Киев оценил ущерб от потери Крыма в 85
Ущерб, понесенный Украиной от потери Крыма, составил 100 млрд долларов. Такую цифру привел на «общенациональном круглом столе» для обсуждения проблем страны назначенный Верховной радой и.о. президента Украины, председатель парламента Александр Турчинов.

«Только прямые убытки Украины составили 100 млрд долларов», - заявил он.

В свою очередь, по словам министра юстиции Украины Павла Петренко, общие убытки Украины из-за потери Крыма Россией уже составили более триллиона гривен (порядка 85 млрд долларов).

«Размер убытков постоянно обновляется и убытки Украины от фактического ограничения права пользования нашими объектами, расположенными на оккупированной территории, сейчас после дополнения составляют более триллиона гривен», - сказал Петренко.

Однако, по словам министра, эта сумма продолжает расти из-за ежедневных потерь, в связи с невозможностью пользоваться украинским Черноморским шельфом, где «фактически незаконно Россия добывает и ворует газ, который принадлежит Украине».

«Так же речь идет о наших портах и инфраструктуре, которая там осталась, и которую можно трактовать как утраченную выгоду. Поэтому сумма убытков будет постоянно уточняться в сторону увеличения», - отметил министр, сообщает «Украинская правда».

Источник.
barnaba События 14.05.2014 - 22:20 Комментарии (98) Ссылка
Или как мы собаке "ноги возвращали" !!!
Вот такой вот пациент поступил к нам в клинику! Паралич наступил совсем недавно и задние лапки не действуют. Собака ползает, но не теряет жизнерадостности, даже улыбается и позирует!

Будет 11 фото + видео.

Парализовало собаку.

Читать дальше...
Acbar Зверье 14.05.2014 - 22:06 Комментарии (67) Ссылка

Алексей Балабанов знал очень много про людей


18 мая исполняется годовщина со дня смерти выдающегося русского режиссёра Алексея БАЛАБАНОВА. Это он всё рассказал нам «Про уродов и людей», показал так, что забыть невозможно, что такое «Груз-200», «Война» и «Морфий». И это в его «Брате» прозвучали пророческие слова: «А за Севастополь ответишь!»

Алексей редко давал интервью. В память о нём мы даём фрагменты из его многолетних разговоров с Сергеем Шолоховым, автором «АН» и ведущим программы «Тихий дом», с которым Балабанов откровенно, без лицемерия, на которое он был неспособен, беседовал в разные годы.

О творчестве

У нас очень специфическая страна. В ней с возрастом творческие люди работают всё хуже и хуже. Чем больше ты реализовался, тем меньше у тебя комплексов, которые требуют творческого воплощения. И поэтому мне кажется важным, чтобы за успехом следовал неуспех. Если четыре успеха подряд, то человек становится вялым и нелюбопытным. Или какие-то жизненные неурядицы могут помочь... У нас в стране пока не было богатых художников – то есть сейчас они, конечно, есть, – но раньше, конечно, огромная сила у нас в стране была и энергетический центр здесь, безусловно, присутствовал. Но мы особых денег и сейчас не зарабатываем, так что сила с нами останется. И это правильно.

О фильме «Брат»

Меня критик из газеты «Монд» спросил, хороший мой герой или плохой. Я не знал, как ответить на этот вопрос.

Я считаю, что наш герой абсолютно свободен. Мне кажется, что наш русский человек не задумывается, хороший он или плохой. Это пусть западный человек задумывается. А наши ребята посмотрят кино и сами решат, хорошее

А.Балабанов

Читать дальше...
gunstilzit События 14.05.2014 - 21:55 Комментарии (21) Ссылка
Фотографии стройных девушек, которые не носят бюстгальтеры!
Будет 21 фото.

Девушки без бюстгальтеров

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.05.2014 - 21:46 Комментарии (203) Ссылка
Авто и политики
Правительство высосет из автомобилистов последние соки.

Акцизы на бензин вырастут еще сильнее.

Пока население страны возвращалось от межпраздничной вспышки трудовой активности к неге длинных выходных по случаю 9 мая, правительство не дремало – оно придумывало как бы стрясти с населения еще чуток денег: Молоху российских дорожных фондов все мало!

Источник.

Правительство высосет последние соки

Читать дальше...
AndySP События 14.05.2014 - 21:36 Комментарии (337) Ссылка
с львовского «Евромайдана»
Во вторник, 20 мая, из Львова в Одессу отправится так называемый «поезд дружбы», снаряжённый активистами Гражданского сектора львовского «Евромайдана».

Об этом информируют местные СМИ со ссылкой на оргкомитет движения.

«Гражданские активисты поедут в Жемчужину Чёрного моря поделиться покоем, уютом и чувством поддержи и семейного тепла, которые сохранились во Львове. В этом покое и уюте очень нуждаются жители Юга и Востока Украины», — говорится в сообщении.

Львовяне уже объявили сбор мягких игрушек, книг и прочих атрибутов уюта и спокойствия, также они намерены привезти в Одессы пакеты, наполненные «нашим (львовским, - ред.) спокойным воздухом».

Ссылка

Боюсь что опять будет заваруха :-( Для тех кто в танке (МИНУСАТОРОВ), для Одесситов их свежий воздух может пахнуть новыми коктейлями молотова.
Блядь западенцы когда ж вы отвяжетесь от Одессы?!
shadow75 События 14.05.2014 - 21:29 Комментарии (126) Ссылка
Мы не собираемся вводить войска
Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Россия не намерена вводить войска на Украину. Российский министр также заявил, что Россия выступает категорически против вступления Украины в НАТО. Об этом глава внешнеполитического ведомства рассказал в интервью Bloomberg TV.

...Назвав поведение Запада «детским», Сергей Лавров напомнил известную поговорку: «Русский мужик долго запрягает, но быстро едет».

Полностью интервью под катом

Сергей Лавров: Мы вежливые люди

Читать дальше...
SunfoolD События 14.05.2014 - 21:16 Комментарии (26) Ссылка
14 странных фото, не ломать!

Если до детской раскраски доберётся взрослый, не исключено, что ей понадобится маркировка "16+"



Когда детская раскраска попадает в руки взрослого

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.05.2014 - 20:54 Комментарии (57) Ссылка
Трансвестит)))

Давно хотел с Лобановым С. чего-нибудь запилить, а тут такой подходящий вариант!!!


YUZHNIY Видео 14.05.2014 - 20:47 Комментарии (81) Ссылка


Coub Underboob

Читать дальше...
HairyRocket Картинки 14.05.2014 - 20:41 Комментарии (38) Ссылка
президенства Тимощенко
Шел третий год президенства Тимошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.
Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.
С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2015 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.
Главное, что нам все еще обещают вступление в Еврос

Читать дальше...
Oshten Тексты 14.05.2014 - 20:33 Комментарии (16) Ссылка
Мигранты убили болельщика «Спартака» в подмосковном городе Пушкино.

Как сообщает пресс-служба подмосковного МВД, молодой человек своим автомобилем перекрыл въезд на территорию местного рынка, в результате у него возник конфликт с 26-летним уроженцем Узбекистана. Началась драка, во время которой Леонид получил удар в голову и упал, ударившись об асфальт.

С многочисленными травмами он был доставлен в районную больницу, где скончался, не приходя в сознание.
http://www.ntv.ru/novosti/970677/#ixzz31hm489X7

Насмерть избит Леонид Сафьянников
Сбор 15.05.2014 В 19-00 около станции Пушкино

Западная сторона, улица лесная, рядом с электросетью

Почтить память и возложить цветы на месте убийства мы собираемся завтра 15.05 в 19-00 около станции Пушкино, западная сторона (ул.Лесная).
Двое УЖЕ известных мигрантов убили Леню Сафьянникова.
Леня вечером на своем автомобиле подъехал к рынку возле станции Пушкино. Купил шаурму, сидел в машине ел ее. На территорию рынка заехали «двое» на четверке, его машина мешала им заехать, он сдал назад – пропустил их.
Через некоторое время он вернулся снова на это же место, видимо кого-то ждал, эти же «двое» стали выезжать, выскочили из машины, стали его избивать.


Насмерть избит Леонид Сафьянников

Читать дальше...
caviar События 14.05.2014 - 20:28 Комментарии (295) Ссылка
spring507 Видео 14.05.2014 - 19:57 Комментарии (56) Ссылка
Только что группа автоматчиков в чёрной форме нацгвардии расстреляли и сожгли, как они думали, дом нардепа и лидера движения "Юго-Восток" Олега Царева в Днепропетровске.

Это оказался дом соседей, которых, по счастливой случайности, не было дома.

Каратели приехали на микроавтобусе, выпустили несколько очередей из автоматов по окнам, потом разгромили всё внутри дома битами и подожгли коктейлями Молотова.

То, что в доме могли находится жена и дети оппозиционного хунте политика, налетчиков, судя по всему, совершенно не волновало.
Пруф
Zootehnik События 14.05.2014 - 19:39 Комментарии (25) Ссылка
4 фото, отсюда
Шары были не единственными, что подпрыгивало в доме социальных пинг-понг групп, во время проведения самого первого «голого» турнира страны в Великобритании.

Новомодное явление: пинг-понг голышом

Читать дальше...
ceiling Картинки 14.05.2014 - 19:38 Комментарии (132) Ссылка
ИНТЕРВЬЮ
Интервью с одним из «Святых из метро»

Продолжительность: 07:54 / размер: 41.36 Мб

Вестовой. Святые из метро.

Читать дальше...
Куагмайр Видео 14.05.2014 - 19:36 Комментарии (186) Ссылка
7 комочков
Сегодня в ночь с 2:00 до 04:30 выступил в роле гинеколога акушера.
Итог 7 маленьких пищащих комочков.
Мать героиня Масяня (Мася)
4 фото мои.

А у нас сегодня кошка родила вчера котят

Читать дальше...
begushi Зверье 14.05.2014 - 19:24 Комментарии (106) Ссылка
Lomamaisty Видео 14.05.2014 - 19:12 Комментарии (491) Ссылка
Порядком заебале надоели уже шутки про мужыков в юбках. Остановить, конечно, эту эпидемию петросянства невозможно, пройдет сама собой. А для разгрузки предлагаю вспомнить мужиков в юбках, от которых не тянет блевать. С позитивом сейчас напряг, так что будет в тему.
Будет 18 фот. Об окончании сообщу, не дрочите потерпите.
Что забуду – добавляйте.
P.S. чота-там первый пост…ля-ля…пинайте Кончиту))
Адын1. "Тутси"



МужЫки в юбках от которых не тянет блевать

Читать дальше...
эlliot Картинки 14.05.2014 - 19:09 Комментарии (158) Ссылка
как же так то...
Кайли Миноуг никто не хочет обнимать. В сети появилась депрессивная гифка с субботнего эпизода шоу "Голос Австралии" - Кайли дружелюбно протягивает руки, приветствуя одного из участников конкурса Zaachariah, в то время как тот безжалостно проходит мимо...
под катом гиф via

Кайли Миноуг никто не хочет обнимать((

Читать дальше...
Вомщ Картинки 14.05.2014 - 19:05 Комментарии (108) Ссылка
Кто выступит спонсором

Клевета нынче дорого обходится

Читать дальше...
zaeiriwka Картинки 14.05.2014 - 19:00 Комментарии (102) Ссылка
реакция нормальных людей на евровидение
Француз: ну всё, я переезжаю в Россию
Поляк из Италии: Россия, пожалуйста, вторгнись в Западную Европу. Мы поможем
Aмериканец: Настало время для России, чтобы снова спасти Европу?
Поляк: Россия, освободи Европу от этой пидерсии. Только нас пожалуйста не убивай
Испанец: Ну вот, они это сделали. Россия, теперь анексируй нас
Греция: Нам тут понадобится немного вмешательства Путина в этой ситуации. Когда он разберется с Украиной
Австралиец: Надеюсь Россия очистит Европу от этого дерьма
Поляк: Я...Я очень сожалею перед Россией про все эти шуточки в ваш адрес. Вы возьмете нас к себе обратно?
Британец: Нахрен всё это. Может уже начнем Третью Мировую? Россия уничтожь такую Европу
Немец: РОССИЯ, ПОЖАЛУЙСТА! МЫ БЫЛИ НЕПРАВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, СПАСИ НАС ОТ ЭТОГО. О БОЖЕ!
Немец: То есть вы дождались этого дерьма чтобы наконец-то понять, что Россия все делает правильно? Я говорил об этом годами
Поляк: Теперь есть только две стороны конфликта: Деградация и Евразия. Мы в заднице!
Украинец: Гейропа остановись! Путин, защити нас!
Итальянец: Россия, объединяйся со Святым Престолом, чтобы спасти мир от педерастов! Вы единственная наша надежда
Источник - http://shrek1

Мы обернемся к вам своею азиатской рожей...
linagor Тексты 14.05.2014 - 18:59 Комментарии (62) Ссылка
(Вячеслав Бутусов)
Russia Today представляет
AdrenalizeX Видео 14.05.2014 - 18:56 Комментарии (16) Ссылка
Видение трагических событий
От себя. Правые, левые, красные, белый, все мы люди. Цените жизни как свою, так и чужую. Не будьте "косой" приносящей горе и тем более, косой в руках грязных, продажных политиков. Не продавайте свою душу. Мир всем!!! Данная статья, только для общего ознакомления, а не для утверждения.

Главный спасатель Одесской области Владимир Боделан уверен, что 99,9% людей в Доме профсоюзов погибли за считанные секунды, а, не задохнувшись от дыма или угара от огня. Об этом он написал на своей странице в "Фэйсбуке".
 
Приводим текст В.Боделана полностью без купюр и правок.
 
"Я много слышу различных версий произошедшего на Куликовом поле второго мая, много комментариев и обвинений к различным силовым структурам, включая управление ГСЧС в Одесской области, которое я возглавляю.
 
Все началось с центра города, в обед на телефон "101" поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Греческой. О начале побоища еще ничего не было известно. Буквально через 4 минуты на место вызова прибыл пожарный расчет на пожарном автомобиле. На месте вызова пожара не было, но была группа молодых ребят, более 50 человек, которые преградили возможность машине уехать. Выставили пожарных и силой вытащили водителя из машины, угрожая расправой, если не отдаст ключи. После чего с флагами Украины уехали на ней.
 
В дальнейшем наш пожарный автомобиль использовался этими людьми, как таран в уличных беспорядках. На наши обращения, просьбы они не обращали ни малейшего внимания. Что осталось от пожарного автомобиля, я думаю все видели. Слава Богу, что спасатели не пострадали. По окончанию боев на Греческой, вся толпа ринулась на

Читать дальше...
Treffen События 14.05.2014 - 18:42 Комментарии (75) Ссылка
промышленности
Госфинансирование промышленности прекращено - Минэкономразвития

Государственное инвестирование отраслей украинской промышленности приостановлено, заявил министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета.

Как сообщает пресс-служба Минэкономики, Шермета отметил, что это вынужденная и временная мера. "В течение последующих шести месяцев государство не сможет финансировать производство. Мы обрезали это финансирование, чтобы не сокращать все социальные программы, хотя некоторые из них все же пришлось уменьшить. Однако, если уж урезать эти капитальные расходы, то следует делать это краткосрочно", - сказал он.

Министр также отметил, что украинское правительство продолжает поддерживать отечественное производство и работает над привлечением средств других стран и частных инвесторов. "В производство привлекаются средства других государств, и не только международных финансовых организаций. Если создать хороший инвестиционный план, хорошую картинку инвестиционных возможностей в стране, мы можем частным инвесторам со всех стран мира, в том числе, и из Украины, предлагать эти возможности. Нужно привлекать частный капитал максимально", - сказал Шеремета.

Глава Минэкономразвития добавил, что в будущем государственные гарантии будут применяться как действенный инструмент, однако важно использовать их осторожно и максимально прозрачно.

Напомним, по данным Государственной службы статистики, спад промпроизводства в марте 2014 года по сравнению с мартом 2013 года ускорился до 6,8% с 3,7%, зафиксированных в феврале 2014 года по сравнению с февралем 2013 года.
ссылка:http://news.liga.net/news/economics/1708188-gosfinasir

Читать дальше...
Prok1973 События 14.05.2014 - 18:34 Комментарии (65) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления