Ж/Д вокзал Славянск!!
6.05.2014

4 фото.

Дети Славянска.

Читать дальше...
kazabaza Картинки 6.05.2014 - 22:44 Комментарии (694) Ссылка
оказалось неожиданно..
Тут сегодня был на работе.. Немного удивился...
Короче надо было немного подремонтировать небольшой автобусик.

Будет 4 фото.

Не смог завести мотор...

Читать дальше...
vistador Авто/Мото 6.05.2014 - 22:39 Комментарии (123) Ссылка


Размер: 4.96 Мб
Продолжительность: 00:55
ptica123 Видео 6.05.2014 - 22:38 Комментарии (79) Ссылка
В ходе визита Надежды Толоконниковой и Марии Алёхиной на Капитолийский холм, представители Конгресса США провели с ними получасовую встречу за закрытыми дверями. После встречи конгрессмены назвали их «героинями».

Как передаёт Associated Press, участницы группы попросили внести в список санкций ещё 16 фамилий. Среди них — глава МВД России Владимир Колокольцев.

Больше всего поражает. Что куча "граждан" России поддерживает их.

P.S. Блин объясните мне, как эти суки так быстро зеленку смывают ?

Источник.


И снова пуси
rsc События 6.05.2014 - 22:35 Комментарии (231) Ссылка
Начну, добавляйте...
Скоро наш общий праздник. Молодым украинским ребятам вдалбливают, что их герои это УПА. Ну что, я могу только показать им что есть и другие герои Украины. Надеюсь, что дела этих людей заставят их задуматься.

Добавляйте героев и подвиги.

Я только начну:

PS Не буду менять название темы!

Иван Никитович Кожедуб родился 8 июня 1920 г. в с. Ображивка Шосткинского району на Сумщине. Его родное село лежит за десять километров от живописной Десны, которая в этом месте судоходна. Семья Кожедубов была большой и жили они бедно. Отец так и не разбогател: как-то во время работы травмировался и не смог больше работать на полную силу. Начиная с девяти лет малый Иван уже начал ходить в ночное – пасти коней. Выполнял и другую посильную работу, помогая родителям вести семейное хозяйство.

С семи лет Иван Кожедуб учился в местной школе, которая была построена по завещанию и на средства их земляка – выдающегося педагога К. Ушинского. Впоследствии продлил учебу в Шосткинской семилетней школе рабочего, в то же время работая библиотекарем. Из родительского дома приходилось ходить туда пешком за 7 километров. Впоследствии желание завладеть какой-то нужной профессией привело Ивана Кожедуба в Шосткинский химико-технологического техникума. Однако в Ивана была заветная мечта – покорить небо.

В это время в СССР был очень популярным лозунг «Молодежь – на самолет». Тысячи молодых людей просто бредили небом. В то же время с учебой в техникуме Иван Кожедуб занимался в аэроклубе ОСОАВИАХИМ. В конечном итоге любовь к небу победила. По окончании аэроклуба в феврале 1940 г., когда Ивана призвали в ряды Красной армии, он настоял, чтобы его зачислили в Чугуевскую во

Слава Украине - Героям слава!

Читать дальше...
Chupakabras События 6.05.2014 - 22:32 Комментарии (202) Ссылка
1 картинка жопослипательная

А жопа не слипнется?
mad77obmp Картинки 6.05.2014 - 22:23 Комментарии (40) Ссылка
Буэнос-Айрес всегда ассоциировался с Рио-де-Жанейро, видимо, из-за такого же красивого названия. Название, которое мне сейчас кажется сложным, оказалось уже сокращенным. До 17 века город официально назвался Ciudad de la Santísima Trinidad y Puerto de Nuestra Señora de Santa María de los Buenos Aires, то есть «Город Пресвятой Троицы и Порт нашей Госпожи Святой Марии Добрых Ветров».

Сегодня первая часть прогулки по столице Аргентины.

79 фото, Путевые заметки Ильи Варламова.

Буэнос-Айрес.

Читать дальше...
akelapromah Фотопутешествия 6.05.2014 - 22:19 Комментарии (324) Ссылка
в Одессе был устроен теракт
На закрытом заседании Верховной Рады Украины во вторник были предъявлены доказательства того, что произошедшее в Одессе 2 мая является терактом, а в Доме профсоюзов применялось отравляющее вещество.

"Сегодня на закрытом заседании Верховной Рады прозвучали доказательства, что то, что произошло в Доме профсоюзов, называют терактом", - цитирует "Интерфакс" заявление кандидата в президенты Украины, народного депутата Петра Порошенко на пресс-конференции в Кировограде. Он пояснил, что против людей в Доме профсоюзов применялось отравляющее вещество.

Оценивая первые итоги расследования произошедшего, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков возложил ответственность за трагедию на одесскую милицию, которая действовала "безобразно" и, возможно, "преступно".

Во вторник заместитель министра внутренних дел Сергей Чеботарь объявил о том, что в ближайшее время будет произведен ряд задержаний, в том числе представителей "Правого сектора". При этом он дал понять, что задержания будут резонансными.

А и.о. генпрокурора страны Олег Махницкий добавил, что события в Одессе были спланированной акцией. "Уже сегодня мы можем говорить, что это была спланированная акция: мы можем говорить не только о бездеятельности милиции, но и соучастии", - сказал он во вторник вечером в интервью "Пятому каналу".

И.о. генпрокурора добавил, что следствие располагает фото- и видеоматериалами, свидетельствующими, что "сотрудники милиции вообще бездействовали". "Уже заранее был определенный умысел. Была договоренность между сотрудниками милиции и бандитами", - пояснил он.


Читать дальше...
liolik104 События 6.05.2014 - 22:13 Комментарии (151) Ссылка
О политиках США и ЕС.
Запад не сожалеет о событиях в Одессе и не будет протестовать против массового убийства людей, а радикалы не стесняются совершенных злодеяний, пишет в своей статье 5 мая 2014 года «Молчание волков: Украина и доказательство моральной невменяемости Запада» (Silence of the Wolves: Ukraine and the Moral Stultification of the West) Рик Розофф (Rick Rozoff) создатель блога StopNATO.
Рик Розофф считает, что не стоит ожидать протестов и сожалений от политиков США и ЕС в связи с кровавой трагедией в Доме профсоюзов, а выкладываемые в Интернете боевиками видео с места событий доказывают, что радикалы не стесняются своих злодеяний.
«Не будет никаких протестов в отношении варварской массовой бойни в Одессе. Ни один из сотен членов Сената, ни один из 435 членов Палаты представителей США и ни один из европарламентариев не станет осуждать эти события, которые напоминают действия Вермахта при Гитлере во время Второй мировой войны или бродячей банды головорезов времен Тридцатилетней войны в 17 веке», — пишет автор.
По мнению Розоффа, киевские власти поступили так, как не поступали даже фашисты, — сначала сожгли заживо заблокированных в здании людей, а потом сказали, что они сами устроили пожар. Несмотря на все попытки киевского режима и его спонсоров в лице США и ЕС скрыть, исказить или приуменьшить ужасные события 2 мая в Одессе, без сомнения очевидно, что свыше 40 человек погибли и более 200 пострадали после того, как проправительственные силы напали на Дом профсоюзов и сожгли его.
«Лидеры западных стран будут лить крокодиловы слезы и выражать сожаление (о случившемся) обеим сторонам, и при этом продолжать поддерживать как морально, так и материально массивную военную кампа

Читать дальше...
beach События 6.05.2014 - 22:12 Комментарии (38) Ссылка
- плюсы и перспективы


Как санкции США помогли укреплению финансовой независимости России
Наш сайт: http://politrussia.ru/
Наш твиттер: http://twitter.com/politrussiaru/
maxitrends Видео 6.05.2014 - 22:07 Комментарии (228) Ссылка
Всего 2 шт, но



Читать дальше...
Volgan Зверье 6.05.2014 - 22:06 Комментарии (48) Ссылка



Немцов рассказал украинским телеканалам, что он является основателем российского государства. Санитары в студию!
Наш сайт: http://politrussia.ru/
Наш твиттер: http://twitter.com/politrussiaru/
maxitrends Видео 6.05.2014 - 22:05 Комментарии (77) Ссылка
Тракторист ехал с клуба
Rilintar Видео 6.05.2014 - 21:06 Комментарии (52) Ссылка
1 видео и пара слов.
Дорогие друзья, с радостью и гордостью представляю вам пятую серию ZeroDrifter, в которой содержится полный видео-отчёт о прошедшем во Владивостоке первом этапе Russian Drift Series 2014!

Те, кто следит за нашим блогом, те ещё с прошлой серии в курсе что такое Флай и с чем его едят. Кто не в курсе, те сейчас воочию убедятся, что штука эта не самая приятная ;)



ЗЫ. От всей команды проекта, наши поздравления Евгению Панченко за блестящее выступление в первом этапе! Пропустить три года соревнований и на толком необкатанной тачке в первый же день выйти в топ-16 - Женя, это круто!
BadVadim Видео 6.05.2014 - 21:05 Комментарии (28) Ссылка
Очередная подборка из 10 фактов.

Спорим, вы не знали...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.05.2014 - 20:58 Комментарии (142) Ссылка
В Мариуполе начались военные действия?
Центральная улица Мариуполя вновь перекрыта – водители маршруток и автомобилисты вновь объезжают пр. Ленина.
Сейчас возле захваченного горсовета в Мариуполе горят шины.

Об этом сообщили очевидцы.

Здесь люди в черном и камуфляже обстреляли несколько автомобилей.
Известно, что среди обстрелянных авто - "Волга", которой прострелили радиатор, а также несколько микроавтобусов.
Информации о пострадавших на данный момент нет.

По информации из социальных сетей на пересечении пр. Ленина и ул. Казанцева вновь горят покрышки автомобилей.
Дым очень густой и его видно за несколько километров.

В центре Мариуполя снова слышен звук сирены.
Cо стороны Дома связи пр. Ленина перекрыт троллейбусом, который стоит поперек дороги. Горят также шины у горсовета со стороны пр. Нахимова.
http://www.0629.com.ua/news/529634
levONA События 6.05.2014 - 20:28 Комментарии (439) Ссылка
Что сами насилуют мужиков! Ей Богу первый раз такое вижу)) Обычно все наоборот.

Kaspersky Видео 6.05.2014 - 20:28 Комментарии (80) Ссылка
Вiтаю, шаноуныя!

Решил я как то баньку построить....
Ну как решил....
Вопрос о бане стоял давно....
Было нескалько вариантов развития событи... Остановился на деревянной пятистенке.
Сразу оговорюсь, фотографий всего процеса нет, поэтому выкладываю что есть.

И так: Привезли лес, срубили сруб.... Нарисовал я на стенах циферки, и пошел готовить фундамент под это дело. Фундамент точечный, с перемычками между "точками".
Пол моечного отделения забетонировал. Предворительно была подведена вода и электричество (все под землей). Слив воды через трубу "сотку" в местную канализацию (закопал неподплеку 10 покрышек от МАЗа-КамАЗа...)

Разбираю сруб и перетаскиваю его к месту сборки...

Баня - некоторые моменты...

Читать дальше...
Вячка Картинки 6.05.2014 - 20:21 Комментарии (180) Ссылка
5 мая, в городской группе Тольятти был опубликован снимок, который вызвал волну возмущения. На фото изображена лошадь, стоящая на Вечном огне в эротичной позе

Напомним, самый большой скандал, связанный с Вечным огнем в Тольятти, разразился весной прошлого года, когда пидорасы ЛГБТ положили презервативы к вечному огню - якобы в память о людях, умерших от СПИДа.
Эта акция вызвала волну возмущения. Дело дошло до того, что, когда организатор акции - главный пидорас - Константин Голава давал телевизионщикам интервью на улице, выбежали накачанные местные парни, схватили Константина и пристегнули к его руке тяжелую гирю наручниками со словами: «Этот груз будет до конца твоих дней, урод!».
А центральный суд в Тольятти оштрафовал хуесоса Константина на 10 тысяч рублей за административное правонарушение.

И теперь вот еще одна животина - познакомьтесь .

Снова в Тольятти на Вечном огне .
gumers Картинки 6.05.2014 - 20:12 Комментарии (259) Ссылка
Сегодня "оппозиционеры" в очередной раз проводят несанкционированную акцию на Болотной, по поводу второй годовщины достаточно массового шествия 6 мая 2012 года. И судя по всему подобные сходки теряют популярность. Даже явно симпатизирующее подобным мероприятиям "Эхо Москвы", насчитало 3,5 человека с ограниченными возможностями около 200 активистов. Да и не могло быть иначе. Очевидно, что активисты Болотной просто разочаровались в своих лидерах. Достаточно вспомнить Навального, который погрыз лес на приличную сумму, или Немцова сбежавшего на Землю Обетованную.

Марши кончились.
Roman1981 События 6.05.2014 - 20:08 Комментарии (146) Ссылка
Бессмысленный и беспощадный
И на "Volkswagen". Еще не захватили надпись "Трофей" на дверцах, но позвольте спросить: сколько там еще кредит выплачивать?

Автомобильный патриотизм
PIZERok Авто/Мото 6.05.2014 - 20:07 Комментарии (69) Ссылка
1 в 1 америкосовская кричалка, только на укромове.

mikedd Видео 6.05.2014 - 20:03 Комментарии (117) Ссылка
будущий спасатель МЧС

Размер файла: 7.41 Мб
Продолжительность: 01:26

Ссссстрааайк!
salomey Видео 6.05.2014 - 19:48 Комментарии (38) Ссылка
Россия - страна Героев!
В Омске 39-летний старший прапорщик запутался в проволоке и задохнулся в дыму, успев эвакуировать всех жильцов горящего дома. У Александра Кожемякина осталась маленькая дочь До спасительного выхода наружу пожарному оставалось всего 5 метров. Сослуживцы вынесли обессилевшего Александра Кожемякина из задымленного помещения на руках. Для того чтобы хоть как-то помочь потерявшему сознание пожарному, спасатели сняли с него защитный костюм, но в себя Александр так и не пришел.

Сообщение о пожаре в 5-этажном жилом доме поступило на пульт дежурного МЧС.
- Очаг возгорания находился в подвале, — пояснил пресс-секретарь ГУ МЧС по Омской области Алексей Пурышев. — Первым к месту возгорания пошли бойцы газодымозащитной службы.
Его бригада вывела на улицу около 40 человек. Когда командир и еще двое бойцов вернулись на охваченный пламенем этаж, Александру внезапно стало плохо.Не задумываясь о собственной безопасности, Александр Кожемякин бросился в огонь, чтобы спасти попавших в дымовой плен людей.
- Он шел последним и запутался в проволоке, — добавил Алексей Пурышев. — Ребятам, которые кинулись на помощь, даже пришлось снимать с него защитный костюм.
Спасатель вывел из аварийного дома 40 человек
Благодаря самоотверженности пожарных, жертв среди жильцов горящего дома удалось избежать. Единственным погибшим оказался сам Александр Кожемякин.
Прибывшие на место ЧП врачи скорой пытались откачать мужчину, но тщетно — через час он умер, не приходя в сознание.
У 39-летнего спасателя остались жена и двое маленьких детей.

Отдал жизнь на пожаре, спасая людей!
plakalcom События 6.05.2014 - 19:38 Комментарии (54) Ссылка
Рукожопства пост
Наверняка вы помните блокбастер Железный человек с Робертом Дауни младшим в главной роли. Согласно сюжету миллиардер и ученый Тони Старк изобрел металлический костюм, который был способен сделать его сверхчеловеком. Главной деталью костюма было сердце, которое представляло собой небольшой атомный реактор. Один народный умелец решил воссоздать главную деталь костюма своими руками из подручных средств. Под катом я предлагаю вам посмотреть, что у него вышло в итоге.
40 фото, отсюда

Сердце Железного Человека

Читать дальше...
ceiling Картинки 6.05.2014 - 19:36 Комментарии (104) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления