песня про день рождения
По доброй сложившейся традиции представляю на суд яповчан еще
одно творение сумрачного еврейского гения-исполнение песни вместо крокодила Гены-надеюсь он простит...
Вроде как ничего получилось...

Bravo Видео 15.08.2015 - 23:35 Комментарии (69) Ссылка
Итак,вот что произошло:сидит значится компашка алкашей в аля"я вор в законе"подле подьезда шумят,орут,а у меня родная сестра с малой которой 1.5 года(я живу на 2м этаже 5 этижного дома и все эти бухие разборы слышу)и тут значится моя мама и сестра(семейные обстоятельства)начинаю на них ругаться,типа уёбывайте бухать в близлежащие дали.А тут я вынул наушники опосля 4х бутылок пива и услышал данную ситуацию,как эти уроды оскорбляют мою маму,а мне за сегодня всякие уроды нервы накрутили и я сорвался!
Выбежал из квартиры с маленьким топором,2е из этих сдрыснули сразу,а остальные сидят один сразу выхватил с ноги по еблу,и всяко пообещал что убьет меня ,за что получил с ноги по еблу ещё раз.По итогу сьеблись они но бабами своими был обвинен как неадекват.
Прав ли я?!
Catwalx Тексты 15.08.2015 - 23:34 Комментарии (72) Ссылка
реакция на приговор
CTABP Видео 15.08.2015 - 23:10 Комментарии (126) Ссылка
Друзья, Видимо мой конь железный скоро будет стоять у привязи на стоянке возле дома, а я сбивать пятки и штопать сношенные ботинки.

На машине выезжаю по выходным редко реже по делам в будни. Одной заправки полного бака на 50 литров хватает на месяц езды, Иногда доливаю. В прошлом залил чуть меньше и сегодня заезжал долить.

Друзья мои цены это пиздец, За марку 95 просят 37 рублей!, спросил у рабочих на заправке что за нах, как не заеду все выше и выше. Ответили мы подневольные это не знаем, а поднимают аккурат раз в неделю.

Что получается, чиновникам которые отвечают за ЖКХ решили что им не хватает денег и подняли тарифы. Дальше включили плату за КАП ремонт, тихо съели платим. Установили цены за парковки по тихому лезут во дворы тоже установить платные парковки, в центре уже поднимают цены. Цены на бензин поднимаются параллельно остальным надбавкам. За бензином полезут вверх цены на продукты обязательно полезут, продовольственные гиганты начнут плакать что стоимость доставки транспортировки увеличилась вот и мы вынуждены. Дальше полезут вверх цены на лекарства в аптеках и этот круговорот начнёт новый круг когда зимой опять поднимут цены на жкх и опять по кругу вся цепочка. Или обвинят США, санкции и $.

Скажите тем кто живет более 40 и 50 лет. Так было всегда (круговорот цен) или было время когда было не так?! Успокойте меня скажите что всё будет в порядке. Вы сейчас по возрасту занимаете руководящие посты вы решаете проблемы вы отвечаете за судьбы и берете на себя ответственность хотите вы этого или нет. Мне 33 если чё и пока наше время тех кто из 80-Х ещё не пришло, вот я о чём. Спрашивать с Чиновников в нашей стране не уме

Читать дальше...
Variant Тексты 15.08.2015 - 22:57 Комментарии (540) Ссылка
1 фото и немного текста
Встретились с подругой немного попить пивка пятничного (давно не виделись) и узнал, что она победила в конкурсе мтс(работает там и у них внутри компании конкурс был - мы можем многое) где надо было написать реальную историю из жизни. вот знаком с ней лет 13 и даже не знал с каким сильным человеком я дружу. с ее разрешения выкладываю ее историю из жизни.



Как мало мы знаем о друзьях...

Читать дальше...
Dellete Тексты 15.08.2015 - 22:55 Комментарии (43) Ссылка

imgur.com

Осторожно, злая собака!
DM777 Зверье 15.08.2015 - 22:37 Комментарии (38) Ссылка



Читать дальше...
Higler Авто/Мото 15.08.2015 - 22:29 Комментарии (53) Ссылка
sevastop Видео 15.08.2015 - 22:24 Комментарии (71) Ссылка
моё личное пространство
Изначально, думал сделать развернутый пост, как из балкона 3,5 м2 можно сделать маленькую комнату. Однако, большинство фото похерились в dropbox непонятным мне образом. Выложу, что есть. На вопросы отвечу

4 фото

Балкон

Читать дальше...
dt15 Строительство 15.08.2015 - 22:18 Комментарии (51) Ссылка
Для поднятия настроения



Читать дальше...
Zarincool Видео 15.08.2015 - 22:15 Комментарии (51) Ссылка
Проснулся сегодня с больной головой, вчера был корпоратив на свежем воздухе (проводы лета) уха, шашлычки-коньячки и т.п.
В общем супруга в 9-00 срулила на работу а мне поспать охота жуть как, но-о… мой сынище так активно по мне прыгал и кричал в ухо что пришлось встать. Немного побродив, выпив чайку и приведя себя в порядок пошел с малым в магаз. Купил жидкости разной, от пивка до минералки дабы вывести алкалоиды из организма, да и немного ввести. И вот заветная касса я третий в очереди башка побаливает во рту каки, и 15 мин одна тетя расплачивается за товар, 15 минут это немного, но не в моей ситуации. Подробнее, у неё на табло 269 руб, она дает пакет мелочи и улыбаясь так сообщает я же говорит кондуктор, кассир считает, медленно так считает, потому-что там не десятки а все номиналы подряд. И вот блеать он с грустным видом сообщает 262 рубля, она: «не может быть там 270 руб», кассир: «пересчитайте сами», она начинает считать, я стою как чайник, закипаю, хорошо ничего не сказал, сдержался. И вот подсчёт закончен, кондуктор: «да 261 рубль насчитала, ну ладно» - достаёт филаретовую купюру и расплачивается… у меня происходит отрыв башки, слёзы горечи струятся по щекам, и в голове вопрос почему я, почему из восьми касс именно я в этот день стал свидетелем данной ситуации? Занавес.
Эмоции к вечеру утихли, но написать хотелось. Всем яповчанам желаю на утро в холодильнике иметь микстуру антибадун.
MCНеГоДяй Тексты 15.08.2015 - 22:05 Комментарии (57) Ссылка
Эта страшная катастрофа произошла поздно вечером 5 октября 1961 года в Гамбурге. В четверг, а это был первый день осенних праздников, новый поезд гамбургской S BAHN ET 170 точно по расписанию, в 22.30, отправился с Главного вокзала в направлении станции Berliner Tor.

15 фото Отсюда

Железнодорожное... Катастрофа в Гамбурге.

Читать дальше...
SESHOK События 15.08.2015 - 22:04 Комментарии (47) Ссылка
via

Актуальное...
SESHOK Картинки 15.08.2015 - 21:47 Комментарии (25) Ссылка
привет от прадеда
Прадед мой плюшкинизмом не занимался, а вот историю любил. Не знаю каким образом и с какой целью он отложил эти купюры за печкой, но их нашли спустя 25 лет после его смерти, когда собственно говоря эту самую печку, как и всю летнюю кухоньку демонтировали благодарные потомки

16 картинок

Находка за печкой

Читать дальше...
Russwhite Картинки 15.08.2015 - 21:45 Комментарии (58) Ссылка
Рассказали историю на работе. Есть коллега. Сам не охотник, но как-то его взяли на охоту, даж ружо дали. Значит, идут, и тут оп, суслик маленький какой-то в капкан попался, ну ему мужики и говорят:
- Валер, добей животное, чтоб не мучилось. (мужики имели ввиду прикладом).
Валера берёт и хуярит в упор в суслика дуплетом. С тех пор Валеру зовут "Добиватель".

BArS69 ©
рекрут Тексты 15.08.2015 - 21:41 Комментарии (67) Ссылка
Пропал родственник! 8 августа в 6 утра вышел с дачного участка и не вернулся! (пос. Вельяминово, Ступинский район, МО). Мог сесть в электричку и уехать куда угодно! У него болезнь Альцгеймера! Кто встретит, позвоните в полицию. Если есть возможность, передайте дальше. Уже работают поисковики "ЛизаАлерт".

Пропал человек!
 
Xamka89 События 15.08.2015 - 21:12 Комментарии (115) Ссылка
Только из-за угла дома заслышится шарканье башмаков, как светлая собачушка у подъезда тут же задирает голову. Пес Ричи два месяца просидел на крыльце дома, в ожидании хозяйки. Одинокую женщину забрали в больницу и животное осталось на улице. Холодные ночи в гористом Златоусте не прошли для собаки бесследно. Животное хромает: мягкие подушечки лап истерты в кровь...

Пес Ричи из Златоуста два месяца преданно ждет хозяйку из больницы

2 фото Отсюда

На Южном Урале объявился свой Хатико

Читать дальше...
SESHOK Зверье 15.08.2015 - 21:06 Комментарии (20) Ссылка
В автомобиле вскрылся самый главный дефект, сразу после первой аварии автомобиль можно попросту выбрасывать, так как компания Tesla Motors сразу снимает его с обслуживания

Via

Провал проекта Tesla Motors

Читать дальше...
WhisKas74 Авто/Мото 15.08.2015 - 20:27 Комментарии (348) Ссылка
Несколько лет назад в Москве всюду начали рисовать выделенные полосы для общественного транспорта.

Цель введения полос была простой - обеспечить приоритет для общественного транспорта, дабы разгрузить город от автомобилей в часы-пик.

Очередная ловушка для московских водителей.

Читать дальше...
Shadowru Авто/Мото 15.08.2015 - 20:25 Комментарии (165) Ссылка
навеяно этим

Гук Владимир Владимирович. Тот ещё распиздяй. На год старше меня в одной школе. Вечно его распинали перед советом дружины после горнов, барабанов и выносов знамени.
Я, кстати, горнистом был. Дудел, аж коврики заворачивались... И вот, после переклички отрядов, рапортов и такой дорогой и потрясающей советской школьной муйни выводили на середину всяких упырей, подлецов, маньяков и тех, кто, сука, курили, мать их, в туалете!
Вовка Гук всегда был первым во всех номинациях. Вот с этими самыми бровями. Вот если фуражку снять, то он самый. Вовка Гук. Фамилия, как приговор.
Из интер, мать его, нета:
"Гук Владимир Владимирович, ст. сержант, ком-р сап. отделения мотоманевр, группы погранвойск, род. 3.01.1968 в с. Холопья Иванцевичского р-на Брест, обл. БССР. Русский. Окончил СПТУ-162, работал киномехаником в кинотеатре "Партизан" г. Иванцевичи.
В Вооруж. Силы СССР призван 13.11.86 Иванцевичским РВК.
В Респ. Афганистан участвовал в 107 боевых опер-ях, рейдах, сопровождениях трансп, колонн.
Лично обезвредил 14 мин и фугасов.
13.5.1988 сап. группа вступила в бой с пр-ком, не позволив ему осуществить нападение на колонну.
В этом столкновении Г. погиб.
За мужество и отвагу нагр, медалью "За боевые заслуги" и орд. Красной Звезды (посмертно).
Похоронен в г. Иванцевичи."


Вот, значицца, как... Разберём подробнее, а то как-то суховато, мать его.... Ну, во-первых, название города исковеркали, не ИваНцевичи, а Ивацевичи. Живу я там. Прописа

Я теперь на нём живу...

Читать дальше...
zurbagann Тексты 15.08.2015 - 20:15 Комментарии (27) Ссылка
По следам легендарного видео: Как вы были задержаны? Блестяще!

WhisKas74 Видео 15.08.2015 - 20:13 Комментарии (32) Ссылка
из нескольких интервью с актером
Ми́кки Рурк (настоящее имя — Фи́липп Андре Рурк-младший) род. 16 сентября 1952 год, Скенектади,штат Нью-Йорк, США) — американский киноактёр, бывший профессиональный боксёр. Лауреат премий «Золотой глобус» и BAFTA (2009). Номинант на премию «Оскар» фильм «Рестлер» (2009).

15 частей

Актер, который черт-те-что сделал со своей жизнью

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 15.08.2015 - 20:08 Комментарии (129) Ссылка
подарили детям праздник.
Хочу поделиться впечатлениями от поездки в детский дом города Льгов, Курской области. Учреждение небольшое, государственное, детишек там немного, около 25 маленьких человечков, от 2 до 14 лет (может их и больше не уточнял, просто рассказываю что видел сам по прибытии). Решение помочь у меня зрело давно, узнал что курская мотобратия готовиться на выезд и с удовольствием присоединился, через соцсети и сайт мотожизни Курска собрали деньги, кто сколько мог, их хватило на покупку спортинвентаря, игрушек и одежды, для детей.

Без всякой там политики, без всяких организаций, просто собрался разнокалиберный мотолюд, с целью помочь детям. А самое главное, дети ждали что к ним приедут мотоциклисты… Собрались сегодня в 12 00 возле ТЦ Кристалл, в Курске и колонной из 20 мотоциклов двинулись на Льгов.

9 фото.

Поездка выходного дня.

Читать дальше...
Domrych Картинки 15.08.2015 - 19:52 Комментарии (50) Ссылка
Источник

В редакцию обратилась жительница дома по адресу Бергавинова 8, что в Архангельске. Дело в том, что здание, в котором она проживает с маленькими детьми, находится в ужасном состоянии и может сойти со свай в любую минуту. О том, каково существовать в непригодном для жилья доме, читайте в материале нашего сайта.

«Наш дом признан непригодным для проживания еще в 2011 году, – рассказывает жительница дома Лариса Сорокина. – Квартиры первого этажа постоянно находятся в затопленном состоянии. На руках у меня есть судебные решения о предоставлении нам другого жилья. В Архангельске обращались во все инстанции, но везде получаем только отписки. Зато после обращения к Путину с удивлением узнаем, что мы в программу о переселении из ветхого и аварийного жилья даже не попадаем».
Дом перекосило, поэтому вся мебель, включая детские кровати, находится в накрененном состоянии. Того и гляди все рухнет. Плесень уже давно стала постоянным спутником жильцов – она «поселилась» на стенах и в шкафах, иногда перебирается на вещи.Дышать здесь очень сложно: высокая влажность, за пределами всех допустимых норм. Вентиляции в доме как не было, так и нет. В таки нечеловеческих условиях проживают и двое детей шести и семи лет. Один из малышей – инвалид. У младшего подозрение на бронхиальную астму. «Лучше жить в сарае, чем в таких условиях», – с горечью замечает женщина. Обои в квартире отклеиваются, бытовая техника стоит только на возвышениях, но это спасение временное и ненадежное – если уровень воды поднимется чуть выше, то все будет испорчено.
И за в

Чиновники считают это жилье нормальным.. А вы?

Читать дальше...
Higler Картинки 15.08.2015 - 19:41 Комментарии (102) Ссылка
или добрые поступки знаменитостей
Новости о скандалах с участием известных людей или подробности их личной жизни разносятся со скоростью пули. О добрых поступках этих людей, как правило, известно не так много. Мы решили восполнить этот пробел.

10 фото Отсюда

Как звёзды спускались с небес

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.08.2015 - 19:36 Комментарии (134) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления