дальше - не знаю.

Кто сможет взять или дать совет - пишите ещё и в ЛС.

Подобрал котейку

Читать дальше...
DarkSneg Зверье 12.08.2015 - 22:06 Комментарии (71) Ссылка
Репортаж с анадырского предприятия "Чукотрыбпромхоз", которое занимается добычей рыбы и последующей ее переработкой.

56 фото via

Как делают икру

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 12.08.2015 - 22:05 Комментарии (205) Ссылка
ДТП по вине сотрудника УФСИН
Решил поделиться очередной новостью с нашей провинции, весь текст копипастить смысла нет, тем более с двух источников, изложу суть вкратце.

ДТП со смертельным исходом произошло во Ржеве 4 августа примерно около 22 часов. На окраине города лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2115 и Mazda CX-7. В результате аварии погибла пассажирка «пятнашки»: спустя несколько часов 20-летняя девушка умерла в больнице.
Погибшей Виктории Ереминой было 20 лет. Девушка приехала во Ржев к родителям на каникулы. После окончания школы она получала высшее образование в Чехии, училась хорошо, знала пять языков. Родители возлагали на дочь большие надежды. И все, кто знал Вику, верили: у нее большое будущее. В тот роковой вечер Виктория вместе со своим молодым человеком Николаем Крыловым каталась по городу. Они ехали на заправку, как неожиданно навстречу им вылетела иномарка…
«Мазда» на скорости врезалась в правый бок «пятнашки», и основной удар пришелся на пассажирскую сторону, где сидела Виктория.
В два часа ночи 5 августа Вика умерла в больнице. Сам Николай отделался ушибами.



Во Ржеве в ДТП погибла 20-летняя девушка

Читать дальше...
MitVold Авто/Мото 12.08.2015 - 21:59 Комментарии (83) Ссылка
Нацист из Запорожья Виталий Тилиженко (позывной «Кекс») ликвидирован на Донбассе под Белой Каменкой в Тельмановском районе ДНР, после того как он со своими «партайгеноссе» из «Правого Сектора»* попытался атаковать военнослужащих Армии ДНР.

Последнее время Тилиженко проживал в Киеве и отвечал за вербовку боевиков в Республике Беларусь. Именно он являлся одним из инициаторов создания "Белорусского отряда Правого Сектора".

Потери украинской стороны в результате боя под Белой Каменкой составили 7 человек убитыми и 11 ранеными.

Тилиженко стал первой подтвержденной потерей среди боевиков из белорусского отряда «ПС».
ИСТОЧНИК http://ok.ru/antibande51952442015888

Нацист из Запорожья ликвидирован на Донбассе

Читать дальше...
Rusvovanos Тексты 12.08.2015 - 21:16 Комментарии (419) Ссылка
в Минске
Этот август бьет все рекорды по температурам: воздух на улице едва ли не каждый день прогревается до 30 — 35 градусов.

Вооружился тепловизором и решил посмотреть на нагревшийся Минск в инфракрасном излучении, а заодно выяснить температуру зданий, дорог и общественного транспорта.

19 фото, текст

Когда в раскаленном туалете жара +65°

Читать дальше...
ddm2003 Картинки 12.08.2015 - 21:09 Комментарии (103) Ссылка
В Варшаве уверены, что Россия без польских продуктов голодает. В прямом смысле слова. Устроили, мол, себе "голодомор" на пустом месте. Нет бы купить польских продуктов и поесть.

У Польши опять обострилась мания величия. Министр сельского хозяйства страны Марек Савицкий выразил уверенность, что России настолько тяжело без запрещенных к ввозу польских продуктов, что ситуация уже напоминает украинский "голодомор" 30-х годов прошлого века.


РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20150811/1177875...l#ixzz3icpivq6X

На фото: Министр сельского хозяйства пшеков - Марек Савицкий

Польша хочет спасти Россию от голода...

Читать дальше...
Визард События 12.08.2015 - 21:07 Комментарии (100) Ссылка
Немецкая компания Liebherr, с 1949 года занимается разработкой и производством тяжелой подъемной техники. Несколько лет назад, в 2012 году компания произвела внушительную демонстрацию возможностей своей техники, на которой можно было увидеть, как маленький подъемный кран (который сам по себе уже является достаточно большим механизмом) был поднят большим подъемным краном, который был поднят огромным краном и который, в свою очередь, был поднят самым большим и мощным самоходным подъемным краном на сегодняшний день.

Последним в цепочке подъемных кранов стоит кран LR 13000, о котором мы сейчас и узнаем побольше

25 фото via Мастерок

Самый мощный самоходный подъемный кран
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.08.2015 - 21:02 Комментарии (128) Ссылка
Предисловие.
Хотел написать , что работаю супер-пупером, но все стёр и задумался, что у нас в России не стало инженеров. Реально- подошел чувак, который мне ваяет электронику на заказ и говорит:- Сань, у тебя есть знакомый студент , знакомый со схемотехникой, блин, пол года ищу , готов платить 60 и хату сниму, научу всему, но толковый нужен? Сказал в ответ: - Нет.

Прошлый 2014. Предыстория.
Был куплен кран гурозоподъемностью 300 тн,, но прошлый манагер, который его заказал, купил его без гуська. Объясняю, такие краны покупают только в полном фарше, так как феррари тоже покупают , либо в полном фарше, либо не покупают - короче, просчет манагера. Появился покупатель, 2 недели отсчет до отгрузки. Ямал СПГ. Порт Сабетта. Нужен гусек. Доставка . Гонка. Надо спасать ситуацию. В общем ночной поезд в Ленинград. Люблю ночным, высапюсь и с утра могу работать и мозг варит.
Далее по сути ( почти)

Пришёл ящик с херью и металл. Все срочно отправлено в Питер. Мы следом.
Монтаж мелочевки.
Начали , 10 утра

Я у мамы инженер

Читать дальше...
Vansanches Картинки 12.08.2015 - 20:54 Комментарии (284) Ссылка
А вот они!
А под катом видео.


Читать дальше...
Жожопель Видео 12.08.2015 - 20:51 Комментарии (61) Ссылка
В городе Тяньцзинь в восточной части Китая прогремел мощный взрыв. Взрывная волна от него ощущалась на расстоянии десяти километров. О причине произошедшего пока не сообщает. Как отмечает издание People's Daily, информации о пострадавших пока нет.

RT

Мощный взрыв прогремел в городе на востоке Китая

Читать дальше...
Molchan Картинки 12.08.2015 - 20:43 Комментарии (413) Ссылка
Парке́т — замощение плоскости многоугольниками без пробелов и перекрытий, в котором любые два многоугольника имеют либо общую сторону, либо только общую вершину, либо вовсе не имеют общих точек.
3 картинки Отсюда

Математики из Вашингтонского университета в Ботелле открыли новый тип пятиугольных паркетов —выпуклых пятиугольников, которыми можно замостить плоскость без пробелов и наложений. Ранее было известно только 14 типов таких пятиугольников, последний из которых был открыт 30 лет назад. Об этом сообщает издание The Guardian.

Нет, на фото это конечно не он. Про него подробнее дальше …

Математики нашли новый тип пятиугольного паркета

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.08.2015 - 20:41 Комментарии (65) Ссылка
Вдогонку теме про цивилизацю и прочее...
Немного на тему индустриально развитой цивилизации, которая существует на Земле десятки тысяч лет

20 фото

Чем серьёзнее начинаешь изучать историю, тем больше начинаешь понимать, что в ней абсолютно всё искажено и специально перевёрнуто с ног на голову! От нас пытаются скрыть нечто, очень для нас важное, необходимое для выживания...

Сказка о нашей подлинной истории

Читать дальше...
mrzorg Картинки 12.08.2015 - 20:18 Комментарии (304) Ссылка
24 фото
В связи с ликвидацией одно из предприятий устроило распродажу имущества.
Не смог устоять, и прикупил клавиатуру Mitsumi Classic всего по 25 рублей за штуку.
Хорошая, практически неубиваемая клавиатура, которая больше не производится.
Решено отмыть чумазика.

На всё ушло меньше часа.

Как почистить клавиатуру.

Читать дальше...
tibsnorg Картинки 12.08.2015 - 20:14 Комментарии (292) Ссылка
Нудизм появился очень давно — можно сказать, что течение возникло вместе с самим человечеством. В основе этого явления лежит не пошлое и, в чем-то, совершенно извращенное желание полюбоваться обнаженной натурой и показать свою (это, скорее, присуще эксгибиционистам), а вполне здоровое желание стать ближе к природе.

Современный мир потихоньку начинает избавляться от пережитков нажитой столетиями морали: люди все чаще и все охотнее начинают устраивать не только нудистские пляжи, но и целые туры натуризма. Сегодня мы расскажем вам, откуда появились нудисты, что хорошего может принести практика разгуливать голышом и может ли это привести к освобождению разума всего человечества в принципе.

Откуда взялись нудисты

Читать дальше...
Vivatis Картинки 12.08.2015 - 19:56 Комментарии (119) Ссылка
Визит к ветеринару - настоящий стресс для питомцев, но эти пушистики не сдадутся без боя!
15 фото via

1. Я практически невидим

15 котов, которые спрятались от ветеринара

Читать дальше...
ButaK Зверье 12.08.2015 - 19:55 Комментарии (151) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления