Недовольство гомосексуалистов вызвало назначением на должность CEO Mozilla Брендона Айка, который в 2008 году пожертвовал тысячу долларов на закон о запрете однополых браков в Калифорнии.

Несколько IT-компаний призывают пользователей отказаться от браузера Firefox.

Так, администрация нью-йоркского сайта знакомств OkCupid присоединились к акции гомосексуалистов, требующих отставки нового гендиректора Mozilla Брендена Айка.

При попытке зайти на сайт в браузере Mozilla Firefox появляется уведомление со следующим содержанием: «Здравствуй, пользователь Mozilla Firefox. Просим прощения за то, что мы вас прервали. Новый генеральный директор Mozilla Бренден Айк - противник однополых браков. По этой причине мы предпочитаем, чтобы наши посетители не использовали программное обеспечение Mozilla для доступа к нашему сайту».

Под этим сообщением посетителю предлагаются ссылки для загрузки Chrome, Internet Explorer, Opera и Safari. В самом низу страницы находится ссылка, нажав на которую, пользователь Firefox переходит на главную страницу сайта OkCupid https://www.okcupid.com/

OkCupid принадлежит медиаконгломерату IAC/InterActive, который владеет 50 брендами в 40 странах. Среди них: другой сайт знакомств Match.com, а также новостной ресурс Daily Beas и словарь Dictionary.com. OkCupid позволяет искать пару в базе данных на основе трех сексуальных предпочтений: нормальных, гомосексуальных и бисексуальных. По запросу «gay dating» в Google ресурс не попадает на первую страницу, зато на ней есть другой сайт IAC/InterActive - Match.com.

Помимо администрации OkCupid, против

В США гомосексуалисты бойкотируют Mozilla Firefox

Читать дальше...
Igor32 События 1.04.2014 - 22:51 Комментарии (196) Ссылка
Сегодня выпало много снега.
Что-то случилось с её Гецем. Не хочет заводиться с аккумулятора. Сначала крутил хорошо, потом как-то взял и здох.
— Поможете?
— Да Христа ради, конечно! Может "с разгона"?
— Давайте попробуем. Только не сильно гоните, а то я в Вас въеду.
— Что делать знаете?
— Молодой человек, я вообще-то сама на права сдавала!
— Извините, Не хотел Вас обидеть.

Я её три раза на тросе прогнал вокруг микрорайона.
На четвертый раз спросил:
— Вы меня простите, пожалуйста, но я так и не почувствовал рывка сзади.
— Какого рывка?
— Ну когда Вы отпускаете сцепление на второй передаче, мне должен чувствоваться некий рывок назад, понимаете?
— Нет, у меня машина в полном порядке, с чего рывки должны быть? Вы меня пугаете... Я не понимаю..

— Что Вы делали все эти три круга?
— Ясно чего, ключ поворачивала а от этой езды Вашей нет никакого толка!
Девушка в самом деле красивая..
Звездочет Тексты 1.04.2014 - 22:40 Комментарии (128) Ссылка
В г.Королев нерусский убил ножом 17летнего парня из-за задетого плеча

В Королёве ножом в сердце убит парень

Читать дальше...
Korvalolium События 1.04.2014 - 22:26 Комментарии (181) Ссылка
Врагу не пожелаешь...
В 2000 году переехал, живу на первом этаже.
На втором этаже живёт хозяйка АДа, писательница заявлений участковому...
В первый же месяц проживания, я раз 12 посетил участкового...
Всё заявления приняты к сведению и в возбуждении дел отказано.
Перепись заявлений для ознакомления:
1: Ночью стирает стиральная машина (я убитый после работы спать падаю).
2: Громко гудят ночью наши водопроводные трубы (видимо я их заставляю)...

Читать дальше...
Laasol Тексты 1.04.2014 - 22:11 Комментарии (168) Ссылка
Укрпочта ввела международные тарифы на это направление.

Укрпочта во вторник, 1 апреля, возобновила доставку почтовых отправлений в Крым и обратно, но существенно повысила тарифы на эти услуги, сообщили интернет-изданию Вести на предприятии.

«Вчера еще не принимали. Вчера из Крыма вернулась почта, которую отправили раньше. Но с сегодняшнего дня и принимаем из Крыма, и отправляем в Крым», —сообщили в почтовых отделениях.

При этом теперь отправить посылку в Крым будет стоить гораздо дороже: с сегодняшнего дня посылки в Крым и из Крыма в Украину доставляются по правилам международных перевозок через территорию РФ как авиа- так и наземным транспортом.

«Тарифы изменяются с 1 апреля и будут меняться и дальше, очень много нюансов — изменения приходят каждый день какие-то», — сообщила Вестям глава экономического отдела Крымского отделения Укрпочты Нина Васильевна.

Еще 31 марта пересылка грузов массой до 10 кг стоила 4,25 грн за посылку плюс 3,35 грн за каждый килограмм ее веса — 37,75 грн за посылку 10 кг. А с 1 апреля цена составляет $15,7 (172 грн при курсе 11 грн за доллар) за посылку плюс $2,15 (23,6 грн) за каждый килограмм при доставке наземным транспортом. То есть те же 10 кг посылки обойдутся в 408 грн. А если отправлять ее самолетом, то каждый килограмм будет стоить $3,5 (38 грн), что выльется в 552 грн за те же 10 кг.

На материке в нововведениях пока еще не очень разобрались, поэтому рекомендуют клиентам приходить завтра.

Пфур
http://korrespondent.net/business/financia...ozhaly-v-15-raz


Читать дальше...
ReSha События 1.04.2014 - 20:54 Комментарии (82) Ссылка
Даже мне с ростом 187 стало слегка не по себе...

Попал мужик...
mad77obmp Картинки 1.04.2014 - 20:49 Комментарии (123) Ссылка
via vk

На злобу дня
Zoiberg020 Картинки 1.04.2014 - 20:46 Комментарии (85) Ссылка
Category: США
Published: 31 Март 2014
Автор: owergreen
Hits: 16080
Источник http://zakon.mirtesen.ru/

Президент США Барак Обама и президент Путин, который мог бы возглавить вообще любую страну, провели до странности секретный разговор, после которого Джон Керри был вынужден чуть ли не спикировать в Европу.
Что за срочность такая, почему так необходимо было провести такие молниеносные переговоры? Слухи и спекуляции на эту тему занимают теперь журналистов многих стран. Тем не менее, кое-что становится известным.
Давайте начнем сначала. К концу прошлой недели, ЕС и США полностью завязли в несогласиях по санкциям, особенно неприятно для Обамы в частной беседе выразился один из политиков заявив, что русские «ткнули носом Обаму в его же санкции», когда вместо того чтобы броситься вон из «прокаженного банка «Россия»», все вдруг начали нести деньги ровно в этот банк и не только лишь потому, что Путин сказал что нужно поддержать этот банк и пообещал перевести свою зарплату именно туда, но еще и потому, что русские стоят за правду и справедливость в любой ситуации, и уж конечно в этом случае тоже. Тот же политик который согласился говорить лишь на условиях анонимности, заявил что удар Обамы прошел мимо, но Путин мгновенно ударил Обаму точно в солнечное сплетение. Теперь всему миру стало видно, что Путин не просто противостоит США, но и практически выполняет волю своего народа. А вот это уже совсем другая история. Американские политики стараются отодрать Путина от симпатий российского народа, вбить некий клин, демонизировать президента России, и добиться его осуждения, а затем и

Обама сдал всё

Читать дальше...
KotArty События 1.04.2014 - 20:27 Комментарии (495) Ссылка
(Король лев - Круг жизни)


Размер файла: 12,95 Мб
Продолжительность: 02:31
Derax Видео 1.04.2014 - 20:20 Комментарии (73) Ссылка
родительское
Были вчера с сыном Мишкой (ему 5,5 лет) в магазине одежды. Я бесцельно ходила между вешалок и что-то "выбирала", а он сидел на мягком диванчике и ждал. Вдруг слышу на весь магазин: "Мама! Я деньги нашел!" Продолжаю рыться между платьями и прислушиваюсь. "Мама! Тут 1 гривна, мам! Вот тут лежит, на полочке. Мам, что мне делать?" Покупателей больше нет, продавцы молчат. Я делаю безразличное лицо: "Нашел - молодец, сынок". А он: "Мам, я ее возьму себе, можно?.." "Нашел - бери, сынок".
Взял, положил в карманчик... )))
Сегодня Мишке не повезло: флюс, зуб болит. Нужно удалять.
В больнице орал как резаный, укол сделали, мучились долго. От всего сердца хочу материально поблагодарить врача с укушенным пальцем и трех медсестер, которые его держали. Лезу в сумку за кошельком, достаю деньги, поворачиваюсь... Стоит мой малыш, рот в кровищи, зареванный, и протягивает мне ту самую гривну: "Мама, вот..." Врачи засмеялись, а я пролепетала "у меня есть, Мишка...".
Сердце защемило, навернулись слезы.
Сын, как же я мало знаю о тебе...
Alchevchanka Тексты 1.04.2014 - 20:08 Комментарии (60) Ссылка
анекдот вспомнил и обиделся или шо?)
Темнокожий бунтарь Айо Бенес грозит Таруте судом

Терпение губернатора Донецкой области лопнуло: он пообещал в течение недели выслать пророссийского активиста из Украины

Айо Бенес - пожалуй, самый незаурядный участник митингов в Донецке. Темнокожий "русский патриот" на чем свет стоит поносит новую украинскую власть, называя ее "хунтой нацистов", требует вернуть Виктора Януковича и провести референдум о статусе Донбасса. Участников митингов этот кадр страшно веселит: они носят его на руках, снимают его выступления на мобильный.

Местные власти такой популярности иностранца совсем не рады.

- Он будет задержан и выслан из страны. Потому что там много нарушений, – общаясь с журналистами, заявил губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

Бенес воспринял слова главы области как вызов.

- Основанием (для высылки) может быть какое-то уголовное преступление. Я ничего не совершал. Я миролюбивый. Я постоянный участник митингов, не нарушаю закон, - заявил "Комсомолке" активист. - Если они попытаются меня выслать – это будет нарушением закона, и я буду подавать в суд, буду требовать компенсации!

Пока же Айо Бенес остается в Донецке, уходить в подполье или уезжать из Украины в ближайшее время не собирается.

http://kp.ua/daily/010413/446392/

Прочитал и сразу вспомнился анекдот:

В купе поезда на Западной Украине заходит колоритный хохол с оселедцем, в жовто-блакитних шароварах и видит - сидит негр и читает газету «Жовтневий прапор» на украинском языке.
- Тю! Негр на нашей

Терпение губернатора Донецкой области лопнуло

Читать дальше...
KrestniyП События 1.04.2014 - 20:01 Комментарии (75) Ссылка
Как куда и кого он послал.
Итак, есть у нас в Эстонии один т.н. "политик". Имеет русские корни, сам же гражданин Эстонии и , похоже, очень этим гордится. Видео скажет само за себя. Вообщем, после таких заявлений прямых Путину - в Россию я бы на его месте уже бы никогда бы и не ездил, убьют не побрезгуют.
sanjokkk Видео 1.04.2014 - 19:56 Комментарии (124) Ссылка
и обложки их поpно-версий
Как известно со сценариями у режиссеров фильмов для взрослых всегда была большая напряженка и они подумали, почему бы не взять сценарий всеми известного фильма и не выпустить его поpно-версию, ведь это будет интересно даже не поклонникам жанра. Сказано сделано. предлагаем вам взглянуть на несколько примеров обложек таких поpно-ремейков и сравнить их с оригинальными обложками всем знакомых фильмов.
11 картинок

Попка по-американски - Красота по-американски

Обложки голливудских блокбастеров

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.04.2014 - 19:48 Комментарии (114) Ссылка
Состояние здоровья подстреленного вчера пьяным бандеровцем-правосеком майдауна. Его зовут Александр Левкуша. Ему 19 лет. У него огнестрельное ранение правого и левого легких, ранение диафрагмы, ранение селезенки. Селезенку пришлось удалить. Ранение мягких тканей левого предплечья. Он в сознании, понимает, где он находится. Подключен к аппарату искусственных легких. Раненному сделали четыре операции. Левкуша не служил в армии и поперся, не имея специальных знаний, опыта и навыков, на гражданскую войну. Такие как он - головняк всей роты. Душара вшивый. Левкуша не знал, где свои, где чужие, и как нужно себя вести. Поэтому получил три пули. Он жив, но в тяжелейшем состоянии в реанимации Больницы №17. Это еще не конец истории, но мораль одна: родители - заберите своих одуванов с майдана и дайте им кизды по полной программе. До крови. Лучше кровь дома на рубашке, чем на майдане, на асфальте
Источник: Politikus


Александр Левкуша. Домайданился

Читать дальше...
куймель Картинки 1.04.2014 - 19:41 Комментарии (809) Ссылка
Т-34
Первые столкновения боевых машин Красной армии и немецких захватчиков летом 1941 года вызвали у последних сильнейшее удивление. А удивляться было чему: Т-34 превосходил любой из немецких танков по вооружению, бронированию и маневренности. Немцы дали прозвище неуязвимой машине "wunderwaffe" или "чудо-оружие". Большинство военных историков сходятся во мнении, что именно Т-34 был самым успешным танком Второй мировой войны. Так в чем же был секрет советского "чуда"?

Как устроен легендарный танк Великой Отечественной

Читать дальше...
КаплиДождя Картинки 1.04.2014 - 19:39 Комментарии (104) Ссылка
10 картинок, не ломать!
Один находчивый молодой человек решил преобразить свою кухню нарисовав на ней самураев. Но как быть если ты совсем не умеешь рисовать, а приукрасить жилище хочется? Он нашел хитрый и простой способ выхода из положения, который поможет каждому без лишних затрат украсить стены своего дома.

Повествование ведется от лица автора. Итак, поехали:

Вот та самая стена, на которой я буду творить

Как нарисовать черно-белую картину у себя на стене

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.04.2014 - 19:09 Комментарии (197) Ссылка
Бывшие участницы панк-группы Pussy Riot Мария Алёхина и Надежда Толоконникова призвали включить в санкционный список ЕС премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, главу компании «Роснефть» Игоря Сечина, а также российских бизнесменов Романа Абрамовича и Виктора Вексельберга. Об этом они заявили на слушаниях в Европарламенте в Брюсселе

Раз пошел такой цирк предлагаю отправить на слушание ООН Шнура, для более конструктивных объяснений сложившейся ситуации и куда всем следует направить свои демократичные ступни.
Не ну а что.
- Вита́лий Ива́нович как им сказать помягче?
- Сережа скажи что мы крайне несогласны.
- Пошли на хуй короче!!
источник

Бред набирает обороты
rsc Тексты 1.04.2014 - 19:08 Комментарии (145) Ссылка

Размер файла: 2,05 Мб
Продолжительность: 00:21
MaximU2 Видео 1.04.2014 - 18:54 Комментарии (157) Ссылка
Котовторник так котовторник )
Вот так вот, каждый божий день (вернее вечер) Юнка встречает своего хозяина, тоесть меня ) Сижу заливаю видео, а она до сих пор бегает вокруг меня и жалуется на жизнь ) Позвал на колени, улеглась, мурчит... Сие действо бывает и по 20 минут происходит...

Вангую посты типа - она жрать просит - отвечаю сразу:
Нет, это не голод, ибо даже если дать её самую любимую вкусняшку (крабовую палочку) она понюхает и всё равно будет бегать за мной и тереться ) Когда волна возмущения пройдёт, пойдёт кушать своё лакомство )


Размер файла: 12,4 Мб
Продолжительность: 02:26
Kubakh Видео 1.04.2014 - 18:53 Комментарии (128) Ссылка
Мобиллизированые в Мариуполе
Frost2312 Видео 1.04.2014 - 18:35 Комментарии (186) Ссылка
отечественный автоводитель
Смотреть До Конца.


Размер файла: 11,23 Мб
Продолжительность: 02:10
Ntldr Видео 1.04.2014 - 18:19 Комментарии (119) Ссылка
"Арка"
Пока в стране некоторые майданят, на площадке ЧАЭС продолжаются работы по строительству Нового Безопасного Конфайнмента или как её прозвали в народе "Арка". Восточная часть практически готова и начался процесс перемещения.
Источник

Начаты работы по перемещению НБК(ЧАЭС)

Читать дальше...
ellooo Картинки 1.04.2014 - 17:42 Комментарии (122) Ссылка
по поводу поправок в закон о митингах
Не берите кота на митинги...

Народное творчество

Читать дальше...
kontrev Картинки 1.04.2014 - 17:40 Комментарии (56) Ссылка
Няш-Няш!

Няша-прокурор Крыма, засветилась топлес!
NIKITOZ Картинки 1.04.2014 - 17:05 Комментарии (280) Ссылка
Накануне, 31 марта, исполнилось 15 лет со дня выхода фильма «Матрица», ставшего культовым и установившего новую планку спецэффектов в кино.Подборка самых интересных фактов о фильме.

Фильм был снят братьями Вачовски, которые вынашивали идею «Матрицы» на протяжении долгих лет. Нет точной информации, когда именно Вачовски решили создать свой мир, вдохновленный концепцией Сократа о пещере и «Симулякрами и симуляциями» Жана Бодрийяра. Маловероятно, что сами авторы смогут назвать точную дату или хотя бы период собственной жизни, так как зачастую даже их интервью противоречат друг другу.
Помимо философских идей, порой сложных для понимания, Вачовски вдохновлялись книгами, в числе которых «Алиса в Стране чудес», «Профессия» Айзека Азимова, а также японским аниме и фильмами с восточными единоборствами.
В фильме «Матрица» присутствует неимоверное количество отсылок к разным религиозным источникам, философским идеям и течениям, историческим событиям.

11 фото.

Культовой «Матрице» 15 лет. 15 интересных фактов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.04.2014 - 16:43 Комментарии (107) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2014Май 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления