В ленте ФБ у Авакова дамочка запостила фото с трагичным комментом:
ЗА ЩО ЦІ ЛЮДИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ?!! ЯК ЦЕ НАЗВАТИ???! Це Донецьк, сьогодні.

тыц

Истерика? )
Аблакат Картинки 9.05.2014 - 22:47 Комментарии (47) Ссылка

Размер файла: 7.53 Мб
Продолжительность: 01:25
caunt4 Видео 9.05.2014 - 22:27 Комментарии (125) Ссылка
много букв, но отличная статья
Предыстория того, что мы видели за последние два дня, весьма темная, но как всегда, давайте попробуем разобраться в деталях. Известно, что ситуация на Украине явилась триггером, неким спусковым крючком, который высветил то, что США отчаянно хотели бы скрыть.

Это касается и базы НАТО в Севастополе и, разумеется, членства Украины в НАТО, со всеми печальными для России перспективами размещения ракет. Можно сказать, у США были большие перспективы. И вот всё рухнуло, в один час, в один момент.

Тот, кто считает, что это произошло в 20-числах февраля, ошибается. Всё случилось вот только сейчас. Западные перспективы рухнули. В обострившейся борьбе эндшпиля произошло самое значительное крушение. Ничего более значительного не произошло за все последние полгода. Были события гораздо более зрелищные и доводящие душу до судорог, но по значимости, то, что произошло за последние несколько дней, не имеет аналогов в последние полгода.

Все хорошо знают, что Путин своих не сдает и от решённого не отступается. Именно поэтому возникла некая операция Запада, чтобы Путину такую возможность отступиться от решенного без потери лица - дать! Исполнение было возложено на ОБСЕ. Вот видимые вехи той операции. Нужно отправить в Москву председательствующую страну, вернее её главу в Москву. При гнетущей, как кажется Западу, изоляции России Путин будет счастлив этому визиту. Как известно, на G-8 в Сочи Запад ехать отказался, чем и показал некую «антироссийскую решимость» и сам загнал себя в положение противостояния. Кстати, сама G8 уже снова стала G7 от этого сильно проиграла, и уже её фасад уже засидели мухи. Теперь можно собирать семёрку или не собирать, раз там нет России, вс

Иноходь Путина

Читать дальше...
Alexxiss Тексты 9.05.2014 - 21:31 Комментарии (64) Ссылка
Чтобы не обзавестись неприятным душком, продуманные девушки стремятся выбирать для лета одежду полегче. А чем легче одежда, тем она прозрачнее. И подобные платья и штанишки я считаю самой правильной летней одеждой.
18 фото

Девушки в прозрачной одежде

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.05.2014 - 21:27 Комментарии (140) Ссылка
выпуск газеты "Правда" от 9.05.1945.
Сфоткал только что сам на фонарик, поэтому баяном быть не должно.
Эта газета бережно хранилась на антресоли, предыдущей хозяйкой квартиры (земля ей пухом), и только чудом не была выброшена (пару лет назад при ремонте)...
первый пост на ЯПе, так-что заранее прошу прощения за возможные "косяки"


25 фото.

Газета "Правда" от 9 мая 1945го года.

Читать дальше...
Dealekt Картинки 9.05.2014 - 21:24 Комментарии (68) Ссылка
Доброе видео Особенно понравилось, что народ просто остановился в подземке. На Невском обычно все носятся как угорелые, а тут замерли прям))))
Канал Hor Russkoj Armii


Размер файла: 20.03 Мб
Продолжительность: 03:48
Megatron3000 Видео 9.05.2014 - 21:14 Комментарии (99) Ссылка
Смотреть с 0:55
БозонХиггса Видео 9.05.2014 - 21:13 Комментарии (55) Ссылка
Пользователь Naffee: "Копался у себя на канале ютуба и увидел свой же комментарий 4-х летней давности..."

Наванговал)))
Megatron3000 Картинки 9.05.2014 - 20:51 Комментарии (21) Ссылка
для тазоводов

Размер файла: 6.31 Мб
Продолжительность: 01:14
Brabus1488 Видео 9.05.2014 - 20:49 Комментарии (137) Ссылка
drumm n bass
Я всегда думал , что drumm n bass делается на программах и сыграть в живую на ударных его не возможно. Бешаный ритм и темп выдержать невозможно. Однако случайно наткнулся на это видео... ХОЧУ играть на ударных!!!!!!
verdano Видео 9.05.2014 - 20:39 Комментарии (219) Ссылка
Согласны ли вы с мнением известного и уважаемого актера?

Русофобия по Ступке
airmagic Картинки 9.05.2014 - 20:16 Комментарии (58) Ссылка

Размер файла: 1.81 Мб
Продолжительность: 00:24
Разрешение: 406x540 px
Mondomix Видео 9.05.2014 - 20:01 Комментарии (84) Ссылка
Она не хочет в Крыму.....она хочет в Берлине???

Меркель сожалеет...
rrusbak Картинки 9.05.2014 - 19:54 Комментарии (60) Ссылка
...

Парад Победы на Красной площади
rrusbak Картинки 9.05.2014 - 19:52 Комментарии (38) Ссылка
Американская красная линия проходит строго по российской границе, и аннексия Крыма нарушила ее.
Украинский кризис оказался настолько серьезным и опасным, что некоторые комментаторы даже сравнивают его с Кубинским кризисом 1962 года.

Лидеры США паникуют не из-за Крыма...

Читать дальше...
rrusbak Тексты 9.05.2014 - 19:51 Комментарии (41) Ссылка
Korvalolium Видео 9.05.2014 - 19:48 Комментарии (65) Ссылка
Россия и Украина
Нравится мне ее творчество, а этот ролик затронул крепко.
KLiMeNTin Видео 9.05.2014 - 19:32 Комментарии (49) Ссылка


Читать дальше...
Sunray Видео 9.05.2014 - 19:31 Комментарии (26) Ссылка
Представитель Совета национальной безопасности США Лора Лукас-Магнусон и генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен выразили недовольство по поводу визита президента России Владимира Путина в Крым в пятницу, 9 мая, сообщает Agence France-Presse.

По мнению официальных лиц, такой поступок российского президента лишь усугубит ситуацию на Украине. «Подобный визит только усилит напряженность», — заявила Лукас-Магнусон.

В свою очередь, Расмуссен, выступивший с лекцией в Таллинском университете, заявил, что такой поступок Путина «неуместен». По его словам, «в рамках международного права» представители НАТО считают Крым частью Украины, и «если Украина не звала Путина в Крым, его визит туда неуместен».

Также генсек подтвердил, что НАТО как организация завершила военное сотрудничество с Россией. Поступить подобным образом он порекомендовал в ходе своей речи всем остальным странам-членам в отдельности, когда речь зашла о продаже России французских вертолетоносцев Mistral.

Ранее МИД Украины также выразил возмущение в связи с визитом главы российского государства в Крым, назвав его действия «несогласованным посещением» и «провокацией».

Крым вошел в состав России в марте 2014 года, после проведения на полуострове референдума, на котором большинство проголосовавших поддержали присоединение к российскому государству. Украина с результатами не согласилась и до сих пор считает Крым своей территорией.

тыц
Gооdvin События 9.05.2014 - 19:12 Комментарии (55) Ссылка
11 фото
Рига , памятник Освободителям .
Здесь праздник

9 Мая Рига . Саласпилс
 

Читать дальше...
Antoha11 Картинки 9.05.2014 - 19:00 Комментарии (49) Ссылка
окружены и разоружены 120 солдат


В Донецке больше сотни вооруженных бойцов Народного ополчения Донбасса окружили санаторий «Шахтерский зори» в Буденновском районе города. Они приехали сюда на «Камазах». На территории санатория размешаются около 120 солдат нацгвардии из Чернигова и Днепропетровска.
Ночью на 9 мая в санаторий заселили боевиков в форме (завозили в хлебных машинах). Персонал, как только узнал, кого заселяют, покинул здание. был взрыв.
Раздались автоматные очереди и один взрыв. У некоторых бойцов в руках были гранатометы, большинство с ружьями, у части автоматы Калашникова. Они подожгли несколько покрышек, с восточной стороны санаторий окутался ерным дымом.
Через несколько минут боя солдаты внутренних войск сдали оружие, погрузились в автобусы и уехали.
Источник
Tahirman Видео 9.05.2014 - 18:57 Комментарии (45) Ссылка
готовимся к войне?
Цели России противоречат европейским принципам — генсек НАТО

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен считает, что целью России является восстановление своего влияния на пространстве бывшего Советского Союза

«Я думаю, что целью русских является восстановление влияния России на пространстве бывшего Советского Союза, и это нарушает принципы свободной и живущей в мире Европы», — сказал руководитель альянса в опубликованном в пятницу интервью эстонской газете Postimees.

По его словам, Россия не принимает мер по установлению мира на Украине. «Мы не видели никаких признаков того, чтобы Россия отвела свои войска от границы с Украиной. Мы и ранее слышали такие сообщения, но войска на деле не отводили. Поэтому мы очень осторожны, слушая такие слова», — отметил генсек НАТО.

По его словам, «международная общественность на признала аннексии Крыма и мы ее не признаем. С точки зрения международного права мы по-прежнему считаем Крым частью Украины, оккупированной Россией».

Он отметил, что дальнейшее вмешательство России в дела Украины приведет к еще большей изоляции России. «У меня нет ни малейших сомнений, что в этом случае международная общественность должна будет ответить и это означает более суровые экономические санкции“, — сказал Расмуссен.

„Будильник прозвенел. Россия показала, что мы больше не можем быть уверенными, что мир и безопасность в Европе гарантированы. Поэтому мы должны изменить тенденцию последних лет, когда в Европе сокращались расходы на оборону“, — заявил Расмуссен.

По его данным, в то время как в Европе некоторые страны сократили военные расходы на 49%, Россия увеличила их на 30%.

„Мы не можем продол

Читать дальше...
yura25 События 9.05.2014 - 18:53 Комментарии (224) Ссылка
за то, что нас сплотила
Спасибо, Украина!

Сейчас копалась на участке и думала про то, что в какой то мере мы должны быть благодарны Украине за то что она наглядно показала, что может случиться с государством, которое допустило к власти фашистов. Я не люблю и никогда не любила Ельцина, много он принес горя стране, но благодарна ему за то, что он поставил Путина вместо себя и отказался от власти в его пользу. Прекрасно помню, как после ельциновщины приглядывались к нему и сначала не верили совсем в возможность что то сделать. Мы практически были уже не государством, а так- вякалкой у забора. Нас перестали уважать и, не побоюсь это сказать, бояться. Через пару лет, когда стали видны маленькие, чуть заметные результаты руководства ВВП страной, я просто молилась, чтобы у него достало сил и терпения поднять Россию из той ямы. где она была. Мне плевать, что некоторые говорят о имперских амбициях: Да, мы такие. Это нормально для всякой имеющей большой вес в мире страны. Еще пару лет назад даже с родными ругалась по поводу Путина, а сейчас напоминаю им об этом и они говорят, что просто не ожидали. что за такой маленький срок можно достичь таких результатов.
Наша многострадальная Родина, жители нашей страны может не живут так, как достойны и не все еще у нас замечательно, но события на Украине дали мощный толчок к переменам в сознании людей, к осознанию себя россиянами.
Спасибо, Украина. Россия, с днем Победы. Первым настоящим днем Победы после многих лет, когда он был всего лишь листком календаря и лишним днем для выезда на сельхозработы.
Спасибо, Украина, что показала нашей молодежи, то такое фашизм. Столько новостей про это, что посмотреть на это смогли все.
Спасибо, Украина, ч

Читать дальше...
DmitrD Тексты 9.05.2014 - 18:49 Комментарии (82) Ссылка
Колесит по России, выкладывает хорошие фотки в твиттер...Вот, к примеру, как он поздравляет Россию с Днём Победы...
1 пикча

Джефф Монсон
Megatron3000 Картинки 9.05.2014 - 18:27 Комментарии (83) Ссылка
9 Мая
01

9 Мая из маленького города Брянка Луганской обл.

Читать дальше...
мартыналтын Картинки 9.05.2014 - 18:24 Комментарии (58) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления