Специалисты из проекта Имсайдер выложили в сеть совершенно бесплатно на два дня pdf-версию своей книги "Как открыть прибыльный интернет-магазин: формула быстрого старта". Это не благотворительная акция, - авторы собирают отзывы перед тем как выпустить книгу в печатном виде. Важно то, что книга написана практиками и действующими владельцами интернет-магазинов. Читается на одном дыхании! Фактически это пошаговая инструкция, применив которую возможно открыть интернет-магазин за один день. Отзывы тех, кто уже скачал книгу, можно прочитать внизу страницы. Читать отзывы о книге.



Что конкретно вы узнаете, прочитав эту книгу:

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 8.05.2014 - 22:57 Комментарии (54) Ссылка
Чухонский през удивлён
Президент Ниинистё: в Европе наступил момент пробуждения

Надежды на вечный мир на территории Европы развеялись из-за украинского кризиса, говорит президент Финляндии Саули Ниинистё.


Президент Саули Ниинистё считает, что в Европе наступил момент пробуждения в связи с событиями на Украине. По словам президента, в Европе привыкли думать, что война на территории Старого Света является чем-то невозможным. Но теперь представления о том, что мир в Европе является чем-то вечным и само собой разумеющимся, развеялись, сказал президент в интервью Yle.

По словам Ниинистё, в Европе снова воцарилась атмосфера глубокого недоверия. В нынешних условиях возникла потребность вести дискуссию по вопросам безопасности и обороны на качественно новом уровне. По мнению президента, в результате украинского кризиса в какой-то мере изменится и роль НАТО.

Финский президент выразил надежду на то, что влияние иностранных государств на дела Украины приобретет положительный характер. (С)

Источник http://yle.fi/uutiset/prezident_niiniste_v...hdeniya/7228982


Это же каким ебанатом нужно быть самому, или держать за ебанатов всех окружающих, чтоб всего через 15 лет после военной агрессии против суверенного государства Югославия (и геноцида пртортив его народа) в центре Старого Света приведшего к его уничтожению, и через 6 лет после военной агрессии в Южной Осетии, руководителю одного из государства ЕС спороть такую высокопарную хуйню: в Европе привыкли думать, что война на территории Старого Света

В ЕС уже не помнят войну против Югославии и Ю.О.

Читать дальше...
Kotov7 События 8.05.2014 - 22:46 Комментарии (47) Ссылка
Для России и ее народа наступило время ожесточенной борьбы за свои исключительные интересы и право на самостоятельную жизнь и безопасность, заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин, призвав граждан и чиновников к осознанию своей ответственности перед страной.

«Москва полупустая. Чиновники и бизнесмены отдыхают. Как будто бы ничего не происходит: ни бойни на юго-востоке Украины, ни эскалации санкций Запада против нашей промышленности и финансовой системы. Странная беспечность», — написал Рогозин в Twitter.

Для России наступило время борьбы

Читать дальше...
rrusbak События 8.05.2014 - 22:25 Комментарии (67) Ссылка
ЦРУ (?) во время бойни в Одессе

Как-то не очень спешат украинские СМИ тиражировать сообщение вчерашней немецкой "Bild" о том, что в операциях против пророссийских сил Украины задействованы десятки офицеров ФБР и ЦРУ. А ведь это сообщение со ссылкой на источник в секретной службе Германии распространили многие мировые информагентства.
А я вот хочу внести свою лепту. Обратите внимание на этого любопытного персонажа. Этот скриншот сделан мною на сайте британской "Таймс" из видео, приложенного к статье "Survivor tells of Odessa horror". Само видео выложено ниже. На всякий случай рекомендую копировать на жесткий носитель - сейчас многое из сети исчезает.
Видео скорее демонстрирует не события в Одессе, а технические возможности очков Google Glass, которыми эти кадры снимались неким британцем. На этом двухминутном отрезке британец ходит по Греческой площади 2 мая в момент, когда битва уже в разгаре. Нацисты, обвешанные сине-желтыми прапорами, там как раз готовили коктейли Молотова. Британца привлекла любопытная четверка одетых довольно легко парней ближневосточной наружности. Эти иностранцы стремительно двигались в направлении эпицентра событий и что-то оживленно обсуждали по-английски. На руках каждого были надеты белые резиновые перчатки, используемые для работы с химреактивами.



Читать дальше...
leeber Видео 8.05.2014 - 22:19 Комментарии (14) Ссылка
Хех
via:Twitter

Что делает время...
D1M Картинки 8.05.2014 - 22:15 Комментарии (28) Ссылка
5 пикчей
Ситуацию, сложившуюся на юго-востоке Украины можно охарактеризовать двумя словами — тотальный хаос. Такой ненависти, страха и неуверенности в завтрашнем дне граждане страны не испытывали за все 23 года независимости. Конфликт между сторонниками федерализации и пророссийскими активистами, с одной стороны, и сторонниками неделимой Украины, с другой стороны, достиг точки кипения, результатом которого стали смерть и разрушение. Только за последнюю неделю счёт погибших в перестрелках, пожарах и избиениях пошёл на сотни. Предполагается, что число погибших намного выше, чем зафиксировано милицией. Существует опасение, что насилие в Одессе, Донецке, Луганске, Харькове, Славянске наберёт ещё больше оборотов и распространится на другие города, в частности на Киев, где пока всё относительно спокойно.

Что, чёрт возьми, происходит в Украине?

Читать дальше...
armies2712 Картинки 8.05.2014 - 22:13 Комментарии (61) Ссылка
11 Мая
Вот)

Приглашение принесли
Жекачан Картинки 8.05.2014 - 22:09 Комментарии (319) Ссылка
Клип "Святая Русь". Братьям-славянам


очень правильные слова
не все потерянно .....

Молодая киевлянка написала песню
polifas Видео 8.05.2014 - 22:07 Комментарии (24) Ссылка
или про то, что в России все бедные
Написать этот пост меня сподвигло большое кол-во постов со стороны наших "друзей" из Украины, которые орут, что в России жопа. Я хочу очень очень коротко рассказать про свою жизнь, и сравнить её со среднестатистической.

Я родился и вырос в Братске, пока я там рос это был один из самых преступных городов в России, в какой то момент вроде даже второй после Питера, а может мне и врали )))) вырос, закончил школу, понял, что надр рвать в город крупнее, ибо Братск тогда начал загибаться (сейчас, к слову сказать он тоже в жопе, по уровню безработицы и прочее, но об этом позднее). Вырвался не в Иркутск, как большинство, а в Новосибирск. Поступил в универ...

Потом пьянки, отчисление с первого курса, восстановление, отчисление со второго, восстановление, отчисление с третьего и ... полностью забил на универ. Кстати НГТУ это был, если кому то интересно. С дома деньгами помогать было сложно, поэтому успел поработать грузчиком, сборщиком мебели, тестомесом, работником кухни, монтажником АТС и пож-ой сигнализации и кем то еще ))) каждая история заслуживает отдельного поста ))) но не об этом...

Потом женитьба и первая работа сисадмином, работа жутко неблагодарная (если что-то работает - то это не твоя заслуга, но если что-то сломалось - то ты мудак). Работать приходилось и по ночам. Потом бросил... мало денег и перспектив. Пошел работать торговым представителем (Лебедянский, кто поймет), ибо семью надо кормить. Херачил шесть дней в неделю с 8-00 до 22-00, а в воскресенье думал о работе ))))) Потом развод, долги, улетел в Норильск супервайзером, режим работы тот же, но в полной жопе, люди с Норильска поймут ))) потом возвращение, кризис, поиск работы, логи

Моя жизнь...

Читать дальше...
rozovskiy События 8.05.2014 - 22:01 Комментарии (153) Ссылка
мимипост
Светлое пятно на темном,немного расслабухи)))

Коты и собаки

Читать дальше...
4greencat Зверье 8.05.2014 - 21:54 Комментарии (108) Ссылка
GameSurvival Видео 8.05.2014 - 21:36 Комментарии (131) Ссылка
Для тех кто не в курсе что такое Underboob, это нижняя половинка девичьей или женской груди.
Будет 25 фото, не ломать!

Underboob

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.05.2014 - 21:36 Комментарии (84) Ссылка
Что знали
Просто фото

Георгиевская лента в Великую Отечественную
воха7 Картинки 8.05.2014 - 21:31 Комментарии (32) Ссылка
Горит таможенный пункт
8 мая 2014, 21:55 [ «АН-online» ]
На границе РФ и Украины горит таможенный пункт
Провокаторы в форме без опознавательных знаков и с георгиевскими ленточками подожгли таможенный пункт Изварино на границе России и Украины и скрылись. Об этом сообщил руководитель Таможенной службы РФ Андрей Бельянинов.
Он считает это провокацией.
Ранее сообщалось, что В Донецк из Киева направлены 200 комплектов военной амуниции российских военнослужащих и около 70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил Российской Федерации. Провокаторам поставлена задача осуществить нападение на украинских пограничников в военной форме российского образца и снять на видеокамеру происходящее.

Провокация на  границе РФ и Украины.
docvikt События 8.05.2014 - 21:25 Комментарии (133) Ссылка
враг будет повержен
Решил вот поделиться с вами яповцы своей обновкой.
Идея эта зрела давно и только в этом году нашел время и возможности все реализовать! Как раз к 9 мая!

С великим праздником товарищи!!!

Все что требовалось: белая майка, волшебные руки художника, акриловая краска (выдерживает многократную стирку) и несколько часов рисования)

На зло врагам на радость МАМЕ!

Читать дальше...
Святойотец Картинки 8.05.2014 - 21:20 Комментарии (106) Ссылка
и взрывных мастер-классов нон-стоп.





Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 8.05.2014 - 20:41 Комментарии (10) Ссылка
Korvalolium Видео 8.05.2014 - 20:38 Комментарии (32) Ссылка
До свидания мирный город
Serjvega Видео 8.05.2014 - 20:36 Комментарии (180) Ссылка
Битва лучших российских атлетов, паркур и горячие девочки!

Administration ЯП-Обзор 8.05.2014 - 20:29 Комментарии (27) Ссылка
Всем перемогам перемога
07.05.2014 by zbaza
Жители Львовской области задержали и передали военным парашютиста, который неудачно приземлился и застрял на дереве. Произошло это в среду, 7 мая, в лесу, неподалеку воинской части, которая дислоцируется в Бродах.

По словам местных жителей, человек говорил по-русски, был одет в военную форму, имел при себе автомат и 400 тыс. долл. Они предполагают, что это мог быть российский диверсант, сообщает издание «Захид.нет».

В Западном региональном медиа — центре Минобороны подтвердили, что такой случай был, но предположили, что это мог быть украинский военнослужащий, унесенный ветром. Комментариев пока нет и о том, имел ли он при себе большую сумму денег и действительно говорил по-русски .

Местные жители уверяют, что кроме задержанного парашютиста, было еще двое в военной форме, которым удалось бежать в соседнее село.

Отметим, на прошлой неделе в Днепропетровской области задержали человека без определенного места жительства, который жил в шалаше недалеко от трассы. По словам местной самообороны, он проводил разведку и готовил диверсию.

PS. Прошло два часа. Парашютисты, которые приземлились неподалеку военной части в Бродах, на самом деле были клиентами Ровенского аэроклуба, а не военными диверсантами, как ранее утверждали местные жители.

Об этом рассказала сотрудник пресс-подразделения СБУ во Львовской области Ореста Кутна.

По ее словам, две недели назад местные жители действительно задержали в селе Михайловка на Ровенщине парашютистов. Экстремалы просто приземлились далеко от условленного места посадки. Их передали военным, а те, в свою очередь, милиции. После проверки документов и выяснения ситуации параш

Читать дальше...
FerDeLance Тексты 8.05.2014 - 20:20 Комментарии (74) Ссылка


Мода на будущий год
kreig81 Картинки 8.05.2014 - 19:59 Комментарии (67) Ссылка
via vk.



Лучший момент в истории.
GameSurvival Картинки 8.05.2014 - 19:59 Комментарии (85) Ссылка
47 фото, отсюда


Верь мне, я инженер!

Читать дальше...
ceiling Картинки 8.05.2014 - 19:57 Комментарии (248) Ссылка
К народному ополчению продолжает бежать пополнение из разлагающейся армии Украины .
«Солдат Маркиц, 93 механизированная бригада, ПГТ Черкаска, Новомосковский район, Днепропетровской области. 1 механизированный батальон», - по-военному четко представляется не юный бывший боец украинских войск. А ныне солдат народной самообороны Донбасса. Как и десятки ему подобных в один прекрасный момент он понял, что войска на Юго-Востоке бросают не на террористов, а на обычных граждан, его земляков. И решил примкнуть к ополчению.

- А какие настроения у ваших бывших сослуживцев?
- У нас весь батальон состоит из выходцев юго-восточной Украины. И все отказались сюда ехать. Во 2 и 3 батальоны понабирали людей из Днепропетровской области — все резервисты, там алкоголизм процветает. Бухают сильно.
-------
P/S Как люди быстро отходят от зомбирования, попадая в зону неуверенного приема сигналов лживых украинских каналов.

Zootehnik Видео 8.05.2014 - 19:52 Комментарии (61) Ссылка


К тренировке привлекались силы и средства всех военных округов, Ракетных войск стратегического назначения, войск Воздушно-космической обороны и командование Дальней авиацией. Данное мероприятие является важным этапом подготовки Вооруженных Сил в 2014 г.
Kaspersky Видео 8.05.2014 - 19:38 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления