Странно.... правда?
США считают, что ополченцы на востоке Украины, сбившие в четверг военный вертолет, имеют доступ к передовым вооружениям. Об этом заявил представитель Белого дома Джей Карни.
По словам Карни, события под Славянском указывают на то, что сепаратисты до сих пор имеют доступ к усовершенствованному вооружению и другой помощи извне.
В четверг Национальная гвардия Украины сообщила, что 29 мая около 12:30 по местному времени вблизи Славянска во время разгрузки продуктов питания на четвертый блокпост был сбит военный вертолет. В результате погибли 14 украинских военных, в том числе генерал Сергей Кульчицкий

Источник.
PapaUliss События 29.05.2014 - 22:53 Комментарии (112) Ссылка
28 мая Ялта набережная
fourth36 Видео 29.05.2014 - 22:50 Комментарии (76) Ссылка
три картинки
Нашел на буржуйском форуме фотки - кто подробности знает???

1.

Лента к ПК на 450 патронов

Читать дальше...
EvMal Картинки 29.05.2014 - 22:40 Комментарии (164) Ссылка
2 видео 3 фото


Пулемет "Печенег" буллпап

Читать дальше...
EvMal Видео 29.05.2014 - 22:35 Комментарии (53) Ссылка
скрытой камерой
Когда фотограф из Сингапура отправлялся в Северную Корею, он рисовал в своем воображении ужасные картины нищеты и несчастных людей - именно это он видел в репортажах BBC.
Но увидел он совсем другое.

Будет 25 фото, via

Северная Корея

Читать дальше...
agnija07 Картинки 29.05.2014 - 22:31 Комментарии (146) Ссылка
пендосам
Молодец, хорошо сказал.

bozland Видео 29.05.2014 - 22:24 Комментарии (28) Ссылка
Дело было летом, лет 5-6 назад. Решили мы с дедом (Царствие небесное) распустить пару досок на пилораме. Короче начали пилить, а полотна не хватает на толщину доски. Ну, я откручиваю крепление станины (та хрень по которой доску направляют) и начинаю ебашить по ней молотком, что-бы опустить. В общем смотрю вроде норм.....нет бля еще надо пару раз ебнуть...раз...два...хуяяяк!!! А пилораму то ебучую я забыл выключить Кароче я сначала не понял, что произошло-руку с молотком отбросило, я чуть по башке себе не въебал. Смотрю и охуеваю-палец висит бля на ниточке, а молоток, сцуко, не отпустил, но почему-то не больно было (шок видимо), ну я в этом сраном шоке приставляю палец на место, пробую согнуть-вроде работает, думаю заебись. Отпускаю-опять падает. Вот тут видимо шок прошел и я охуел в конец, смотрю вокруг все белые, как жопа у негра в негативе.
В общем кто-то побежал к соседу с машиной, т.к. я не захотел за руль садиться (неудобно зубами рулить). Приехали мы в неотложку, врач говорит "показывай, что там у тебя". Я говорю "нихуя".....-"показывай"....-"нихуя"...кое как уговорил-отпускаю палец-опять падает (бля не прирос). "Ооо"- говорит Айболит - "пиздуй, говорит, в ЦГБ ". -"Как? Сам?!" -"Да как хочешь"
Заебца, да? Хорошо сосед не уехал. Приезжаем мы в ЦГБ-ебааать, здесь тоже врачи. Выходит дежурный: снова понеслась "покажи"..."нихуя"...
Далее следует диалог:
-Короче, надо операцию делать. 4000 рубаков.
-А без операции можно?
-Можно, щас обработаем, забинтуем, через неделю придешь отрежем.
- хуясе поворот. Ладно оперируем нах.
Ну,

Читать дальше...
Jan581 Тексты 29.05.2014 - 22:21 Комментарии (66) Ссылка


Вы представляете что там будет твориться?
mervigen Видео 29.05.2014 - 22:09 Комментарии (64) Ссылка
29 мая
Tahirman Видео 29.05.2014 - 22:08 Комментарии (11) Ссылка
Всякое видел, но чтоб пельмень...

Принесли сегодня компьютер на чистку.
Мутонка Картинки 29.05.2014 - 22:06 Комментарии (115) Ссылка
под ногами туристов
В Чикаго треснул стеклянный пол смотровой площадки, когда на ней находились туристы
ПыСы: наверное отложили не слабо

5 фото, via

Стеклянный пол треснул

Читать дальше...
agnija07 Картинки 29.05.2014 - 21:54 Комментарии (172) Ссылка
Мои кошаки в восторге! =)
Было у нас с супругой много разных животных, но остались только Фэстер и Пятница, если не считать рыбок... И вдруг как-то подвернулся случай забрать бесплатно хорька в Минске... Люди отдававшие хорька сказали, что клеточку тоже в придачу бесплатно отдадут... Сказать, что я был в шоке от размера клетки - ничего не сказать, я просто был в ахуе Я весь вечер ходил и офигевал от слова "клеточка"... так и назвали хорька - "Клета"...

Будет 3 фото и одно видео

Вот внушительный размер "клеточки":

Завели хорька!

Читать дальше...
Suzuka Зверье 29.05.2014 - 21:43 Комментарии (103) Ссылка
2 пикчи.

ЕАС

Читать дальше...
Gfirid Картинки 29.05.2014 - 21:01 Комментарии (27) Ссылка
Я студент первого курса, часто ходил распечатывать доклады, рефераты, чертежи и прочую лабуду в копицентр напротив моего универа. Почему? Потому что это удобно? Не тут то было. Мне очень нравилась девушка работающая в этом самом копицентре. Все время в голове крутилась ее "Что вы хотели?" "Вам текст или фотографию?". Короче, ребята, я влюбился в нее поуши. Но будучи человеком скромным я стеснялся ей об этом сказать и вообще всячески проявить свою симпатию и мои чувства к ней. Однажды, переборов чувство неуверненности в себе я нашел выход из положения!

Мне в очередной раз надо было распечатать работу и я не нашел ничего лучше как удалить все файлы с флешки и оставить одну папку которую я назвал "Вы мне очень нравитесь, как вас зовут, может сходим куда-нибудь" в нее собственно поместил файл под названием "8927377****"
На следующий день я робко подхожу к ней протягиваю флешку, наслаждаясь ее голосом на вопрос "Что печатать?" Отвечаю "Да там файл один всего на флешке". Ну она быстро так распечатала и отдала мне флешку. "Ну видимо не заметила"- подумал я и с грустью побрел в универ.
Шли дни и вскоре мне понадобилось снова понадобилось кое что напечатать. Открыв флешку, я обнаруживаю там свой файл еще один с ее номером телефона!
Моей радости не было предела! Я позвонил, извинился, что так долго тупил и пригласил ее на свидание :)
Встречаемся уже 2 месяца и пока счастливы.
P.S. Теперь делюсь этим и с Вами и советую робким парням не стеснятся и проявлять себя, не боясь быть отвергнутыми. Так ведь не попытаясь можно и счастье свое проглядеть

Автор: PigsKiller
kreig81 Тексты 29.05.2014 - 20:56 Комментарии (62) Ссылка
В течение нескольких ближайших лет в Гомельской области, под Речицей, шесть дней в неделю круглосуточно будут звучать взрывы. На вновь открытом предприятии будут утилизировать противопехотные мины, имеющиеся в арсенале Вооруженных Сил Беларуси еще с советских времен.

Окружающей среде ничто не угрожает
Появление в нашей стране Центра утилизации противопехотных мин – результат сотрудничества белорусских властей и Евросоюза, который профинансировал проект, выделив 4 млн евро.
В свое время Беларусь присоединилась к Конвенции о запрещении применения, накопления запасов, производства и передачи противопехотных мин и об их уничтожении – так называемой Оттавской конвенции. Для нашей страны данный документ вступил в действие 1 марта 2004 года. Но только спустя много лет Беларусь на деле смогла доказать, что готова избавиться от противопехотных мин.

Будет 14 фото, источник.

Как утилизируют противопехотные мины

Читать дальше...
Agrat Картинки 29.05.2014 - 20:45 Комментарии (105) Ссылка
будет 20 фото
Вечеринки Севастополя - мегархив фото и видеоотчетов про ночную жизнь легендарного русского города-героя Севастополя. Ночные клубы регулярно организуют эротические шоу с откровенным мужским и женским стриптизом, раздеванием посетителей.

Проводятся конкурсы блюд эротической кухни.




Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 29.05.2014 - 20:43 Комментарии (53) Ссылка



Размер файла: 5.03 Мб
Продолжительность: 00:59
Derax Видео 29.05.2014 - 20:41 Комментарии (41) Ссылка
или как там его встречали
Яйценюх ездил в Германию поговорить за энергетическую безопасность Европы. Видимо обещал не воровать их газ. Но мне понравилось то, как его встретили сами немцы, простые люди: они устроили антифашистский митинг!!! На плакатах надписи обвиняющие Яйценюха в фашизме, призывы прекратить АТО, скандировали в его же адрес "Убийца!".

Zeb75 Видео 29.05.2014 - 20:31 Комментарии (27) Ссылка
1 видео и пара слов.
Курица или яйцо? Дота или ЛоЛ? Левый или правый руль? Сколько уже бойцов в интернет-войнах полегло спать, обсуждая эти вопросы - не перечесть. Но тема то вечная, почему бы о ней не поговорить? :)

BadVadim Видео 29.05.2014 - 20:10 Комментарии (459) Ссылка


Размер файла: 2.68 Мб
Продолжительность: 00:35
Higler Авто/Мото 29.05.2014 - 19:45 Комментарии (179) Ссылка
После 1.55 водитель X6 хочет отомстить


Размер файла: 12.69 Мб
Продолжительность: 02:27
Higler Авто/Мото 29.05.2014 - 19:44 Комментарии (121) Ссылка
много букв, но вполне здраво написанно.
Времена не выбирают, в них живут и умирают… грустно но факт – над украинцами сбывается наихудшее, с точки зрения пересичного китайца проклятие «Чтоб ты жил в эпоху перемен!» И от понимания трагичности происходящего и грустной перспективы нашей будущности становится тоскливо и страшно. А ведь совсем недавно мы обижались на «…шоб ты жил на одну зарплату». Только вот, боюсь, для многих моих соотечественников последняя реплика скоро будет уже не проклятием, а благим пожеланием, так как даже одну скудную зарплату или пенсию будут получать далеко не все.

Но мне хотелось бы порассуждать не столько об обрушившихся на нас бедах, сколько о понятиях добра и зла. А точнее об отсутствии этих понятий в системе координат реальной политики, или realpolitik, как любят выражаться рафинированные интеллектуалы. Суть этого термина достаточно проста – отказ от идеологических или моральных принципов при формировании политического курса государства, т.е. при формировании конкретных решений ответственные лица исходят только из соображений выгоды и практической целесообразности. То есть исходят из текущей РЕАЛЬНОСТИ.

Наиболее ярко и откровенно принципы реальной политики озвучил Николо́ Макиавелли в прославленном труде «Государь» (1532 год). В этой небольшой по объему книжице, начинающий средневековый политолог Коля Макиавелли первым озвучил простую истину, которую и так знали все настоящие государи – говорить и обещать надо то, что хотят услышать элита и подданные (электорат), а поступать только так как ВЫГОДНО в данный конкретный момент. При этом ответственность за несоответствие между словом и делом необходимо спихнуть на кого-то третьего.

За почти полтыщи лет, пр

Читать дальше...
ZLO1312 Тексты 29.05.2014 - 19:29 Комментарии (55) Ссылка
...

в Севастополе деревья настолько суровы
ШпиллиВилли Картинки 29.05.2014 - 19:13 Комментарии (25) Ссылка
Будет 4 гифки.
Продолжение под катом.

Читать дальше...
YurКа Зверье 29.05.2014 - 19:09 Комментарии (17) Ссылка
Неизвестные харьковские партизаны обстреляли колонну национальной гвардии, возвращавшуюся из Славянска. Наибольшие повреждения получил замыкающий "Камаз". Грузовик пробит пулями, стекол нет.

Засада была организована в Харьковской области, недалеко от Изюма.

Как минимум несколько человек были убиты и несколько ранены. На место приехало несколько машин "Скорой помощи".

После нападения группа ушла в зеленку, за ними вяло последовали украинские солдаты. Боя пока нет, иногда раздаются одиночные выстрелы.

Дорога полностью перекрыта испуганными военными, никого не пропускают и не подпускают. При попытке подойти кладут лицом в землю.

Один погибший нацгвардеец лежит на асфальте. Рядом работает следственная группа.


Размер файла: 1.92 Мб
Продолжительность: 00:24
ForGG Видео 29.05.2014 - 18:48 Комментарии (299) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления