мои переживания
Уважаемые ЯПовцы, я хочу обратиться к вам к людям как я думаю умеющим думать своим прекрасным мозгом никогда вы слышите никогда не покупайте своим детям скутеры!!
Я мотоциклист, шел к покупке 10 лет, что значит шел у меня 10-ти летний стаж вождения авто и только в этом году я купил мото когда я понимаю, что может со мной произойти и как обнаружить угрозу своей жизни на дороге.
Каждый день на дорогах Москвы я встречаю детей да да именно детей которым и 16-ти лет нет, у которых еще молоко мамино на губах не высохло, детей которые не зная правил и того как вести себя на дороге гоняют подрезают всех подряд.
Я не понимаю как и откуда у них скутера я не понимаю как родители додумались купить скутер в ГОРОДЕ ладно в деревне в какой нить где нет машин и то я бы своему отпрыску сказал нет, как говорил мне мой отец и был совершенно прав!
Доблестные борцы правопорядка то ли не хотят видеть это безобразие, то ли им просто похуй хотя это одно и тоже



Крик души
Zlach Авто/Мото 18.05.2014 - 22:54 Комментарии (118) Ссылка


Размер файла: 5.46 Мб
Продолжительность: 01:38
K0GEL Видео 18.05.2014 - 22:25 Комментарии (127) Ссылка
(псевдо)РУССКИЙ МАЙДАН НА МАНЕЖКЕ НЕ СОС
ANNA-news война в Сирии и на Украине.

где-то горько плачет одна маленькая чёрная обамка

Выкладывать скидку на скучнейший стрим, где вы сможете лицезреть нескольких хиппстеров, педерастов и сатанистов, общающихся с либеральной прессой, мы не будем. почитайте лучше комментарии народа к нему (приносим извинения за мат, но таковы уж люди):

Манежка уже не та 2, дополнение

Читать дальше...
ArtBer События 18.05.2014 - 22:08 Комментарии (35) Ссылка
Истеричка за рулем
t1ton Видео 18.05.2014 - 21:55 Комментарии (119) Ссылка
Три с половиной года без нее
Она была на пять лет младше меня. Я помню прекрасно, как однажды утром я проснулся, дома никого, около подушки записка от папы: "Я повез маму в роддом".
Через неделю я и папа поехали забирать маму и Ксюху, мою сестру. Командир даже по такому случаю нам выделил УАЗ "буханку". Я плохо помню, как мы забирали, но точно помню, что в "буханке" у мамы был сверток с розовым бантом.
Когда мы добрались домой, сверток развернули, и я первым делом убедился, что это все-таки сестра, а не брат. Я тогда очень боялся, что родится брат и придется с ним делить игрушки. Глупо, конечно, но ведь мне было всего пять лет.
Шло время, мы переехали из ГДР в Забайкалье, оттуда папу отправили в Афганистан. Я пошел в первый класс. Из школы после продленки шел через детский сад, забирал Ксюху, шли домой вместе.
Потом приехал папа. Случайно. На новый 1986 год его отправили его в командировку в Ташкент, он умудрился вырваться к нам, чтобы вместе встретить новый год. Помню как Ксюха его боялась. Она успела за полгода его забыть.
Потом опять Забайкалье, как папа приехал с Афгана.
Очень запомнилось 1 июня 1987-го года, когда Ксюхе на празднике неожиданно стало плохо, она потеряла сознание. Уже потом, через много лет, я узнал, что тогда врачи ее еле откачали.
Далее был переезд на Сахалин. Помнится, что я всегда при всех переездах или поездках в отпуск был ответственным "горшконосцем".
На Сахалине мы прожили семь лет. Помню, как ненавидел Ксюху, когда мне приходилось по заданию родителей идти ее искать, когда она без разрешения выходила с подружками за территорию военного городка.
В 1994 году папа дембельнулся и мы переехали в липецкую обла

Читать дальше...
white9783 Тексты 18.05.2014 - 21:54 Комментарии (55) Ссылка
Пирожками со снотворным!


В юго-восточных городах Украины с украинскими военными борются не только мужчины, записавшиеся в ополчение, но и местные бабушки. В Славянске пенсионерки напекли пирогов со снотворным и накормили ими голодных силовиков, которые пытались войти в город. Пока бойцы спали, отряды самообороны угнали у них всю технику.
salomey Видео 18.05.2014 - 21:31 Комментарии (118) Ссылка




Нежность
terrav Зверье 18.05.2014 - 21:27 Комментарии (27) Ссылка
партизанская война в Крыму
Кандидат в президенты Украины и лидер националистической партии «Правый сектор» Дмитрий Ярош во время предвыборных теледебатов призвал к партизанской войне в Крыму с целью вернуть полуостров Украине.

RT

terasto Видео 18.05.2014 - 21:19 Комментарии (71) Ссылка
Надеюсь скоро банки начнут там жечь ))
собственна ролик

REMember Видео 18.05.2014 - 21:12 Комментарии (228) Ссылка
Есть кто в минске?
Пока он игру не испортил

Выгоните его скорее из коментаторской будки
dimarik013 Картинки 18.05.2014 - 20:53 Комментарии (72) Ссылка
19 мая - День Пионерии

Вспомним детство...

Читать дальше...
ViktorZ Картинки 18.05.2014 - 20:47 Комментарии (153) Ссылка
Tahirman Видео 18.05.2014 - 20:31 Комментарии (135) Ссылка
отличный сюжет 5 канала
Korvalolium Видео 18.05.2014 - 20:28 Комментарии (178) Ссылка
Как это бывает
Будет 16 gif

Не легка жизнь программиста

Читать дальше...
camelmoto Картинки 18.05.2014 - 20:26 Комментарии (73) Ссылка
Открытие грибного сезона на Урале
Штирлиц вышел в лес в шинели.
Видит – голубые ели.
Они также пили, спали,
Или просто трали-вали.


Но лирическое вступление про героя народных анекдотов Максима Максимыча фон Штирлица, я вспомнил не по поводу всяких «гейропейцев».

Позвольте еще одну историю, ближе к теме нашего репортажа:
Штирлиц пошел в лес за грибами. Посмотрел в одном перелеске, в другом. Нет грибов
- Не сезон, подумал Штирлиц, и удрученный сел в сугроб.

9 фото.

Ну а мы с супругой, пользуясь опытом советского разведчика, выждали месяц-другой, и сегодня отправились на грибную охоту.
Взяли ножики, прикрутили на них глушители, охота-то тихая!

Вот едем в сторону заветной плантации. (1)

Штирлиц вышел в лес

Читать дальше...
ДедаЕж Картинки 18.05.2014 - 20:21 Комментарии (98) Ссылка
Где же марш миллионов? Обещали же вывести людей против политики Путина, а тут горожане гуляют (сарказм).

Стрим тут.

Манежка уже не та...
R3SCU3R Картинки 18.05.2014 - 20:09 Комментарии (179) Ссылка
финансовую пропасть
Экономика Руины: остатки страны катятся в финансовую пропасть
За продолжающейся на руинах Украины вялотекущей гражданской войной практически незамеченной остается экономика. Нет, пресса, конечно, сообщает о чем-то. Но исключительно в промежутках между сводками с фронта и многочисленными видео зверств, которых сегодня множество. Эксперты тоже предпочитают освещать военные проблемы и перспективы. При этом практически нет беспристрастных оценок. Убийства вынуждают людей либо оправдывать захвативших власть в Киеве бандеровцев (как тот же Макаревич, Псаки, Нуланд...) или осуждать, как большинство русских людей. Специальный корреспондент Накануне.RU в Харькове изучил состояние украинской экономики на текущий момент.

Экономика сегодня являет собой печальное зрелище. Правительство Яценюка объявило о прекращении финансирования госпредприятий с одновременным повышением оплаты за газ до 418 долларов за тысячу кубометров. Учитывая цену на электроэнергию в 10 центов за киловатт-час, рост курса доллара (гривна обесценилась в полтора раза за время правления Хунты) и падение покупательной способности населения, перспектива у местной промышленности печальна. Одновременно власти Руины-украины фактически перекрыли границу с Россией и максимально затрудняют платежи в/из России. Да еще и принудительно изымают доллары-евро-рубли, лишая предприятия оборотного капитала в валюте.
К отрицательным трендам неизбежно относится и прекращение валютных поступлений из Крыма, Луганска и Донецка. Причем суть не в том, что тот же Крым считается дотационным. Ведь хитрость "убыточных" регионов на территории бывшей Украины заключается в том, что все крупные налогоплательщики и п

Экономика Руины: остатки страны катятся в

Читать дальше...
Сноуден Тексты 18.05.2014 - 20:00 Комментарии (64) Ссылка
В 2008 году ходил по речке
Внимание! Убедительная просьба! Зона вне политики !

Сначала будет 30 фоток, потом подключайтесь. кликабельно
Буду поддерживать тему пока будет интерес.

Карелия. р Кереть

Читать дальше...
1Camel Фотопутешествия 18.05.2014 - 19:55 Комментарии (113) Ссылка
экстремистов
ФСБ проводит обыски на квартирах крымских экстремистов
Сотрудники российских спецслужб провели в Крыму обыски у лиц, которых подозревают в подготовке террористических актов и провокаций.
Кампания уже принесла первые результататы: у двух местных жителей были изъяты взрывчатые вещества.
Обыску подверглись жилища украинского нардепа Мустафы Джемилева и активного адепта меджлиса Али Хамзина.
Активист нелегальной экстремистской структуры Али Хамзин, ранее причастный к организации ряда громких провокаций в Крыму, поведал татарским СМИ, что на улицу, где он проживает " прибыли две машины с вооруженными сотрудниками спецподразделения, во время обыска они оцепили дом и улицу. Обыск длился более часа».
При этом сам меджлисовец находился в этом время за границей — в Киеве.
Тот же Хамзин сообщил и об обыске особняка экс-лидера меджлиса Мустафы Джемилева:
«Вчера был обыск у лидера крымско-татарского народа Мустафы Джемилева в Бахчисарае. Такие же обыски были проведены в Симферополе, в домах наших соотечественников».
Также татарские СМИ сообщили, что в Кировском районе Крыма на беседу в отделение милиции были вызваны до 150 местных жителей из числа татар Крыма, у которых выясняли в частности принадлежность к тем или иным течениям Ислама, причем большая часть вызванных — активисты запрещенной в России организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами».
Обозреватели связывают обыски у меджлисовцев и допросы «хизбов» с акциями татарских радикалов, запланированными на 18 мая, в ходе которых существует опасность провокаций и терактов.
ИСТОЧНИК

ФСБ проводит обыски на квартирах крымских

Читать дальше...
Сноуден События 18.05.2014 - 19:51 Комментарии (81) Ссылка


Я бы отложил кирпичей от количества вооруженных людей.
Автоматы почти у всех. Ручные гранатометы тоже заметил.
Теперь я понимаю почему АТО Дурчиновское не может взять Луганск.
salomey Видео 18.05.2014 - 19:49 Комментарии (80) Ссылка
на даче
Наша дача, Невская Дубровка, рядом с Невским пятачком.

Эхо войны

Читать дальше...
nekqwer Картинки 18.05.2014 - 19:48 Комментарии (79) Ссылка
ShureGGG Видео 18.05.2014 - 19:47 Комментарии (108) Ссылка
German777 Видео 18.05.2014 - 19:28 Комментарии (22) Ссылка
Это баба Зина, приехала заботиться о "сепаратистах".
Зинаиде Ивановне 73 года, но медслужбу несёт исправно.
Говорит, напишите - "самая страшная сепаратистка".

© twitter

Доброволец из Воронежа приехала лечить луганчан
R3SCU3R Картинки 18.05.2014 - 19:00 Комментарии (31) Ссылка
ролик посвящен моментам попадания в боевиков снайперами сирийской армии
и содержит немного 18+
Korvalolium Видео 18.05.2014 - 18:52 Комментарии (32) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления