Об этом сейчас говорят одесситы в социальных сетях. Вот одно из высказываний: "Всем известна миссия Красного Креста, и что даже в условиях мировых войн раненых С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ пытались вылечить. Те же люди, которые лишали раненых медикаментов, или, хуже того, грабили и уничтожали лагеря с ранеными, должны были быть подвергнуты строжайшему наказанию вплоть до расстрела со стороны своего же командования. То, что сделал Правый сектор в Одессе, это преступление не только мирного времени, но и военного. Меня просто душит ненависть к этим нелюдям. Прошу, если вы всё же поддерживаете эту организацию, перечитайте данный пост националистов украины. Подумайте, может вас всё-же что-нибудь смущает в этих словах... В их деятельности. В их идеологии".
Представители Правого сектора требуют, чтобы лечили только их раненыхПРАВИЙ СЕКТОР
сегодня в 1:11
"Пишу из Одессы. В первой еврейской больнице, куда вы просите медекоменты лежит куча сепаратистов вместе с нашими. Передавайте медекоменты адресно, чтобы гандонам не достались"

http://www.odessit.ua/news/odessa/28133-pr...ih-ranenyh.html
Kadrilo События 3.05.2014 - 22:59 Комментарии (52) Ссылка
мир перевернулся
с 0.30 смотрим



ulitca Видео 3.05.2014 - 22:28 Комментарии (94) Ссылка
на чьей он стороне
Замена двух букв(ua на ru) в строке браузера не только цвет Крыма меняет, но и смысл.

Яндексу пора бы уже определиться

Читать дальше...
Mike78 Картинки 3.05.2014 - 22:23 Комментарии (106) Ссылка
Версия событий
отсюда http://yurasumy.livejournal.com/21571.html

Одесса 2 мая.Что это было и почему Путин не ввел войска
.


Вчера писать не мог. Был в шоке. Судя по всему в шоке была вся та территория, которая еще вчера с утра 2 мая была Украиной. В шок меня повергло не столько сообщение о гибели 50 человек в Одессе (хотя это само по себе чудовищно. Именно так я пока это воспринимаю. Не поручусь. что такая же реакция у меня будет через полгода), а отношение к этому чиновников т.н. "Украины".
http://yurasumy.livejournal.com/21292.html
Проснувшись утром и проанализировав информацию в сети понял, что "неожиданными" события в Одессе были не только для меня. А тем более последствия этих событий. Чтобы меня понять предлагаю пройти по всей цепочке "фактов".

Вечер 2 мая 2014 года в Одессе не предвещал ничего "плохого" ни жителям ни властям города. Одни знали что "что-то" произойдет, но считали, что все у них под контролем. Другие ни о чем не догадывались. Шествие "ультрас" и боевиков по улицам Одессы проходило относительно спокойно. Но в районе ул. Греческой на них напали люди с битами, в экипировке для боя, с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ ПОВЯЗКАМИ на руках. Вот тут случилась первая странность и "нестыковка" с официальной версией хунты. Точно такие же красные повязки были на руках НЕКОТОРЫХ сотрудников МВД. Самое интересное, что именно в этом месте, где находились данные сотрудники и произошел &quo

Читать дальше...
vaDIMM86 События 3.05.2014 - 22:22 Комментарии (156) Ссылка
ravilakaev Видео 3.05.2014 - 22:14 Комментарии (19) Ссылка
priprava Видео 3.05.2014 - 22:09 Комментарии (67) Ссылка
Прямая трансляция

В соц.сетях "Мариуполь" люди пишут о сиренах и стрельбе.



В Мариуполе началась полномасштабная акция хунты

Читать дальше...
priprava События 3.05.2014 - 22:01 Комментарии (301) Ссылка
действия украинского руководства.
Меркель и Обама осуждают насилие в Украине.

"Те, кто использует насилие против собственного народа, незамедлительно теряет легитимность руководить страной. Акты насилия должны быть прекращены немедленно."
На уровне правительств США и ЕС совместно решаются вопросы, какие санкции против Украины должны быть приняты для прекращения этого невыносимого и беспрецедентного нарушения гражданских прав на свободу выражения мнений.

В то же время, президенту и нынешнему правительству Украины было предложено немедленно сложить полномочия, чтобы расчистить путь для демократического и ненасильственного самоопределения Украины.

... Правительство США готовит пакет санкций против президента Украины, его ближайшего окружения, а так же людей замешанных в подготовке беспорядков. Санкции будут введены незамедлительно, если продлится эскалация насилия - сообщили советники парламента США агентуре Reuters. Какие конкретные санкции планируются пока не сообщается.


Поверили, нет?
На самом деле это правда и боян от 30го января. С одной маленькой поправочкой - хаяли и санкциями грозили Януковичу.

Какие трепетные слова и переживания за украинский народ....

Спрашивается, где, блять, сегодняшния возмущения США и ЕС по поводу событий в Одессе?
BubblеGum События 3.05.2014 - 21:40 Комментарии (40) Ссылка
Украинская певица Руслана получила очередную премию в Вашингтоне. Она заявила, что Америка не хватает решимости бороться с Россией и потребовала ввести реальные санкции.



Читать дальше...
БурмаЛин Видео 3.05.2014 - 21:38 Комментарии (121) Ссылка
От полученных ранений 21-летняя Юлия Изотова скончалась на месте.

Девушка вместе со своими друзьями отъехала от блокпоста в Краматорске около километра, как их машину расстреляли. Юля и еще трое молодых людей погибли на месте.

- Я невестке позвонила, и сказала, что бы они Юльку никуда не отпускали, что бы она с ними была, но так распорядились обстоятельства, что ее какие-то ее друзья - знакомые, они решили подвести мальчика на Станкострой, ехала эта машина, а на встречу БТР, - рассказала тетя погибшей.

Она также рассказала, что всю свою жизнь 21-летняя красавица хотела помогать людям, именно по-этому она отправилась в медучилище, а потом около трех месяцев работала санитаркой на блокпостах, оказывая первую помощь раненым ополченцам.

- Девочка только закончила медучилище, она устроилась медсестрой отзывчивая, она ангел, просто ангел, у нее и парня то толком не было очень добрая, отзывчивая, - рассазала женщина.

Источник.
ЧеловекБожий События 3.05.2014 - 21:28 Комментарии (92) Ссылка
Всем привет! На фоне нынешних событий в стране и в моей области в частности, решили мы с дружбаном показать Вам что из себя представляет Донецк (или по крайней мере часть центра города)

Погода не особо располагала, но чего не сделаешь ради любимого сайта!
Итак, под свист пуль выпив некоторое количество пива, мы выдвинулись в путь

Будет еще 68 фото и чуток текста.

Велотур по "оккупационному" Донецку

Читать дальше...
zdorcom Картинки 3.05.2014 - 21:26 Комментарии (196) Ссылка
выдвигаются на ЮВ
Молодцы.

capish Видео 3.05.2014 - 21:19 Комментарии (51) Ссылка
который был у моей жены
Лежим с женой ночью,ни кого не трогаем,ребенок спит.
Вдруг у меня на тумбочке звонит телефон.Смотрю а там номер жены высвечивается.Посмеялся,думаю ребенок наверное нам в кровать телефон подбросил,вот и задели чем-нибудь о него.Сбросил вызов,но история со звонком повторилась...Ну я взял и поднял трубку....и тут мне будто позвонили прямо из преисподни,тысячи мучающихся душ пытаются вырваться из ада, но злобные демоны на них рычат....Вдруг у жены глаза округляются и она вспоминает..
Ой у меня телефон был в пальто...а пальто в стиральной машинке стирается!!!!
эта умная вещь мне звонила,что б я спас ее...пол ночи потом от смеха заснуть не мог.

Хороший был смартфон
mephistofel Тексты 3.05.2014 - 21:06 Комментарии (97) Ссылка
rrusbak Видео 3.05.2014 - 21:02 Комментарии (17) Ссылка
+бонус предпосл фото кулинарная
1.Привет комрады и комрадки,сегодняшний опус посвящен опять ножикам.Так что терпите.Привез мне как то кореш,режик будучи в командировке,из прекрасной республики Ичкерия(НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТАМ ЕМУ,СКАЗАЛ НЕ ПОЕДУ БОЛЕ,ну его нафик,и ездил правда еще 3 раза,служба хрен ли )….Правда ножик производства Кизляр,под именем Медведь.Смотрел я на него(на подарок) и думал откель ты такой страшный и зачем тебе ножны из мошонки дикого дерЬмантина????Окулупал ему ручку из прекрасного ореха, хотел переделать и …………..забросил на пару лет.Фото с тернета ибо исходник не фоткал.

Констролим ножик-3

Читать дальше...
dok75 Картинки 3.05.2014 - 20:59 Комментарии (71) Ссылка
Так будет…
Приснилось сегодня.

… июня 2014 г.
г.Славянск.

"….Берцы давили в порошок битое стекло, ковром покрывавшее пол. Оно хрустело и иногда противно вжикало под ботинками. Матвей ходил из угла в угол разбитой квартиры пятого этажа и затачивал ножом очередной колышек для растяжек. С улицы слышался треск далеких автоматных очередей и истошные крики какой-то женщины. В углу дремал на рваном матрасе батальонный врач, подложивший под голову огромного игрушечного медведя вместо подушки . В квартире пахло дымом и горелым мясом от горевшего внизу БТРа.
- Дяденьки, не убивайте, дяденьки…. Прошу вас, у меня сестренка маленькая в Ковеле, мама инвалид … Пожалуйста, не убивайте, я домой уеду, честное слово… Я никого не убивал, на кухне работаю, - скулил, стоя на коленях и раскачиваясь из стороны в сторону, пленный гвардеец. Камуфляж его местами обгорел и был порван Гансом, когда тот словил его, выпрыгивающего с того БТРа.
- Да кому ты нужен, убивать тебя, щенок… А вообще-то, раньше надо было думать, когда к нацистам в гвардию записывался. Ты когда к ним поперся, о матери и сестре своей думал? Я думаю, ни хера ты не думал, мудак. Так теперь, чего скулишь? Мы же предупреждали, что убивать вас, бандеровцев из Крыма идем, значит, ты знал, на что шел.
- Леш, ну че там, у него? – спросил в сторону кухни Матвей.
В комнату вразвалочку вошел огромный Леха в разгрузке набитой магазинами и молча показал ему открытый армейский рюкзак западного образца, к лямке которого была привязана желто-синяя ленточка. На липучку верхнего клапана рюкзака была криво приляпана красно-черная нашивка ПС и сбоку фломастером нарисована большая ци

Читать дальше...
valerex Креативы 3.05.2014 - 20:50 Комментарии (17) Ссылка
слышны выстрелы и взрывы
В г.Константиновка Донецкой области начались боевые действия. Сначала пролетело 4 штуки МИ-24. Спустя час приблизительно началась стрельба в районе телевышки. Слышны взрывы и автоматные очереди, так же выстрелы с меньшей скоростью наверно из БРТ стреляют. Мобильная связь частично не работает, видимо одна или неколько сот лежат, также пропал телесигнал. Есть информация что стрельба не только там но и на других блокпостах, похоже фашисты уже штурмуют горсовет.

Если захватят город то дорога на Донецк с северного направления будет для нацистов открыта.
Слышу сам из окна..

Стрим но они находятся совсем не там где основные действия, она на другом краю города, пиздит ниочем. Выстрелы в другой части города.

Начался бой в Константиновке Донецкой области
SharkSS События 3.05.2014 - 20:22 Комментарии (291) Ссылка
Eskobar Видео 3.05.2014 - 20:17 Комментарии (17) Ссылка
3 фото, источник.

В Москве люди несут цветы к посольству Украины

Читать дальше...
сека23рус События 3.05.2014 - 20:16 Комментарии (165) Ссылка
песня
Было или не было ...
aliendoc Видео 3.05.2014 - 20:00 Комментарии (32) Ссылка
Трагедия Хатыни повторилась в центре Одессы. «Правый сектор» и ультрас сжигали людей живьем, душили дымом, заставляли выскочивших из окон окровавленных жертв ползти, а затем добивали битами, одному из активистов прямо под видеокамеру отрубили ногу лопатой. Более сорока человек приняли мученическую смерть от фанатиков «единой Украины» на русских костях и русских смертях.

Мы всё это видели своими глазами. В прямом эфире. Каратели не стеснялись своих действий. Не скрывали их. Приговаривали: «Хорошо колорады горят»(«колорадами» они называют людей с георгиевскими ленточками). На фоне спасенного ополченцами в Славянске тем же утром пилота украинского вертолета, расстреливавшего город ракетами, эта упоенная жестокость доказывала – речь идет не о столкновении двух политических позиций в одной стране, не о столкновении двух государств или наций.

Для русского народа это очень похоже на начало Третьей Отечественной. Нас никому не удастся убедить в том, что речь идет о «локальном конфликте», в соседнем иностранном государстве, что существуют какие-то экономические и геополитические интересы, которые могут диктовать нам невмешательство. Мы не сможем спокойно жить зная, что где-то совсем рядом по нашей родной земле, по нашей родной стране, а напомню, что большинство из нас родилось в одной стране с Одессой, ходят выродки, больные жестокостью.

Одесская Хатынь

Читать дальше...
edelveis События 3.05.2014 - 19:57 Комментарии (38) Ссылка
военкомат
http://www.ustream.tv/channel/donbass-stream

Луганск стрельба
bayonettt События 3.05.2014 - 19:54 Комментарии (112) Ссылка
По сообщениям от патриотических лидеров юго-востока, Коломойский арендовал 15 вагонов и проводит кровавое турне по юго-восточным городам Украины, с карательными акциями.
Всей сборной быдлоте, гарантированна полная безнаказанность и свобода карательных действий. В данный момент все фашисты из Одессы перебрасываются в Харьков, что бы повторить Одесскую Хатынь. Харьковским патриотам не удалось встретить поезд из Одессы, под прикрытием СБУ, поезд остановился перед Хорьковым, где всех ультрас и правосеков пересадили в автобусы и увезли в неизвестном направлении.

Zootehnik Видео 3.05.2014 - 19:36 Комментарии (32) Ссылка
Предполагается ВЕЖЛИВАЯ помощь.
Пусть США и ЕВРО союз обломятся. Войны не будет!
Как бы ни пытались они ее разжечь.
В.В. Путин не пойдет на поводу у врага

Путин о трагедии в Одессе и о дальнейших действиях России.

После этой трагедии России и любой другой стране невозможно будет уговорить разоружиться людей на юго-востоке Украины, заявил пресс-секретарь президента.

Путин о дальнейших действиях России

Читать дальше...
rrusbak События 3.05.2014 - 19:12 Комментарии (477) Ссылка
В своем заявлении глава Чечни отметил, что почти все страны, состоящие в этой организации, действуют только по указке США и Западной Европы.

Рамзан Кадыров осудил военную операцию киевских властей против мирного населения юго-востока Украины.

– Второй раз за последние сутки вынужден заявить о своем крайнем возмущении действиями украинских властей в городах Донецкой и других юго-восточных областях, – написал он в Instagram. – Если на Украине орудуют бандформирования, и им покровительствует незаконная власть, то десятикратное возмущение вызывают результаты обсуждения в Совбезе ООН ситуации в этой стране, – написал политик в Instagram.

Наряду с действиями Киева Рамзан Кадыров негативно оценил реакцию ООН на украинский кризис.

– Я и ранее, когда в Чечне проливали кровь террористы, а ООН молчала, понимал, что эта организация не имеет своей позиции, своего мнения. Почти все страны в ООН действуют только по указке США и Западной Европы. А ослушавшегося выстраивают в очередь за Афганистаном, Ливией, Ираком, – заявил Кадыров.

По его словам, в тот момент, когда в Славянске под ракетным обстрелом украинских вертолетов гибли местные жители, а в Одессе в подожженном боевиками "Правого сектора" доме горели люди, ни одна страна в ООН не осудила карательную операцию.

– Я и сегодня получаю письма из Славянска с криком о помощи, – продолжил Кадыров. – И они не будут оставлены без внимания. Россия сильна единством народов. Мы своих соотечественников в беде не оставим. Советую тем, кто забыл, заглянуть в историю и вспомнить, что Россия не проиграла ни одну войну, ибо в момент опасности встает весь народ, который подобен одной большой семье.

Глава Чечни еще раз напомнил о Доку Умарове, которого он, как ранее заявлял, отправил туда, откуда нет возврата.

– Тысячи чеченцев готовы в любую минуту встать на защиту мирных жителей Украины, – заявил Рамзан Кадыров. – Они ждут приказа, который будет молниеносно выполнен. Уверен, что такой же настрой и в других регионах. Россия и ее народы поддерживают твердую позицию президента России Владимира Путина по Украине. Это главное, а не пустые разговоры в Совбезе ООН.


ООН не урегулировала ни одного конфликта в мире

Читать дальше...
R3SCU3R События 3.05.2014 - 19:01 Комментарии (87) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления