Делегаты Юго-Востока приняли официальную
взято
http://rusvesna.su/news/1399999754


Резолюция

О ЗАЩИТЕ СУВЕРЕНИТЕТА И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИК

После проведения референдума 11.05.2014 и объявления его результатов в Донецкой и Луганской областях Координационный Совет общественного движения «Юго-Восток» считает необходимым объединить усилия всех организаций, входящих в объединение, всех жителей регионов для защиты волеизъявления граждан. Для этого считаем необходимым в ближайшее время выполнение следующих действий:

1. В политической области:

1.1. Принятие актов о Декларации независимости Донецкой и Луганской народных республик (далее — ДНР и ЛНР).

1.2. Обращение к другим областям Украины с предложением о восстановлении государственности на началах народовластия и федерализма в рамках создания Федеративной республики Новороссии — Новороссии (далее — Новороссии).

1.3. Подготовить проект Федеративного договора ДНР и ЛНР и проект Конституции Новороссии для последующего его вынесения на всенародное обсуждение.

1.4. Создать рабочую группу под руководством Олега Анатольевича Царева по подготовке проекта федеративного договора между Луганской и Донецкой республиками, а также по присоединению новых субъектов Новороссии.

1.5. Обращения к России и Белоруссии с просьбой о принятии в Союзное государство, а также к Казахстану с просьбой о принятии в Единую таможенную территорию.

1.6. Заявления о неприемлемости участия ДНР и ЛНР в Ассоциации с ЕС.

1.7. Обращение к России и другим государствам — члена

Читать дальше...
wws События 13.05.2014 - 22:38 Комментарии (34) Ссылка
Началось все с того, что я в детстве моими любимыми игрушками были солдатики. Думаю, как и у большинства лиц мужского населения нашей страны. Потом появился компьютер и первые стратегические игры.

А еще была у меня такая настольная игра «Полководец». Тематика – наполеоновские войны. У нас есть карточки складов, на которые можем покупать отряды и штабы. Есть 3 противоборствующие стороны – русские, французы, австрийцы. Все нации были симметричны, отличались только названиями отрядов. По сути, игра представляла собой вариацию шахмат. Каждый отряд мог ходить и бить (есть) по определенным правилам, например, буквой «Г» или по-диагонали. Выглядело все это добро так (картинки стырены из интернета, т.к. мой экземпляр не сохранился).

Будет 14 картинок.

Моё увлечение. Игрушки для взрослых дядек.

Читать дальше...
shushpanzer Картинки 13.05.2014 - 22:37 Комментарии (99) Ссылка
Видео с ютуба

bboyshock Видео 13.05.2014 - 22:20 Комментарии (40) Ссылка
Исповедь украинского военного
«Нас хотят замазать в крови!»


Нас хотят замазать в крови!

Читать дальше...
iganbel События 13.05.2014 - 22:09 Комментарии (66) Ссылка
34 фото.

Звериные лица

Читать дальше...
Kaspersky Зверье 13.05.2014 - 22:06 Комментарии (148) Ссылка


Железный Аргумент.
vlad001300 Картинки 13.05.2014 - 21:55 Комментарии (27) Ссылка


Колбаса Кончита Вурст ...
xromasx1990 Картинки 13.05.2014 - 21:47 Комментарии (110) Ссылка
Путешественник Майкл Шеридан посетил уже около 100 странах мира в которых сделал тысячи фотографий. В каждой стране свои традиции торговли, оформление уличных лотков и ассортимент товаров.
Посмотрим на несколько уличных торговцев из разных стран:

22фото.

Марокко

Уличная торговля в разных странах мира

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.05.2014 - 21:44 Комментарии (100) Ссылка
неверное пора менять
1 pic.

Официальный представитель Госдепа
Dimazzz01 Картинки 13.05.2014 - 21:34 Комментарии (46) Ссылка
Мужской поступок от "Футбольного Иисуса" - Георгиоса Самараса
Для футболиста - это 1 минута, а для маленького болельщика - память на всю жизнь

ceiling Видео 13.05.2014 - 21:33 Комментарии (92) Ссылка


Конец.
vlad001300 Картинки 13.05.2014 - 21:23 Комментарии (77) Ссылка
Хотят зарплату получать
Под Львовской ОГА представители местной угольной компании проводят митинг с требованием выплаты зарплаты, сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".

К протестующим вышел замглавы ОГА Иосиф Сытник и сказал, что на областном уровне решать вопрос зарплаты невозможно, потому что 37% угольной компании принадлежит государству, все остальное - частные акционеры, как правило, с Востока. ( как грамотно зам.главы переводит эмоции львовских граждан на восток страны)

Сытник также отметил, что одним из совладельцев компании является Наталья Королевская. Он предложил совместно с пикетирующими обращаться к олигархам и "давить на олигархов вместе с ОГА, поскольку сейчас ОГА не в силах решить этот вопрос". Пикетирующие заявляют: "Сколько мы уже требуем владельца, они не могут его найти, ни одного". "Наша цель - достучаться к высшим чиновникам в Киеве, которые включатся в процесс и помогут решить проблему вместе с министром угольной промышленности. Писали письма и к Яценюку, и к Турчинову, и к Ляшко", - говорят протестующие.
Пруф
------------
Ну вот и домайданились.

Zootehnik Видео 13.05.2014 - 21:20 Комментарии (95) Ссылка
после мегаполиса
Устав от Санкт-Петербрга, я перебрался в провинцию. Хочу просто поделиться фотками. Красотища то какая! Эх!

16 фот.

Красотища

Читать дальше...
Либкнехт Картинки 13.05.2014 - 21:15 Комментарии (76) Ссылка
Ранее Юрий Лебедь руководил полком специального назначения Внутренних войск МВД в Крыму.

Согласно сообщению, ополченцы, которые действуют на территории Донецкой народной республики взяли в плен начальника управления Восточного территориального командования полковник Юрия Лебедя.

Источник.

Ополченцы захватили нач. Восточного командования
Arhyzyk События 13.05.2014 - 21:07 Комментарии (59) Ссылка
via VK

И правда...
ceiling Картинки 13.05.2014 - 21:04 Комментарии (42) Ссылка
Сегодня целый день в Донецке ищут Тимошенко, которая вчера сделала заявление, что едет на переговоры с "сепаратистами". (тема на ЯП)
А эта проститутка оказывается попутала города и попала в Харьков.
Как её встретили))

Zootehnik Видео 13.05.2014 - 21:01 Комментарии (71) Ссылка
Россия провела зачистку от наркоты
Наркополицейские пресекли деятельность крупной преступной группировки в Крыму, которая десять лет поставляла наркотики на территорию региона, сообщил во вторник, 13 мая, ИТАР-ТАСС со ссылкой на Федеральную службу России по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).


В Крыму ликвидирован крупный наркокартель

Читать дальше...
alexander86 События 13.05.2014 - 20:57 Комментарии (60) Ссылка
Спецподразделение министерства внутренних дел Украины «Ягуар» в боях под Славянском уничтожило 54 ополченцев, сообщает УНН.

Соответствующее заявление сделал на пресс-конференции представитель 1-го батальона национальной гвардии Украины Андрей Антонищак.

«Когда наш «Ягуар» попал в засаду, когда погибли пять бойцов «Ягуара» и 14 получили ранения, несмотря на то, что по ним работали снайперы, по ним стреляли гранатометчики, ими были уничтожены 54 боевика», — рассказал военный.

Источник

Убито 54 ополченца под Славянском
Arhyzyk События 13.05.2014 - 20:56 Комментарии (77) Ссылка
Взято из жж by Gosh100
По-моему, эта достойная девушка Джен Псаки уже вполне заслужила, чтоб ее говорящая фамилия вошла в русский язык как обозначение русофобского высказывания, отличающегося крайней степенью тупости, лицемерия и/или лживости.

Всего где-то пару месяцев, как она стала официальным представителем Госдепа США, и уже наговорила столько, что впору издавать сборник ее русофобских бредней в стиле "я ни черта не понимаю, что я несу, не могу ничем подтвердить, что я несу, но русские во всем и всегда виноваты полюбасу - мне так сказали, а я просто зачитала, отстаньте от меня".

Мне кажется, даже американские журналисты уже просекли эту тему и ходят на ее прессухи как на представления, постоянно издеваясь над ней своими неудобными вопросами и шуточками.


Вот только несколько примеров, из последнего:

Пресс-секретарь Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что Соединенные Штаты не признают референдумы, прошедшие в Донецкой и Луганской областях Украины в минувшие выходные.

«Мы не признаем незаконный референдум, который состоялся в некоторых частях Донецкой и Луганской областей в минувшие выходные. Он является незаконным в соответствии с законодательством Украины и направлен на дальнейшее разделение и беспорядок в стране», - сказала Псаки на брифинге.

«Его (референдума) методология также вызывает сильные подозрения, есть сообщения о «каруселях» при голосовании, предварительно заполненных бюллетенях, о том, что голосовали дети, голосовали за людей, которые отсутствуют, и даже голосовали в Москве и Санкт-Петербурге», - отметила представитель Госдепартамента.

При этом она не смогла пояснить, что значит «карусель» при голосовании. Репли

Читать дальше...
FerDeLance Тексты 13.05.2014 - 20:52 Комментарии (79) Ссылка
Довольно интересная идея, каким образом можно сделать настоящий тайник своими руками, который уж точно никто не обнаружит. Пожалуй, главное - самому не забыть потом, где вы расположили свой тайник ;)

16фото.

Надежный тайник

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.05.2014 - 20:45 Комментарии (143) Ссылка
1 видео, пара слов и .
В прошлой серии мы показали открытие сезона в лиге РДС-Восток, а в шестой серии вашему вниманию наш материал с первого этапа РДС-Запад, что состоялся в подмосковном Мячково 9-10 мая 2014 года.
Ключевое различие Востока и Запада в этом году состоит в том, что Восток уже ввёл флай на фуридаши (что к чему и зачем мы объяснили ещё в четвёртой серии), а Запад - пока нет. Вот мы и решили выяснить, каково отношение спортсменов и судей РДС к этому способу постановки. Ну а чтобы не быть однобокими при рассмотрении этого принципиально важного вопроса, мы опросили по-максимуму: спортсменов лиг РДС-Запада, Востока и, конечно же, D1GP.



ВНИМАНИЕ! Данная серия не преследует цели разжигания околофлаевой вражды. Мы хотим чтобы дрифт в России развивался, уровень спортсменов рос, а зрители могли наслаждаться выступлением наших парней и девушек на уровне мастеров мирового уровня! Мы за мир, дрифт и флай!
BadVadim Авто/Мото 13.05.2014 - 20:44 Комментарии (26) Ссылка
Певец и один из лидеров "Гражданской платформы" Андрей Макаревич назвал новообразованные народные республики на востоке Украины "бредовыми".
"Эхо Москвы" Алексея Венедиктова в новостных блоках постоянно называет граждан Донецкой и Луганской областей "сепаратистами", а слово "референдумы" неизменно сопровождает приставкой "так называемые".
Ирина Прохорова, позиционирующая себя как "литературовед и редактор", обвиняет не Киев, а Россию в гибели мирных граждан в Одессе, на Донбассе.
Виктор Шендерович назвал жителей Юго-Востока "охлосом" и "братками".

Отношение к интеллигенции в России и на Украине исторически было особенным. В западных странах на эту категорию граждан смотрят как на обычных работников, производящих на продажу нематериальный товар. В России интеллигенция всегда претендовала на особую миссию — носителя высоких духовных и идейных ценностей, выразителя чаяний народа.
Но те, кто сегодня именует себя "интеллигентами", забыли, что это предполагает еще и высокую степень ответственности за свои слова и поступки.

Более того, в "интеллигентной среде" нормальным тоном является дурно судить о своем народе, противопоставлять себя ему.

В конце апреля 2014 года в Киеве прошел "конгресс интеллигенции" под названием "Украина-Россия: диалог". В нем приняли участие Дмитрий Быков, Виктор Шендерович, Михаил Шац, Татьяна Лазарева.
Казалось бы, эти люди должны выступать за прекращение насилия в отношении русскоязычных граждан. Но представители "российской и

Им с Россией не по пути

Читать дальше...
AdrenalizeX События 13.05.2014 - 20:41 Комментарии (185) Ссылка
,,,
из сети

Сепаратисты Донбасса
Lomamaisty Картинки 13.05.2014 - 20:32 Комментарии (92) Ссылка
kreig81 Видео 13.05.2014 - 20:30 Комментарии (66) Ссылка
и получилась вот такая красота.
2 фото via VK

В Перми затопило набережную

Читать дальше...
ceiling Картинки 13.05.2014 - 20:19 Комментарии (76) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления