Весна.
Говорю сразу- я не фотограф и не претендую, во избежание претензий как в этой теме. Фоткаю на телефон, вечером и ночью качество практически на нуле, но днем терпимо и иногда получается очень даже ничего.
Пост оформляю в первый раз, надеюсь получится :)
Фото будет 33. Не ломать.

Читать дальше...
MariXyana Картинки 1.05.2014 - 22:43 Комментарии (84) Ссылка
В центре Москвы гражданские активисты устроили шествие с гигантским украинским флагом. Восемь человек вышли на Тверскую и двинулись к Кремлю под звуки гимна Украины.



Читать дальше...
DeFe Видео 1.05.2014 - 22:42 Комментарии (281) Ссылка
Трагическая история произошла с Катрин Пью (Catrin Pugh), которая попала в страшную аварию находясь во французских Альпах. Автобус, в котором находилась Катрин, врезался в скалу и загорелся, спасатели извлекли обгоревшее тело девушки из автобуса и немедленно доставили в больницу. 96% тела Катрин было в страшных ожогах, в пожаре не пострадали только подошвы ног девушки и некоторые участки её головы. Врачи озвучили шансы Катрин на выживание и они были вовсе не утешительными - 1000/1. Но девушка смогла выкарабкаться и на пути к выздоровлению перенесла 200 операций. Как сейчас выглядит оставшаяся чудом в живых девушка смотрите далее.
Катрин Пью (Catrin Pugh) до трагической аварии, в которой она практически сгорела, но ей чудом удалось выжить

96% ожогов тела и 200 операций

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 1.05.2014 - 22:32 Комментарии (27) Ссылка
Чем занимаются адвокаты ФБК и Навальный?
Источник:http://www.politrussia.ru


Чем на самом деле занимаются шесть юристов Фонда по борьбе с коррупцией - занимательная арифметика пожертвований.
rrusbak ЯП-Обзор 1.05.2014 - 22:15 Комментарии (159) Ссылка
Мамаша прописывает ремня, узнав, что ее 12-летняя дочь, размещала свои фото
топлесс. Сами фото я не нашел, извините

Korvalolium Видео 1.05.2014 - 22:07 Комментарии (77) Ссылка
На Япе так повелось, что любое дело будь то строительство, ремонт, починка итд итп своими руками принято называть РУКАЖОПСТВОМ.
Но всё, что здесь обычно выкладывается это изумительные по красоте и качеству работы. И лично я назвал бы это золоторукость или как то так. А вот рукожопость я попытаюсь вам показать сегодня. (немного в оправдание скажу что всё делал в одиночку).

Детскую делаю из большой комнаты (получилось так, что теперь большая у нас это кухня совмещённая с одной из маленьких комнат). Имеющаяся комната феерична, пол и потолок сильно непараллельны, стены под углом к вертикали. В общем стjрили дом солдаты. Было принято решение забить на это. Вообще теорию я знаю, но соблюдать не стал, т.к.: или дорого или съедает пространство в некоторых случаях или трудно сделать одному. Ну а я в принципе не эстет.

Будет 67 фото.

Сначала прикидывал что мы хотим:

Да что вы знаете о рукожопстве?!

Читать дальше...
kedr0984 Картинки 1.05.2014 - 22:00 Комментарии (194) Ссылка
Мечта меломанов восьмидесятых-девяностых.
32 фото.

Ghettoblaster Boombox

Читать дальше...
bmw740 Картинки 1.05.2014 - 21:50 Комментарии (207) Ссылка
что... в этом лого... что-то не то...
Не рекламы ПСТО, а реально накипело! Каждодневно наблюдая эту надпись в своей японской девятке, нанесённую на не менее японскую, произведённую в КЕтае панель магнитолы, я вижу... УПОРОТЫХ, ЕХИДНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ в виде двух буков e... Мне к доктору, да?

Мне одному кажется?

Читать дальше...
Kubakh Тексты 1.05.2014 - 21:25 Комментарии (39) Ссылка
Маховик набирает обороты...
«Транснефть» переходит на рубли в расчетах с иностранными партнерами.

Российская транзитная компания первой поддержала предложение Игоря Шувалова о переходе к рублевым расчетам с иностранными партнерами. — Компания «Транснефть» поставляет в Китай ежегодно 6 млн. тонн нефти.

Россия без санкций начинает уничтожать США.

Читать дальше...
rrusbak События 1.05.2014 - 21:21 Комментарии (144) Ссылка
Сирия
Боевики начали группироваться в Аль Кабуне для прорыва в город. Командованием принято решение нанести упреждающий удар по скоплению штурмовой группировки бандитов.




rotametr Видео 1.05.2014 - 21:19 Комментарии (33) Ссылка
романтизацию уголовного мира
Зампред комитета Госдумы по энергетике Олег Михеев в среду 30 апреля внес в Государственную Думу законопроект, предлагающий запретить положительный образ представителей уголовного мира в литературе, музыке, кино и СМИ, чтобы улучшить нравственное состояние российского общества. Документ, призванный остановить моральное разложение граждан Российской Федерации, основан на тексте Модельного закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», который был принят в 2009 году в Санкт-Петербурге на заседании Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ.

«Воздействие происходит не только на сознание детей — пропаганда тюремного образа жизни и мысли, оправдание совершения преступлений, поношение деятельности правоохранительных органов уже плотно вошло в нашу культуру, что отражается в кинематографе, музыке» —считает депутат.

По мнению справедливоросса Михеева, для того чтобы построить полноценное гражданское общество, нужно бороться не с последствиями, а с причинами уголовных и административных правонарушений, то есть «исключить факторы, побуждающие членов общества к противоправному поведению или оправдывающие его».

Михеев предлагает ввести в закон об информации поправки, содержащие понятия «пропаганда преступлений и административных правонарушений» и «пропаганда насилия и жестокости». За нарушения будут накладываться штрафы от 2,5 тыс. рублей для граждан и до 500 тыс. для юрлиц.

Писатель и политический деятель Эдуард Лимонов, который не раз писал о представителях уголовного мира, считает предложение Михеева невыполнимым:

«Я не вижу, как это возможно осуществить. Что, все МГБ будет следить за песнями и плясками

Читать дальше...
VampirBFW События 1.05.2014 - 21:17 Комментарии (67) Ссылка
Похоже с аудиторией хреново всё :)
31 мая в московском парке «Лужники» группа «Машина времени» сыграет концерт в честь своего 45-летия.
Вход на юбилейный концерт группы «Машина времени» будет бесплатным, поскольку Андрей Макаревич считает, что звать на день рождения за деньги – это некрасиво.
Андрей Макаревич рассказал нам о юбилейном выступлении:

«На дне рождения принято стараться какие-то неожиданности делать. Во всяком случае, у нас была затея сделать 45 песен. Потом мы прикинули – так, это, в общем, где-то три с половиной часа не отходя от кассы. Но мы попробуем. Почему нет? Это бы соответствовало масштабу праздника. Повторяю, что будет это в парке Лужники, прямо начиная от главного входа. Мы перенесли в Лужники потому что мы поняли, что может прийти чуть-чуть больше народа, чем набережная парка Горького вмещает и может просто получиться давка. С одной стороны река, с другой стороны газон… не хочется превращать праздник в давку. Поэтому мы скрепя сердцем перенесли в Лужники. Там гораздо просторнее и просто безопаснее. Дай бог, чтобы была хорошая погода. Мы придумали одну очень красивую благотворительную акцию для фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари Жизнь». Но подробности я сейчас рассказывать не буду, пусть все произойдет прямо там. Я просто надеюсь, что те люди, которые к нам придут, они нас поддержат в этой затее».

Источник.

Макаревич бесплатно
Александр73 События 1.05.2014 - 20:46 Комментарии (573) Ссылка
рискнуть началом третьей мировой войны
Представитель МВФ заявил Киеву что в случае отсоединения от Украины восточных областей объем предоставления кредитных средств будет пересмотрен.

Глава МВФ Кристин Лагард заявила что представители МВФ будут постоянно следить за событиями происходящими на Украине и требовать от Киева исполнения условий выдвигаемых фондом. Одним из таких условий является использование военной силы на юго-востоке страны для погашения сепаратистских настроений населения.

МВФ дал понять что предоставление средств и вовсе может прекратится если ситуация выйдет из под контроля.

Со стороны, государственный переворот приведший к приходу в страну вампиров от МВФ которые требуют кардинального пересмотра цен на энергоносители, урезание пенсий, бешеную инфляцию, повышение налогов и замораживание зарплат выглядит полным безумием.

По иронии судьбы большинство средств перечисляемых МВФ будет тут же отправлятся в Газпром для погашения долгов за потребленный и потребляемый в будующем газ.

Источник: Paul Joseph Watson, Infowars.com May 1, 2014

МВФ требует от Киева
lun4r События 1.05.2014 - 20:39 Комментарии (82) Ссылка
Согласно указу, и. о. Президента постановил призвать на срочную военную службу мужчин 18-25 лет, которые не имеют права на освобождение или отсрочку от службы в Вооруженных силах, а также призвать на военную службу по призыву "лиц офицерского состава граждан Украины, которые получили высшее образование по образовательно-квалификационному уровню не ниже бакалавра, прошедшим полный курс военной подготовки по программе подготовки офицеров запаса и которым присвоено соответствующее воинское звание офицера запаса".

Меры по призыву на службу в Вооруженные силы осуществляются "учитывая дальнейшее обострение общественно-политической ситуации на востоке и юге Украины, факты неприкрытой агрессии, активизации действий незаконно созданных вооруженных формирований пророссийского направления, захват и блокирование зданий органов государственной власти, органов военного управления, воинских частей, транспортных коммуникаций в Донецкой и Луганской областях, что составляет угрозу посягательства на территориальную целостность и вмешательство во внутренние дела Украины со стороны Российской Федерации...".

Alex163 Видео 1.05.2014 - 19:51 Комментарии (77) Ссылка
Объясняет на пальцах (а затем и бутылке) как нельзя парковаться.

"Твое дыр дыр дры будет мешать моему маленькому сыну пока я тут бухаю"
Я его верно понял? )



salomey Авто/Мото 1.05.2014 - 19:45 Комментарии (122) Ссылка
Megatron3000 Видео 1.05.2014 - 19:34 Комментарии (29) Ссылка
Жизнь разделенного общества.
Давайте немного отвлечемся от Майдана, США и обратим взгляд на все еще таинственную, древнюю и такую разностороннюю Индию...

Много букв и картинок.

Знаменитые касты. Все мы слышали про неприкасаемых, но что вообще означает кастовое общество?

Касты. Индия.

Читать дальше...
Паспарту Картинки 1.05.2014 - 19:33 Комментарии (155) Ссылка
Вiтаю, шаноуныя.

Около тридцати лет назад мой дед, минут за пять, сделал мне свисток....
Посвистел я в него, да и забыл...
И вот пришло время вспомноть, как это делается...

Будет не много фото и, если получится, видео.

Делать это лучше весной...
Итак, идем к ближайшей липе...


Липовый свисток

Читать дальше...
Вячка Картинки 1.05.2014 - 19:30 Комментарии (46) Ссылка
Противопоказана работа на тв
С 0.50 смотреть там ааа, героиня сюжета ааа появилась.
Опять Украина, но не о ней речь, смотрим работу журналиста

Кто ее принял на работу? могла быть пишущим журналистом, но ааа на тв? ааа серьезно?
Ну как бы ааа, так говорить ааа нельзя ааа, работая на ааа телевидении, кажется ааа, это ааа, заразно ааа




alisafox94 Видео 1.05.2014 - 19:27 Комментарии (108) Ссылка
Ребята, безо всяких подвохов и "жаб"!
Прошу всех выкладывать как, прошел Первомай в Симфере.

1 мая Симферополь

Читать дальше...
dedmityay Картинки 1.05.2014 - 19:26 Комментарии (103) Ссылка


Во Львове сооружают блокпосты для недопущения в город провокаторов с Востока Украины. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала "112 Украина". Как рассказала корреспондент, сегодня в час ночи встретились гражданские активисты, общественные организации, поскольку, по информации лидера местного Автомайдана, в сторону Львова "едут гости с Востока". Поскольку в городе к 1 и 9 мая планируются массовые мероприятия.
Tahirman Видео 1.05.2014 - 19:09 Комментарии (349) Ссылка
Омск.Въезд в город по Сыропятскому тракту (10 лет октября).30 апреля 2014 года

ceiling Авто/Мото 1.05.2014 - 19:05 Комментарии (66) Ссылка
«Россия дорого заплатит, если продолжит нынешнюю политику в отношении Украины». В такой форме прозвучал властный окрик из-за океана. В этом окрике сосредоточен целый букет рефлексий: раздражение и бессилие, злоба и испуг. Вообще, вся западная политика – сплошные рефлексии, в том смысле, что все то, в чем повинны сами, они стараются навешать на своих оппонентов.

То есть, им можно орудовать и командовать на территории, которая еще не так давно была по всей очевидности нашей, и в которую советский народ достаточно вложился (а не то что «съел сало», как объявлено), а России нельзя играть роль даже стороннего наблюдателя?

// Наш сценарий не проходит! У нас не получается так, как мы задумали! Но виноваты вы, Россия, уже хотя бы потому что стоите в стороне и смотрите, как у нас не получается! //

Но по их мнению, конечно, мы не просто смотрим, а именно не даем и мешаем. Мешаем им, видите ли, шебуршить Украину, как муравейник, и продвигать там свои интересы.

Россия дорого заплатит?

Читать дальше...
vavan1974 Тексты 1.05.2014 - 18:31 Комментарии (49) Ссылка
комментарии, картинки, высказывания
62 картинки, на некоторых мат :)

Смешное из соц сетей

Читать дальше...
svsrazor Картинки 1.05.2014 - 18:18 Комментарии (187) Ссылка
материалы создания
Позвольте представить Вашему вниманию материалы создания мультипликационных фильмов: "Шайбу! Шайбу!" (1964 год) и "Матч-реванш" (1968 год) из серии мультфильмов о спорте режиссера и сценариста Б. П. Дежкина (1914-1992) — советского режиссёра-мультипликатора, художника и сценариста. Это эскизы к мультфильмам; документы, отражающие процесс работы.

20 фото и два видео

"Шайбу! Шайбу!" и "Матч-реванш"

Читать дальше...
avals Картинки 1.05.2014 - 18:02 Комментарии (56) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления