Размер файла: 3.89 Мб
Продолжительность: 00:41
Korvalolium Видео 26.05.2014 - 22:43 Комментарии (140) Ссылка
Да сколько же у офицеров дочерей то?

Очередная дочь офицера
Aihao Тексты 26.05.2014 - 22:43 Комментарии (35) Ссылка
С 1 июня сигареты исчезнут с прилавков магазинов

1 июня 2014 в силу вступают новые правила распространения и курения табака, предусмотренные так называемым «Антитабачным законом». Ударят они не только по самим курильщикам, но и по торговым точкам.

Закон запрещает выкладывать сигареты на витрине. Но покупателю предложат каталог, в котором он сможет выбрать продукт. Документ также запрещает торговать сигаретами в ларьках и киосках

Продолжение под катом..

Антитабачный закон с 1 июня

Читать дальше...
vdavilo События 26.05.2014 - 22:30 Комментарии (432) Ссылка

Размер файла: 12.39 Мб
Продолжительность: 02:19
Дрын Видео 26.05.2014 - 22:28 Комментарии (94) Ссылка
Донецкой народной республики: 26 мая
Игорь Стрелков министр обороны Донецкой народной республики:«Меня приказано уничтожить» Интервью Креспонденту "Комсомольской Правды" Алексею Овчинникову 26 мая 2014 г.

Asgard Видео 26.05.2014 - 22:15 Комментарии (21) Ссылка
Вот решение проблемы! с просторов, чета ржу... кирпичный завод для детишек

Дети надоели заглядывать в почтовый ящик
 
Talibaan Картинки 26.05.2014 - 22:12 Комментарии (44) Ссылка
В Мариуполе сейчас
Сейчас в районе штаба ДНР, который находится на Греческой, идет перестрелка.
Автоматные очереди слышны в районе улицы Георгиевской, гостиницы "Спартак", а также на пересечении пр. Ленина и Торговой и Николаевской. Причем, как сообщают очевидцы, стрельба ведется из крупнокалиберного оружия.
Сообщается, что сейчас в старом центре находится несколько десятков людей в черном и масках.
В сторону улицы Греческой по проспекту Металлургов пронеслись уже несколько карет "скорой". Есть пострадавшие.
Улица Торговая перекрыта.
Как сообщили 0629 в штабе ДНР, начался штурм здания: "Массово травят газом, в середине есть мирное население с окрестных домов, укрывшееся от выстрелов, женщины", - отмечают в пресс-службе и просят помочь тех, кто имеет оружие.
Также Государственная пограничная служба Украины информирует о сосредоточении с российской стороны напротив участка ответственности отдела пограничной службы «Дмитровка » (Донецкая область) 40 «Камазов» с вооруженными людьми , которые находятся в готовности пересечь государственную границу Украины .
Об этом сообщает пресс - служба Донецкого пограничного отряда.
Сейчас Государственная пограничная служба Украины принимает все дипломатических и организационных усилий для недопущения данных лиц на территорию нашего государства.
Госпогранслужбой также проинформированы все взаимодействующие органы Украины и пограничной службе ФСБ РФ .

Выборы на Украине прошли началась зачистка
mariupol83 События 26.05.2014 - 22:09 Комментарии (128) Ссылка
Стало доходить...
Им говорили. Разные люди говорили...
Я говорил начиная с 2004 года. Выслушивал насмешки, проклятия, обвинения. Но все равно говорил.
И в этом году, когда вы предпочли не заметить, что ваши вожди сами расстреляли свое же пушечное мясо, тоже сказал.
Вам разонравились мои книжки (да оказалось, что и не нравились никогда!) Я внезапно стал куда толще, неприятнее и глупее, чем ранее считали украинцы. Мне объяснили, что я продался Путину, не понимаю демократии, не понимаю свободы и т.д. и т.п. :)

Я человек не злопамятный и, надеюсь, не слишком зависящий от чужих мнений.
Но сейчас мне, не скрою, приятно, что до кого-то что-то как-то почему-то стало немножко доходить

P.S. Если бы гиены при полном одобрении баранов не пролили кровь сотен (хотя боюсь, что уже и тысяч) людей, не втянули Россию в международный конфликт, не развязали у наших границ гражданку - можно было бы просто спокойно ждать, пока бараны поумнеют, а шакалы перегрызутся.
Но людей - нормальных вменяемых украинцев*, не сошедших с ума - жалко.

* я имею в виду жителей территории украины.

Сергей Лукьяненко, May. 26th, 2014 at 4:47 PM via ЖЖ

Сергей Лукьяненко
iganbel События 26.05.2014 - 22:01 Комментарии (46) Ссылка
Про страшное российское оружие
Оригинал взят у twower в Про страшное российское оружие
Фейсбук г-на Селезнева, спикера оперативного штаба АТО, продолжает рекомендовать статьи InfoResist.org, режущие "правду-матку" о событиях в Донецкой области. В прошлый раз героические журналисты данного издания сварганили "разоблачение фейка Лайфньюс", которое само оказалось редкой концентрацией глупости и некомпетентности разоблачающих, в этот раз новое расследование срывает покровы:

Как сообщалось ранее, не единожды боевикам из России удавалось прорваться в Украину.
До недавних пор явных фактов присутствия лиц Кавказской национальности на территории Донецкой и Луганской областей зафиксировано не было.
Но после случая под Донецком где они «засветились» первый раз, мы обратили внимание на то, что они своих лиц не скрывают.
И вот 25 мая новый эпизод с участием Кавказцев, они приехали на митинг против президентских выборов. Мы уже писали, как горячо их встретили женщины, кричали «герои» и т.д.
Но, в сети появились фотографии в хорошем качестве на которых четко видно их оружие. Думаем что не нужно делать акцент на Кавказском происхождении этих боевиков, все и так очевидно.
Рассмотрим детальнее, на этом фото (обведено линией) АК «сотой» серии.
Справка Wikipedia: АК-105 принят на вооружение вневедомственной охраны и ФГУП «Охрана» МВД РФ, а также ФССП РФ; 25 ноября 2009 года.
Также его закупали такие страны как Индия, Индонезия и Казахстан. На вооружении ВС Украины он не находится.


Читать дальше...
referenDООМ События 26.05.2014 - 21:25 Комментарии (53) Ссылка
ЕС и санкции
Выслуживаются перед ЕС: Еще пять стран ввели санкции против России.
Три из них даже не состоят в ЕС.

Черногория, Исландия, Албания, Лихтенштейн и Норвегия ввели санкции в отношении российских и крымских чиновникв. Стоит отметить, что Черногория, Исландия и Албания еще пока являются кандидатами на вступление в Евросоюз, но пытаются соответствовать его нормам.

Источник.

Еще пять стран ввели санкции против России
AndySP События 26.05.2014 - 21:21 Комментарии (157) Ссылка
В микрорайоне Артема г.Славянска, дома Батюка 21 и Богомольца получили 2 прямых попадания от артиллерии карателей. Трое мирных жителей убиты и несколько ранены.

В первый этаж девятиэтажного дома, где располагается детская поликлиника попал артиллерийский снаряд.

"Сегодня украинские военные начали обстреливать из артиллерии жилые кварталы города Славянск...

Впервые за 1,5 месяца нахождения на Юго-Востоке, я увидел настоящую панику жителей. Люди выбегали из домов с полураздетыми детьми...
Видео в источнике Пруф
------
Пруф-2 // Войска «президента» Порошенко убили еще двух жителей Славянска
http://www.kp.ru/daily/26235.5/3117883/
Пруф-3 http://lenta.ru/news/2014/05/26/slavyansk/

Славянск - снаряд попал в детскую поликлинику

Читать дальше...
Zootehnik События 26.05.2014 - 21:14 Комментарии (235) Ссылка
от разговоров о возвращении Крыма
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что после избрания нового президента Украины Крым останется в составе России. «Крым — регион Российской Федерации, поэтому речи о вхождении его в состав Украины не идет», — сказал Д.Песков в интервью «Русской службе новостей».

Песков также сообщил, что не знает, будет ли российский лидер поздравлять новоизбранного президента Украины Петра Порошенко. «Ранее президент четко заявлял свою позицию и говорил, какой сценарий с его точки зрения был бы лучшим. Но тем не менее выборы состоялись так, как они состоялись, и позиция Владимира Путина не претерпела изменений, она остаётся», – отметил пресс-секретарь президента.

Ранее Порошенко пообещал применить в вопросе возвращения Крыма «юридические рычаги». Глава администрации Кремля Сергей Иванов заявил о готовности России ответить в суде за присоединение полуострова.

lenta.ru.

Песков предостерег Украину
SuperNikon13 События 26.05.2014 - 21:09 Комментарии (36) Ссылка
1 видео и пара слов.
Забавно вышло в прошлую пятницу - хотели помочь проекту новых зрителей подтянуть, ну и взяли рекламный пост на Пикабу. Просто ради интереса гляньте сколько негатива и какие отзывы может породить неуправляемая толпа молодняка, ведомая стадным инстинктом )



Здесь на ЯПе приятнее намного обитать, аудитория даже в онлайне по комментариям чувствуется, что более взрослая и понимающая (сам же был на ЯП-круизе, всем кто благополучно сошёл с корабля - привет!) - ладно, ты не интересуешься дрифтом и автоспортом, так хотя бы в минуса ради кармодрочерства на загоняете ) От души благодарю всех наших зрителей с ЯПа :) Вашему вниманию, с небольшим запозданием, восьмая серия нашего проекта, в которой содержится подробный отчёт о втором этапе Russian Drift Series, который проходил недавно в Хабаровске!
BadVadim Видео 26.05.2014 - 20:53 Комментарии (32) Ссылка
Кто-то должен был написать этот пост.

Честно сказать, я думал, Майдана уже давно нет, а по Крещатику открыли автомобильное движение. Оказывается, все на месте. Все блок-посты, палатки, кухни и т.д. Баррикады частично разобрали, но территория Майдана не уменьшилась. Кстати, на многих картах Крещатик уже рисуют пешеходным.

Майдану на днях исполнилось 6 месяцев. Пошел посмотреть, что там происходит. Воскресное утро, народу почти нет. Первая встреча с каким-то пьяным мужиком. Представляется Леней, говорит, что сбежал из Крыма и возвращаться ему больше некуда. Тут живет с самого начала. Леня пьяный, интересуется, откуда я. То, что я "москаль с имперскими амбициями" Леню ничуть не смутило и он сразу предлагает мне идти с ним пить пиво. Еще 3 месяца назад Лене бы самооборона Майдана отвесила люлей и вывела бы за периметр, тогда за пьянством следили очень строго. Сейчас, как говорят, самооборона и многие активисты уехала воевать или разошлись по домам и вывести Леню некому. Леня уверен, что Майдан никогда не разгонят и он теперь так и будет жить в палатке. «Ну или квартиру пусть дадут мне, останусь в Киеве, дома то у меня все равно больше нет». Кто должен дать квартиру, и почему именно в Киеве, Леня не уточнил.
56 фото Источник zyalt.livejournal.com


Плохой Майдан

Читать дальше...
kotbegemot81 Картинки 26.05.2014 - 20:52 Комментарии (311) Ссылка
Политическое землетрясение
В странах ЕС подводят итоги выборов в Европейский парламент. Несмотря на то, что окончательных результатов пока нет, уже ясно, что это голосование стало для Европы знаковым и показало явное разочарование европейцев в политике евроинтеграции. Впервые наибольшего успеха добились не просто евроскептики, а партии, радикально выступающие за выход из Евросоюза и еврозоны.

В штабе Марин Ле Пен даже официанты неплохие аналитики. Шампанское охлаждают еще до оглашения результатов. Когда цифры появляются на экране, сторонникам правых идей Ле Пен и "Национального фронта" остается только взреветь от радости и спеть "Марсельезу". За них отдали голоса 25 процентов, четверть французов.
Лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен выступает под овации своих сторонников. Строгий профиль, громкий голос, который призывает правительство уйти в отставку. Весь итог французского голосования — убедительная победа правых. Это ответ президенту Олланду с его непопулярными реформами, начиная с экономических до закона об однополых браках.

Марин уходит от клише: флаг "Национального фронта" больше не раскрашен банальными призывами не пускать в страну мигрантов. Мысль гораздо глобальнее — в принципе отказаться от Евросоюза с его слишком открытыми и размытыми границами. По замыслу Ле Пен, Пятая республика должна стать "политическим сердцем Европы".
На первых полосах французских газет сегодня только одно лицо и очень схожие заголовки. "Потрясение!" — на всю страницу восклицает "Фигаро". "Триумф "Национального фронта", — вторит "Ле Монд". Победу Марин ле Пен называют историче

Читать дальше...
ForRIce События 26.05.2014 - 20:47 Комментарии (35) Ссылка
Милота!
3 пикчи

Не мое, но автор красавец...

Сделал кроватку для котенка.

Читать дальше...
Palma1308 Зверье 26.05.2014 - 20:26 Комментарии (50) Ссылка


Овечкины!
KNHO Картинки 26.05.2014 - 20:17 Комментарии (74) Ссылка
Аэропорт Донецка перешел к ополченцам.

Международный аэропорт имени Сергея Прокофьева, захваченный ранее украинскими силовиками, временно перешел под контроль народного ополчения провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

"В эти минуты столкновения в районе аэропорта возобновились", - сообщили в пресс-службе провозглашенной ДНР.

В настоящее время в городе закрываются многие заведения, магазины. По словам очевидцев, закрыт крупный торговый центр "Шахтар Плаза". В городе практически не видно людей, улицы опустели. Многих людей в связи с проводимой силовой операцией раньше отпустили с работы домой.

Источник 1, Источник 2.

Аэропорт Донецка перешел к ополченцам
AndySP События 26.05.2014 - 20:10 Комментарии (587) Ссылка
Пример всем хрустам и понтярщикам!
Вот вам личный пример человека, что можно и не выёбываться на дороге.
Ехал он, всю дорогу так, пока я не свернул к дому. Значит могут. А ведь мимо пролетали его коллеги и все на него оборачивались.
Респект ему и уважуха, без вариантов.


Размер файла: 3.37 Мб
Продолжительность: 00:37
zaRAZIN Видео 26.05.2014 - 20:08 Комментарии (134) Ссылка
Глава временного правительства ДНР считает, что вхождение Донецкой народной республики в состав Украины может быть опасным для украинцев.

РИА Новости

ДНР уже не хочет федерализации в составе Украины

Читать дальше...
AndySP События 26.05.2014 - 19:50 Комментарии (224) Ссылка
я забыл уже ((
Старый стал наверное

Кто-нибудь помнит?
dozedig Картинки 26.05.2014 - 19:47 Комментарии (103) Ссылка
Когда своей девушке делаю куник, то она держит меня за большой палец каждой руки и руководит движением языка, как джойстиком)))

Маникюр дома перед походом на маникюр в салон, чтобы не так стыдно было - это так по-женски!!!)))

Мой молодой человек любит трахать меня с большой амплитудой. Во время секса постоянно боюсь что член выскользнет и неожиданно попадет мне в попку. Поэтому стараюсь склонить его к таким позам, в которых риск минимальный

Работаю в очень крутом ресторане Москвы. У нас на веранде частенько бегают крысы. Одна парочка допоздна засиделась на веранде, а на соседний диван забралась крыса и смотрит на них. Девушка увидела ее и говорит парню - это что крыса? А он ей - да ну, элитный ресторан, это шиншилла!

Я уверен, что если не отрываясь смотреть на полосу загрузки, то все пройдет без ошибок.

Надела сегодня очень красивое платье на прогулку. молодой человек всё восхищался,хотел дольше погулять, а я сказала, что мне надо домой пораньше! А всё потому, что я хотела вздохнуть нормально и пузо втягивать сил не было уже!
В детстве задумывался, почему взрослые не могут решить простейшие проблемы, например жить мирно. Когда вырос, понял что взрослых просто не существует.

Не могу заниматься сексом со своей девушкой, потому что она вообразила себя порно-мать её-звездой!! Только я настраиваюсь на нужную волну, так тут она начинает кричать " е фак ми, еа оооу фаак". Говорил ей ни раз, чтобы она прекратила это, но толку-ноль.

Работаю промышленным альпинистом, мою окна в высотках. До работы никогда еще не видел так много улыбающихся лиц, даже среди тех, кого застаю врасплох при спу

Читать дальше...
eugene1980 Тексты 26.05.2014 - 19:45 Комментарии (71) Ссылка
Варим клон эля Fuller's "London Pide"
В продолжение моего поста
Варим пиво дома


Довелось мне как-то в одном питерском пабе попробовать пиво London Pride. Поскольку человек я темный, можно сказать от сохи, то попробовал я его там впервые. И вот, с наступлением у меня пивоваренного сезона, вспомнил я то пиво и решил этот рецепт повторить. Благо господа из Fuller’s паранойей не страдают и рецепт, в отличие от продавцов ортофосфорной кислоты, не прячут.

Итак, рецептЪ. Будет 27 картинок.

На 28 литров готового пива берем:
Солод Pale-Ale – 6кг, Crystal – 0.6кг. Хмель Target ( 11% ) – 23 грамма на всю варку, Challenger (7,5%) и Northdown (8.5%) – по 15 грамм за 15 минут до окончания варки. В скобках содержание альфа-кислоты. Дрожжи Wyeast 1968 ( London ESB ) или White Labs WLP002 ( English Ale ).
Правда вот эти дрожжи не берем, поскольку это жидкие и купить их сильно трудно. Берем банальные S-04 сухие, которые, типа, тоже англицкий эль.
Начальная плотность 11.8%, конечная 3%.
Затирание при 65 градусах – 60 минут, варить 60 минут.
Алкоголь 4.7% об. IBU ( горечь ) – 33 ед.
Поехали.

Сварим себе под шашлычок коньячок...

Читать дальше...
stSulpicius Картинки 26.05.2014 - 19:37 Комментарии (130) Ссылка
Пьяный говнарь не заплатил за проезд, водитель отказался ехать дальше. Народ взбунтовался.

Осторожно, вертикальное видео!


Размер: 12.62 Мб
Продолжительность: 03:00
Алексей87 Видео 26.05.2014 - 19:25 Комментарии (93) Ссылка
Вчера и сегодня
Это моя работа и вот что изменилось
Еще вчера было так

Налоговая Симферополя

Читать дальше...
spinogryz Картинки 26.05.2014 - 19:17 Комментарии (91) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления