«Даешь ничью!» Перед матчем Беларусь — Россия фанаты пронесли по проспекту Победителей составной флаг двух стран


В эти минуты в Минске на «Минск-Арене» проходит последний матч группового этапа хоккейного чемпионата: Беларусь играет с Россией. К этой игре многочисленные фанаты подготовились особенно тщательно.

19 фото, via.

«Даешь ничью!»

Читать дальше...
akelapromah Картинки 20.05.2014 - 22:28 Комментарии (144) Ссылка
....

Принят эталон измерения тупости

Читать дальше...
brelya9 Картинки 20.05.2014 - 22:28 Комментарии (74) Ссылка
Антонелла Роккуззо
Антонелла Роккуззо - жена самого высокооплачиваемого футболиста мира, форварда "Барселоны" Лионеля Месси.
Лео и Антонелла знакомы с самого детства , ведь оба родом из Росарио, и их отношения давно переросли в нечто большее. В 2012 году у пары родился сын Тьяго.
Приятно подсмотреть на такую милую девушку, не то что на расфуфыренных жен наших так называемых звезд футбола)

11 фото.

Жена самого высокооплачиваемого футболиста.

Читать дальше...
Kisskissmay Картинки 20.05.2014 - 21:53 Комментарии (112) Ссылка
Авторитетное венгерское издание «Politics.hu» со ссылкой на венгерский Центр по борьбе с терроризмом (TEK) сообщает, что на территорию Украины выехало спецподразделение венгерского Центра борьбы с терроризмом.

«При неизвестных обстоятельствах в восточной Украине захвачен в плен гражданин Венгрии. По проверенной и подтвержденной информации, мужчину, который путешествовал в зоне конфликта на венгерском , держат в плену неизвестные вооруженные люди», — говорится в сообщении.

С целью его освобождения из плена в Украину выдвинулось целое подразделение элитных венгерских войск. Как заявил глава TEK Янош Хайду (Janos Hajdu), пленник работал на одну из украинских компаний. В момент похищения он находился в с венгерскими номерами «в зоне конфликта».

Что венгерские силовики подразумевают под «зоной конфликта»: Юго-Восток, Закарпатье, или Украину в целом, они не пояснили. О личности пленника также информации нет. Если ради одного пропавшего мадьяра Венгрия идет на столь беспрецедентные шаги, что будет, когда под угрозой окажутся интересы других угров, поживающих на территории Украины?

Напомним, что 12 мая премьер-министр Венгрии Орбан в первом же выступлении своего третьего срока на посту заявил о необходимости автономий и двойного гражданства для венгров, живущих в соседних странах, в частности, в Украине.
Пруф
Пруф-2
Пруф-3 Издание Росбалт, сч

Венгерский спецназ вошел на территорию Украины

Читать дальше...
Zootehnik События 20.05.2014 - 21:49 Комментарии (39) Ссылка
Россия , геополитика, взгляд со стороны.
Хватит истерик!!!

Уже всем понятно, что Путин — «свой пацан».., то бишь — Мужик!
Хитрый — аки удав. Движения выверенные. Точные.
Настоящий волк. Вожак.
…Настал очень опасный момент.
То, что прежде мы , не попадали в капкан — говорит НЕ об их отсутствии, а о чутье Вожака. Сегодня их обойти — сложнее.
Поле сужено , силки расставлены — охота началась! — На нас..!
…Проигравший — виновен во всём.

Решается судьба России..? — НЕТ. Больше! В эти часы — решается мировой геополитический расклад сил. Это — коснётся КАЖДОГО на этой залитой кровью земле. Впервые, со времён «№», мы сошлись так близко с ОХОТНИКОМ. и вновь — неравный расклад сил.
…Не спешите орать в запале пустого бахвальства , — на Вожака,
что он …трус, …глуп, …»ведёт не туда». Не уподобляйтесь легкомысленным. Будет время и для нас — проявить преданность и храбрость. Не дрогнуть. Сомкнуться вокруг лидера. Потому что БУДУТ предатели (Власовы), потому что БУДУТ потоки лжи — не забудьте.

Судьба Украины — решена!
Это — резня. Иначе не назовёшь. Это — хаос. …Вижу бойню насмерть, трупы, «бородачей ислама», мародёрство, котёл кипящего масла, его не остудить водой — полыхнёт. Несколько сильных группировок которых объединяет ненависть к России, но они так же, грызутся между собой за лидерство. Этот сценарий — при любом раскладе.
Что бы ни сделал Путин — этот сценарий написан не им. Он будет совершён, в малой или большей степени. (я не пророк — просто вижу)

..Но так же вижу , что Цель — затянуть Россию…
Тогда.., даже Китай — резко сменит тон. Слишком богаты и плодородны земли Дальнего Востока. Малонаселённые. Аппетитные… — от собл

Хватит истерик!

Читать дальше...
aliendoc События 20.05.2014 - 21:44 Комментарии (42) Ссылка
среда, это маленькая пятница
24 фото.

Фотографии стройных девушек, которые не носят бюстгальтеры

Девушки без бюстгальтеров

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.05.2014 - 21:38 Комментарии (116) Ссылка
Медведев: Пусть все страны, которые сопереживают Украине, помогут ей расплатиться за газ

Россия хочет, чтобы Украина выплатила долг за газ, который превысил уже 3,5 млрд долл., но понимает в каком состоянии находится украинская экономика. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью агентству Bloomberg. "Мы реалисты, мы понимаем, в каком положении находится украинская экономика, - отметил он. - Мы не говорим о том, что за один день вы должны выплатить 3,5 млрд, но вы представьте график, как вы будете гасить эту задолженность, особенно имея в виду то, что украинцы получили только что транш от Международного валютного фонда и им все обещали кредиты - и американцы, и европейцы. Вот пусть все страны, которые сегодня сопереживают Украине, помогут ей расплатиться с этим долгом".

Медведев нашел решение для Украины

Читать дальше...
Zootehnik События 20.05.2014 - 21:33 Комментарии (117) Ссылка
Добрый вечер уважаемые !

Решил я поделится тем, как запилил двойное дно в багажник своего авто. Владею а/м Сеат Леон 2го поколения, у которого довольно маленький по длине-ширине, но зато глубокий багажник. Однажды меня достали всякие сумки, органайзеры и прочая лабуда, ибо пакеты из магазина поставить было проблематично. Да и наблюдать срач в багажнике достало. Решился воплотить в жизнь идею, которая давно меня посещала - сделать подпол.
Делать решил по уму, так чтобы все помещалось и так, чтобы запаску достать в случае чего было легко.
16 фото

Поехали:

Для создания данной контрукции понадобится:

1. Доски для стенок, 4 метра (я взял 148х20)
2. Материал для крышки 1000х800 (я взял фанеру 6мм)
3. Крепеж
4. Петли (использовал 4 штуки, так как крышка единая)
5. Уголки для разделителя
6. 2 газлифта (взял на 6кг)
7. Карпет для оклейки и клей (я брал 1500х2500, этого хватило точь в точь, лучше брать 3000, с запасом)
8. ручка для открытия

Приступаем к созданию.

Для начала готовим стенки, разрезав доски на следующие куски: 2 штуки по 1000, 2 по 660. Далее скрепляем их, я загонял в стыки досок саморезы, а затем сверху и снизу добавил уголки для жесткости. Должно получиться примерно следующее:

Двойное дно в багажник авто

Читать дальше...
Radiomir Картинки 20.05.2014 - 21:04 Комментарии (124) Ссылка


Лето началось
сека23рус Картинки 20.05.2014 - 20:51 Комментарии (112) Ссылка
2 пикчи.

Познавательно однако
Уолтер Картинки 20.05.2014 - 20:51 Комментарии (32) Ссылка
20.05.2014 Хватит жопы по домам прятать!


Пономарев посетил часть города, которая пострадала из-за ночную перестрелку. Призвал людей записываться в ряды "повстанцев" и пообещал восстановить разрушенные дома.
salomey Видео 20.05.2014 - 20:44 Комментарии (99) Ссылка
priprava Видео 20.05.2014 - 20:36 Комментарии (39) Ссылка
сделала мужу притно
Натура моя такая вечно копаться в технике.Не понимаю но ремонтирую, если разберусь.Увидела в интернете как игрушки паяют и решила сварганить что то интересное.В старой мягкой игрушке от Айболита достала механизм при долгих неудачах подсоединить его к механизму срабатывающему по громкому звуку забила.Кинула запчасть рядом с компом и забыла за нее.
Муж страдает весенней аллергией и на него нападает чих.
Почему голос Айболита?Он говорит будь здоров,я думала будет весело если он будет в мое отсутствие мужу будь здоров говорить.))Я была на работе,муж отдыхал и вот он чихнул,из пустой квартиры донеслось будь здоров,крайне жутким голосом,сначала он офигел и немного впал в ступор,затем последовал следующий чих и прозвучал тот же голос...Супруг начал искать источник голоса и нашел эту спайку деталей,оказалось там сели батарейки и голос от этого становился просто как из фильма ужасов,придя с работы я отхватила чуток,а так мужу понравилось)))
Даниэль22 Тексты 20.05.2014 - 20:33 Комментарии (26) Ссылка
Запуск ракеты или наоборот - инопланетный визит?

Под катом есть ответ, что это!

В небе над Волгоградом
Distiller События 20.05.2014 - 20:24 Комментарии (190) Ссылка
Котовторнику посвящается...
У меня в жизни было несколько котов, но последние 5-7 лет по разным обстоятельствам не получалось завести желанное котэ.
И вот, с переездом в частный дом, я решил, что настал тот долгожданный момент)
Старики мои поворчали, мол кто за ним будет смотреть, но сильно не возражали, вы бы видели как они сами с ним сейчас возятся!!!))))
Ну так вот, нашел по объявлениям пару котят, обзваниваю, но не сильно запал, думаю, ну ладно завтра съезжу, посмотрю и выберу более или менее! и тут каким-то невообразимым образом почти в 11 вечера появляется объява, где 3 котика в добрые руки, и все трое такие а..енные что слов нет!!!)) Приехал, еле-еле выбрал себе любимца, и, счастливые мы вернулись домой)))

сорри за скорость, тупой интернет с 3g модема..)) будут неск фото и пара слов))

всем привет!!)))

Монстро!
leoncino Зверье 20.05.2014 - 20:10 Комментарии (35) Ссылка
или шутки природы
2 фото, отсюда
Сибирь–матушка. Скалы левого берега ниже Братской ГЭС.

Зажатый в камне
 

Читать дальше...
ceiling Картинки 20.05.2014 - 20:02 Комментарии (48) Ссылка
Обращения за помощью в течение одного дня в нашем славном городе:
- Помогите, доктор! У меня дочь употребляет наркотики, сейчас агрессивная, ударила меня, требует дать ей денег! Я её боюсь.
- А Вы обращались за помощью в полицию, если существует угроза для жизни?
- А толку обращаться? Она никого не боится.

- Мой сын с 1993 года употребляет наркотики. В последние месяцы какую-то «соль». Уже 3 суток не спит совсем, ищет что-то в вещах, говорит, что мы с отцом подбросили ему наркотики в вещи и хотим его посадить.

Помогите, доктор!

Читать дальше...
Rinat1978 События 20.05.2014 - 19:57 Комментарии (39) Ссылка
Суперклей был изобретен случайно. Когда доктор Герри Кувер пытался изобрести пластик в 1942 году, который должен был применятся для изготовления «мушек» — прицелов для автоматов, он работал с химикатом синакрилем, и однажды обнаружил, что при контакте с влагой компонент склеил все инструменты, при помощи которых Кувер делал свои опыты. Тем не мене изделие было запатентовано только в 1955 году, а в 1958 году суперклей впервые поступил в продажу, «взорвав» рынок.
Продолжение под катом...

Интересные факты про суперклей

Читать дальше...
ANDY1980 Картинки 20.05.2014 - 19:53 Комментарии (153) Ссылка
В честь дня пионерии...
Подборка детских фотографий известных людей

19 фото via

Как повяжешь галстук, ты светлей лицом...

Читать дальше...
avals Картинки 20.05.2014 - 19:49 Комментарии (90) Ссылка
Выкладывать буду медленно..Такие вот зверюшки появились на работе.Как закончу,сообщу.

Появились зверюшки на работе

Читать дальше...
RomioAT03 Зверье 20.05.2014 - 19:43 Комментарии (15) Ссылка
Шмели (лат. Bombus) — род перепончатокрылых насекомых, которые являются близкими родственниками медоносным пчёлам. Около 300 видов шмелей обитают в Северной Евразии, Северной Америке, Северной Африке, а также в горах некоторых других регионов.
Продолжение под катом...

Интересные факты про шмелей

Читать дальше...
ANDY1980 Зверье 20.05.2014 - 19:41 Комментарии (107) Ссылка
KuTstupid
Немного наркомании от KuTstupid

Spab Видео 20.05.2014 - 19:24 Комментарии (10) Ссылка
одна картинка

Причина смерти в играх
Talibaan Картинки 20.05.2014 - 18:58 Комментарии (140) Ссылка
2 фото
Случайно увидел фото. Как так?

Как это?

Читать дальше...
spaike Авто/Мото 20.05.2014 - 18:51 Комментарии (115) Ссылка
или откуда у меня BMW
В этой истории нет не капли педерастии, так что читайте и не бойтесь.
Все имена изменены, какой город тоже не скажу.


Читать дальше...
Vovann Тексты 20.05.2014 - 18:49 Комментарии (53) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления